Софт-Архив

программа для видеонаблюдения Vms скачать img-1

программа для видеонаблюдения Vms скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1649 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Vms программа для видеонаблюдения, VIDEOIN

Мы приветствуем Вас на нашем сайте и будем рады предложить современные системы видеоинформации, навигации, автоматизации и видеонаблюдения.

vms программа для видеонаблюдения

В разделе находятся готовые системные модули для создания домашней системы видео-наблюдения. Настенные системные блоки, а также комплектующие. В разделе уличные фонари с видеокамерами, находится прекрасное решение по обеспечению системы видео-наблюдения с помощью уличных светильников установленных в саду или парке и встроенной поворотной камеры.

Системы видеонаблюдения сегодня уже не считаются чем-то невероятным. Постепенно системы видеонаблюдения переходят из разряда недоступности в категорию необходимой бытовой техники и используются все чаще для охраны организаций. До того чем браться за дело, вы должны ознакомиться с его сутью и изучить модули, которое предназначено для системы видеонаблюдения.
В современное время для изготовления системы наблюдения из комплектующих vms программа для видеонаблюдения существуют способы:скрытого наблюдения. Полученный продукт системы видеонаблюдения называется vms программа для видеонаблюдения.
До встречи на нашем сайте. Мы всегда готовы к сотрудничеству.
Продажа vms программа для видеонаблюдения проходит по всей территории России через транспортные компании.
Помимо обычного представления видеонаблюдения существует вариант vms программа для видеонаблюдения. Для осуществления более дешёвого варианта нам потребуется любая веб-камера или IP-камера для vms программа для видеонаблюдения. Вы хотите найти информацию по vms программа для видеонаблюдения - Вы уже ее нашли на нашем сайте.
Вы можете заказать или проконсультироваться по интересующим вас vms программа для видеонаблюдения по телефону 8(495)501-04-93. vms программа для видеонаблюдения - Настолько необходимы, что нет сомнений в выборе на нашем сайте.
Предлагаемые нашей компаний системы безопасности и видеонаблюдения, включая vms программа для видеонаблюдения. которые используются преимущественно на крупных объектах, направлены на решение целого ряда важных задач. Предоставьте нам свои пожелания и требования, и мы в сжатые сроки организуем подбор видеонаблюдение, а также vms программа для видеонаблюдения для Вашего объекта! Кроме того, вы постоянно можете обратиться к нашим менеджерам за помощью в поиске тех или иных изделий и аксессуаров для vms программа для видеонаблюдения. Мы обязательно поможем найти необходимое решение, возьмем на себя монтаж и обслуживание vms программа для видеонаблюдения. обеспечим их длительную работу в течение длительного времени.

Информация по vms программа для видеонаблюдения

Скачать программу для камер видеонаблюдения. Revisor VMS
Скачать программу для камер видеонаблюдения Revisor (Ревизор) VMS.
Revisor меняет представление о скорости и простоте использования систем
.

Программа для IP камер. Revisor VMS
Revisor VMS - программа для IP камер и цифрового видеонаблюдения.
Высокая эффективность обработки видеопотоков, простота и удобство.

Программа для видеонаблюдения. Revisor VMS
Revisor VMS - программа для построения систем видеонаблюдения на
основе IP камер. Высокая производительность, надежность, удобство и.

Купить Revisor VMS. программа для видеонаблюдения в Allsoft
Revisor VMS — российское программное обеспечение для гибридных систем
видеонаблюдения (поддерживается широкий спектр IP и Web камер).

Программа для видеонаблюдения exacqVision VMS.
Exacq Vision - программа для видеонаблюдения с широким спектром
возможностей. Скачайте бесплатные демо-версии и оцените преимущества
.

FlyView VMS – профессиональное программное обеспечение.
Легкая и мощная программа для видеонаблюдения. Кроссплатформенность;
Простота использования; Высокое быстродействие.

Программа видеонаблюдения AltCam VMS - забудьте о.
23 июн 2016 .Программа видеонаблюдения AltCam VMS - забудьте о. Главное отличие
между двумя версиями: AltCam VMS Standart работает.

Программное обеспечение - Partizan CCTV
Partizan VMS. Список рекомендуемых жестких дисков. Программа для
мониторинга и объединения регистраторов и IP камер марки Partizan в
единую.

- Видеоинформация и автоматика
- Сенсорные информационные системы
- Разработка ПО для информационных систем
- Автоматизация проектов видеонаблюдения
- Производство комплектующих и моноблоков для систем видеонаблюдения
- Производство автоматики для дистилляции и ректификации
- Конструирование и создание новых модулей
- Создание концепции информационного киоска
- Разработка сетки и прототипов для информационного киоска
- Создание интерфейса для информационного киоска
- Создание сопутствующего функционала для сенсорной системы
- Разработка современных моделей сенсорных киосков

Внимательно ознакомьтесь со всеми товарами на нашем сайте и Вы найдете много интересных решений, которые возможно вы давно искали.
Многие современные решения разработанные нами, Вы найдете только на нашем сайте!

Системы и модули для видеонаблюдения

Другие статьи

Программное обеспечение nvr

ZetPro software

Программное обеспечение включающее в себя полный пакет программ для работы с сетевыми ip видеорегистраторами «ZetPro».VMS клиент для объединения NVR,программа для построения TV стены и работы с HD -декодорами (матричными коммутаторами) на базе ПК. Мобильные приложения для Macos,Android,Windows mobail, а так же утилиты для IE,медиаплеер,программа облачного сервиса P2P «GOOLINK» для быстрого и простого доступа к NVR «ZetPro» с помощью мобильных устройств.

Программное обеспечение включающее в себя полный пакет программ для работы с сетевыми ip видеорегистраторами «ZetPro».VMS клиент для объединения NVR,программа для построения TV стены и работы с HD -декодорами (матричными коммутаторами) на базе ПК. Мобильные приложения для Macos,Android,Windows mobail, а так же утилиты для IE,медиаплеер,программа облачного сервиса P2P «GOOLINK» для быстрого и простого доступа к NVR «ZetPro» с помощью мобильных устройств.

VMSZetProv-1.0.2 – новая версия программного обеспечение для построения систем IP видеонаблюдения позволяющее объединять неограниченное количество NVR и IP- камер. Простой и интуитивно понятный интерфейс обеспечивает легкий доступ к основным функциям NVR и IP-камер. Использование архитектуры клиент-сервер позволяет объединять в единую систему неограниченное количество устройств которые находятся в одной локальной сети или сети интернет.

  • Возможность отображения на мониторе 1/4/6/8/9/10/13/16/25/36/49/64 камер;
  • H.264 — поддерживаемый формат сжатия;
  • Локальная запись данных;
  • Настраиваемые уровни доступа для пользователей;
  • Уведомление по E-mail/FTP;
  • Привязка расположения камер к карте
  • Поддержка dual-stream;
  • Синхронизированное воспроизведение видео с разных камер;
  • Поддержка PTZ;
  • Поддержка режима «ТВ-стена»
  • Поддержка ONVIF, I8s,HK, Dahua.

Клиентское программное обеспечение это система управления распределенной сетью, которая включает в себя реализацию функций предварительного просмотра в режиме реального времени, воспроизведения, электронной карты и настроек конфигурации. VMS — программа для централизованного видеонаблюдения, объединения и управления NVR по сети или интернет и выводом изображений на один экран компьютера. Для VMS нет ограничений по количеству устройств для регистрации и видеонаблюдения. Программа отображает до 64 каналов в одном окне. Просмотр реального видео с камер подключенных к NVR. Воспроизведение архивов с NVR. Локальная запись видео с различных NVR на компьютер с установленным VMS. Настройка прав пользователя. Операционная система: Microsoft Windows 2000 или старше. Процессор: Intel Pentium IV 2.0 GHz или выше. Память: 1Gb или выше.

Revisor VMS: программа для видеонаблюдения

Revisor VMS
• российское программное обеспечение для гибридных систем видеонаблюдения (поддерживается широкий спектр IP и Web камер). Обладая интуитивно понятным интерфейсом,
Revisor
предлагает уникальное сочетание широкого функционала с простотой настройки и использования.

Revisor VMS
позволяет получить максимальную отдачу от системы на всех этапах взаимодействия:

При конфигурировании вам не потребуется знание адресов камер и их моделей - мастер сам обнаружит IP камеры и определит их возможности. В совокупности с функциями удаленного конфигурирования, группового редактирования, поиска и сортировки это позволит настроить систему из большого количества камер за несколько минут.

Функция интеллектуального поиска в архиве (по дате, времени, положению в кадре, размерам движущегося объекта, визуальному сходству) позволит тратить меньше времени на обнаружение необходимых данных.

Поддержка подавляющего большинства существующих IP и Web камер позволит свободно подбирать и легко интегрировать требуемое оборудование.

Дружественный интерфейс не потребует долгого чтения документации и наличия профессиональных навыков, а приятно удивит легкостью и удобством выполнения повседневных задач.

Поддержка всех современных видео форматов (JPEG/Mpeg4/H.264) вместе с возможностью одновременного получения нескольких потоков с одной камеры позволит гибко определять параметры записи видео в архив и отображения клиентам.

Высокая скорость обработки информации и низкие требования к ресурсам дадут возможность менее критично подбирать оборудование для серверов и клиентов системы видеонаблюдения.

Поддержка встроенных в камеру детекторов движения позволит возложить ресурсоемкий анализ на сами камеры, тем самым снизив нагрузку на систему.

Высокая надежность и устойчивость к сбоям сведут к минимуму возможность потери информации.

Наличие как 32-разрядной (x86), так и 64-разрядной (x64) версий серверного и клиентского ПО позволит легко интегрировать систему даже при высоких требованиях к оперативной или дисковой памяти.

Разумная цена и отсутствие необходимости дополнительно докупать модули (например, модуль PTZ управления, аналитики, поиска в архиве и т.д.) позволят получить максимум отдачи с меньшими затратами.

Новое в версии:
• Добавлены мобильные клиенты для Android, iPhone/iPad и Windows Phone.
• Расширен функционал Web-интерфейса.
• Реализовано пересжатие видеопотока для быстрого просмотра архива удаленных объектов.
• Расширена поддержка сетевых дисков.
• Проведен комплекс работ по увеличению производительности.
• Расширен список поддерживаемого оборудования.
• Добавлена поддержка ONVIF и PSIA.
• Реализована возможность записи звука с.

Программа для настройки и просмотра

PC VMS client для escam

Видеонаблюдение— гарантия безопасности от Техносек

Обеспечение безопасности — один из приоритетных вопросов современного мира. Ни для кого не секрет, что уровень криминала в Украине растет ежегодно. Качественная система безопасности необходима всем: от хозяев собственных фирм до владельцев небольших квартир и дач.

Одним из самых действенных вариантов обеспечения безопасности как для дома, так и для офиса по праву считается видеонаблюдение .

Особенности видеонаблюдения как системы охраны

Несмотря на обилие методов защиты дома или квартиры от проникновения, самым совершенным эксперты охранного труда признают использование камер видеонаблюдения .

Камеры видеонаблюдения имеют весомое преимущество перед остальными системами: зачастую уже их наличия достаточно, чтобы злоумышленники отказались от идеи преступления. Отключить камеры гораздо сложнее, чем сигнализацию. Видеонаблюдение online позволяет мгновенно оценить ситуацию на объекте и в ту же минуту отреагировать на происходящее. К тому же, они фиксируют внешние признаки злоумышленников, а значит, поимка становится более вероятной.

IP видеонаблюдение- последнее слово техники

Интернет-магазин Техносек предлагает вам воспользоваться последним достижением охранных технологией – ip видеонаблюдением. Благодаря постоянному подключению к дистанционному серверу, ip камера значительно функциональней своих пишущих аналогов. Также ip видеокамера камера очень простая в установке.

Эти камеры не только транслируют двухсторонний звук и картинку в режиме online. но и позволяют подключить специальные датчики, включая датчики движения и открытия двери. Такой функционал позволяет значительно усовершенствовать систему безопасности и фактически исключает взлом и проникновение в охраняемый объект.

IP камеры отправляют уведомления на электронную почту или телефон, позволяют передавать на объект звук при помощи устройств громкой связи. Широкий функционал и практически полная безопасность теперь сочетаются в одном небольшом устройстве.

Нужны камеры наблюдения. Обращайтесь в Техносек!

Интернет-магазин Техносек предлагает широкий выбор камер видеонаблюдения любого типа. У нас вы можете приобрести как разветвленную систему ip камер для охраны небольших участков, так и миниатюрные камеры наблюдения для дома и квартиры.

В нашем ассортименте не только камеры безопасности, но и необходимые комплектующие для отладки системы видеонаблюдения: блоки питания, аккумуляторы, коммутаторы, инструменты для работы с системой. При необходимости вы можете приобрести дополнительные гаджеты: солнечные батареи, фонарики и многое другое.

Компания Техносек - не просто интернет-магазин. Мы обеспечиваем услуги установки, монтирования и настройки систем безопасности: видеонаблюдения. Наши техники объяснят вам, как лучше пользоваться камерами для полного обеспечения безопасности дома или квартиры.

Если вы хотите, чтобы система безопасности была действительно эффективной - обращайтесь к нам. Интернет-магазин Техносек поможет защитить ваших близких и имущество.

Revisor VMS - программа для видеонаблюдения, инструкция, скачать ПО

Revisor VMS — программа для видеонаблюдения, инструкция, скачать ПО
  • View Larger Image
Revisor VMS — программа для видеонаблюдения, инструкция, скачать ПО

Revisor Video Management System (далее Revisor VMS) — это профессиональное программное обеспечение для построения систем видеонаблюдения на основе IP-камер.

Revisor VMS исполняется на операционных системах семейства Microsoft Windows и поддерживает более трех тысяч IP камер различных производителей.

Скачать программу можно на сайте разработчика по этой ссылке. Там же есть варианты программы для Android и iOS.
Revisor VMS позволяет выполнять следующие основные задачи:
• Просматривать видео в режиме реального времени с IP камер, Web-камер, видеосерверов и IP-видеорегистраторов системы наблюдения используя неограниченное количество профилей просмотра.
• Производить запись видеоданных в распределенный архив, используя заданный набор условий и расписание.
• Осуществлять навигацию и синхронный/асинхронный просмотр записанных данных по нескольким камерам одновременно.
• Осуществлять одновременную работу с набором локальных, либо территориально распределенных серверов с одного клиентского места.
• Осуществлять интеллектуальный поиск по данным, записанным в архив, используя следующие фильтры: область поиска, минимальный/максимальный размер объекта, визуальные признаки объекта.
• Использовать интеллектуальные функции, встроенные в IP камеры.
• Использовать различные параметры получения видео (различные видеопотоки с одной камеры) для различных условий просмотра/записи.
• Осуществлять управление PTZ-камерами (камерами c возможностью панорамирования, зума, наклонным модулем, управлением пресетами).
• Осуществлять копирование и экспорт изображений в режиме воспроизведения и просмотра архива.
• Осуществлять экспорт сохраненных в архив видеоданных в стандартные видеоформаты и быстрый экспорт в формат Revisor Видео.
• Выполнять поиск и автоматическое добавление найденных камер, используя протоколы обнаружения, либо сканирование и анализ сети.
• Автоматически определять модель камеры при ее конфигурировании.
• Использовать цифровое масштабирование воспроизводимого видео (как записанного, так и в режиме реального времени).
• Определять гибкую иерархическую систему безопасности на основе пользователей и групп с детальными параметрами доступа к объектам системы.
• Осуществлять одновременный доступ к системе множества пользователей по сети с возможностью удаленного конфигурирования системы.
• Осуществлять наблюдение в реальном времени и просмотр архива через Web-браузер и мобильные клиенты.
• Получать данные сервера Revisor VMS через HTTP-интерфейс для интеграции со сторонними программными и аппаратными системами.
• Выполнять действия (отправка SMS, E-mail, выполнение внешнего приложения и т.д.) по условию (возникновение движения, потеря подключения к камере и т.д.).
• Производить мониторинг доступности и состояния набора серверов и размещенных на них камер.
• Производить наблюдение на нескольких мониторах или в нескольких окнах, где каждый монитор (окно) может отображать видеоданные с нескольких камер.
• Производить настройку профилей просмотра пользователей из-под учетной записи администратора с удаленного рабочего места.
• Осуществлять контроль за камерами, не отображаемыми на экране оператора (режим «Охрана»).

Ниже представлена инструкция по работе с программой в формате PDF. Если вы ее не видите, перегрузите страницу.

Похожие записи

26, Июль, 2017 | Комментарии к записи GOALmobile-2 — программа для видеонаблюдения, скачать, инструкция по использованию отключены

25, Июль, 2017 | Комментарии к записи EWCLID — программы для видеонаблюдения, скачать, инструкции по работе с ПО отключены

23, Июль, 2017 | Комментарии к записи Bosch Video Management System — программа для видеонаблюдения, смотреть инструкцию отключены