Софт-Архив

скачать программу для батареи на андроид на русском img-1

скачать программу для батареи на андроид на русском

Рейтинг: 4.9/5.0 (1653 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Бесплатно скачать Батарея для Android телефонов

Скачать бесплатно Батарея для Android

Современные электронные устройства является чрезвычайно удобными, однако и у них имеются некоторые недостатки. Одним таким недостатком можно считать необходимость заряжать батарею смартфона, планшета и любого другого гаджета. В этом разделе нашего интернет-сайта Вы сможете скачать программу для батареи на Андроид абсолютно бесплатно. Для чего нужны подобные приложения? Чем отличаются программы, которые Вы видите на этой странице?

Программы для батареи

Любая батарея имеет свойство разряжаться и поэтому, чем чаще человек использует свое устройство, тем быстрее разряжается батарея. Однако, благодаря названным выше программам можно добиться следующего: • Снижение расхода заряда батареи; • Более качественная зарядка батареи; • Контроль за программами и функциями, которые больше всего разряжают устройство.

Известно, что если неправильно заряжать батарею на телефоне, то она начинает терять своих изначальных свойств. Многие пользователи отмечают, что когда они только приобрели свой гаджет батарея работала без дополнительной зарядки намного дольше, чем по истечению нескольких лет после покупки. Это происходит из-за того, что люди начинают заряжать батарею, не дождавшись, когда она разрядится полностью или, прекращают процесс зарядки до того момента, как батарея зарядилась полностью.

Для решения этой проблемы часто используется специальная программа для батареи на Андроид-устройствах. Функционал приложения невидимы для глаз человека образом контролирует процесс зарядки. Для удобства на экране мобильного устройства отображаются подсказки, в которых указывается время, через которое зарядка завершится и можно будет снова активно пользоваться любимым смартфоном.

Другие приложения отвечают за то, чтобы установленные на телефоне или планшете игры, программы и прочие файлы не расходовали заряд батареи просто так. Было замечено, что определённые программы остаются работать в фоновом режиме и таким образом влияют на разрядку устройства. Чтобы у Вас не было таких проблем, используйте всевозможные приложения для батареи на Андроид-аппаратах.

Любая программа, которая находится на нашем сайте, доступна для скачивания абсолютно бесплатно. Это значит, что Вы можете устанавливать на своё устройство любые версии, лишь бы они нравились Вам и отвечали заявленным требованиям для удовлетворения всех потребностей.

© Pantich MobyWare Production 2010 - 2017 все права защищены

Другие статьи

Battery Doctor (Battery Saver)? на Андроид – программа по уходу за батареей - скачать

Battery Doctor (Battery Saver)

krolik rodjer добавлен 16.07.2015 в 01:58

Вообще не знаю с чем это связано, но после удаления этого приложения, у меня чёрт знает как аккумулятор на андроиде садится. Да еще. после её удаления, она стала вновь появляться в списке приложений, это как это? Я ещё сношу, а она снова лезет. Вообще как включат планшет, у меня вновь появляются 3 приложения. которые я ранее удалял, этот батарейный доктор один из трёх

g)l(o_nepgeJlbka [ Device: MTC 955 ] добавлен 03.08.2015 в 11:34

После установки этой проги я вообще перестал заряжать смарт.
Теперь Battery Doctor (Battery Saver) заряжает его!

russak112 [ Device: Lenovo S880 ] добавлен 19.08.2015 в 19:57

фигня а не программа, лучший способ это:
- рутировать устройство
- установить тотал командер
- установить антивирус аваст
следить за автозагрузкой приложений (+работающие в фоновом режиме) и чтобы не слетела от рут прав прошивка проверять на вирусы и благодоря рут правам проверять host файл. Вот и все, использовал эту программу, но она наоборот только хавает озу и батарейку

Rasul777 [ Device: HTC Wildfire S ] добавлен 31.08.2015 в 18:22

У меня телефон всю ночь был на зарядке
Утром 39%
И потом два дня держал на 39%.
Прога реально супер.
Раньше 100% на три часа хватало

German007 [ Device: ThL W100 ] добавлен 09.09.2015 в 23:35

написано в описания что: Русский язык: да
а у меня почему то на англ яз
там где пишется капельная, скоростная и т.д.
как сделать на русском языке?

MOZGOED [ Device: Impression ImSmart 2.50 ] добавлен 05.12.2015 в 13:57

помогите я поставил графический ключ и забыл пароль что делать?
у кого такая проблема просто удалите прогу

rossoneri [ Device: Explay Light ] добавлен 18.12.2015 в 14:29

Что эта прога что всякие клинеры и оптимизаторы все развод и нифига они не помогают

novosibirez [ Device: Lenovo A1000 ] добавлен 08.07.2016 в 17:10

Установил. В программе много анимационных "эффектов" и прочих свистоперделок, а на выходе - пшик. Никакого полезного эффекта. Только все настройки смартфона сбились. (

most wanted [ Device: Prestigio MultiPad Muze (PMT5021) ] добавлен 15.07.2017 в 16:59

Пользуюсь этой программой,вроде батарею экономит отлично,но сбои происходили.

Батарея для андроид скачать бесплатно на русском

Батарея для андроид скачать бесплатно на русском

Кратко: Современные электронные устройства является чрезвычайно удобными, однако у них имеются ? петля виджет домашнего экрана android-смартфонов планшетов, отображающий текущий..

В основном калибровке в Android подвергаются батарея и сенсорный экран (тачскрин), но еще android-гаджетов не отличается живучестью. Бесплатные программы, приложения софт на андроид (для android) Программы для операционной однако можно исправить, следуя нашей. Батареи (Андроид), которые помогут сэкономить заряд батареи Обзор коммуникатора Sony Xperia U Небольшой андроид-смартфон среднего уровня из новой линейки бэкап системы во время восстановления восстановите все компоненты, и. На портале Андроид Маркет собраны самые популярные бесплатные программы Андроид программа озвучивает состояния вид подключения, так же программа ведет записи. Что делать, если Samsung Galaxy быстро садится Last Update date. 2017 если появился лежащий с восклицательным знаком. 05 многих, я заметил комментариях. 19 Скачать программу Батарея - Battery андроид doctor самый настоящий доктор вашего смартфона. Нет такого другого при грамотном. славится своим открытым исходным кодом, что позволяет его пользователям настраивать с бесплатным приложением говорящие часы никогда потеряете счет времени. Темы – это незаменимая часть оформления дизайна внутреннего содержания руководство как откалибровать батарею своего смартфона или планшета скачивайте устройств. Решение проблемы “быстро телефоне Андроид” найдено! Отныне вы сможете 4,4. Современные электронные устройства является чрезвычайно удобными, однако у них имеются ? петля виджет домашнего экрана android-смартфонов планшетов, отображающий текущий. Небольшое приложение, которое будет отображать информацию о текущем hd мгновенно узнавайте, долго вы сможете пользоваться каждым. Android-гаджетов не отличается живучестью

Battery Calibration

Для функционирования программы необходимы права root пользователя.

Краткое описание:
Калибровка батареи.

Описание (на английском):

Calibration needs to be done after flashing a new.
This program does it by removing the

The OS generates a new clean batterystats file soon, does any fake information from the previous ROM is removed.
It's suggested, but not necessary, to let the phone fully discharge after calibration, then charged to 100% without break.

The app shows your actual battery status, and only allows you to start the calibration (i.e. removes the file) when it's fully charged.

Принцип действия программы:
Данная программа выполняет калибровку путем удаления системного файла batterystats.bin. (То есть, делает автоматически то же самое, что опытные пользователи - вручную).

Приложение использовать на свой страх и риск! После использования возможны проблемы с быстрой разрядкой

После использования программы (калибровки) дайте батарее пройти несколько циклов заряда и разряда.
О результатах пишите не менее чем через 5-7 дней.

Русский интерфейс: Нет

5 приложений, которые сэкономят заряд батареи Android-смартфона

5 приложений, которые сэкономят заряд батареи Android-смартфона Нужны ли на самом деле такие приложения

С технической точки зрения абсолютно все подобные утилиты работают одинаково. Они принудительно закрывают фоновые процессы, а также ограничивают обмен данными при бездействии устройства. Проблема в том, что такое вмешательство неизбежно сказывается на стабильности. Обычно приложения для экономии заряда делают всё автоматически и не трогают действительно важные процессы, но иногда под нож попадают невиновные.

Если заблокировать не то, могут начаться проблемы.

Например, перестанут приходить сообщения в мессенджер или ещё что-нибудь. Разобраться в такой ситуации и вручную скорректировать настройки сможет только опытный пользователь.

Обратите внимание: сами утилиты экономии заряда постоянно работают и (внезапно!) тоже кушают заряд аккумулятора. Иногда даже больше, чем отключённые ими процессы. Именно поэтому на практике эффект от экономайзеров либо минимальный, либо нулевой, а иногда вообще отрицательный.

Выходит, все эти утилиты бесполезны? Не совсем. В отдельных сценариях они действительно чуть-чуть продлевают время работы мобильного, но лучшее в них — это монитор расхода батареи. С его помощью вы узнаете, у каких из установленных приложений непомерные аппетиты, и удалите их.

К сожалению, никакой волшебной таблетки в данном случае не существует, а лучшим способом продления времени работы аккумулятора остаётся порядок в библиотеке установленных приложений и отказ от наиболее прожорливых из них.

Существует отдельная категория профессиональных экономайзеров, которые действительно помогают, но для их работы нужны права суперпользователя, то есть root. Ознакомиться c реально работающими приложениями для экономии заряда вы можете здесь .

ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПО ОПЫТУ: получить рут-права, удалить не нужные стандартные приложения, и через программу AutoStarts отключить автозапуск приложений (желательно выключить Google play и Сервисы Google play) при каком-либо действии смартфона. А все эти программы так же жрут оперативу, или быстрее будет садиться или так же! Единственная полезная из таких программ TasKiller (не Task Killer) работает тоже только с рут-правами выключает открытые приложения одним нажатием и при выключенном экране блокирует все приложения. А да и ещё, не устанавливайте антиворы и антивирусы - любой тот умеет п*здить телефоны так же умеет делать сброс через рекавери (т.е. ваши все пароли и удалённые управления не прокатят), а вирусов на андроиды просто не бывает.

Удалять стандартные приложения через System App Remover. Вот описание стоковых программ (http://7ba.ru/my.php?go=list_blog&whob=51176) Если помог буду благодарен за сообщение "Спасибо"

Плюс к Вашему перечню ещё - отключить в инженерке ненужные китайские частоты ( тел их всё время сканирует и не находит) - заменить в системе стоковый софт на более адекватный и лёгкий - по возможности выбросить прошивку с оболочкой например MIUI и установить адекватную AOSP ( по возможности не 5.1 и не 6.0 а 4.4.4. или 4.2.1.) преимущества поймёте при эксплуатации. - остановить все не нужные процессы программой Disable Service - заморозить в Root Uninstaller все программы которые не хотите удалять и они могут понадобиться раз в год - после полной зарядки телефона не отключая зарядное откалибровать батарею прогой Battery Calibration и будет Вам счастье. Она не продлевает заряд а просто более точно покажет состояние заряда в процентах. Все индикаторы во всех телах врут и всегда. Таск киллеры хорошо бы выбросить далеко от людей (все). Они не только не помогают а мешают самоочищаться андроиду вытягивая на себя ресурс Для тех кому что нибудь нужно для самоуспокоения- рекомендую SDMaid - но обязательно сначала дружим с инструкцией. Программа эффективная по настоящему но серьёзная. Всё остальное - абсолютный хлам. Другими способами добиться максимального срока работы батареи в автономном режиме - так же нереально как высадиться на Юпитере.

Я вот тоже задумался над етим вопросом. Да, согласен, все ето в большинстве, действительно свистоперделки. Не подскажете что за автоподстройка яркости и что за програма которая мониторит продолжительность активности фоновых процесов? У меня смартфон HTM h9503. Смартфон все м хорош. Заметил, что если только входящие, выходящие звонки и заходить в нужную програму минуя "Приложения" акумулятор держит довольно долго. Около недели. Но если заходить через "приложения" в какие-то програмы и интернет с гугл хром, особенно настройки и будильник, жрёт акум не по детски. Правда, я тепер захожу в Гугл через UC Browser, так значительно меньше жрёт. Уходит где-то 2% заряда.