Софт-Архив

игра огород скачать img-1

игра огород скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1622 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Чудесный огород - Игры скачать бесплатно без регистрации на

автор: hidden-objects | 14-06-2012, 13:06 | Просмотров: 5897


Вместе с Мартой, главной героиней игры Чудесный огород. вам предстоит выполнить множество миссий и помочь жителям близлежащих хуторов справиться с невзгодами. Вскапывайте грядки, сажайте растения и собирайте урожай. Чтобы повысить плодоносность вашего огорода, не забывайте поливать и удобрять грядки. Если вы любите фермерское дело так же, как любит его Марта, игра вас увлечет на долгие часы. Вас ждут веселые комиксы, яркая графика и увлекательный игровой процесс.

Другие статьи

Игра Чудесный огород - скачать бесплатно

Игра Чудесный огород — скачать бесплатно

Помогите Марте возродить сельское хозяйство в родной деревне!

Чудесный огород - скачать на компьютер:

Как скачать игру Чудесный огород? Нажимаете на ссылку "файл" в строке выше, начнется загрузка. После того, как загрузка завершится, нажимаете на скаченный файл и играете. Обязательно запомните в какую папку вы скачали игру, чтобы потом не искать ее и не качать заново. Обычно эта папка называется "Загрузки".

Чудесный огород - картинки игры:


Другие игры похожие на "Чудесный огород":


Веселая ферма. Новые приключения


Веселая ферма 4


Суперферма

Чудесный огород - скачать мини-игры на компьютер

Мини-игра Чудесный огород - скачать на компьютер бесплатно Описание игры

Игра добавлена: 14.03.2009

Старинное пророчество гласит, что в погожий весенний день на свет появится волшебная девочка. Она сумеет вдохнуть новую жизнь в сельское хозяйство, которое пришло в упадок. Ей не будет равных в копании грядок и уходе за растениями, и только она сможет вернуть былое великолепие окрестным хуторам. Наконец, спустя годы, пророчество сбылось. Девочку решили назвать Мартой, в честь первого месяца весны. С самых ранних лет она интересовалась аграрным искусством, и достигла в нем больших успехов. Когда Марта выросла, бабушка с дедушкой подарили ей старую ферму. Этот участок давным-давно никто не возделывал, но Марта была на седьмом небе от счастья, ведь это — именно то, о чем она мечтала всю жизнь. Вместе с этой необычной девушкой вам предстоит вскапывать и удобрять грядки, сажать и поливать растения. Чтобы собрать богатый урожай, нужно как следует потрудиться, но ведь оно того стоит! Покупайте удобрения и семена, нанимайте рабочих, которые помогут вам собирать плоды и ухаживать за всходами. Помимо возделывания своего огорода, Марте предстоит помочь жителям близлежащих деревень избежать аграрного кризиса. Выполняйте задания, стройте новые здания и сажайте деревья. Как на любой ферме, в вашем хозяйстве будет множество животных. Не забывайте кормить хрюшек и подсыпать корма курочкам. Эта игра — настоящая находка для любителей аграрного дела. В ней вы найдете красочную рисованную графику, увлекательный игровой процесс и множество уровней. Помогите Марте выполнить свое предназначение и стать лучшим фермером всех времен!

Чудесный огород (полная версия) скачать бесплатно полную версию на русском языке с ключом активации

Чудесный огород (полная версия)


Сельскохозяйственная стратегия с красочной графикой. Вместе с девочкой Мартой вам предстоит вскапывать грядки, сеять семена, собирать урожай и выполнять разнообразные миссии. От вашей сноровки зависит судьба нескольких окрестных хуторов. Постарайтесь оправдать надежды несчастных крестьян, ведь они искреннее верят в ваши феноменальные способности. Игра обязательно понравится всем любителям фермерского дела! Чудесный огород (рабочий ключ).

Год выхода: 2009
Издатель: Alawar
Жанр: симулятор
Язык интерфейса: русский
Чудесный огород скачать бесплатно полную версию
Размер: 23 МБ

Скачать Чудесный огород (полная версия) бесплатно полную версию на русском языке:

Игра - Чудесный огород - для компьютера

Чудесный огород

Отправляйтесь на свежий воздух и помогите очаровательной Марте вернуть былую славу сельскому хозяйству в родной деревне!

Люди в деревне жили бедно, но не унывали и верили в чудо, ведь согласно старинному поверью, однажды весной родится волшебная девочка, которая и сумеет решить все их проблемы. Она вернет к жизни сельское хозяйство и поставит его на высокий уровень развития. Только она будет чувствовать понимать растения, и только благодаря ней вновь зацветет хутор. Годы шли, и вот предсказание стало сбываться.

Девочка появилась с началом весны, потому и имя ей дали соответствующее – Марта. С детства ее привлекали растения, а с годами она стала опытным мастером аграрного ремесла. Бабушка с дедушкой видели увлеченность внучки и решили порадовать ее, подарив собственную ферму. Здесь давно никто не бывал, и участок был в ужасном состоянии, но радости Марты не было предела. Это именно тот подарок, о котором она всегда мечтала!

Видео игрового процесса

Отправляйтесь на ферму в игре Чудесный огород вместе с любительницей природы, скачайте бесплатно игры симуляторы и берите лопату в руки! Вам предстоит вскапывать грядки, удобрять почву, высаживать растения и ухаживать за огородом. Хотите получить богатый урожай, тогда не ленитесь и работайте на совесть. Приобретайте необходимые удобрения и качественные семена, нанимайте рабочих, чтобы облегчить себе сбор урожая и полив растений.

Марта - главная героиня игры Чудесный огород - будет заниматься не только своим земельным угодьем, но и помогать жителям окрестных сел в борьбе с аграрным кризисом. Выполняйте задания, возводите новые здания и высаживайте саженцы молодых деревьев. А еще под вашим крылом будут различные домашние животные. обеспечьте их водой и кормом, а они сполна отблагодарят вас позже.

Вам нравится красивая природа, и вы просто не мыслите себя без свежего воздуха и грядок с растениями, - тогда эта игра Чудесный огород просто создана для вас! Яркая и сочная графика, зажигательный игровой процесс и увлекательные уровни. Поддержите Марту в ее начинаниях и помогите ей добиться звания лучшего фермера года!

Картинки из игры (нажмите для увеличения)

Размер файла: 31.12Mb
Язык: русский
Системные требования: Windows 98/Me/NT/2000/XP| DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 3D video card