Софт-Архив

Youtubers Life скачать не торрент img-1

Youtubers Life скачать не торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1652 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Youtubers Life (2016) PC, RePack от GAMER

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Youtubers Life [v.0.7.15] (2016) PC | RePack от GAMER


Год выпуска: 26 августа 2016
Жанр: Indie. Simulation. Strategy
Разработчик: Mindillusion
Издатель: Bitbox Ltd.
Платформа: РС
Версия: 0.7.15
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский.
Язык озвучки: -//-

Системные требования:
ОС: Windows 7, Windows 8
Процессор: 2 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 460 / Radeon HD 5750
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1600 MB


Таблетка: Присутствует (3DM|ALI213)


Описание:
Youtubers Life - самый реалистичный симулятор летсплейщика! Попробуйте себя в роли ведущего канала на YouTube, узнайте каково это зарабатывать себе на жизнь, публикуя ролики. Помимо сиденья за компьютером Вы также будете заниматься повседневными делами, как в The Sims. Начните вести первые трансляции из «уютной спальни родителей», зарабатывая на новое оборудование и программы. Впоследствии, когда Вы станете известным, Вам предстоит научиться справляться с требованиями подписчиков, просьбами знакомых и родных, а также грамотно распределять свое личное время.

Другие статьи

Скачать торрент Youtubers Life (2016) бесплатно - Игры Симулятор

Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: U-Play online
Версия: v0.7.12
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Теперь для каждого появилась отличная возможность побывать в качестве видеоблогера либо летсплейщика с проектом Youtubers Life.
Этому поспособствует новейший и уникальнейший проект, созданный компанией U-Play, который поможет обучиться и достигнуть мастерства в данных сферах деятельности.
Игроки попадают в виртуальное окружение, где на собственном опыте смогут проверить свои способности в социальной активности. Вам предоставлена роль видеоблогера, полнейшая свобода действий и шанс проявить талант и умения в этом конкретном направлении.
Здесь поставлены определенные цели и задачи, выполнение которых поспособствует персональному продвижению в игре. Вы сумеете самореализоваться, разбогатеть и стать знаменитостью, получить свой рейтинг популярности. Необходимо умение управлять и умело использовать имеющиеся ресурсы. Их не столько уж много дается. Это определенного рода проект-менеджмент, а это значит, что необходимо научиться управлять и действовать собственным героем таким образом, чтобы сделать преуспевающим. Вам необходимо заботиться об окружении персонажа, о его общении с людьми, выборе этого круга общения - то есть всех жизненных сферах. Пройдя эти испытания и использовав все шансы Вы сможете стать успешным. Главным параметром этого является виртуальный профиль в Youtube и его характеристики. Само приложение, как и управление им довольно простое, ведь не нужно сверхъестественных навыков, нет сложностей с достижением показателей.
Проект разработан в такой манере, чтобы тотально отразить стиль жизни, также любую деятельность в этой области. Если вы готовы проникнуть в столь увлекательную и интересную жизнь, которая полна множества любопытных событий, знакомства с нужными и известными людьми, постоянной съемке всего того увлекательного и полезного для дела, что возле вас и людей из вашего окружения происходит, тогда смело проникайте в ранее незнакомый и неизведанный, но очень интересный и полон приключений виртуальный мир.




Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
? Процессор: 2 GHz
? Оперативная память: 2 GB ОЗУ
? Видеокарта: 512MB VRAM (NVIDIA GeForce)
? Место на диске: 3 Гб

Похожие новости Комментарии (0)

Проект Pc-TorrenT.net All Rights Reserved. © 2016

Скачать Игру Youtubers Life (2016) PC - RePack торрент - Simulation бесплатно без регистрации


ИНФОРМАЦИЯ.
Год выпуска. 2016
Жанр. Indie, Simulation, Strategy, Early Access
Разработчик. U-Play online
Издатель. U-Play online
Тип издания. RePack
Язык субтитров. RUS|ENG|MULTi13
Язык озвучки. ENG
Таблетка. Вшита (3DM)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ.
? Операционная система. Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
? Процессор. Intel i3 or equivalent
? Оперативная память. 2 GB ОЗУ
? Места на жестком диске. 3 GB
? Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
? Видеокарта. 512MB VRAM (NVIDIA GeForce)

ОПИСАНИЕ.
Youtubers Life - самый реалистичный симулятор летсплейщика! Попробуйте себя в роли ведущего канала на YouTube, узнайте каково это зарабатывать себе на жизнь, публикуя ролики. Помимо сиденья за компьютером Вы также будете заниматься повседневными делами, как в The Sims. Начните вести первые трансляции из «уютной спальни родителей», зарабатывая на новое оборудование и программы. Впоследствии, когда Вы станете известным, Вам предстоит научиться справляться с требованиями подписчиков, просьбами знакомых и родных, а также грамотно распределять свое личное время.

Особенности репака.
» Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
» Пропатчено до v 0.7.14
» Установка 1 минута
» Repack от Valdeni

[screens]
http://s016.radikal.ru/i335/1608/db/fc1cb9ee90c4.jpg
http://s019.radikal.ru/i605/1608/c3/9ba2d9b84e2d.jpg
http://s020.radikal.ru/i700/1608/01/fc9a7d58d7e6.jpg
[/screens]

Youtubers Life скачать торрент на PC бесплатно

Youtubers Life скачать торрент на PC
Описание игры

Youtubers Life – это компьютерная игра, в которой каждый геймер может создать карьеру видео блогера. Суть симулятора заключается в том, что игрок создает видео материалы и продвигается как активный пользователь Ютуб, тем самым зарабатывая игровые деньги. Как только геймер получает свои первые деньги, он может приобрести крутые приборы, чтобы создавать качественные ролики. Тематику, в которой создаются блоги, игрок придумывает самостоятельно.

Помимо активной деятельности в сети, геймер должен не забывать о реальном мире, где ему нужно уделять внимание родителям и друзьям. Сделать это не просто, ведь в это время он становится популярным в сети и у него появляются поклонники.

Особенность Youtubers Life заключается в том, что игрок с нуля создает своего персонажа. Он выбирает ему внешность, одежду и аксессуары, на что может уйти немало времени, ведь для знаменитого блогера внешний вид играет важную роль. Но чтобы добиться славы, нужно правильно распределять заработанные деньги, и тогда геймер сможет быстро увеличить опыт. Если вы хотите попробовать прославиться, и не забывать о личной жизни, то попробуйте начать с игры Youtubers Life.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP и выше
Процессор: 2 ГГц
Видеокарта: 512 Мб (NVIDIA GeForce)
Оперативная память: 2 Гб
DirectX: 9.0c
Свободное место на жестком диске: 3 Гб

Ссылка для скачивания игры

Youtubers Life скачать торрент на PC бесплатно

Youtubers Life

В настоящее время выходит огромное количество симуляторов, выпускаемых в первую очередь инди-разработчиками. Создатели не боятся устраивать самые разнообразные эксперименты, чтобы обрадовать своих игроков удивительным геймплеем. На этот раз вас также поджидает кое-что абсолютно новое и ранее неизведанное, в чём вы можете убедиться уже сегодня. Ведь скачать Youtubers Life через торрент на ПК каждый из вас имеет возможность без всяких затруднений. Это уникальный в своём роде симулятор стримера и летсплейщика. Главным героем является молодой человек, который сам в свою очередь играет в разнообразные игры, а затем выкладывает видео с прохождением в интернет, зарабатывая таким образом себе на жизнь.

Вы начинаете свою карьеру в своей собственной комнате, и поначалу являетесь никому не известным персонажем. По мере того, как популярность нашего протагониста всё растёт, увеличивается количество уникальных посетителей, просмотров и подписчиков, становится всё более сложным расставлять приоритеты в жизни. Свободного времени становится всё меньше, в то время как количество заданий, необходимых выполнить за один день, увеличивается в геометрической прогрессии. Попробуйте распланировать своё время таким образом, чтобы его хватило и на успех в виртуальной реальности, и в реальной жизни.

Похожие новости Комментарии (0)