Софт-Архив

ключ от рая скачать img-1

ключ от рая скачать

Рейтинг: 4.5/5.0 (1654 проголосовавших)

Категория: Ключи

Описание

Линси Сэндс Ключи от рая скачать книгу fb2 txt бесплатно, читать текст онлайн, отзывы

Ключи от рая

Замок Данбар, ШотландияИюнь, 1395 год

— Да. Как я уже сказал, король будет вам весьма признателен, если вы женитесь на леди Элайне Уайлдвуд.

Лорд Рольф Кенвикк, уставившись на шотландца свирепым взглядом, на чем свет клял короля Ричарда II, который послал его с таким поручением. За последние несколько лет это была уже вторая свадьба, которую устраивал лорд Рольф. В первый раз он выдавал замуж свою кузину Эммелин за Амори де Энфорда. Тогда, слава Богу, все прошло на удивление гладко. Зато сейчас, похоже, ему вообще не удастся ничего достичь.

— На англичанке? — Дункан Данбар поморщился. — Еще бы он не был мне признателен, если я соглашусь жениться на бледнолицей кобыле, которую ему не терпится сбыть с рук! А кстати, кто она? Одна из его внебрачных дочерей?

— Ах ты… — Потеряв терпение, Рольф схватился за меч.

— Нет, — раздался спокойный голос.

Так и не вытащив меч из ножен, Рольф бросил взгляд на стоявшег…

Уважаемые читатели, искренне надеемся, что книга "Ключи от рая" Сэндс Линси окажется не похожей ни на одну из уже прочитанных Вами в данном жанре. Отличительной чертой следовало бы обозначить попытку выйти за рамки основной идеи и существенно расширить круг проблем и взаимоотношений. В главной идее столько чувства и замысел настолько глубокий, что каждый, соприкасающийся с ним становится ребенком этого мира. В тексте находим много комизмов случающихся с персонажами, но эти насмешки веселые и безобидные, близки к умилению, а не злорадству. При помощи ускользающих намеков, предположений, неоконченных фраз, чувствуется стремление подвести читателя к финалу, чтобы он был естественным, желанным. Долго приходится ломать голову над главной загадкой, но при помощи подсказок, получается самостоятельно ее разгадать. Обращают на себя внимание неординарные и необычные герои, эти персонажи заметно оживляют картину происходящего. Не остаются и без внимания сквозные образы, появляясь в разных местах текста они великолепно гармонируют с основной линией. Динамика событий разворачивается постепенно, как и действия персонажей события соединены временной и причинной связями. Написано настолько увлекательно и живо, что все картины и протагонисты запоминаются на долго и даже спустя довольно долгое время, моментально вспоминаются. Сюжет разворачивается в живописном месте, которое легко ложится в основу и становится практически родным и словно, знакомым с детства. "Ключи от рая" Сэндс Линси читать бесплатно онлайн можно с восхищением, можно с негодованием, но невозможно с равнодушием.

Добавить отзыв о книге "Ключи от рая"

Другие статьи

Скачать бесплатно Тимати - Ключи от рая в MP3 - слушать музыку онлайн на без регистрации

Тимати – Ключи от рая
  • Как изменить всё это - я уже не знаю. Закрыв глаза, тебя я крепко обнимаю. А мы, над пропастью стоим, не замечая, Как потеряли мы с тобой ключи от рая. Как изменить всё это - я уже не знаю. Тебя мне не заменит ни одна другая. А мы, над пропастью стоим, не понимая, Как потеряли мы с тобой ключи от рая; Ключи от рая. Ну, неужели все было зря? Нам разлетаться пора, уже конец января. И вот, я молча стою, смотрю на тебя - Мы просыпаемся вместе, но ты не моя. А ведь, надо было встать, хлопнуть по столу; Сказать: "Не отпущу, тебя с собой заберу!" Одевать кольцо, вести тебя к алтарю. Чаще говорить, как сильно я тебя люблю. Как изменить всё это - я уже не знаю. Закрыв глаза, тебя я крепко обнимаю. А мы, над пропастью стоим, не замечая, Как потеряли мы с тобой ключи от рая. Как изменить всё это - я уже не знаю. Тебя мне не заменит ни одна другая. А мы, над пропастью стоим, не понимая, Как потеряли мы с тобой ключи от рая; Ключи от рая. Прости, я все боялся признать: Что ты вошла в мою жизнь, смогла ее поменять. Ведь ты хотела остатся, а я не смог доверять. Ты уходила в слезах, а я не стал догонять. А ведь, надо было встать, бежать в твою сторону. К черту самолет, давай делить жизнь поровну. Быть только твоим, любить тебя до самой смерти. Медленно стареть, наблюдая, как растут дети. Как изменить всё это - я уже не знаю. Закрыв глаза, тебя я крепко обнимаю. А мы, над пропастью стоим, не замечая, Как потеряли мы с тобой ключи от рая. Как изменить всё это - я уже не знаю. Тебя мне не заменит ни одна другая. А мы, над пропастью стоим, не понимая, Как потеряли мы с тобой ключи от рая; Но может быть нам суждено их отыскать, Ещё один раз всё заново начать. Как изменить всё это - я уже не знаю. Закрыв глаза, тебя я крепко обнимаю. А мы, над пропастью стоим, не замечая, Как потеряли мы с тобой ключи от рая. Как изменить всё это - я уже не знаю. Тебя мне не заменит ни одна другая. А мы, над пропастью стоим, не понимая, Как потеряли мы с тобой ключи от рая; Ключи от рая; Ключи от рая; Ключи от рая; Ключи от рая; Ключи от рая; Ключи от рая; Как потеряли мы с тобой ключи от рая;

    Текст песни полностью Скрыть текст песни

    Другие треки этого исполнителя

    Комментарии к треку

    Аноним 06.08.17 14:00

    Аноним 14.07.17 18:55

    Аноним 14.07.17 18:53

    Аноним 28.06.17 14:43

    Тимати я твоя поклонница

    Аноним 05.04.17 09:38

    ЛАЙК ЗА ДЕВУШЕК

    Аноним 05.04.17 09:38

    Аноним 27.03.17 15:07

    Лол голос как у меня :3

    Аноним 26.03.17 16:56

    Аноним 25.03.17 18:27

    Аноним 23.03.17 09:40

    Тымати ты крутой

    Аноним 19.03.17 13:58

    Я его поклонник

    Аноним 05.03.17 19:10

    Да я тоже люблю пемни Тимати

    Средняя оценка пользователей: 4.5 на основе 186 отзывов

    Copyright © Zaycev Media Lp. 2004-2017

  • Ключ от рая - Пехов Алексей - скачать в fb2, txt, epub

    Ключ от рая скачать книгу бесплатно

    Там, где со злом не могут справиться князья и клирики, инквизиторы и колдуны, – на помощь зовут воспитанников Братства стражей. Людей с даром, способных видеть незримое и остановить темных сущностей. Людвиг ван Нормайенн – один из них. Вольный охотник за порождениями тьмы, он путешествует из княжества в княжество, избавляя мир от злобных душ. Его ждет работа везде, где происходят необъяснимые события, жестокий мор и странные, неожиданные смерти.

    Чтобы скачать Ключ от рая бесплатно в формате fb2. txt. epub для андроид, iPhone, iPad, iBooks, на телефон или на планшет выберите подходящий формат книги из представленных ниже. Хотите читать онлайн книгу Ключ от рая перейдите по указанной ниже ссылке.

    Скачать в формате FB2 Скачать в формате TXT Скачать в формате EPUB Показать QR код

    Другие книги Пехов Алексей

    Ключи от рая скачать торрент (Алоиз Бренч) 1975, Детектив, DVDRip

    Papa-san · 15-Мар-09 05:34 (8 лет 5 месяцев назад)

    Ключи от рая
    Год выпуска. 1975
    Жанр. Детектив
    Продолжительность. 01:33:01
    Режиссер. Алоиз Бренч
    В ролях. Елена Козелькова, С. Ауна, Владимир Осенев, Улдис Пуцитис, Улдис Думпис, Карл Тренцис, Бронюс Бабкаускас, Л. Зелчус, Янис Мелдерис, Волдемар Зандберг, Харий Лиепиньш, Я. Целм, Мара Звайгзне, Волдемар Лобиньш, Дзидра Ритенберг, Освальд Кубланов.
    Описание. Второй фильм дилогии, начатой фильмом «Свет в конце тоннеля». Капитан милиции Крастыньш, проявляя мужество и находчивость, а также знание психологии людей, делает безошибочные выводы из запутанного клубка фактов - уверенно разоблачает торговцев золотом.
    Доп. информация. Сценарист: Владимир Кузнецов
    Оператор: Рихард Пикс
    Композитор: Иварс Вигнерс
    Художник: Гунар Балодис
    Производство: Рижская киностудия
    DVD лежит здесь. Спасибо garik27!
    Качество. DVDRip
    Формат. AVI
    Видео кодек. DivX
    Аудио кодек. MP3
    Видео. 704x304 (2.32:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x

    1974 kbps avg, 0.37 bit/pixel
    Аудио. 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

    Ключ от рая Электронная библиотека, читать или скачать книги бесплатно

    Ключ от рая скачать книги бесплатно

    Линси СЭНДС
    Перевод с английского М. В. Кузина. OCR Eleanorlib

    Лэрд Дункан Данбар по праву снискал себе славу самого бесстрашного из шотландских горцев. и горько пожалел об этом в тот день, когда король попросил его о великой жертве - жениться на леди Элайне Уайлдвуд.
    Эту юную своенравную красавицу, которая умеет по-королевски держаться в седле и отнюдь не похожа на беспомощных, изнеженных аристократок, не смог покорить ни один мужчина.
    Удастся ли «дикарю-горцу» добиться благосклонности Элайны, завладеть ее душой и телом.

    Замок Данбар, Шотландия
    Июнь, 1395 год

    - Что? Жениться?!
    - Да. Как я уже сказал, король будет вам весьма признателен, если вы женитесь на леди Элайне Уайлдвуд.
    Лорд Рольф Кенвикк, уставившись на шотландца свирепым взглядом, на чем свет клял короля Ричарда II, который послал его с таким поручением. За последние несколько лет это была уже вторая свадьба, которую устраивал лорд Рольф. В первый раз он выдавал замуж свою кузину Эммелин за Амори де Энфорда. Тогда, слава Богу, все прошло на удивление гладко. Зато сейчас, похоже, ему вообще не удастся ничего достичь.
    - На англичанке? - Дункан Данбар поморщился. - Еще бы он не был мне признателен, если я соглашусь жениться на бледнолицей кобыле, которую ему не терпится сбыть с рук! А кстати, кто она? Одна из его внебрачных дочерей?
    - Ах ты. - Потеряв терпение, Рольф схватился за меч.
    - Нет, - раздался спокойный голос.
    Так и не вытащив меч из ножен, Рольф бросил взгляд на стоявшего рядом епископа Уайкхема. Король Ричард II заставил бывшего священника вновь приступить к своим обязанностям и совершить обряд венчания Эммелин и Амори. Однако и после этого прелату не было позволено тихо уйти на покой. Вернувшись ко двору и доложив об успешном завершении возложенной на них миссии, Рольф и епископ Уайкхем узнали, что им предстоит спешно подготовить еще одну свадьбу, на сей раз чтобы защитить леди Уайлдвуд. А для этого, как ни странно, они должны срочно найти мужа для ее дочери, причем такого, который жил бы как можно дальше от замка Уайлдвудов, расположенного в южной Англии.
    Выбор епископа Уайкхема и лорда Кенвикка пал на Шотландию. И в самом деле, более отдаленного места не отыскать. Правда, сложность заключалась в том, что им нужно было найти дворянина, еще не имеющего невесты и готового сразу же идти под венец. Таких мужчин было мало - раз-два и обчелся. Большинство дворян обручали своих отпрысков, пока те еще под стол пешком ходили. Только Ангус Данбар, пожилой вдовец, глава клана Данбаров, более или менее отвечал необходимым требованиям.
    Однако Ангус жениться вторично отказался, что бы ему за это ни сулили. Но когда Рольф уже решил, что ему придется возвращаться к королю несолоно хлебавши, Ангус согласился поговорить со своим сыном Дунканом. Хотя тому было под тридцать, он еще не вступил в брак. Предназначенная ему невеста умерла ребенком, и Ангус не подыскал сыну другую невесту, полагая, ч