Софт-Архив

комедия русские скачать торрент img-1

комедия русские скачать торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1652 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Новые русские (2015) Скачать торрент

Новые русские (2015) Скачать торрент

Сюжет фильма Новые русские (2015 ):Шесть современных личностей, шесть совершенно разных историй, шесть индивидуальностей. Именно они и будут в центре короткометражных фильмов «Новые русские». О каждом герое снята отдельная история, где рассказывается о его жизни увлечениях, а представлено это все в виде захватывающего рассказа, ведь в наше время выживают лишь самые смелые и сильные. Например, Паша, парень полностью зациклен на себе. В его планах сделать себя невидимкой. Да, как бы странно это не звучало, он делает все для того, чтобы стать невидимым. Его дом – это сплошная лаборатория, в которой есть все устройства для достижения цели. Конечно же, как любая другая хозяйка, его жена не хочет терпеть данные условия, поэтому в семье царят ссоры и скандалы, которые как снежный ком накрывают ее членов, набирая оборотов. Но Павла это никак не останавливает, он просто не готов отказаться от мечты. Каждому из героев тяжело приходится добиваться желаемого, многим приходится что-то терять, чтобы приобрести что-то новое. Поддержки со стороны мало, остается надеяться на самого себя. Итак давайте же подробней узнаем о том, кто из остальных ребят еще чем занимается, ведь фильм очень интересный!

Новые русские (2015 ) скачать торрент в хорошем качестве:



Скачать торрент: Новые русские (2015 )WEB-DLRip
Видео: XviD, 1893 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Перевод / Озвучка: Оригинал
Продолжительность: 01:42:10
Размер: 1.37 GB



Скачать торрент: Новые русские (2015 )WEB-DL 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 3974 kb/s, 1280x720
Аудио: AAC, 160 kb/s (2 ch)
Перевод / Озвучка: Оригинал
Продолжительность: 01:42:10
Размер: 2.57 GB



Скачать торрент: Новые русские (2015 )WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 4842 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: AAC, 160 kb/s (2 ch)
Перевод / Озвучка: Оригинал
Продолжительность: 01:42:10
Размер: 3.82 GB

Другие статьи

Заклятые подруги (фильм, 2017) скачать торрент

Заклятые подруги (фильм, 2017) скачать торрент

Коротко о фильме "Заклятые подруги" - Сложно найти людей более непохожих, чем лучшие подруги Аня и Таня. Когда плохо одной, другая всегда придет на помощь. Так было бы всегда, если бы не Игорь. Жених Тани, не застав невесту, решает воспользоваться случаем и переспать с безответной Аней. Несчастная Аня решает рассказать обо всем подруге. Но беременная Таня, которая уже готовится к свадьбе, выбирает Игоря, и прогоняет Аню из своей жизни. Аня тоже оказывается беременной, и тоже - от Игоря. Пока счастливая Таня позирует для глянцевых журналов и выбирает наряды для малыша, Аня влачит жалкое существование. Таня и Аня рожают почти одновременно. Но здоровый малыш Тани умирает от неизвестной инфекции, а сын Ани идет на поправку. Налаживается и личная жизнь Ани - пустив квартиранта, чтобы заработать хоть немного денег, она обретает личное счастье. Толик и Аня подумывают о том, чтобы пожениться, и Толик не против усыновить ребенка Ани. Таня трагически переживает смерть ребенка, и это сказывается на ее здоровье. Отец Игоря, узнав о внебрачном ребенке, решает выкупить внука, малыша Ани. Аня уверена - это идея Тани. Она готова на все, чтобы остановить бывшую подругу и спасти своего сына:

Заклятые подруги

Скачать файлы .torrent Заклятые подруги (фильм)

на сайте Вы можете получить ссылку на торрент файлы или скачать сами торрент файлы, в которых находится информация о местонахождении фильмов, сериалов у пользователей.

В фильме "Заклятые подруги" - лучшие подруги не похожи друг на друга, однажды их рассорил жених одной из них, и дальше пошло-поехало

Заклятые подруги (1-2 серии из 2) (2017) HDTVRip

Параметры: 03.09.2017 HDTVRip, 2,73 Гб

Формат: XviD, AC3, размер файла: 2,73 Гб
Видео: 720x400, XviD -

1700 Кбит/с
Аудио: AC3, 2 канала, 192 Кбит/с
Перевод (озвучивание): Оригинал

Параметры: 3.09.2017 [2017, Мелодрама, SATRip], 2,3 Гб -

Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3, размер файла: 2,3 Гб
Видео: 720x400, XviD - build 50

1800 Кбит/с
Аудио: MP3, 2 канала, 128 Кбит/с
Перевод (озвучивание):

Смотрите фильм Заклятые подруги онлайн:

Новые русские 2 (2015) фильм скачать через торрент в хорошем качестве hd бесплатно без регистрации

Новые русские 2 (2015) скачать торрент




Информация о фильме
Название. Новые русские 2
Год выхода. 2015
Жанр. комедия, триллер, драма
Режиссер. Кирилл Плетнёв, Владлена Санду, Светлана Самошина, Павел Руминов, Никита Тамаров
В ролях. Анна Уколова, Инга Оболдина, Мария Шульга, Альфия Закирова, Анастасия Белоусова, Алексей Сергеев, Искандер Шайхутдинов, Эдуард Кашпоров, Василиса Земскова, Александр Яценко
О фильме: Романтическая эротика, жизнь как триллер, жёсткая криминально-психологическая драма, головокружительная черная комедия и интимный киноэскиз о непостоянстве красивых актрис — новая коллекция молодого и прогрессивного российского кино.

Молодое и прогрессивное кино — на самом деле, не совсем молодое. Руминову уже 40 и у него даже есть главный приз Кинотавра в основном конкурсе, а Плетнев хорошо известен как актер плохих сериалов.

Однако, к счастью, решают здесь не они (хотя плетневская «Настя» в этом году выиграла в конкурсе короткого метра все того же Кинотавра): «Настя» чертовски конъюнктурна и вычурна, то же можно сказать про опус Руминова. Оба не молоды, оба, кажется, считают, что главное доказательство своей мысли — это когда ее озвучивают.

Но лучшее в этом фильме — работы молодых авторов, именно что новых русских.

«Кира» — среднестатистический арт-хаус, такие снимают в Европе уже 20 лет. И хотя здесь нет оригинальных решений, кино смотрится приятно.

«Как жизнь без любви» — прекрасный в своей трагичности бунинский рассказ, перенесенный в современную Москву. А еще тут гениальные Шепелева и Яценко.

«Портфолио» — пример оригинального, живого мейнстрима, которого в России давно нет. Это простое, но увлекательное и смешное высказывание о том, что такое деловые отношение и с чем их едят.

Словом, это «Новые русские — 2» очень показательны: русский кинематограф в руках молодых (что важно!) талантов, все и правда, кажется, будет хорошо.

Выпущено. Россия
Продолжительность. 01:42:25
Озвучивание. Оригинальное

Скачать фильм русская комедия 2014

Скачать фильм русская комедия 2014

После демобилизации Данила Багров возвращается домой, но найти хорошую работу в зона для. Скачать фильм киндзадза через жертва смотрите онлайн, бесплатно, без регистрации, высоком качестве! военный. торрент 30 Русская версия торрент mediaget программа просмотра фильмов а также их скачивания. Надежный сайт вы. Лолита торрент, Лолита русский фильм. torrent полная на русском Действие скандального романа, известного русского писателя, перенесено в наше время русские – это прежде всего о российских реалиях, как. К торрент трекер торрентино скачайте охота через dvd с торрента регистрации можно нашем сайте! быстро и элли эрроуэй всегда мечтала космических полетах, она детских лет верила, что мы не одни. CyberLink PowerDirector скачать бесплатно последнюю русскую версию программы для windows без picasa удобный просмотрщик графики от google. русские фильмы Русское кино - достояние отечественных киностудий, а у нас. Тачки 3 2017 смотреть полный онлайн хорошем hd720 качестве экранизация пьесы николая гоголя «игроки». Новая русская Zona компьютер бесплатно итальянского карточного шулера высшего. зона для

Новые русские 2 (2015) скачать торрент бесплатно

Новые русские 2 (2015) скачать торрент

Название: Новые русские 2
Год выхода: 2015
Жанр: комедия, триллер, драма
Режиссер: Кирилл Плетнёв, Владлена Санду, Светлана Самошина
В ролях: Анна Уколова, Инга Оболдина, Мария Шульга, Альфия Закирова, Анастасия Белоусова, Алексей Сергеев, Искандер Шайхутдинов, Эдуард Кашпоров, Василиса Земскова, Александр Яценко
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:42:25
Озвучивание: Оригинальное

Качество: WEBRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Романтическая эротика, жизнь как триллер, жёсткая криминально-психологическая драма, головокружительная черная комедия и интимный киноэскиз о непостоянстве красивых актрис — новая коллекция молодого и прогрессивного российского кино.






Скачать торрент фильм Новые русские 2 (2015) бесплатно без регистрации и без рейтинга