Софт-Архив

скачать игру калов дьюти блэк опс 3 через торрент бесплатно на русском img-1

скачать игру калов дьюти блэк опс 3 через торрент бесплатно на русском

Рейтинг: 4.3/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Call of Duty: Black Ops 3 скачать на PC

Call of Duty: Black Ops 3 скачать на PC

Скачать торрент Call of Duty: Black Ops 3 на PC:

COD_Black_Ops_III.torrent
Размер файла: 98,98 Kb
Скачиваний: 736

Call of Duty: Black Ops 3 - новейшая игра легендарной серии Call of Duty и третья игра серии шутеров Call of Duty: Black Ops. Call of Duty: Black Ops 3 является продолжением Call of Duty: Black Ops 2, но эта часть, разумеется, стала еще лучше. По прежнему вас ждет кампания, сетевая игра и Зомби. Теперь даже кампанию вы можете проходить не только в одиночку, но еще и с 4 друзьями. Действия происходят в 2065 году, спустя 40 лет после второй части Black Ops. Случилось так, что авиация стала бесполезной из-за новейших разработок ПВО, поэтому в новой части все бои будут происходить на земле. Игрок погрузится в мир будущего, где новейшие разработки повсюду. На поле боя доминируют больше не люди, а роботы и суперсолдаты. Этот экшен от первого лица обязательно сразит всех поклонников жанра.

Скачав Call of Duty: Black Ops 3 на PC, вы сможете:
• испробовать 3 режима игры: кампанию, сетевой и Зомби
• проходить кампанию в кооперативном режиме
• играть на новых картах
• сражаться с роботами и суперсолдатами
• испытать новое оружие
• испытать новую систему передвижений
• сражаться с зомби
• прокачивать своего персонажа
• испробовать уровни, на которых вас могут убить одним попаданием
• играть в мире будущего
• узнать продолжение сюжета серии Black Ops и многое другое.

Чтобы игра пошла на вашем компьютере, необходимо:
Операционная система: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit
Процессор: Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom™ II X4 810 @ 2.60 GHz
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 470 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 6970 @ 1GB (DirectX: Version 11 )
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 60 Гб

Версия игры: Call of Duty: Black Ops 3 1.0 (33.0.0.0)
Год: 2015
Тип издания: RePack (xatab)
Размер: 39.07 Гб
Игра уже активирована, с русским текстом и русским звуком.

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Игра 2015 Call of Duty: Black Ops 3 PC Repack скачать торрент

Процессор: Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom™ II X4 810 @ 2.60 GHz

Оперативная память: 6 GB RAM

Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 470 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 6970 @ 1GB (DirectX: Version 11 )

Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Свободное место на жестком диске: 60 GB

ОПИСАНИЕ: Вот и вышло долгожданное творение от компании EA games, Call of Duty black ops 3. Многие фанаты шутеров не раз обращали внимание на такие части call of duty как Call of Duty Black ops, и call of duty black ops 2 считая их лучшими представителями серии. В них была лучшая компания которая когда либо была в Call Of Duty и как правило над ними компания работала больше всего. В них был лучший мультиплеер и сессия некогда не была пуста в отличии от её сестёр. Там было множество режимов: 1 v 1, захват флага, бой на истребление. И в этих играх люди и правда отдыхали. И наконец то вышла новая часть Call of Duty black ops 3. И там остался тот же весёлый мультиплеер, увлекательное прохождение компании, тоже старое веселье, офигительная графика, но это всё умножилось на два. Снова заставляя вернуться к этому чудесному шутеру.

Bonus for Pre-Order

Похожие новости

Скачать Call of Duty: Black Ops 3 торрент бесплатно на компьютер

Call of Duty: Black Ops 3 скачать торрент

Action, Shooter, 3D, 1st Person

Call of Duty: Black Ops 3 – легендарный экшен, который знает каждый любитель шутеров и даже стратегий. Разработкой занималась команда из Treyarch в 2015 году. Если быть точным, то это уже двенадцатая часть серии и все так же на русском языке. Особого отношения, не говоря уже о сплетении сюжета с предыдущими двумя частями здесь нет. Здесь совсем новая история отряда Блек Опс. Эта первая видеоигра из серии, которая поддерживает совместное прохождение без каких либо условий создания сервера. Так что если вы решили с другом нашпиговать свинцом пару сотен врагов, то Зов Долга Секретные Операции 3 подойдет вам идеально. Совместная компания поддерживает прохождение до 4-х человек.

Данный шутер от первого лица очень отличается от своих собратьев, например в этой части геймер может бегать по стенам, делать двойные прыжки с помощью ракетного ранца. Разработчики решили убрать «рельсовость» игры, поэтому сделали масшатбные и детализированные уровни с несколькими подходами к одной цели. Хотелось бы отметить новизну игрового процесса, динамика увеличена, а возможности передвижение позволят геймерам перейти на новые тактики и вообще более прогрессивный уровень гейминга. В сетевом режиме появилось разделение на классы, а также создание уникального персонажа и его прокачка.

Call of Duty: Black Ops 3 – это долгожданная часть великой серии шутеров с видом от первого лица. При чем многие фанаты ждали именно эту игру для ПК. Так как она продолжает сюжет прекрасной Black Ops 2 от студии Treyarch. Благодаря ей, удалось вернуть веру во франшизу «Зов Долга». Ведь если брать остальные части, которые выходили после неё, то сразу закрадывалось сомнение в том, что разработчики смогут преподнести что-то действительно новое в знакомую формулу игрового процесса, так, как в отличии от конкурентов, Колл оф Дьюти все ещё удавалось остаться на плаву.

Как бы там ни было, сюжетная кампания берет свое начало спустя несколько десятков лет после событий второй части. А так как в ней уже представлялось будущее, то теперь игроков отправляют в ещё более отдаленную версию футуристических Соединенных Штатов Америки. Связано это с тем, что они хотели продемонстрировать до чего дошли технологии, развитием которых собственно и занимались ученые.

Теперь, эти самые умные устройства, представляют огромную опасность для жителей, потому что становятся частью людей, всаживаясь прямиком в их тела и контролируя окружающих роботов, дронов и даже персональные компьютеры. Благодаря этому, игровой процесс в значительной мере отличается от того, что игроки наблюдали на протяжении всей серии.

Видео из Call of Duty: Black Ops 3

Ставь лайк если собрался играть в игру!

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit
Процессор: Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom™ II X4 810 @ 2.60 GHz
Оперативная Память: 6 ГБ
Видеокарта: GeForce® GTX 470 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 6970 @ 1GB
Место на жёстком диске: 60 GB

Особенности репака:
» Ничего не вырезано/ Не перекодировано
» Игровые архивы не вскрыты
» Установлено Update 3 (v 37.0.0)
» Дополнение: Bonus for Pre-Order
» Время установки 55 минут ( Зависит от компьютера)
» Релиз проверен на Windows 7 (64) и Windows 10 (64)
» Repack от xatab

Инструкция по установке:
Установить
Играть

Call of Duty Black Ops III — Zombies Chronicles

Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Call of Duty: Black Ops 2

Скачать Call of Duty Black Ops 3 2015 через торрент бесплатно

Pc-TorrenTs.net Скачать игры через торрент Полная версия

Название. Call of Duty Black Ops 3
Год выпуска. 2015
Жанр. Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик. Treyarch
Издательство. Activision
Версия. 59.4.12.6.0 (Update 5)
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. Русский
Язык озвучки. Русский
Таблетка. Вшита (RELOADED)

Action «Call of Duty Black Ops 3». который давно известен во всём мире благодаря военной тематике и отличной проработкой со стороны физики и геймплея. Именитая франшиза теперь опять воссоединяется с Black Ops, но разработчиками выступает та же компания Treyarch, которая создала в 2010 году первую часть этой игры. Проект стал двенадцатым по счету.

Действия переносятся в 2065 год, где прошло четыре десятка лет после произошедшего во второй части вышеупомянутой игрушки. Игрок выступит в качестве работника особого подразделения ЦРУ. Агента зовут Уинслоу, который вместе с другом по имени Джейкоб Хендрикс отправляется на базу, где основалась Нильская коалиция. Боевые товарищи должны выполнить миссию - необходимо освободить Кадара Саида. Это премьер-министр Египта, который находится в плену на этой территории. На пути к выполнению этого задания у героя появляется еще один соратник, это Джон Тайлер, командир армии кибернетически улучшенных вояк. Теперь, будучи с мощным войском, геймер может выполнить задание.

Далее по сюжету, если скачать Call of Duty Black Ops 3, через несколько лет оба друга попадают под руководство агента по имени Рейчел Кейн, которая отправляет персонажей в далекий Сингапур, чтобы те на месте расследовали инцидент, случившийся в секретной тюрьме. В процессе расследования персонажи обнаруживают секретную лабораторию ЦРУ и сталкиваются с подпольными данными, которые собирали сотрудники их агенции. Геймер решит сам, как разобраться в этой ситуации, но для тех, кто играет впервые, существуют особые «советы новичкам», из которых можно подробнее узнать суть происходящего.

В экшене присутствует интересная сюжетная кампания под названием "Кошмары", где геймер проснувшись у доктора Салема, понимает, что потерял свои воспоминания и должен их восстановить. Есть интересный режим борьбы с зомби, выполнен в эпизодическом формате, где игрок в городе Морг-Сити, захваченном монстрами, будет разбираться с захватчиками.
В экшене присутствует одиночная кампания, кооператив с зомби и мультиплеерный режим, но желательно перед процессом немного поупражняться, используя «трейнер». Несмотря на сходство с вышеупомянутыми играми, данная версия является непрямым последователем предшественников - здесь есть только сходство в сюжете и общий сеттинг. Среди прочих достоинств, следует отметить возможность прохождения на русском языке.

Скачать Call of Duty Black Ops 3 Update 3 RePack от xatab через торрент бесплатно

Call of Duty Black Ops 3 [Update 3] скачать торрент

Операционная система: Windows 7, 8, 8.1 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 (2.93 GHz) / AMD Phenom II X4 (2.60 GHz)
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 470 / Radeon HD 6970 (1 Гб DirectX 11 )
Место на жестком диске: 60 Гб

Call of Duty Black Ops 3 - одна из лучших игр серии, трехмерный шутер от первого лица, четвертая честь подсерии «Black Ops», ставшей в свое время неимоверно популярной среди поклонников жанра…


Действие игры касается 2065 года и все события происходят спустя сорок лет после событий второй части подсерии. И хотя сама игра не является сюжетным продолжением, история напрямую касается происходящего ранее. Игра повествует о внедрении в систему мировой безопасности новых оборонительных элементов, в частности, речь идет о кибернетических инновациях, приведших позже к неимоверным проблемам. Герой, как обычно, вынужден скитаться по миру в поисках ответов, совершая попутно диверсии и выполняя довольно интересные миссии.


Игра заметно поднялась в плане графического исполнения – с каждой новой частью уровень визуализации растет, и данный проект не исключение. Теперь у игроков есть возможность насладиться реалистичностью не только оружия, но также и самих персонажей. Да и вообще, детализация всего окружающего мира тоже перешла на новый уровень. Но это что касается визуального оформления игры, а вот что касается геймплея, так эту тему не получится раскрыть даже целой книгой. Впрочем, имеются и некоторые особенно важные достоинства.

Игра Call of Duty Black Ops 3 RePack от xatab через торрент бесплатно

К примеру, традиционно разработчиком была внедрена система продуманного мультиплеера, и более того, игрокам позволяется проходить игру в кооперативе до четырех человек, при этом на старте выбрав персонажей и настроив их снаряжение под себя.


Не обошлось и без полюбившегося многим зомби-режима, подвергнутого на этот раз большим обновлениям. Новая система начисления опыта, разблокировка инвентаря, различные бонусы и многое другое – это еще не полный список того, чем пополнился зомби-режим.


Ну и конечно же сами кампании – у решившихся скачать Call of Duty Black Ops 3 через торрент на PC появится возможность пройти сюжетную линию с кучей разнообразных миссией, с десятками вооружений, которых еще не было в серии, и с заданиями, под каждое из которых можно использовать разные стили прохождения. В общем, игра как обычно на высоком уровне, а это говорит только об одном – скучать здесь не придется даже самым опытным геймерам.