Софт-Архив

скачать игру аудиосерф 2 img-1

скачать игру аудиосерф 2

Рейтинг: 4.3/5.0 (1659 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Audiosurf 2 скачать торрент игры для ПК бесплатно

Audiosurf 2 скачать торрент

Перед нами продолжение одной из самых захватывающих игрушек, когда-либо появлявшихся для компьютера. Игроками предлагается под задорную и заводную музыку принять своё непосредственное участие в оригинальных гонках. При этом вы будете бороздить как просторы космического пространства, так и обыкновенные трассы. Главной задачей будет не только обогнать по пути всех своих соперников, но также и предпринять некоторые усилия для того, чтобы набрать максимальное количество очков.

Отличительной особенностью данной серии является то, что все препятствия и преграды, которые только смогут встретиться на вашем длительном пути, будут полностью случайно генерируемыми, в зависимости от того, какой трек издаётся из ваших колонок. Отметим, что по сравнению с первой частью разработчики внесли огромное количество различных улучшений, и в данный момент игрушка смотрится максимально оригинально и без каких-либо багов и ошибок. Рекомендуем Audiosurf 2 скачать торрент всем фанатам и меломанам, которые не могут жить без музыки и высоких скоростей. Всего в вашем полном распоряжении будет 15 различных транспортных средств, каждое из которых имеет свои исключительные свойства и особенности, сразу же замечаемые всеми опытными игроками.

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

AudioSurf 2 Скачать бесплатно без регистрации

Скачать бесплатно без регистрации всё для компьютера и смартфона. г.Омск

AudioSurf 2 - продолжение лучшей музыкальной аркады AudioSurf, где вы сможете серфить по волнам своей музыки так круто, как никогда раньше!

Вас ждет больше эффектов, много новых режимов игры, и возможность загрузки модов!
Как и в предыдущей части, игроку предстоит набрать максимальное количество очков, гоняя по причудливо закрученной трассе, которая изменяется в зависимости от ритма играющей в колонках музыки. Разумеется, треки можно будет выбирать из собственной коллекции. Главной «фишкой» продолжения являются прыжки, которые помогут преодолеть особо трудные препятствия.

Системные требования:
Операционная система: - Windows XP
Процессор: - Intel Core i3
Оперативная память: - 2 GB RAM
Видеокарта: - Intel HD3000
Звуковое устройство: - Совместимое с DirectX
Место на жестком диске: - 350 MB available space.

Год выпуска: 2013
Жанр: Инди, Музыкальные игры
Разработчик: Dylan Fitterer

Понравился файл,нажми на кнопочкуа лучше,оставить комментарий!

Если Вы хотели скачать «AudioSurf 2» ,но ссылка недоступна - оставьте комментарий к данному материалу. Постараюсь помочь. Отвечу всем.

Предупреждение! Все размещенные на сайте ссылки на материалы предоставлены исключительно для ознакомления. Администраторы и владельцы сайта не несут никакой ответственности за материалы, размещённые пользователями на этом ресурсе. Все авторские права на публикации принадлежат их авторам. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт Rssload.net не имеет никакого отношения. Сайт является лишь блогом, на котором пользователи размещают информацию о материалах свободно доступных в сети Интернет. Находясь на сайте и переходя по ссылками, вы автоматически соглашаетесь с ПРАВИЛАМИ. После ознакомления Вы обязаны удалить файлы либо приобрести легальную копию.

Audiosurf 2 (2015) скачать, Игры для Mac OS

Audiosurf 2 (2015)


AudioSurf 2 - продолжение лучшей музыкальной аркады AudioSurf, где вы сможете серфить по волнам своей музыки так круто, как никогда раньше!
Вас ждет больше эффектов, много новых режимов игры, и возможность загрузки модов!

Как и в предыдущей части, игроку предстоит набрать максимальное количество очков, гоняя по причудливо закрученной трассе, которая изменяется в зависимости от ритма играющей в колонках музыки. Разумеется, треки можно будет выбирать из собственной коллекции. Главной «фишкой» продолжения являются прыжки, которые помогут преодолеть особо трудные препятствия.

  • Год выпуска: 2015
  • Жанр: Инди
  • Происхождение: Native
  • Версия: Audiosurf 2
  • Разработчик: Dylan Fitterer
  • Системные требования: OS X 10.10 или новее
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Размер: 214.71 MB
NitroFlare:

Audiosurf 2 скачать торрент RePack ENG (2015)

animanyak · 27-Май-15 18:23 (2 года 3 месяца назад, ред. 14-Янв-16 13:46)

AudioSurf 2



•Год выпуска: 26 мая, 2015
•Жанр: Arcade (Platform)
•Разработчик: Dylan Fitterer
•Издательство: Dylan Fitterer
•Платформа: PC
•Тип издания: Repack
•Язык интерфейса: английский
•Язык oзвучки: Отсутствует
•Таблетка: Вшита (ALiAS Fix) za что спасибо writie777



• Операционная система: Windows XP/VISTA/7/ 8/ 8.1
• Процессор: Dual Core 2.0 GHz or equivalent
• Оперативная память: 1 gб
• Видеокарта: Intel HD3000
• Свободного места на жестком диске: 400 MB


AudioSurf 2 - продолжение лучшей музыкальной аркады AudioSurf, где вы сможете серфить по волнам своей музыки так круто, как никогда раньше!
Игра порадует вас улучшенными спецэффектами, множеством новых режимов игры, а также возможностью загрузки модов и скинов! Как и в предыдущей части, игроку предстоит набрать максимальное количество очков, гоняя по причудливо закрученной трассе, которая изменяется в зависимости от ритма играющей в колонках музыки. Разумеется, треки можно будет выбирать из собственной коллекции. Главной «фишкой» продолжения являются прыжки, которые помогут преодолеть особо трудные препятствия.
Narod это просто чумовая игра, мало того что восхитительный саундтрек, так еще можно и собственными песнями играть как с компа так и онлайн. Советую всем поиграть в это чудо Конкурс самой красивой раздачи RUTRACKER 2015 года Ys Anthology [Repack] (2012-2015) Dragon Ball: Xenoverse XV Valkyria Chronicles 2015 Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered Audiosurf 2 | Position Music Trailer - Raising The Damned

Statistika прежней раздачи


Ничего не вырезано/Не перекодировано 100%
Вшит фикс для полной игры от Аlias
Автор репака-ARMENIAC

Скачать Audiosurf (RUS) через Торрент

Скачать Audiosurf (RUS) торрент

321,51 Mb / (337130414)



Audiosurf – оригинальная музыкальная гоночная головоломка, которая превратит вашу музыку в ваши собственные уникальные гоночные треки, ведь форма трека, скорость болида каждый раз определяются в зависимости от выбранной вами песни. Наслаждайтесь скоростью одновременно с любимой музыкой! Зарабатывайте очки, собирая вместе блоки одного цвета во время заезда, и соревнуйтесь с другими игроками через Интернет. Станьте лучшим гонщиком на вашей любимой песне!

Особенности:
Используйте для игры любую музыку из вашей коллекции – Audiosurf поддерживает основные музыкальные форматы MP3, iTunes, M4A, WMA, CD-Audio и OGG.
В комплект поставки уже включен официальный саундтрек Half-Life 2 The Orange Box.
Статистика для любого выбранного вами трека в режиме он-лайн.
Выберите одного из 14 доступных персонажей, определив вашу стратегию заезда.

Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
Процессор: Intel® Pentium® 4 c частотой 1.6 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: класса NVIDIA GeForce® 2 с 32 МБ памяти
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Жесткий диск: 391 МБ

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

HTML-cсылка на игру