Софт-Архив

скачать приложение типа скайпа img-1

скачать приложение типа скайпа

Рейтинг: 4.1/5.0 (1658 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Skype скачать бесплатно на русском для Windows

Supersoftware.ru Бесплатные программы для Windows Полная версия сайта

Skype — интернет-мессенджер, который по праву считается самым лучшим и популярным в мире. Именно используя скайп для windows и других операционных систем, включая и их мобильные версии, интернет-пользователи получили возможность свободно общаться с друзьями, родственниками, коллегами, партнерами и просто знакомыми людьми в режиме реального времени вне зависимости от того, в какой точке мира они находятся — главное наличие интернета и самой программы. Главным достоинством и одновременно главной используемой функцией, за которую многие пользователи хотят skype скачать. является возможность создания видеосвязи: пользователи могут видеть друг друга и общаться, будто стоят друг перед другом.

Программа позволяет передавать видео и звук, есть возможность совершения звонков на стационарные и мобильные телефоны, правда для этого придется немного заплатить. В окне программы можно обмениваться текстовыми сообщениями на манер обычного чата, разбавляя обычный текст забавными смайлами, которых в программе имеется немало. Мессенджер мультиязычен, поэтому в нашей стране особенно популярна русская версия skype. позволяющая более удобно настраивать работу и управлять программой. Мессенджер прост в работе, не занимает много места, имеет скромные системные требования и практически не сказывается на быстродействии компьютера.

С помощью skype для windows можно также создавать полноценные видеоконференции с участием сразу нескольких собеседников, что очень удобно, поскольку можно организовывать рабочие совещания с коллегами и партнерами без необходимости собирать их всех в одном помещении. Благодаря видеоконференциям можно также обсуждать будущую вечеринку с друзьями, написание дипломных и курсовых работ с однокурсниками, создавать конференции с родственниками, находящимся в разных городах или даже странах и многое-многое другое. Интерфейс программы красив и прост, поэтому общаться здесь очень удобно. Программа по умолчанию выбирает стандартные настройки, но каждый пользователь сможет самостоятельно выставить наиболее подходящие для себя параметры работы мессенджера.

Сейчас огромное количество интернет-пользователей пользуются данным мессенджером, поэтому здесь можно легко связываться с друзьями и знакомыми, одноклассниками и однокурсниками, коллегами и деловыми партнерами. Можно скачать бесплатную версию skype для дома и работы, поскольку программа действительно очень полезна и не нуждается в особых представлениях и рекомендациях. В современном мире глобальной «интернетофикации» и высоких технологий, программу скайп скачать нужно всем пользователям, поскольку с помощью этого мессенджера можно удобно общаться по интернету с людьми со всего мира.

Другие статьи

Skype скачать бесплатно - русская версия

Скачайте бесплатно Skype за 2 шага: читайте описание, отзывы и загрузите


Смотреть полный скриншот

Программа предназначена для общения через интернет. Позволяет передавать текстовые сообщения, а также аудио и видео звонки. С ее помощью можно не только осуществлять связь между двумя компьютерами, где установлен Скайп, но и звонить, и отправлять SMS на телефоны по всему миру, а также передавать файлы и демонстрировать рабочий стол ПК. Следует отметить, что звонки на обычные телефоны платные. Поддерживает программа и различные виды трансляций (видео и аудио), а также конференц-связь.

Приложение обеспечивает шифрование передаваемых данных. Для его нормальной работы желателен компьютер с широкополосным доступом в сеть интернет, однако для аудиосвязи хватает и dial-up соединения. Скайп позволяет работать через фаерволы и NAT.

Скачать Skype

Microsoft Corporation (cм. другие программы )

Сегодня: 0 | Всего: 14482

Последний отзыв к Skype

Амик | 12 января 2015, 10:46 | Оценка: 4
Версия для PC - необычайно странная. Версия для телефонов продумана намного лучше.

vladimir | 8 декабря 2014, 10:19 | Оценка: 5
Новый интерфейс - представляет собой немного переделанный в что-то а-ля iPhone старый. В остальном - все то же. Внешний вид стал поинтереснее.

Сергей | 17 ноября 2014, 18:43 | Оценка: 4
Качал версию новую. Вид немножко изменился, по-моему в худшую сторону. С ещё прошлой версии на главной странице неудаляемое изображение - "Бесплатные звонки" и "Сообщения друзьям из Facebook c двумя девушками".

Бесплатные аналоги программы похожие на скайп

Добавил admin 3 года и 11 месяцев назад 85066 просмотров

Аналоги скайпа

Маленькая информативная статья, посвященная аналогам такой популярной программы, как скайп .
Сейчас всё больше стараются выпускать подобного рода приложения для смартфонов и тарифы от операторов этому способствуют. Безлимитный интернет и нужная программа - вот тебе и бесплатные звонки и смс друзьям.
Но т.к. сайт посвящен компьютерам, а не телефонам, то рассмотрим программы для ПК.

Первая - это ooVoo .

Она предлагает следующие возможности:
  • Групповые видеозвонки — до 12 участников
  • Запись и отправка видеосообщений
  • Запись и загрузка звонков на YouTube
  • Отправка видеосообщений своим контактам в ooVoo
  • Бесплатная настройка комнаты веб-чата

    Практически всё то же самое, но маленькие добавления в виде своей социальной сети, которой можно управлять напрямую из программы.
    Ещё интересной особенностью является алгоритм добавления в друзья "Встряхнем" при котором можно добавить в контакты человека который стоят рядом простым встряхиванием телефона.

    Почему я так мало написал в статье? По нескольким причинам:
    1) Малая популярность в России, а следовательно мало кого добавите и найдете.
    2) Больше рассчитана на мобильные телефоны, нежели на компьютеры.
    3) Всё равно лучше скайпа ничего нет

    Но это моё личное мнение, пишите комментарии по этому поводу.

  • Альтернатива Скайпу - ищем бесплатный аналог программы Skype

    Альтернативные варианты программы Скайп — ищем замену

    Компания Skype предоставляет своим пользователям, возможность бесплатного и неограниченного во времени общения, уже не первый год. За это время, программа постоянно обновлялась и дополнялась новыми возможностями. Не подвели разработчики компании скайп своих почитателей и в этот раз. В июле компания обновила свое всемироноизвестное приложение. Теперь, всем пользователям сервиса доступна возможность обмениваться короткими видео сообщениями. Данная функция доступна всем пользователям устройств на большинстве платформ, поддерживающих Skype. включая Windows 8, iOS, Mac,Android и BlackBerry. Давайте подроблнее рассмотрим все возможные альтернативы программы Skype, которые не уступают по функционалу, а может и превосходят его.

    Skype — загрузить последнюю версию бесплатно

    Новая разработка — видео сообщения могут записыватся продолжительностью три минуты. Skype — это отличный сервис, который помогает общаться и видеть своих родственников, что живут далеко, дает возможность быть к ним хоть чуточку ближе. Но, к сожалению никакие новинки технологии не смогут нас избавить от перегруженных будней, забитых работой расписаний и пропущенных звонков. Именно в этом проявляется необходимость введения новой функции. Даже, если Вы от кого то из близких звонок пропустили, то Вы все равно увидите знакомое лицо и услышите родной голос в сообщении, что будет ждать Вас сколько угодно времени.

    Есть конечно ряд недостатков, которые имеет данное нововведение, к примеру видеописьмо нельзя разослать нескольким абонентам; нет возможности делиться аудио сообщениями; записанный аудиоролик невозможно сохранить в памяти своего гаджета. Также, отправленные видео сообщения, в отличие от текстовых, нельзя отменить после отправки. Несмотря на множественные недовольства, что были вызваны уличением компании Скайп в передачи властям конфиденциальной информации о своих пользователях, Skype по прежнему занимает лидирующие позиции на рынке интернет-телефонии. Если же вы решили не искать замены Skype, вы можете скачать Skype бесплатно для Windows 7 на нашем сайте по прямой ссылке.

    Лучшая альтернатива Skype для компьютера и телефона.

    Аналитики из компании Analysis Mason провели независимое исследование результатом которого, был выяснено, что Skype используют 79% всех интернет пользователей. Но, в последнее время все новые версии программы становиться все меньше популярными и вызывают негативные отзывы. Некоторые задумаются, есть ли альтернатива скайпу что сможет заменить устаревший вариант Скайп.

    Интернет-гигант Google совсем недавно объединил свои сервисы в один. Теперь, для того, чтобы использовать многообразие преимуществ поисковика Google Hangouts не нужно даже устанавливать дополнительную программу. Этот сервис запускается через расширение браузера Chrome. В новый сервис входят — чат Gtalk, почта Gmail, а также сервис видеосвязи аналог скайпаGoogle Voice .

    Программа ooVoo — настоящая замена Скайпу?

    ooVoo – это ещё одно, совершенно бесплатное приложение, которое может быть замена скайпу. но даже если не заменить его полностью, то заметно подвинуть «скайп». В программе Oovoo гораздо больше различных возможностей в процессе использования видеосвязи. Качество передаваемой картинки, звука на порядок выше, чем у «Skype». Кроме этого, пользователям Oovoo дана возможность полностью разворачивать беседу на всю диагональ монитора. Интерфейс приложения, также очень удобный и понятный в эксплуатации.

    Одной из самых удобных функций программы Oovoo – это совместный просмотр видео информации. То есть, Вы без проблем можете удалённо друг от друга, смотреть какой-нибудь фильм или ролик одновременно и при этом, обсуждать его в ходе трансляции. В бесплатной версии сервиса Oovoo есть ограничение на групповую связь, количество участников должно не превышать 12 человек. Скачать программу OoVoO можно на официальном сайте программы.

    На сегодня, в программы скайп появилось огромное множество конкурентов, которые в ближайшее время могут подвинуть монополиста скайп с лидирующих позиций.

    Я хотел бы пригласить Вас присоединиться ко мне на WowApp!
    Замена Скайпа — плюс Заработок.
    WowApp
    позволяет не только общаться с родными и друзьями, но и зарабатывать на
    этом деньги!За каждое свое действие и действие контактов вашей сети в
    WowApp вы будете получать доход. Чем больше сеть, тем больше денег!
    Вход на сайт — http://bit.ly/1WjHcLF

    Скайп разочаровывает в последнее время. Мало того, что программа периодически отключается сама, виснет, теряет качество связи, так еще после обновления, правда на ХР, при приеме входящего звонка программа начала менять разрешение экрана, после чего возможна только полная перезагрузка компьютера. Пришлось удалить скайп с ХР полностью.

    Вирус сожрал ПК. поймался через браузер хром. пришлось форматировать и ставить с нуля все. попытался загрузить скайп — загрузил. в новом запросили имя фамилию….не обязан… ввел че попало. однако оказалось что ТЕПЕРЬ данные на серваке удалены мои. НИ НИКА, НИ АВАТАРКИ, НИ КОНТАКТОВ. это издевательство. последняя капля. а жалобы на качество связи -скайп оставляли без внимания — при этом регулярно закидывая опросами.
    Ищу замену. использую скайп для того чтобы отказаться от скайпа:)
    но вот только учитывая, что гугл жрет много трафика и ресурсов, а так же показал свою уязвимость — хэнгаутс — походу не вариант. а ово — имеет мало функций — например не обнаружил «демонстрация экрана» — иногда надо. и самое главное — НЕ ЗНАЮ НИКОГО кто ею пользуется. придется самому навязывать важным не людям

    Программы типа Скайпа

    Аналоги Скайпа

    Skype достаточно долго был главной программой для общения. Его главным преимуществом была возможность осуществлять видеозвонки по всему миру совершенно бесплатно. После того, как Microsoft приобрела Skype, количество пользователей стало стремительно уменьшаться. И это неудивительно, ведь кому хочется постоянно видеть надоедливую рекламу? Люди начали задумываться о более удобном способе общения.

    Есть ли замена Скайпу

    Благодаря стремительному развитию IT-индустрии через несколько лет появилось довольно много приложений, обеспечивающих надежную и стабильную связь. Не все из них имеют такие же возможности, как Скайп. Но с каждым годом количество конкурентов растет. Давайте посмотрим на наиболее полезные и удобные мессенджеры.

    Сегодня Viber — это лучшее средство для коммуникации. В нем можно отправлять текстовые сообщения, фото и видео, осуществлять видео звонки и объединяться в группы для общения (до 200 человек). И все это совершенно бесплатно! Вы платите только за интернет-трафик. За дополнительную плату можно воспользоваться услугой «Viber Out», которая позволяет осуществлять звонки на домашние телефоны или смартфоны без Viber и интернета.
    Приложение кроссплатформенное, им можно пользоваться на компьютере и телефоне. Для того, чтобы начать пользоваться программой, необходимо загрузить ее на смартфон и привязать к номеру мобильного телефона.

    Это приложение для смартфонов может похвастаться более чем миллиардом загрузок. Не так давно разработчики выпустили версию WhatsApp и для компьютеров. И хотя она еще сыровата, ею вполне можно пользоваться. Содержит все те же функции, что и Viber. Есть весомое преимущество — наличие шифрования чата. Так что если вы хотите обезопасить свою переписку, этот мессенджер подойдет вам лучше всего. Как и Viber, требует привязки к мобильному телефону.

    Line, как и другие мессенджеры, изначально разрабатывалась для мобильных устройств. Однако успех программы заставил разработчиков задуматься и о десктопной версии. Приложение обладает тем же функционалом, что и у конкурентов. Из преимуществ стоит отметить большое количество смайликов и стикеров. Есть возможность подписаться на новостные ленты знаменитых людей. В версии для Андроида есть возможность хранить фото в интернет-хранилище Keep. В целом достаточно хорошая программа, но менее распространенная в русскоязычной среде.

    Google Hangouts

    Основные функции Hangouts: обмен сообщениями, фото и видео, групповые чаты (до 150 человек) и видеоконференции (до 10 человек). Главное преимущество — кроссплатформенность. Изначально приложение было рассчитано на пользователей смартфонов, позже разработчики выпустили специальный плагин для Google Chrome. Не так давно мессенджер стал независимым онлайн сервисом, тем самым предоставив возможность для общения на абсолютно любой операционной системе.

    1. Перейдите по ссылке и нажмите кнопку «Установить» .

  • В верхнем правом углу в Google Chrome у вас появится значок приложения Hangouts. Нажмите на него.

  • Откроется окно программы. Если в Хроме вы уже авторизовались под своей учетной записью Google, то в дальнейшей авторизации нет нужды. Сразу же можно начинать общаться.
  • Работать в браузере можно, но это на любителя.

    Заключение

    Как видите, есть достаточно программ, которые не уступают (а иногда даже и превосходят) по своему функционалу Skype. Поэтому смело открывайте для себя новые возможности для общения. Они достаточно похожи между собой, так что выбор зависит от популярности конкретной программы среди ваших знакомых и близких.

    Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:

    Навигация записей