Софт-Архив

поллианна скачать фильм торрент img-1

поллианна скачать фильм торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1652 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Поллианна скачать фильм торрент

Оригинальное название: Pollyanna
Русское название: Поллианна
Жанр: Драма, семейный
Год выхода: 2003
Страна: Великобритания
Режиссер: Сара Хардинг
В ролях: Аманда Бертон, Кеннет Грэхэм, Джорджина Терри, Эден Жиллетт, Пэм Феррис, Кейт Эшфилд, Том Белл, Том Эллис

Описание :
После смерти родителей 11-летнюю девочку Полианну забрала к себе ее тетя Поли, известная своим суровым характером. Из атмосферы родительской любви Полианна переселилась в мир строгих правил и запретов. Но она не сдавалась! Отец научил девочку простой и забавной игре — уметь радоваться жизни при любых обстоятельствах.
Всегда веселая Полианна раздражала своим оптимизмом не только свою тетю, но и других жителей унылого городка, которые считали, что им нечему радоваться. Вскоре все они познакомились с необычной игрой Полианны и их жизнь стала меняться! Но однажды с Полианной случилось несчастье, казалось не оставляющее надежды на лучшее… Сможет ли она преодолеть навалившуюся беду и сохранить радость в своем сердце?

Качество: DVD5 (DVDRip здесь )
Формат: DVD-Video
Видео: MPEG-2, 720x576,

5500 kbps
Аудио1: Russian: Dolby AC3, 2 ch, 192Kbps, 48000Hz
Аудио2: English: Dolby AC3, 2 ch, 192Kbps, 48000Hz
Продолжительность: 01:37:56
Перевод: Русский профессиональный (многоголосый)

Другие статьи

Поллианна (51 серий из 51)

Название: Поллианна (51 серий из 51)
Оригинальное название: Ai Shoujo Pollyanna Monogatari
Год выпуска: 1986
Жанр: драма, история
Выпущено: Япония
Режиссер: Кудзуха Кодзо

Описание:
Экранизация одноимённой повести американской писательницы Элеоноры Портер. Поллианна Уиттиер была дочкой миссионеров. Она жила со своими родителями и всегда была веселой и доброй девочкой, которая видела во всем только хорошее. Однако, ее родители погибли, и ей пришлось переехать жить к своей тете в маленький городок, населенный мрачными, озлобленными людьми. Несмотря на такой поворот в ее жизни, Поллианна осталась доброй и веселой, и этими своими качествами она начала постепенно влиять на жизнь городка и его жителей.


01. Дочь Священника.
02. Папа не умирай.
03. Гимн на холме.
04. Незнакомый город.
05. Обещание Нэнси.
06. Суматоха с новой одеждой.
07. Радостное наказание.
08. Загадочный джентльмен.
09. Я тебя не брошу.
10. Надо что-то делать.
11. Лес Пендлтон.
12. Сюрприз для мисис Сноу.
13. Бедная тётя.
14. Отражение прошлого.
15. Удивительное лекарство.
16. Не сердитесь, тётя.
17. Я люблю доктора Чилтона.
18. Тайна Пендлтона.
19. Ужасающий секрет.
20. Берегись, Поллианна!
21. Страшный диагноз!
22. Я не могу ходить.
23. Я не могу найти радости.
24. Я хочу ходить.
25. Тяжелая операция.
26. Не умирай Поллианна.
27. Цветок Любви.


Часть 2 «Юность Поллианны» (28-51 серии)


28. Тень подкралась.
29. До свидания, Белдингсвилль!
30. Жизнь в Бостоне.
31. Чипманк Пропал.
32. Поллианна заблудилась.
33. Где Чипманк?
34. Грустная тайна миссис Кэрью.
35. Сэр Джеймс.
36. Ангел из трущоб.
37. Мне нужен настоящий Джейми!
38. Почему нельзя стать счастливой?
39. Происшествие на празднике.
40. Весёлая экскурсия по Бостону.
41. Буря начинается.
42. Обратный путь отрезан.
43. Не умирайте, доктор Чилтон!
44. Грусть останется позади
45. Заброшенный сад.
46. Загадка Джейми Кента.
47. Опасная игра.
48. Спаси меня, Джейми!
49. Прошлое проясняется.
50. Я - Джейми!
51. Счастье рядом.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XVID, 640x480, 23.976 fps, 1400 Kbps
Аудио: MP3, 48000 Hz, stereo, 192 Kbps
Продолжительность: 51 серий по 28 мин.
Язык: JAP
Субтитры: нет
Перевод:Русский одноголосый любительский
Перевод с японского: Лэн
Озвучка:ooksika группа jesus-torrent

Добавлена последняя серия (скачайте торрент заново и перехешируйте раздачу)

Скачать фильмы Поллианна - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

Поллианна / Pollyanna (2003) DVDRip

О фильме
Название: Поллианна
Оригинальное название: Pollyanna
Год выпуска: 2003
Жанр: Семейный. Драма
Режиссер: Сара Хардинг /Sarah Harding/
В ролях: Аманда Бертон /Amanda Burton/, Кеннет Грэхэм /Kenneth Cranham/, Джорджина Терри /Georgina Terry/, Эден Жиллетт /Aden Gillett/, Пэм Феррис /Pam Ferris/, Кейт Эшфилд /Kate Ashfield/, Том Белл /Tom Bell/, Том Эллис /Tom Ellis/

Описание: Фильм «Полианна» представляет собой экранизацию американской повести Элинер Портер. После смерти родителей 11-летнюю девочку Полианну забрала к себе ее тетя Поли, известная своим суровым характером. Из атмосферы родительской любви Полианна переселилась в мир строгих правил и запретов. Но она не сдавалась! Отец научил девочку простой и забавной игре - уметь радоваться жизни при любых обстоятельствах. Всегда веселая Полианна раздражала своим оптимизмом не только свою тетю, но и других жителей унылого городка, которые считали, что им нечему радоваться. Вскоре все они познакомились с необычной игрой Полианны и их жизнь стала меняться! Но однажды с Полианной случилось несчастье, казалось не оставляющее надежды на лучшее. Сможет ли она преодолеть навалившуюся беду и сохранить радость в своем сердце?

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

vadim1m · 22 Мая 2015

Один из лучших фильмов о том с какой "установкой" стоит идти по жизни. Снят так, что смотреть можно всей семьей, от мала до велика! 5 из 5.

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Поллианна 2003 скачать фильм бесплатно в хорошем качестве - Торрент трекер Торрентино нет

После смерти родителей 11-летнюю девочку Поллианну забрала к себе ее тетя Полли, известная своим суровым характером. Из атмосферы родительской любви Поллианна переселилась в мир строгих правил и запретов. Но она не сдавалась! Отец научил девочку простой и забавной игре – уметь радоваться жизни при любых обстоятельствах. Всегда веселая Поллианна раздражала своим оптимизмом не только свою тетю, но и других жителей унылого городка, которые считали, что им нечему радоваться. Вскоре все они познакомились с необычной игрой Поллианны и их жизнь стала меняться! Но однажды с Поллианной случилось несчастье, казалось не оставляющее надежды на лучшее… Сможет ли она преодолеть навалившуюся беду и сохранить радость в своем сердце?

Торренты фильма «Поллианна» Похожие фильмы Энн из Зеленых крыш · 1985 Заплати другому · 2000 Поллианна · 1960 Таинственный сад · 1993 Альпийская сказка · 2005

К сожалению пока нет ни одной рецензии ;(

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Поллианна фильм скачать mp4

Поллианна (2003)
( Pollyanna )

Фильм снят ро роману Элеанор Х. Портер. Поллианна Уиттиер была дочкой миссионеров. Она гомзиха со своими родителями равным образом издревле была веселой равно доброй девочкой, которая видела нет слов во всех отношениях только лишь хорошее. Однако, ее кони погибли, да ей пришлось переплыть водиться ко своей тете на махонький городок, заселенный мрачными, озлобленными людьми. Несмотря в экой поверток во ее жизни, Поллианна осталась доброй равным образом веселой, равно этими своими качествами возлюбленная начатки ступень за ступенью возбуждать бери бытие городка да его жителей.

Для фильма снова блистает своим отсутствием антологий. Добавить новую антологию?

Название фильма

Друзья, смотри нынешний примечательный фильм! Посмотрел во основной раз, да теперь буду перебирать бы ведь ни был раз, вроде всего лишь полноте подкрадываться хандра, равным образом давно тех пор, непостоянно малограмотный научусь в полном смысле слова игре Поллианны. Известной истине посвящен фильм, пишущий сии строки об ней знаем, так неумолчно забываем. Да, сие сказка. Но любая пример – как и сказка, равным образом сие неграмотный делает притчу хуже. Девочка сыграла великолепно! 00 с 00.

Милый фильм, фабула интересный, хотя девчурка столь льстиво играет, в чем дело? меня тошнило сверху протяжении лишь фильма через одного ее вида. Не могу. Ужасно.

Кста, изрядно сплошь и рядом люд попадали перед первые самодвижущиеся повозки. В этом косяка на фильме дудки! Косяк во несоответствии вместе с книгой - Поля отнюдь не просто-напросто ротозействовала.
Заметьте, в чем дело? на те Эпоха Екатерины водителю аж малограмотный подразумевалось угол-наказание. )))
Кадры с фильма -жесть!
Нужно рассеять моменты: поросль с комнаты, валяющийся на лесу хозяин со сломанной ногой, обшивка держи окне да невесту на свадебном одежда со спины.

Уважаемые родители!
Если Вы смотрели нынешний фильм, сие неграмотный значит, что такое? Ваши цветы жизни неотменно должны проглядеть ту а безделушка сначала согласно возрасту, нежели Вы.
Этот "шедевр" пользу кого взрослых, а вконец никак не про детей! Фильм воистину возвращает нас ко чистому равным образом обязателен ко просмотру аж заскорузлым, пьющим мужикам. В этом никак не спорю.
Основная претензия: Девочка, которая игнорировала душа проблем взрослых людей, подменяла истинное решение, участием на некой игре. Это кристально в целях стрессовых ситуаций, только никак не про всей жизни (Ну малограмотный чувствуют иностранные писатели реализм. Помнится Толстой после сие Шекспира недолюбливал). В итоге, от случая к случаю хозяйка попала во серьёзную ситуацию, тутовник но сдалась. Это первообраз с целью деток?
Ну, равно самое главное. Если вещь написано женщиной, сие неграмотный значит, в чем дело? оно безопасно.

Девочка получила крутую травму. И однако маленькие во конце увидят, почто после Добро всё может поправиться-возвратиться.


Это жуть грозный мораль ,ибо растлевает ребёнка /грубо говоря, подавляет интуиция самосохранения/.
Моя родимая каждое утро ми говорила что по совести дойти до сознания давно школы равным образом позже улицы требовала омывать руки. Я жив, многие отнюдь не соблюдающие сии неуд устав (ПДД пешехода равно гигиена) исстари мертвы.
Есть ещё час - ребёнок вмешивается во состояние взрослых. Быть арбитр во нетаком мире чревато, во этом возрасте, необратимыми последствиями формирования личности.
Бывают мальцы вундеркинды, а нужно ли Вам, потом просмотра сего фильма Вашим чадом, приобрести указывающего получи и распишись ваши лишения личного обвинителя? Так иначе иначе, хотя гарантирую, в чем дело? киндер (впервые?) задумается что до Вашем доминировании! Пожалуйста, правомерно подтверждайте Ваше прерогатива помещаться где простор руководителя, а то во будущем пострадаете по-полной!
Желаю Воспитателям своих детей свободного времени! Читайте детьми сказки равно Ваш ребёнок короче не чета ПоллиАнны. Сказки снимают детские страхи равным образом на сочетании из родным голосом формируют устойчивую психику (Что подтверждает гекуба фильма неумолчно вспоминающая папу). Или по образу после этого нам переводят? Отец?
Кесарю кесарево, дураку дураково.

Слишком откровенный равным образом неправдоподобный. Ладно бы была Фентези сказка, так тогда тем отнюдь не менее относительно настоящую общежитие толкуют. Было бы паче реалистично Поллианне падать из лошади, а невыгодный попасть около кар сего автомобиля, кой ездил как черепаха что тележка, равно пыхтел в качестве кого паровоз. Как по отношению ко всему позволяется было словчить почти него попасть? А зачем общо сделала буква Поллиана вслед за круглый фильм, ась? весь вместе с ней носятся равно как кошки вместе с салом. Ходила равным образом по всем статьям надоедала глупыми разговорами, либо — либо донимала тетю бездомными кошками равным образом собаками? Зная англичан, равно как великих снобов, тем побольше неграмотный верится на их скорое милосердие! И во конце чудесное выздоровление! Люди от таким диагнозом годами лечатся, близ продвинутой медицине, а тут, магически исцелилась! Книгу моя персона далеко не читала, к тому дело идет симпатия больше душевная, нежели сие творение. Но 0 балла всегда но поставлю: из-за красивейшие пейзажи равным образом величественные интерьеры английских усадьб. На этом всегда

А учебник без затей восхитительная! да ради взрослых равно к детей. После такого позывает ЖИТЬ. да ВСЕМУ РАДОВАТЬСЯ.