Софт-Архив

скачать мод для майнкрафт на танки img-1

скачать мод для майнкрафт на танки

Рейтинг: 4.2/5.0 (1650 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Мод на танки для Майнкрафт PE 0

Мод на танки для Minecraft PE 0.9.5

Рассказал друзьям? Получил ачивку!

Если вам надоело постоянно терять весь свой инвентарь из-за надоедливых мобов, то можно стать практически непобедимым! Для этого нужно использовать функциональный мод на танки для Minecraft PE 0.9.5. Как только установка модификации будет завершена, в игровом мире появится мощное транспортное средство – крутой танк, который будет сносить все на своем пути.
Для того чтобы покататься на танке нужно будет скрафтить его. Он состоит из отдельных частей, рецепты крафта можно посмотреть на скриншотах, они весьма простые. Словом, теперь можно без труда обходить любые преграды и не бояться, что сзади подкрадутся мобы!



Другие статьи

Мод на танки для Майнкрафт

Мод на танки для Майнкрафт

Перед вами знаменитый мод на танки для Майнкрафт. который кардинально изменит ваше отношение к оружию. Данная модификация внесет огромное число изменений по части амуниции. Ваши запасы пополняться свыше 100 новыми моделями оружия. Но не это главное достоинства этого мода, основная его цель добавить в ваш мир танки, самолеты и машины. Только представьте себе, какой широкий ассортимент для вас предоставлен. С таким обмундированием вам не стоит бояться даже самого сильного и опасного противника. Тяжелая артиллерия позволит вам вступать в самые тяжелые схватки.
Просторы неба и земли всецело и полностью будут под вашим контролем. А с оружейными запасами вы сможете обеспечить целую артиллерию. Надеюсь, вы оцените данную модификацию по достоинству.

Категория: Моды для Майнкрафт 1.5.2

Скин парня в черном.

Мод Mob Dismembermen.

Мод на танки для Май.

Русификатор для Mine.

мод на новые руды дл.

AudioMod для Minecra.

Всего комментариев. 0

Поиск по файлам:

Моды для Майнкрафт

Нужное для Minecraft 1.5.2:

Информационный мини-портал об игре Minecraft.
© 2014 Free-mine.ru. Хостинг от uCoz | Карта сайта

Скачать моды на майнкрафт

Для того чтобы сделать свою любимую игру более интересной, следует скачать моды на Майнкрафт 1.11.2 на самолёты и на танки. С этим дополнением будет значительно интереснее сражаться с монстрами и приятелями по игре.

Моды на самолёты и на танки на Майнкрафт 1.11.2

Модификация является частью популярных пакетов контента Flans. Обычные возможности игры Майнкрафт не могут обеспечить полноценную работу дополнения, поэтому необходимо предварительно установить главную библиотеку мода.

Именно на ней строится функционирование всех модов данной игровой серии. Поэтому его установка является обязательной.

Моды на Майнкрафт

Кроме модов на самолеты и танки, игроки могут получить и другие преимущества от использования модификаций Flans:

  1. Мощное современное оружие и боеприпасы к нему.
  2. Быстрые спорткары и грузовые автомобили.
  3. Роботы и шагоходы из будущего.
  4. Комплектующие для футуристической техники.
  5. Моды на Майнрафт на технику времен Второй мировой войны.

И это лишь малая часть того, что на сегодняшний день предлагают авторы.

Коллекция паков постоянно пополняется, так как основной мод является полностью открытым, а значит, создателем подобных улучшений может каждый игрок.

Многопользовательский режим

При игре по сети следует выбирать специальные серверные паки. Но они используются достаточно редко, так как оказывают серьезную нагрузку на компьютерное железо. В результате игроки могут испытывать сложности в игре в виде лагов, вылетов и крашей.

На сайте download-minecraft.ru можно найти любое дополнение на основе мода Flans.

Похожие новости

Мод War Tank 1

Мод War Tank 1.1.0.9/1.1.0

Вы готовы получить в Майнкрафт Покет Эдишн самое мощное оружие для боя? Если да, то можете устанавливать себе мод War Tank 1.1.0.9/1.1.0. Теперь в вашей игре появится реалистичный танк. За основу взят немецкий танк Tiger I.

И вы будете удивлены, на сколько правдоподобно он сделан. И помните, что танк является мощнейшим транспортным средством. И он выдерживает огромный урон, и часто используется в битвах, потому что лучше него в Minecraft Pocket Edition. да и в мире, еще ничего не придумали.

Танк является в игре заменой ведьм, так что спавнится он на болотных биомах. Для управления понадобится яйцо. Приятной новостью стало то, что в танке есть хранилище на 27 слотов. Так что туда можно будет заложить все необходимое. Как известно, эти танки использовались во время второй мировой войны. А сейчас доступны в игре в трех цветах? сером, зеленом и песочном.

Ну и тут, конечно, поражает внимание, которое уделилось деталям. действительно все очень четко сработано. Вы когда увидите этого монстра у себя в профиле, вы поймете, что вам ничего не страшно.

Установка:
  • Необходимо скачать мод ниже.
  • Извлеки файлы из архива.
  • Папку '***_Resource' перемести в 'resource_packs'.
  • Папку '***_BEHAVIOR' перемести в 'behavior_packs'.
  • Запусти игровой клиент Minecraft PE — открой настройки мира.
  • Выбери импортированные: мод и текстуры.
  • Перезапусти игровой клиент МКПЕ — затем войди в мир для которого ты установил: аддон и текстуры.
  • Пользуйся новым модом!

    [179,13 Kb] (cкачиваний: 288)

  • Мод на танки для Майнкрафт 1

    Мод на танки для Майнкрафт 1.5.2

    О танках мы знаем много чего! Но далеко не все! И мод на танки для Майнкрафт 1.5.2 даст нам возможность взглянуть на них другими глазами!

    Мод на танки для Майнкрафт 1.5.2

    А вы все это время ушами не хлопайте, а спешите выполнить самые важные и ответственные миссии на этой земле!

    Ну что мы знаем о танке, кроме того, что по сути – это бронированная машина на гусеничном ходу и стреляет пушками? Мы еще знаем и то, что в случае начала военных действий – танк – это первая и важная деталь вооружения любой из армий! И чем лучше и современнее танк, тем больше шансов на победу! Хоть и считается, что это тяжелая артиллерия, но почему-то ни одна война в мире еще не прошла без этой чудо-машины!

    В мире на Майне вы также хотите установить самый лучший танк и данный мод вам в этом поспособствует!

    В материале «Как установить моды в Майнкрафт» есть все необходимые материалы и информация, с помощью которой вы установите дополнение в свой игровой клиент корректно и оперативно!