Софт-Архив

скачать игра на тракторах бесплатно img-1

скачать игра на тракторах бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать флеш игру Гонки на тракторах бесплатно

Скачать игру «Гонки на тракторах»

Вы можете бесплатно скачать игру "Гонки на тракторах" (Racing Tractors) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Гонки на тракторах" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Тракторы»

Другие статьи

Игры тракторы на поле

игры тракторы на поле

Описание игры тракторы на поле жанра гонки на тракторах. Твоя задача преодолеть извилистую дорогу на тракторе собирая все на своем пути и зарабатывая очки. Поднимайся в холмы и спускайся вниз, преодолей трассу и доберись до финиша.

гонки на тракторах игры

  • игры гонки трактор с прицепом

  • игры супер трактор

  • гонки на тракторах играть

    Игры гонки на тракторах играем бесплатно

    Игры гонки для мальчиков 4 лет - Игры гонки на тракторах

    Игры гонки на танках - Игры гонки на тракторах

    Игры гонки на тракторах на двоих Необходимо управляя трактором с прицепом загрузить и доставить камни в пункт назначения.

    Игры гонки танки - Игры гонки на тракторах

    игры зомби на двоих гонки На игровом поле расположены бочки, а между бочками кубики. которые вам нужно собрать.

    игры парковка тракторов У вас на все про все 5 минут, первое задание едем до гаража цепляем плуг, Затем едем на поле и начинаем его пахать, ну и обратно возвращаемся в гараж, уровень пройден.

    игры гонки полиция Ничего сложной педаль,сложную педаль газа в пол и вперед в поисках нужных нам машин.

    детские игры гонки 3 года Садись за руль своей новой гоночной машины и жми педаль газа в пол.

    игра фермер на тракторе Помоги ему аккуратно проехать все препятсвия, ведь дома его ждет вкусный обед и целое поле, которое ему нужно вспахать.

    игры для самых маленьких в машинки В этой игре вам нужно выбрать автомобиль и принять участие в захватывающей гонке, где ваши соперники не дадут вам расслабиться ни на секунду. Гоночной трассой для ваших соревнований станет привычное поле для игры в монополию.

    игры гонки машины грузовые Ты должен просто давить педаль газа в пол, чтобы как можно быстрее собрать все монеты и прийти к финишу.

    игры гонки с девушками У тебя уже есть опыт, по этому заводи мотор, по туже застегни ремень безопасности и жми газ в пол, чтобы обойти всех.

    игры гонки ставить машины на стоянку Управлять большой машиной, это пол дела.

    играть игру трактор на поле Вы играете за трактор под названием "Парк". Ваша задача припарковать трактор возле других тракторов.Вы можете.

    игра даша спасает диего В принципе, это нам и предстоит делать - ездить на тракторе и очищать от мусора поле под строительство.

    милые пони игры гонки Но на этом поле у нее много препятствий.

    искать игры гонки У тебя есть страсти к гонкам на крутых тачках.

    развивающие игры для школьников 1 классов Очень интересная игра в жанре гонки. Мы управляем маленькой игрушечной машинкой на поле, сделанном из деталек лего.

    машины игры тачки Всем давно полюбившиеся герои мультфильма тачки устраивают гонки. Присоединяйся и ты. Выбирая уровень сложности жми педаль газа в пол и в перед бить собственные рекорды.

    игры испытание эксковатора 2

  • Игры тракторы для мальчиков - играть онлайн бесплатно

    Игры тракторы

    Если вас не пугает сельская жизнь, наша большая коллекция игр тракторы сделает ваше времяпровождение насыщенным и увлекательным. Прямо сейчас вы можете сесть за руль традиционного деревенского трактора, крошащего все на своем пути комбайна-монстра или разработанного для гонок трактора. Мы специально приготовили лучшие и динамичные бесплатные онлайн игры тракторы, в которых вы возьмете на себя управление мощной сельхозтехникой.

    В наших приключениях вы сможете стать полноправным хозяином фермы и ухаживать за своим участком. Станьте профессионалом профессии и докажите, что в сельском хозяйстве равных вам нет.

    Все игры коллекции Тракторы полны безудержного веселья и очень просты в управлении. Используя клавиатуру, вы сможете тормозить, давать газу и управлять машиной. Управление настолько элементарно, что включиться в увлекательный сюжет просто! Такой транспорт, как трактор, был создан для настоящих мальчиков, которые не боятся испачкать руки в мазуте. Это не значит, что игры тракторы для мальчиков запрещены для девочек. Независимо от своего пола и возраста, управлять тракторами может каждый геймер – этот тип игр полностью универсален.

    Для обеспечения безопасности кабина трактора оснащается дополнительными ремнями безопасности. Это для того, чтобы тракторист не улетел во время преодоления очередного барьера.

    Copyright 2012-2017. Копирование текстовых материалов преследуется по закону.

    Мини игры всем | играть онлайн бесплатно, без регистрации.

    Игры гонки на тракторах

    Игры гонки на тракторах онлайн Играть в игры гонки на тракторах

    Если Вы думаете, что трактора подходят только для вспахивания поля, то Вы глубоко ошибаетесь. Участвовать в гонках на тракторе одно удовольствие, ведь для Вас не составит особого труда любое препятствие на дороге. Можно смело ехать через любой овраг, любое поле и даже если на дороге появиться легковой автомобиль, то это тяжело будет назвать сложным препятствием для мощного трактора.

    Трактор – это энергетическое средство, которое используется в сельском хозяйстве. Благодаря трактору выполняются различные процессы и операции, которые требуют много энергии. Трактором вспахиваются поля, а пахота требует много энергии, производится посев и другие операции над почвой тоже благодаря этим машинам. Также трактора используются для перевозки различных грузов, это может быть сырье, которое получено с полей, удобрения, крупный рогатый скот – все это перевозят в специальных прицепах, которые находятся в агрегате с трактором. Есть еще много других операций, которые выполняются с использованием этой мощной машины.

    Что же обеспечивает такую мощную работу трактора на поле? А все заложено в двигателе и кузове трактора. Для их работы используются дизельные двигатели, которые обладают большими тяговыми усилиями. А благодаря большим колесам и мощному тяжелому кузову создается отличное сцепление трактора с дорогой. Естественно, что на переувлажненном поле при большой нагрузке трактор может просто зарыться в землю. При условиях, где нету возможности создать хорошее сцепление с дорого используются гусеничные трактора на которых вместо резиновых колес установлены гусеницы подобно танку, которые можно назвать бесконечными рельсами. Раньше активно использовались жесткие металлические гусеницы, но последнее время они все реже и реже используются и то только на старых тракторах, но современные машины устанавливают резиновые гусеницы, которые не вредят асфальтному покрытию и не создают столько шума, по сцеплению с дорогой они ни чем не уступают железным.

    В играх, которые собраны в этом разделе Вы имеете отличную возможность попробовать ездить на разных видах тракторов, как колесных, так и гусеничных. Здесь Вам придется выполнять задания по перевозке грузов, разрушать что-то бульдозерными тракторами, но самой большой популярностью пользуются игры в которых можно на тракторах поездить по крутым склонам и посоревноваться с другими участниками, которые тоже будут гонять на других видах трактора. Игры чрезвычайно интересные, ведь такого экзотического экстрима Вы не встретите еще нигде.

    © freeplayonlinegame.ru 2011 - 2017 UA

    Гонки на тракторах, игры тракторы

    Игры гонки на тракторах Ударим трактором по серости будней

    Вам хочется новизны и ранее неизведанных ощущений? Чего-то неординарного, что надолго запомнится и будет по-настоящему интересным? Ugonki.ru готов предложить Вам такое занятие. Что Вы думаете насчет гонок на тракторах? Кто из нас в детстве не мечтал прокатится на этом довольно-таки необычном средстве передвижения? Мечты ранней молодости надо исполнять, именно для этого мы стали взрослыми! Так что добро пожаловать в игры тракторы на бесплатном онлайн портале развлечений! Устройте настоящий турнир по гонкам на тракторе, соберите друзей и проверьте, кто из Вас лучше сможет управлять не очень-то управляемым гигантом!

    Гонки по полям

    К такому необычному виду транспорта и местность нужна необычная. Как насчет привычных для трактора полей и прочих более-менее ровных просторов нашей (и не только нашей) необъятной страны? Ну вот и отлично! Набирайте команду и соревнуйтесь, лавируя между стогами сена. Разумеется, на Ваш выбор будет множество различных машин (трактор простой, трактор среднерусский, трактор элитный). Какой из них выбрать – решать Вам. В любом случае, уж поверьте, – это будет самая незабываемая гонка в Вашей жизни.