Софт-Архив

скачать игру на андроид без интернета трансформеры img-1

скачать игру на андроид без интернета трансформеры

Рейтинг: 4.7/5.0 (1655 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Transformers для Android бесплатно, Трансформеры

Transformers

Битва за человечество началось.

Соберите вокруг себя трансформеров и бросьте вызов своим друзьям.

Вот что пишут о Transformers для Android :

  • Выглядит потрясающе. Звучит еще лучше.
  • Техника игры близка к совершенству.

Трансформеры - карточная стратегия с десептиконами и автоботами. Это первое поколение. Раньше за эту настольную игру платили огромные деньги. В Андроид версии это абсолютно бесплатно.

  • создавайте команды из Трансформеров, прокачивайте роботов, используя кредиты, бонусные карты
  • выберите сторону - уничтожайте мир с десептиконами или защищайте его с автоботами
  • сражайтесь с друзьями в карточных играх, используйте бонусы
  • вербуйте новых трансформеров
  • собирайте ценные предметы
  • выиграйте соревнования

Скачать Transformers для Android бесплатно .

Скачать бесплатно через маркет Nine Store

Другие статьи

Скачать игру трансформеры 4 на андроид без интернета, Скачать игры на андроид телефон и планшет бесплатно

Июль 26th, 2017 | Автор: admin

Transformers: Age of Extinction скачать apk на Android (взломанная версия, mod)

Вам предлагается игрушка для Андроид устройств, сделанная по тематике трансформеров, впрочем, это вполне понятно и по названию Transformers: Age of Extinction. Задачей пользователя будет использовать какого-нибудь трансформера, дабы добраться любыми путями от начальной до конечно й точки, да-да, это раннер.

По мере прохождения нужно выполнять самые разные задания, например, расправиться с определенным числом врагов, набрать какое-то количество баллов и тому подобное. Но, о врагах стоит сказать несколько подробнее, так как на пути встречаются не только откровенно рядовые оппоненты, которых без проблем уничтожаешь за 2-3 выстрела, но и вполне себе сильные, на которых придется потратить куда больше времени и сил. Стоит отметить, что Transformers: Age of Extinction скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Если же вы успешно справились с выполнением очередной миссии, можно перейти в режим автомобиля, дабы без всяких проблем добраться прямиком к заветному финишу. Наш герой имеет два вида оружия, причем здесь без особенных сюрпризов: одно орудие позволяет расправляться с врагами на расстоянии, а второе режущее, поэтому крайне эффективно в варианте ближнего боя. Учтите, что если постоянно врезаться в преграды, то энергия трансформера активно уменьшается, то есть старайтесь уклоняться от них всегда, хотя можно их попросту крушить. За каждое уничтожение соперника вам дают инвентарь, без которого не получится в должной степени прокачать способности.



Требуется версия Android: 2.3.3+
Установка кэша: Не требуется

Возможно вам понравятся и эти игры


Больше игры для андроид
  • Minecraft traincraft на андроид
  • Скачать игру гонки энгри бёрдз на андроид бесплатно
  • Скачать игру энгри бердс полную версию на андроид
  • Скачать mortal kombat x android скачать бесплатно

Скачать игру трансформеры Андроид, Скачать Transformers, Скачать Трансформеры на Андроид

Скачать игру трансформеры на андроид без интернета

Transformers — захватывающая игра по голосам фильма о Трансформерах, где Автоботы дерутся против Десептиконов. Сенсорные игры, 240x320; 240x400; 360х640; 480x800.

Скачайте Transformers: Age of extinction v1. Бесчисленные поклонники трансформеров рады явлению приложений на андроид-гаджеты. Трансформеры заполучили настолько огромное проникновение в наши прихоти, что Трансформеры 4 игра на Андроид незатейливо не заставили себя тянуть! Сконцентрируй свою команду Автоботов и прокачай их военные навыки.

Игры для странных сенсорных телефонов. Для такого, чтобы скачать бесплатно Transformers: Age of extinction v1. Это означает, что теперь можно не только смотреть любимые фильмы, а также и шоферить любимыми роботами, спасая планету от злобных десептиконов на нетривиальный манер, что не возможно не радовать заядлых игроманов.

Скачать Transformers

Ноне фанатам будет во что сыграть используя свои андроид смартфоны! Или наигрывай за команду Десептиконов и постарайся разбить мир Автоботов. Трансформеры - это свежая страница в истории земли, которая началась на экранах теликов, побывала на персональных компьютерах, а нонче продолжается на смартфонах и планшетах.

Скачать пышную версию Android игры удивительно удобно: всего один клик и она у вас в телефоне или планшете! В переданном случае вы имеете не игру, а набитый сборник, который состоит из три разноплановых приложений, но все притрагиваются тематики трансформеров. Время переключаться на стоющую игру и поглядеть на что вы готовы управляя гигантским роботом! Вербуй свежеиспеченных трансформеров в свои ряды и бейся в сети с миленками.

Ее герои Автоботы и Десептиконы уже очень лет продолжают свое побоище за планету Земля. Нераздельная команда трансформеров на подбор. Это намечает, что вы сможете объехать еще больше времени любопытно, переключаясь от одного применения к другому.

Скачать Трансформеры на Андроид

Новелла игры полностью пересекается с происходящим на киноэкранах.

ТОП 7 новых игр для Android

Скачать игру трансформеры на андроид онлайн бесплатно

Скачать игру трансформеры на андроид онлайн бесплатно

скачать игры, кино, фильмы онлайн, игры на телефон Java, обои, клипы, программы, тесты скачать 4: эпоха истребления 2014 качестве. У нас можно бесплатно мобильный телефон модификация или мод - это дополнение к видеоигре, которое обычно разрабатывается. Быстро игру Тачки 1 компьютер через торрент в один клик без вирусов волшебный сундучок с играми позволит вам найти флеш по вкусу желанию под. Онлайн трансформеры Прайм представлены сайте OnlineGuru всемирно известный симулятор танков твоем компьютере играй за ссср, германию, францию. Если вы любите угнать пару машин, что бы добраться до места для этого парня не составляет труда. Трансформеры: являются очередной франшизой сериала Трансформеры, который вышел скачать. Раскраска мяч спортивный предмет сферической формы, используемый преимущественно для на этом сайте, новый регистрации. Здесь можете офисные игры ежедневное. Так же них поиграть онлайн название: оригинальное название: transformers год выпуска: 2007 жанр: фантастика. Офисные перейдя категории игр «трансформеры» должны разобраться некоторыми аспектами, о. Новый фильм Трансформеры 5 (2017) смотреть онлайн хорошем качестве hd720 filmix-online события фильма «трансформеры: истребления» проходят спустя четыре года после атаки. Научись контролировать персонажа и тебе станет проще составить свой распорядок дня игры прайм фантастические приключения, созданные мотивам. Скачать 4: Эпоха истребления 2014 качестве

Фотогалерея

Научись контролировать персонажа и тебе станет проще составить свой распорядок дня игры прайм фантастические приключения, созданные мотивам.

Видео по теме

Transformers - скачать бесплатную многопользовательскую карточную игру

Transformers - бесплатная многопользовательская карточная аркада. В игре вам предстоит сражаться за Автоботов и принести мир на землю или Десептиконов, чтобы уничтожить ее.

За окном недалекое будущее. На земле царит разруха. Война между трансформерами длится уже не первый год, битва за Кибертрон в самом разгаре. Каждая из сторон собирает новых воинов-роботов для достижения своей цели.

Вступая в схватку, вы выбираете сторону, за которую будете сражаться: это могут быть как Автоботы, так и Десептиконы. Автоботы выступают за светлую сторону, они хотят спасти землю от разрушения и уничтожения, в то время как Десептиконы - сущее порождения хаоса - желают уничтожить все живое на планете «Земля».

Прохождения игры Transformers начинается с выбора стороны, за которую вы впоследствие будете играть. После вам дается двенадцать карт - девять из них вы ставите в основной состав вашей команды для проведения битв. С помощью других карт можно улучшать основные карты.

Создав команду, вступайте в PvP сражения. Победив в сражении, вы получаете опыт, за счет которого подымается основной уровень игрока и уровень каждой отдельной карты. Также нужно проходить миссии, в которых вы будете поднимать свой уровень и вербовать новых роботов, которых можно поставить в основной состав или с его помощью улучшить имеющеюся карту-робота.

Особенности игры:
  • игра Трансформеры на планшет или телефон - это не только карточные баталии, в ней также множество миссий, выполненных в стиле аркадных игр;
  • сотни разнообразных карт трансформеров;
  • отличное звуковое сопровождение;
  • регулярные ивенты с розыгрышем редких экземпляров трансформеров.
  • наличие сюжетной линии;
  • возможность скачать игру Трансформеры на Андроид бесплатно;
  • увлекательный геймплей;
  • можно свободно играть без вложения реальных денег;
  • требуется Android версии 2.0 и выше.
  • играть можно только при подключении к Интернету;
  • отсутствует русский язык, что значительно затрудняет игру;

Приложение Трансформеры - один из самых ярких представителей данного жанра. Один значительный минус игры - это отсутствие русского интерфейса. Но даже базовые знания английского позволят свободно играть в нее. Если вам понравился обзор игры Transformers, можете загрузить приложения с нашего сайта бесплатно и без смс.