Софт-Архив

Avidemux скачать программу img-1

Avidemux скачать программу

Рейтинг: 4.6/5.0 (1655 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Avidemux на русском языке беспалтно - Avidemux для Windows

автор: needman | 22-04-2014, 11:13 | Просмотров: 12305


Avidemux – бесплатная программа, для редактирования видео, где вы сможете удалять ненужные кадры, применять различные фильтры и многое другое. Данный редактор работает со многими типами видео: MKV, AVI, ASF/WMV, MPEG, FLV, MOV/M4, OGM, а так же содержит множество полезных инструментов и фильтров не только для видео, но и для аудио, с помощью которых вы сможете получить качественное воспроизведение вашего монтажа.


С помощью Avidemux вы может сделать приятный подарок своим родным и близким, смонтировав красивое видео из их жизни. Программа позволяет «Копировать», «Вырезать», «Вставить» и «Удалить» любой отрезок видео, изменять размер кадра, разделить файл по частям и т. д. а встроенные фильтры позволят улучшить резкость изображения, удалить шум из звука, ресайзинг, IVTC и т. п. все это поможет вам сделать необычный и трогательный подарок.
На нашем сайте всегда можно Avidemux скачать бесплатно, который содержит встроенные инструменты для работы с субтитрами, а так же имеет возможность импортировать и экспортировать аудио потоки в видео. Видео-редактор имеет простой интерфейс с которым справится даже неопытный пользователь, а уверенные пользователи смогут быстро настроить программу под себя. Чтобы был интерфейс Avidemux на русском языке, нужно лишь загрузить и установить русификатор (ссылка для скачивания представлена ниже).
Подходит Avidemux для Windows 7, 8, ХР и Vista, поэтому смело качайте и пользуйтесь бесплатным видео-редактором.


Скачать Avidemux 2.6.11 на русском языке беспалтно

Другие статьи

Avidemux Видеоредактор скачать бесплатно

Видеоредактор Avidemux скачать

Avidemux - мощная программа конвертирования видео файлов. Несложное редактирование видео, вырезание, применение фильтров, кодирование.

Бесплатный конвертер Avidemux, один из самых мощных, по возможностям можно сравнить с VirtualDub /VirtualDubMod. Интерфейс достаточно прост и понятен. При возникновении каких-либо вопросов можно посетить форум на ru-board.com .

- Конвертация видеофайлов между различными форматами с настройкой параметров аудио/видео кодеков и контейнеров. Поддерживаются: AVI, OpenDML, ASF, Flash Video, Изображения (BMP, JPEG, PNG), Matroska, HuffYUV, MPEG PS, TS, NuppelVideo, OGM, QuickTime, MPEG-4, GPP
Видеоформаты: Cinepak, DV, FFV1, H.263, H.264, HuffYUV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4 (Поддерживаемые кодеки FourCCs: DIVX, DX50, XVID, FMP4, M4S2), MJPEG, MSMPEG-4 v. 2 (FourCC DIV3), Raw RGB, SVQ3, VP3, VP6F (с помощью libavcodec), WMV 2
Аудиоформаты: AAC, AC3, AMR narrow band, MP3, MP2, Vorbis, WAV, PCM, WAV, LPCM, WMA
- Встроенные кодеки;
- Стандартные средства редактирования видео: обрезка, объединение, изменение размера кадра и др.
- Добавление второй звуковой дорожки;
- Применение фильтров с возможностью предпросмотра результата: Трансформация, черезстрочность, деинтерлейс, настройки цвета, подавление шума, резкость, наложение субтитров и другие;

Для русификации - файл "avidemux_ru.qm" из из архива нужно скопировать в папку "i18n" установленной программы, примерный путь C:\Program Files\Avidemux 2.6\i18n\ (в этой папке находятся языковые файлы с расширением *.qm)

Популярные программы этой категории

MP3 Quality Modifier

TEncoder Video Converter

DVDVideoSoft Free Studio

Video To Video Converter

Комментарии к программе Avidemux. страница 1 (всего 3)

Для нормального конвертирования нормальные кодеки нужны вначале чтобы в системе стояли. Конвертер их использует для работы как я понимаю.

Хороший конвертер, результат вполне корректен, соотношение размер/качество хорошие, настройки несложные.

Avidemux для резки видео отлично подходит. Ну и конвертер неплохой.

Добавили русификатор для версии 2.6.8

Программа ниже среднего, полно багов. Как знаток- не рекомендую.

После загрузки фильма и попытке включить фильтры появляется надпись,которая говорит,что фильм должен быть транскодирован.Что это значит,объясните,п-та.

а у меня всё ок

Русификация была раньше, в версии 2.5. В версиях 2.6 русификации не заявлено (язык Английский).
Если не принципиальна суперсвежесть версии, то есть ссылка на Avidemux 2.5.6 с рабочим русификатором.

После добавления указанной папки для русского языка, как здесь отмечали, на 7-й винде прога вообще отказывается запускаться, пока не удалишь эту папку.

Avidemux Multi

Avidemux 2.6.12 [Multi/Ru] скачать торрент

Описание:
Avidemux
- отличная программа для новичков (пригодится и профессионалам), созданная для быстрого и простого разрезания, вырезания отдельных кусков из видео-файлов, добавления фильтров и перекодировки. Редактор поддерживает большое количество типов файлов, включая AVI, MPEG, MP4/MOV, OGM, ASF/WMV, MKV и FLV. Программа имеет в своем наборе немалое количество видео-фильтров, такиx как ресайзинг, деинтерлейсинг, IVTC, резкость, удаление шума и другие. В видео-редакторе Avidemux имеются также встроенные кодеки x264, Xvid, LAME, TwoLAME и Aften.

Дополнительная информация:
С помощью Avidemux можно устранить многие погрешности изображения, например: удалить ненужный отрезок фильма (это очень удобно в том случае, когда запись велась с телевизора и реклама осталась не вырезанной), или изменить размер кадра, чтобы удалить черные полосы, оставшиеся по краям. Иногда бывает необходимо разбить слишком большой файл на несколько кусков. С помощью Avidemux это легко можно сделать. Кроме того, здесь есть возможность добавления второй звуковой дорожки, конвертирования из одного формата в другой, различные фильтры для изображения и звука. В целом, Avidemux является очень удобным инструментом для работы с видеофайлами, не претендующим на профессиональность, однако предоставляющим все необходимые функции для любителя.

Возможности:
Поддерживает множество типы файлов, в том числе AVI
DVD совместим с файлами MPEG, MP4 и ASF
Работает с кодеками: x264, Xvid, LAME, TwoLAME, Aften и другими
Нелинейная обработка видео
Поддерживает визуальные эффекты (фильтры)
Имеет множество полезных инструментов и фильтров, как аудио,так и видео (обрезка, вырезка и т.д)
Конвертирование видео в различные форматы
Возможность импорта / экспорта аудио потоков в видео
Имеет инструменты работы с субтитрами
Поддержка командной строки

Что нового в этой версии:
[H264] Fixed crash when saving h264 annexB in avi (Brundle)
[Vdpau] Fixed VDPAU resize and deinterlace when height is padded
[Mkv] Faster loading of VP9 and h265
[MP4] Supports more flavors of H265
[i18n] Spanish translation update by ringmaster
[Edit] Another frame seeking bug fixed, happened rarely
[All] Slightly better crash handler
[FFmpeg]Update to 2.7.6
[Muxer] Basic webm support
[Jobs] Fixed right click menus with qt5

Скачать программу Avidemux 2.6.12 [Multi/Ru] (2016) через торрент

Скачать торрент: Avidemux 2.6.12 [Multi/Ru].torrent

Загрузил: 10 марта 2016 22:51 Статус: Проверено

Раздают: 59 Качают: 42 Скачали: 334

Avidemux 2.6.12 (2 файла)

avidemux_2.6.12_win32.exe (15.34 MB)
avidemux_2.6.12_win64.exe (15.78 MB)

Назад Alcohol 120% 2.0.3.8703 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]

Вперед Hotspot Shield Elite 5.20.17 [Multi/Ru]

Media Player Codec Pack 4.4.0 [En]

SAM CoDeC & DeCoDeR Pack 2015 5.81 [Rus]

SAM CoDeC & DeCoDeR Pack 2014 5.72 [Ru]

Media Player Codec Pack 4.3.3 [En]

Daum PotPlayer 1.6.49479 Stable [Multi/Ru]

Avidemux - скачать бесплатно Avidemux на русском

Avidemux 2.7.0


Avidemux - мощная бесплатная программа для конвертирования, а также быстрого, несложного редактирования видео (вырезание, применение фильтров) с последующим кодированием. С помощью Avidemux можно производить основные операции вырезания, удаления, изменения размера кадра, разбивки файла на несколько частей, копирования, вставки и т.д. Присутствуют всевозможные фильтры для изображения и звука. Присутствуют готовые настроки для кодирования видео файлов под некоторые популярные устройства: Microsoft Zune, PSP, iPhone, iPod. Встроенный калькулятор позволит отобразить оптимальные параметры кодирования, когда важен размер получаемого файла. Для конвертирования видеофайлов не требуется подключение каких-либо внешних кодеков или модулей, Avidemux распространяется в виде набора «все включено». Кодеки LAME, x264, Xvid, Aften, TwoLAME и многие другие уже присутствуют в программе.

Особенности программы:
- Конвертация видеофайлов между различными форматами с настройкой параметров аудио/видео кодеков и контейнеров
- Применение фильтров с возможностью предпросмотра результата
- Стандартные средства редактирования видео: обрезка, объединение, изменение размера кадра и т.д.
- Добавление второй звуковой дорожки
- Встроенные кодеки
- И многое другое.

Примечание: для локализации интерфейса на русский язык используется русификатор. Для русификации Avidemux достаточно скопировать файл avidemux_ru из архива в папку i18n (надо создать) с установленной программой, обычно это C:\Program Files\Avidemux …\i18n и перезапустить.

есть на русском языке

Avidemux скачать бесплатно

Версия для Windows:

Похожие программы

Freemake Video Converter - бесплатный видеоконвертер, который предлагает инструменты для быстрого конвертирования видео, их редактирования и записи.

Freemake Audio Converter - бесплатная и простая в использовании программа для быстрого и качественного конвертирования аудио файлов в другие форматы.

Any Video Converter - бесплатная версия программы для конвертирования видео файлов, которая позволяет перекодировать популярные видео форматы: AVI.

Avidemux скачать бесплатно на русском - Авидемукс 2

Программы для Windows Avidemux 2.6 русский.

Avidemux представляет собой программу, назначение которой заключается в обработке, конвертировании и редактировании видеофайлов. Таким образом, это приложение станет весьма полезным для каждого пользователя, который увлекается созданием разнообразных видеороликов.

Интерфейс Avidemux отличается простотой, то есть работать с приложением будет одинаково удобно пользователям с различным уровнем подготовки. Функционал программы довольно разнообразен: это всевозможные операции с видео файлами различного формата, например, удаление отдельных фрагментов видео, разбивка файла, копирование, масштабирование кадра, вставка.

Несомненным преимуществом Avidemux является возможность использования многочисленных фильтров в ходе редактирования изображения и звука. Предлагаем перечислить некоторые из указанных фильтров: удаление шума, резкость, изменение размера и прочие. Avidemux на русском отлично подойдет для тех, кто создает видео файлы под iPhone/iPod. Программа предлагает быстрое и простое кодирование видео специально для вышеупомянутых гаджетов.

В случае если пользователю требуется рассчитать параметры кодирования, то предлагается воспользоваться встроенным инструментом калькулятора. Данная функция будет незаменима, когда нужно узнать конечный размер файла. Программа Авидемукс с русским интерфейсом будет полезна каждому, если вы частенько конвертируете видео, рекомендуем обязательно скачать Авидемукс для Windows.

По поводу конвертирования, то посредством Avidemux очень просто менять формат файлов без использования дополнительных модулей или кодеков. Программа сама по себе имеет мощный арсенал встроенных кодеков. Редактирование видео файлов осуществляется достаточно просто. Например, пользователь в несколько кликов может убрать погрешности файлов, полученные, например, в результате записи с телевизора. Большие по размеру видео можно разбивать на кусочки («серии»). Более того, предлагается возможность наложения второй звуковой дорожки.

Среди особенностей Avidemux необходимо выделить:

* Возможность менять расширение видеофайлов;
* «Дробление» больших по размеру видео;
* Быстрое удаление ненужных кусков видео;
* Совместимость с большинством актуальных видео форматов;
* Множество кодеков;
* Простой интерфейс и многофункциональность, с поддержкой русского языка.

Конвертер Avidemux скачать по прямой ссылке может любой пользователь нашего ресурса. Ниже расположена ссылка на быструю загрузку файла без регистрации и бесплатно.

Ссылка на загрузку

Скачать Media Player Codec Pack пакет необходимых кодеков.
Не секрет, что для качественного воспроизведения видео/аудио файлов, предварительно на ПК должен быть инсталлирован пакет кодеков, а также различные фильтры и сплиттеры. Media Player Codec Pack.

Video to Video удобный медиаконвертер на русском.
Video to Video представляет собой мощный и невероятно удобный конвертор для преобразования видео файлов. Более того, данная утилита способна работать даже с файлами в аудио расширениях. Процедура.

AviUtl бесплатный avi редактор.
AviUtl является довольно оригинальным редактором видео файлов формата .avi с огромным набором функций. До недавнего времени программа распространялось только на японском языке, но теперь уже стала.

Ut Video Codec Suite кодеки кодирования видео.
Если вы ищете качественный инструмент для обработки и конвертирования видео файлов, то стоит обратить внимание на Ut Video Codec Suite. Данная утилита характеризуется поддержкой многочисленных.

VirtualDub утилита по захвату и редактированию видео.
VirtualDub являет собой качественный видео конвертер, который оснащен мощным функционалом и корректно работает с большинством востребованных форматов. Данный инструмент позволяет осуществлять.

Коментарии