Софт-Архив

Rings скачать игру img-1

Rings скачать игру

Рейтинг: 5.0/5.0 (1652 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

The Lord of the Rings: Tactics

Жанр. Стратегия
Язык. Русский
Тип издания. Full
Тип образа. CSO
Проверялась на прошивке: 5.00 M33-4
Размер образа. 469 Мб
Размер RAR. 474 Мб

Описание. «Властелин Колец» победно шествует по всем платформам. Lord of the Rings Tactics воспроизводит в виртуальном мире события как фильмов, так и книг. Тактическая ролевая игра распахнет врата в огромный, удивительный мир магии и приключений прямо у вас на ладони.


Действие игры разворачивается во время Войны Кольца. Вас ждет отчаянное путешествие в сердце Мордора, где в центре огромной пещеры бурлит адский котел. Лишь утопив Кольцо в кипящей магме, можно вернуть мир и покой в Средиземье. Но если вы устали от торжества добра, переметнитесь в ряды сауроновых войск, возглавьте экспедицию по ликвидации Братства Кольца.

Настоящее Средиземье ждет вас! Любимые герои и памятные места оживают на экране PSP, где бы вы ни находились.

Кого поддержать, а с кем воевать — решать вам. Игрок волен отправиться в путь с Братством Кольца или возглавить сауроновы рати, пущенные по следу отважных хоббитов, людей, гнома и эльфа.

Lord of the Rings: Tactics не зря именуется «RPG». Подробная система «прокачки» героев, большой выбор умений, огромное количество заклинаний и видов оружия сделают честь любой ролевой игре.

Hack & Slash — лишь часть игры. В Lord of the Rings Tactics нужно не только и не столько однообразно рубить монстров, сколько тщательно планировать свои действия. Чтобы устраивать засады, брать крепости и оборонять собственные рубежи, от вас действительно потребуется тактическое мышление.

Создайте настоящее Братство! В коллективной игре посредством WiFi-соединения может принять участие до четырех отважных бойцов.

Загляните в кино! Миссии предваряются видеофрагментами из всех эпизодов кинотрилогии Питера Джексона «Властелин Колец».

Установка :
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.

Скачать бесплатно с Letitbit.net: <!--dle_ll_begin-->The Lord of the Rings: Tactics <!--dle_ll_end-->

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Другие статьи

The Lord of the Rings: War of the Ring скачать торрент

Замечательная игра по вселенной, которую создал профессор Д.Р.Р. Толкин – «Властелин Колец». Игра называется The Lord of the Rings: War of the Ring. и по названию понятно, что в игре будут освещаться события, связанные непосредственно с войной Кольца. Это стратегия, поэтому большую часть игрового процесса вам предстоит строить свою крепость и увеличивать объем войск. Это будет увлекательный процесс, потому что, во-первых, геймплей довольно разнообразен, а во-вторых – перед вами «Властелин Колец»! Про геймплей нужно сказать еще и то, что он довольно прост и знаком. Если вы уже играли в стратегии, то никаких сложностей не встретите при прохождении этой игры. Качество вашей армии зависит от качества вашей базы. В игре есть три режима игры, и один из них – сюжетный однопользовательский. Вы играете за главных героев кинотрилогии, сражаетесь с орками и Злом. Или наоборот – со Светом, потому что есть две кампании – за Свет и за Тьму. Сторону выбирайте сами!

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать игру Lord Of The Rings: Conquest для PC через торрент

Lord Of The Rings: Conquest скачать торрент

Год выпуска: 2009
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Pandemic Studios
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейс: Несколько языков, включая русский
Таблэтка: LoTR-C v1.0 NoDVD #2

Lord of the Rings: Conquest - добро пожаловать на величественные просторы Средиземья, созданные стараниями и фантазией знаменитого английского писателя Джона Рональда Толкина. На этот раз, игроку вовсе не обязательно следовать привычному ходу истории. Пришло время самостоятельно определиться с выбором стороны и построить собственную модель повествования, исход которой будет зависеть только от вас. Управляйте пещерными троллями, балрогом или даже самим Сауроном - каждый из них может быть полезен в той или иной ситуации! Впереди вас ждет бесчисленное количество грандиозных сражений, где от игрока потребуется не только умение вести войну с несколькими десятками противников одновременно, но и идеально выработанная тактика, способная застать вражеское войско врасплох. Уничтожайте врага при помощи десятков видов оружия, магии, катапульт и насладитесь поистине невиданными масштабами происходящего. Все в лучших традициях первоисточника! Война за Средиземье продолжается!

Скриншоты к игре:

Системные требования:
Windows XP SP2 / Windows Vista; Процессор 2.4 GHz Core Duo или эквивалент;
Память 1 GB; Видеокарта с 256 MB и поддержкой Pixel Shader 3.0 (NV 7800 и выше); 6GB свободного места на диске

Скачать торрент Размер игры: [6.42 GB] Скачали: 137

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Lord Of The Rings: Conquest жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Saints Row: Gat out of Hell

X-men 2: Wolverine's Revenge

Скачать игры Lord Of The Rings: War of the Ring - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Lord Of The Rings: War of the Ring [RePack] (Издательство 1C-СофтКлаб) [2003 / Русский] [Real-Time Strategy(RTS)]

Lord Of The Rings: War of the Ring [RePack] (Издательство 1C-СофтКлаб) [2003 / Русский] [Real-Time Strategy(RTS)]
Название: Lord Of The Rings: War of the Ring [RePack] (Издательство 1C-СофтКлаб)
Жанр: Real-Time Strategy(RTS)
Год выхода: 2003
Тип: Язык: Русский
Требования Минимальные системные требования.
Размер: 473.32 MB
Описание:
О игре:
Операционная система: Microsoft® Windows® 98 / ME / 2000 / XP / Windows® Vista / Windows® 7
Процессор: Pentium III 700 МГц или аналогичный
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: с 32 Мб памяти и геометрическим сопроцессором, поддерживающая однопроходное мультитекстурирование
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2 Гб
Таблетка: Не требуется
»Дата выхода игры: 4 ноября 2003 г.
»Дата выхода игры в России: 8 января 2004 г.
»Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
»Разработчик: Liquid Entertainment
»Издатель:Vivendi Universal Games
»Издатель в России: 1С
»Язык интерфейса:
»Язык озвучки:
»Тип издания: RePack
Игра, созданная по третьей части знаменитого фильма «Властелин Колец», передает в ваши руки судьбу всего Средиземья в час последней яростной битвы с силами Тьмы. События перенесут вас в сердце самых жарких баталий, драматических моментов и опасных приключений величайшей кинотрилогии! В одиночку или с друзьями приведите каждого из знакомых по фильму героев к победе над Темным Властелином!
Проследуйте за каждым из восьми героев его собственным путем: вместе с Арагорном, Леголасом и Гимли обуздайте мощь Армии Мертвых, обращайте врагов в бегство магическим искусством Гэндальфа, проберитесь в сердце Черной Страны в роли Фродо и Сэма, и переживите судьбу еще двух секретных героев
Монтируем образ в DAEMON Tools
Устанавливаем
Играем
Особенности Repack
Ничего не перекодировано / не вырезано
Установка

5 минут
Для установки требуется 512 Мб ОЗУ
Версия игры - 1.03

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Lord Of The Rings: War of the Ring (2003

Год выпуска: 2003

Жанр: Strategy (Real-time) / 3D

Разработчик: Liquid Entertainment

ОС: Windows® 98/2000/Me/XP
Тип процессора: Intel Pentium® III или AMD
Частота процессора: 800 МГц
Оперативная память: 256 Мб
Свободное дисковое пространство: 2 Гб
Видео: 32 Мб AGP видеокарта с аппаратным геометрическим сопроцессором, набором микросхем NVIDIA™ Geforce, ATI Radeon или более современным, а также драйвером, совместимым с Direct X® 9
Звук: звуковая карта, совместимая с Direct X® 9; наушники или колонки
Интернет: модем со скоростью передачи данных 56 Кбит/с или выше
Управление: клавиатура и мышь

Тип издания: лицензия

Кому ты служишь - Свету или Тьме?
Найдется ли в мире хоть один человек, ни разу не слышавший о Великом Кольце? Кто из нас не следил, затаив дыхание, за приключениями Арагорна, Леголаса и Гимли? Кто не мечтал воочию увидеть последнюю битву Боромира или поединок Гэндальфа с балрогом? А хоббиты? Разве вы не восхищались храбростью Мерри и Пина, не сопереживали стойкому и верному Сэму, не удивлялись тому, как скромный Фродо Бэггинс взял на себя бремя, непосильное для величайших мудрецов и воинов? Если вы встанете на сторону Светлых сил, все эти герои будут сражаться на вашей стороне!

А может быть, вас привлекает могущество, хитрость и беспощадность слуг Тьмы? Тогда ваше место — в воинстве Мордора! Вам будут служить безжалостный орк Гришнак и коварная воительница Ка Мара из Харадрим, вы подчините своей воле могущественного Короля-Назгула и жалкого Голлума… Этого мало? Так знайте же: вашим слугой будет сам Саруман Белый — величайший из магов, никогда не признававший ничьих интересов, кроме собственных!

Первая в истории стратегическая игра, созданная по мотивам великой трилогии Толкина, поразит вас своей масштабностью и бесконечным вниманием к деталям. Разработчикам удалось почти невозможное — в полной мере передать в игре атмосферу «Властелина колец», при этом сохранив отточенный баланс сил, что для стратегии является критически важным фактором успеха.
Какую бы сторону вы не выбрали, вас ожидают великие подвиги. Вам предстоит командовать войсками в грандиозных битвах при Хорнбурге и Осгилиате, в мрачном ущелье Кирит Унгол и среди бескрайних роханских степей. Может быть, вы сумеете предотвратить гибель Боромира и распад Содружества, а может, вам суждено покорить Свободные Народы и принести Саурону долгожданную победу… Слышите звук боевого рога? Тогда вперед, навстречу подвигам!
Чудеса и заклинания: тайные силы Света и Тьмы. Многие из персонажей наделены магическими способностями, которые они могут использовать в бою.
Легендарные герои: Фродо, Гэндальф, Голлум, Саруман и другие персонажи «Властелина Колец».
20 боевых эпизодов для индивидуальной игры и 3 режима для коллективной.
Неисчерпаемое разнообразие игровых возможностей: исследуйте обширные трехмерные пространства; заключайте союзы с друзьями и сокрушайте врагов; захватывайте плацдармы, насылая порчу на землю; штурмуйте крепости при помощи осадных орудий.
Мир Толкина в Интернете: коллективная игра с поддержкой до 8 участников. В комплекте с игрой поставляется уникальный код, открывающий доступ на специальную сетевую службу, предоставляющую возможности, сходные со знаменитой Battle.net.

Agents of Mayhem взломана.

FIFA 16 | Star Wars: Battlefront | Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 | Need for Speed | Edge of Nowhere | Fernbus Simulator | Damaged Core | Rocksmith 2014 Remastered | Just Dance 2017 | Rock Band VR | Golfzon Driving Range | Dragon Front | Handball 17 | Conan Exiles | Robinson: The Journey | For Honor | Battlezone | Lone Echo | F1 2017 | Sonic Mania | Dishonored: Death of the Outsider | Marvel vs. Capcom: Infinite | South Park: The Fractured But Whole.