Софт-Архив

скачать игру недфорспид андерковер через торрент бесплатно img-1

скачать игру недфорспид андерковер через торрент бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1634 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Need For Speed: Undercover (RePack) скачать торрент на PC бесплатно

Need For Speed: Undercover (RePack) скачать торрент

Need For Speed: Undercover (RePack)
Год выпуска: 2008
Жанр: Racing
Разработчик: EA Black Box
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса: только русский
Платформа: PC

Системные требования
Минимальные системные требования:
Windows XP (пакет обновлений Service Pack 2 или выше):
> Процессор Intel Pentium 4 3.0 ГГц или аналогичный
> 512 Мб оперативной памяти
> Совместимая с DirectX 9.0c 128 Мб видеокарта с ускорителем трехмерной графики или аналогичная
> 8-скоростной DVD дисковод (если игра устанавливается с диска)
> Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
> 6.26 Гб свободного дискового пространства
> Для игры через Интернет требуется широкополосное соединение
> Совместимая с MS мышь
> Клавиатура

Windows Vista:
> Процессор Intel Pentium 4 3.2 ГГц или аналогичный
> 1 Гб оперативной памяти
> Совместимая с DirectX 9.0c 128 Мб видеокарта с ускорителем трехмерной графики или аналогичная
> 8-скоростной DVD дисковод (если игра устанавливается с диска)
> Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
> 6.26 Гб свободного дискового пространства
> Для игры через Интернет требуется широкополосное соединение
> Совместимая с MS мышь
> Клавиатура

Требуемый объем памяти для установки:
Северная Америка: 5.68 Гб свободного дискового пространства
Европа: 6.26 Гб свободного дискового пространства
Русская версия: 6.48 Гб свободного дискового пространства

Игра Need for Speed™ Undercover официально поддерживает только определенные модели видеокарт, совместимых с Direct3D. Запуск игры Need for Speed™ Undercover на компьютере, оснащенном другой видеокартой, теоретически возможен, но может привести к нестабильной работе системы.

Поддерживаются следующие наборы микросхем:

-ATI-
Radeon 9500 (все модели)
Radeon 9600 (все модели)
Radeon 9700 (все модели)
Radeon 9800 (все модели)
Radeon X550 (все модели)
Radeon X600 (все модели)
Radeon X700 (все модели)
Radeon X800 (все модели)
Radeon X850 (все модели)
Radeon X1300 (все модели)
Radeon X1600 (все модели)
Radeon X1800 (все модели)
Radeon X1900 (все модели)
Radeon HD 2400 (все модели)
Radeon HD 2600 (все модели)
Radeon HD 2900 (все модели)
Radeon HD 3400 (все модели)
Radeon HD 3600 (все модели)
Radeon HD 3800 (все модели)
Radeon HD 4800 (все модели)

Intel G45 Express

-NVIDIA-
GeForce 6600
GeForce 6800
GeForce 7 (все модели)
GeForce 8 (все модели)
GeForce 9 (все модели)
GeForce GTX 260
GeForce GTX 280

ПРИМЕЧАНИЕ: версии перечисленных наборов микросхем, предназначенные для портативных компьютеров, официально не поддерживаются.

Все модели серии NVIDIA GeForce MX не поддерживаются.
Описание: Когда в огромном мегаполисе орудует влиятельная криминальная группировка, привычные методы борьбы с преступностью не действуют. Рядовые полицейские, спецагенты и силы ФБР — никто не в силах встать на пути могущественных мафиози и подставить под удар свою семью и близких. Единственный способ собрать улики — заслать шпиона прямо в сердце банды. Это последний шанс, прежде чем город окончательно погрязнет в волне преступности. И его спасителем станете вы. Газ в пол, 120 км/ч по встречной, и вперед!

Самые дорогие и эксклюзивные автомобили, бешеный азарт гонки — если хотите стать «своим среди чужих», окунитесь в эту жизнь с головой! Даже полиция не знает о секретной операции, и «копы» будут преследовать вас как настоящего преступника. И в этой погоне придется попотеть, чтобы выжить, ведь в ход идет все, начиная от стрельбы по колесам и заканчивая вызовом вертолетов. Но не позволяйте страху захватить ваш разум, бейтесь до последнего, сделайте все ради главной задачи — вычислить таинственного предводителя криминального синдиката. Кто на это пойдет, если не вы?

Особенности игры:
* Жизнь на пределе. Добро пожаловать в недоступный для простых обывателей мир нелегальных гонок, невероятных скоростей и бешеных денег. Поначалу вы там чужак, но доверие можно заслужить. Рискуйте, давите на педаль газа и осваивайтесь во враждебном окружении. Предательства и погони, визг тормозов и хлопки выстрелов — вы пройдете через все круги криминально-гоночого ада!
* Почувствуйте себя мишенью. Секретность — превыше всего, так что даже полиция не знает о вашем задании и охотится за вами, как за отъявленным негодяем. Приготовьтесь испытать все «прелести» погони: от заградительных шипов и предупредительных выстрелов до сокрушительных таранов.
* Мегаполис ждет. Три огромных города, соединенных километрами роскошных шоссе, станут ареной для погонь, нелегальных гонок и целой шпионской истории.
* Передовая графика. Утопающий в огнях город, сверкающие хромированными дисками спорткары, сотни километров дорог и скоростных автострад — все это выглядит, будто живая съемка. Вы не раз почувствуете себя в роли настоящего спецагента на самом опасном задании.
* Охотник и жертва. В захватывающих коллективных гонках вы можете стать, кем захотите — и преступником, и полицейским. Удирайте, петляйте, запутывайте следы или, наоборот, преследуйте до конца и накажите нарушителя по закону.
Доп. информация: Доп. информация: Ничего не вырезано (видео/текст/звук/музыка)! Только русский язык! Оригинальный инсталятор!
Внимание, язык при установки выбираеться из "региональных установок".

Таблэтка: Присутствует (встроена уже оригинальный ехе лежит в папке ЕХЕ)

Установка:
1. Монтируете образ в Daemon Tools или Alcohol
2. Установить игру, ключ для установки генерировать используя кейген - диск:\ Serial\rld-nfsk.exe
3. Играете


На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру Need For Speed: Undercover (RePack) через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

Другие статьи

Need For Speed Undercover RePack скачать через торрент бесплатно

Need For Speed Undercover [RePack v.1.0.1.17]

Процессор: Intel Pentium 4 3.0 ГГц или аналогичный

Оперативная память: 512 MB

Видеокарта: 128 Мб с ускорителем трехмерной графики или аналогичная

Звук: совместимый с DirectX 9.0c

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

Когда в огромном мегаполисе орудует влиятельная криминальная группировка, привычные методы борьбы с преступностью не действуют. Рядовые полицейские, спецагенты и силы ФБР — никто не в силах встать на пути могущественных мафиози и подставить под удар свою семью и близких. Единственный способ собрать улики — заслать шпиона прямо в сердце банды. Это последний шанс, прежде чем город окончательно погрязнет в волне преступности. И его спасителем станете вы. Газ в пол, 120 км/ч по встречной, и вперед!
Самые дорогие и эксклюзивные автомобили, бешеный азарт гонки — если хотите стать «своим среди чужих», окунитесь в эту жизнь с головой! Даже полиция не знает о секретной операции, и «копы» будут преследовать вас как настоящего преступника. И в этой погоне придется попотеть, чтобы выжить, ведь в ход идет все, начиная от стрельбы по колесам и заканчивая вызовом вертолетов. Но не позволяйте страху захватить ваш разум, бейтесь до последнего, сделайте все ради главной задачи — вычислить таинственного предводителя криминального синдиката. Кто на это пойдет, если не вы?
Сценарии:

-Жизнь на пределе. Добро пожаловать в недоступный для простых обывателей мир нелегальных гонок, невероятных скоростей и бешеных денег. Поначалу вы там чужак, но доверие можно заслужить. Рискуйте, давите на педаль газа и осваивайтесь во враждебном окружении. Предательства и погони, визг тормозов и хлопки выстрелов — вы пройдете через все круги криминально-гоночого ада!
-Почувствуйте себя мишенью. Секретность — превыше всего, так что даже полиция не знает о вашем задании и охотится за вами, как за отъявленным негодяем. Приготовьтесь испытать все «прелести» погони: от заградительных шипов и предупредительных выстрелов до сокрушительных таранов.

-Мегаполис ждет. Три огромных города, соединенных километрами роскошных шоссе, станут ареной для погонь, нелегальных гонок и целой шпионской истории.
Передовая графика. Утопающий в огнях город, сверкающие хромированными дисками спорткары, сотни километров дорог и скоростных автострад — все это выглядит, будто живая съемка. Вы не раз почувствуете себя в роли настоящего спецагента на самом опасном задании.
-Охотник и жертва. В захватывающих коллективных гонках вы можете стать, кем захотите — и преступником, и полицейским. Удирайте, петляйте, запутывайте следы или, наоборот, преследуйте до конца и накажите нарушителя по закон.
Дополнительная информация:
(Информация по RePack'y)
Ничего не вырезано
Битрейт не сжат ни в видео, ни в аудио
Пропатчена последним патчем (на который есть NO-DVD)
Установка через виртуальный CD/DVD-ROM
Запуск с ярлыка на рабочем столе.
Показать / Скрыть скриншоты

Скачать Need for Speed Undercover торрент бесплатно на русском механики

Скачать Need for Speed Undercover

Need for Speed: Undercover - одна из лучших частей серии об автомобильных гонках, и на сей раз, как и в предыдущих частях, речь идет все также об уличных гонках, погонях, полицейских преследованиях. Впрочем, не лишена игра и сюжета…

Пару слов о сюжете
Сюжет части, получившей название «Под прикрытием», вращается вокруг некоего полицейского, агента, который вынужден по приказу начальства внедриться в мир гонок и погонь, вжиться в роль гонщика, завоевать популярность среди таких же гонщиков и выяснить, кто стоит за угонами дорогих иномарок в городе.

Изначально герою дается авто «Nissan 180SX», и уже с первой его гонки начинаются настоящие приключения. По ходу приключений герой влюбляется в одну из участниц преступлений, находит новых друзей, становится известным в мире уличных гонок и вживается в роль гонщика настолько сильно, что кажется, будто это его настоящее призвание.
Что дальше? А дальше все то, чем собственно и славятся игры из серии «NFS»…

Игровой процесс
Весь процесс игры поделен на несколько локаций, районов города Сансет Хиллз, а начинается все с Палм Харбор. Именно по улицам этого-то района и берет начало череда умопомрачительных гонок с участием копов, крутых гонщиков, дорогих иномарок и тюнингованных до беспредела движков, ради скорости которых собственно скачать Need for Speed Undercover через торрент и стоит каждому любителю гонок без исключения.

Игра Need for Speed Undercover торрент бесплатно на русском механики

Трассы как обычно весьма привлекательны – изворотливость трасс и мелькающие огни передних фар противников в зеркалах заднего вида просто не могут не вдохновлять. И в то время как по венам хлещет уже чуть ли не сплошной адреналин, на мониторе отображается простенький интерфейс, не отвлекающий от езды, как в прошлых частях игры.

Что касается скорости, физики, адаптации машин к дорогам и тюнинга, так это и вовсе отдельная тема, обсуждению которой стоило бы посвятить отдельную статью. Но все это мелочь по сравнению с ассортиментом автомобилей, предлагающихся в игре.

Авто на любой вкус
Главное достоинство сей части заключается в огромнейшем ассортименте доступных автомобилей, открывающихся по ходу прохождения игры. Тут представлены все известнейшие модели авто, включая даже те, которых всего-то в мире, как говорится, раз-два и обчелся.

«Bugatti Veyron», «BMW M6», «Audi TT», «Chevrolet Corvette Stingray», «Dodge Viper SRT», «Ford Focus», «Ford Shelby GT», «Lamborghini Gallardo», «Lamborghini Murcielago», «Plymouth Barracuda», «Volkswagen Scirocco» и огромное количество других автомобилей. Притом все эти автомобили есть где опробовать, ведь протяженность всех дорог полностью открытого города составляет 160 километров.

Кстати, советуем вам Need for Speed Undercover скачать торрент на русском прямо с этой страницы, потому как только русская версия способна продемонстрировать не только скорость, но также и красоту всей игрушки целиком и полностью.скачать dle 11.3

Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 (3 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб
Место на диске: 5.6 Гб

Скачать игру недфорспид андерковер через торрент бесплатно

Need for Speed: Undercover (2008) PC | RePack от R.G. Механики

Бомжатская игровая механика. Физика машины просто отстойнейшая. Но после безсюжетного прострита, еще кое как поиграл. Зато тут есть Интерессный сюжет, неплохой тюнинг, большой город. Но на фоне тогдашнего моствантеда, карбона и андерграунда, эта игра казалась пустышкой. Ну а потом мы и так знаем в какой лес понесло серию нфс. Выбор остаеться не большой у разработчиков свой вкус а у меня свой

22-11-2015 20:23:54 (17 месяцев назад)

С этой игрой ерунда какая-то творится. Через 10 минут после запуска, начинаются какие-то тормоза, лаги, которые накатывают волнами через равные промежутки фремени. При использовании auto-sculpture кузова, игра вылетает; также замечены регулярные вылеты на рабочий стол через 30-40 минут игры без окна с информацией об ошибке. Такое подозрение, что игруха нагружает жёсткий диск сверх всякой меры, из-за чего и происходит всё вышеперечисленное. На паре других (старых) раздач игры, было всё тоже самое. -/
NFS world идёт ровно, Battlefield 3 - также. а NFS Undercover.

09-04-2015 23:11:11 (24 месяца назад)

нормальный репак 1920х1080 тоже есть.

09-04-2015 20:45:59 (24 месяца назад)

кривой репак,максимум какое есть разрешение 1280х720. Не стоит его качать. механики облажались.

08-04-2015 14:42:15 (24 месяца назад)

Цитата Кто-то писал:
первая нфс где на ламборгини стало можно ездить
Видимо ты просто школьник и не играл в первые части.

08-04-2015 14:41:50 (24 месяца назад)

Цитата Кто-то писал:
первая нфс где на ламборгини стало можно ездить и первая которую я без трейнеров прошел, потому что на ламборгини стало можно ездить. крутая игруха!
Насчет "Карбона" точно не скажу (не помню), но уже в "МВ" точно были Gallardo и Murcielago ;)

Скачать игру Need for Speed: Undercover (2008) на ПК через торрент бесплатно на русском

Need for Speed: Undercover (2008) скачать торрент

Название: Need for Speed: Undercover
Год выпуска: 2008
Жанр: Arcade, Racing
Разработчик: EA Black Box
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский. Английский
Язык озвучки: Русский. Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: Полицейское управление мегаполиса в Undercover вышло на след криминальной группировки. Для того, чтобы одолеть могущественных мафиози нужен абсолютно новый человек, способный внедриться в группировку. Только так можно спасти город от разрастающегося преступного синдиката. Полиция захватывает уличного гонщика и предлагает ему стать внедренным агентом. Для того, чтобы не сесть в тюрьму на значительный срок, главный персонаж вынужден согласиться.

Игроку в NFS: Undercover предстоит окунуться в атмосферу уличных гонок для того, чтобы не вызвать подозрений у мафиози. Нужно гонять на самых разных автомобилях и нарушать все возможные правила дорожного движения. Полиция не станет пропускать такое безобразие, она даже не в курсе секретной операции, поэтому нужно быть готовым скрываться и от стражей порядка. А ведь в распоряжении полиции есть не только автомобили, но и оружие, даже вертолеты, так что не избежать стрельбы по колесам и бешеных виражей.

Для того, чтобы раскрыть главу синдиката и справиться с задачей, придется пожить как обычный стритрейсер, со всеми вытекающими. Нельзя расслабляться ни на минуту, ведь нужно не только скрываться от полиции, нужно участвовать и побеждать в гонках, чтобы подобраться как можно ближе к главе мафии. Но кто же сможет, рискуя жизнью, выполнить столь сложную задачу?!

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows ХР, Vista, Windows 7
✔ Процессор: Core 2 Duo с частотой 2.4GHz или аналогичный AMD
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Видеокарта: Nvidia GeForce 9800 GT или ATI Radeon HD 4870 с памятью не менее 256MB
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 6 Гб


На данной странице Вы можете скачать бесплатно игру Need for Speed: Undercover (2008) через торрент на PC.