Софт-Архив

скачать читы на Plague Inc Evolved img-1

скачать читы на Plague Inc Evolved

Рейтинг: 4.8/5.0 (1637 проголосовавших)

Категория: Читы

Описание

Plague Inc: Evolved v 0

Разработчик. Ndemic Creations
Издатель. Ndemic Creations
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. Русский
Язык озвучки. Отсутствует
Таблетка. Вшита (3DM)

СИСТ ЕМН ЫЕ ТР ЕБОВ АНИЯ:
? Операционная система. Windows ХР Windows Vista Windows 7, Windows 8
? Процессор. 2.6 GHz Dual Core Processor
? Оперативная память. 1 гб
? Видеокарта. Integrated Graphics (512MB)
? Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске. 330 мб

ОП ИС АН И Е:
Plague Inc: Evolved - сверхпопулярная игрушка, хорошо знакомая владельцам мобильных устройств, в улучшенном и обновленном виде теперь доступна и владельцам PC. Вы найдете массу интересных дизайнерских и геймплейных находок! Битва началась - Вы vs. человечества! Вы выбираете болезнь и заражаете нулевого пациента любой из доступных стран мира, после чего буквально должны убить всех людей на планете. Развивайте болезнь, акцентируйтесь на ее распространении или же сопротивляемости лекарствам, поражайте определенные органы людей — каждая партия была непохожей на предыдущую, а реиграбельность тут практически бесконечная. На высоких уровнях сложности и разных типах болезней пройти игру было не так-то просто, а в последних обновлениях даже появились новые сценарии.

- Ничего не вырезано/Ничего не перекодировано
- Установка дополнительного ПО
- Установлен русификатор от ZoG Forum Team (Версия 0.5.6 от 06.03.14)
- Время установки 10 секунд

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Скачать Plague Inc: Evolved v

Plague Inc: Evolved [v 1.13.0] (2016) PC Plague Inc: Evolved [v 1.13.0] (2016) PC

Coller 01.12.2016 в 19:22

[ Скачать с сервера (12.8Kb) ]
Год выпуска: 2016
Жанр: Strategy, Real-time
Разработчик: Ndemic Creations
Издательство: Ndemic Creations
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|Multi5
Язык озвучки: oтсутсвует
Таблетка: MEX

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
? Процессор: 2.0 GHz Dual Core
? Оперативная память: 1 гб
? Видеокарта: 512 МБ
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 800 Мб

Описание:
Plague Inc: Evolved - сверхпопулярная игрушка, хорошо знакомая владельцам мобильных устройств, в улучшенном и обновленном виде теперь доступна и владельцам PC. Вы найдете массу интересных дизайнерских и геймплейных находок! Битва началась - Вы vs. человечества! Вы выбираете болезнь и заражаете нулевого пациента любой из доступных стран мира, после чего буквально должны убить всех людей на планете. Развивайте болезнь, акцентируйтесь на ее распространении или же сопротивляемости лекарствам, поражайте определенные органы людей — каждая партия была непохожей на предыдущую, а реиграбельность тут практически бесконечная. На высоких уровнях сложности и разных типах болезней пройти игру было не так-то просто, а в последних обновлениях даже появились новые сценарии.

» 10 типов заболеваний — изучите все патогены, от бактерий и био-оружия до управления мыслями и зомбирования. Уничтожьте человечество любым способом — к каждой болезни потребуется собственный подход.
» 20 уникальных сценариев — нужно придумывать различные стратегии для того, чтобы ваша эпидемия преодолела все препятствия. Как вы справитесь с новой разновидностью свиного гриппа? А как сумеете заразить весь мир в ледниковый период?
» Гиперреалистичный мир — ваши стратегии будут применяться к реальному миру. В игре Plague Inc: Evolved чрезвычайно умный ИИ, данные и события взяты из нашей с вами реальности, так что в итоге получился на удивление достоверный симулятор патогена, способного уничтожить весь мир. Даже Центру по контролю заболеваемости (CDC) понравилось!
» Соревнование — миру не повезло, в нём распространяются две инфекции сразу. Но сумеете ли вы выиграть бой за генетическое превосходство, или уступите его сопернику? Игроки получат новые возможности развития, навыки и гены, чтобы сразиться за мир и уничтожить противника!
» Работайте с товарищем, используйте новые гены, особенности и стратегии, чтобы победить медицинские лаборатории до того, как они победят вас.
» Возможность создать свою заразу — отправляйтесь в лабораторию и разрабатывайте собственные сценарии, типы заражений, миры и игровые события. Наши продуманные инструменты позволят вам реализовать свои смертоноснейшие замыслы и поделиться ими в службе Steam Workshop. Уже выпущено более 10 000 пользовательских сценариев, так что вам всегда найдётся, что заразить!
» Ослепительная графика — полные трёхмерные модели болезней позволят рассмотреть заражение как никогда близко. Городские камеры покажут, как жители борются с болезнью на улицах городов, а телесные сканеры позволят отследить, как мутации влияют на органы.
» Статистика заболеваний — данные, графики, возможность наблюдать за заражением и уровнями смертности, отслеживать реакцию правительства и попытки излечения, а также оценить успех (или неуспех) болезни, изучив повтор игры.

Версия игры - 1.13.0
Ничего не вырезано/перекодировано

Plague Inc

Plague Inc. Evolved: Трейнер/Trainer (+3) [1.0.0]

Описание:
Игра Plague Inc: Evolved представляет собой небывалое сочетание стратегии и пугающе реалистичного симулятора. Патоген только что заразил ''нулевого пациента'', и вам предстоит уничтожить всё человечество путём распространения смертоносной глобальной заразы, которая будет адаптироваться ко всему, что люди смогут выставить против неё. Игра Plague Inc. столь реалистична, что американский Центр по контролю заболеваемости (CDC) даже пригласил разработчиков прочитать лекцию о моделях заражения в игре!

Автор:>MrAntiFun
Издание: Steam
Версия Игры: v.1.0.0
Язык Трейнера: Английский
Количество Функций: 3
Дата Создания Трейнера: 19.02.2016

Функции:
F1:Active Trainer - активировать трейнер
F2:Add 5000 DNA Points - добавить 5000 ДНК
F3:No Cure - без лечения
F4:Fast Infection - быстрая инфекция

Notice:
First start the mission then when you get 1 DNA point you can activate the trainer and start adding DNA points.

Размер файла: 4.47MB

Похожие новости

Grim Dawn: Трейнер/Trainer (+6) [0.3.6.3 B28] Plague Inc. Evolved: Трейнер/Trainer (+3) [0.9.0.2] Starpoint Gemini 2: Трейнер/Trainer (+9) [1.5000]

Скачать читы для Plague Inc Трейнер 5

Скачать читы для Plague Inc [Трейнер +5]


В стратегии Plague Inc при игре без взломов можно долго добиваться доступа к большому количеству вирусов или болезней.

К тому же доступны не все сценарии развития пандемии, что осложняет прохождение уровней. По неопытности можно убить человечество прежде, чем оно будет поголовно заражено. Можно выбрать несколько вариантов читов.

Это взломы на открытие:

  • всех генов и болезней;
  • только болезней;
  • всех вирусов
  • на разблокировку всех сценариев и всех заболеваний;
  • на добавление очков к ДНК.

Или же выбрать полную разблокировку, когда можно будет сразу увидеть все возможные сценарии, в несколько раз быстрее набирать очки ДНК и управлять всеми заболеваниями, которые прописаны в игре. Если же скачать Plague Inc Evolved читы на этой странице, то можно намного быстрее и изощреннее других игроков расправиться с человечеством.

Похожие читы:

Divinity Original Sin связана с кооперацией с.

Есть радостная новость для всех кто играет в и.

В игре Unturned с помощью читов можно не тольк.

Plague Inc: Evolved (2014) PC – на компьютер - Страница 6

Plague Inc: Evolved (2014) PC – на компьютер

Plague Inc: Evolved – это еще один игровой шедевр, который перебрался на компьютеры с мобильных платформ. Игра была доработана и выпущена на персональные компьютеры под управлением Windows. В играх тема спасения всего человечества уже слишком банальна! В игре Plague Inc: Evolved вы сразитесь против человечества, а главной вашей задачей будет истребить всех людей на нашей грешной планете. Вы должны создать вирус и заразить нулевого пациента, после этого вы будете следить и улучшать свой вирус. Создавайте новый штамм, который будет устойчив к лекарствам, продумайте, какие органы он будет поражать, какой будет у него инкубационный период, как он будет распространяться, экспериментируйте и постарайтесь поразить как можно больше людей. Пределом успеха будет уничтожение всего человечества, но не думайте, что сделать это будет так просто, ведь человек преуспел в плане выживания.

Запустив Plague Inc: Evolved для вас начнется борьба – Вы против всего человечества. Ставьте акцент на распространении, ведь во времена авиаперевозок, вирус быстро может перекинуться с одного континента на другой.

ОC: Windows: ХР, Vista, 7, 8
Процессор: 2.6 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 1Гб оперативной памяти
Видеокарта: Integrated Graphics (512MB)
Свободное место: 800 Мб свободного пространства

Год выпуска: 2014
Жанр: Strategy
Разработчик: Ndemic Creations
Издатель: Ndemic Creations
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Версия: 1.13.2 MP.102
Язык интерфейса: английский, русский (MULTI 10 меняется в меню игры)
Язык озвучки: нет
Активация вшита

Если проблемы с новой версией, скачайте прошлую:
Скачать Plague Inc: Evolved v1.0h1

Скачать Plague Inc: Evolved v1.13.2 на компьютер - торрент


Пароль к архиву: vsetop.com-t1v