Софт-Архив

скачать программу пивот img-1

скачать программу пивот

Рейтинг: 4.9/5.0 (1653 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать программу Pivot Stickfigure Animator

Анимация – это неотъемлемая часть любого веб-дизайна. Если вы хотите привлечь посетителей на свой сайт, необходимо создавать красочные и запоминающиеся картинки, которые надолго задержатся в памяти пользователей. Для этих целей можно использовать динамичные анимированные изображения, которые гораздо привлекательнее по сравнению с обычными статичными рисунками. При этом следует помнить, что создание анимации – это не самый легкий процесс. Необходимо владеть определенными навыками и способностями. Но если скачать программу под названием Pivot Stickfigure Animator, то вы сможете существенно упростить разработку анимированных изображений и свести усилия к минимуму.


Поэтому обязательно постарайтесь бесплатно скачать утилиту Pivot Stickfigure Animator, те более что софт является полностью бесплатным. Программа позволяет создавать анимацию в двухмерном пространстве, 3D графика здесь не предусмотрена. Отличительная особенность утилиты – если скачать софт, то вы сможете быстро и легко создавать необычные картины, ведь вам не потребуются навыки в рисовании, достаточно лишь иметь желание и время. Этому способствует интуитивно понятный интерфейс приложения, обеспечивающий удобстви рисования. Следует помнить, что софт отличается от прочих графических программ. Так, если скачать утилиту Pivot Stickfigure Animator, то вы сможете создавать анимированные рисунки посредством перемещения частей объектов (предметов неживой природы, животных, людей), составленных из линий и кругов.


Пользователи, которым еще не удалось скачать программу, задаются вопросом: в чем отличие Pivot Stickfigure Animator от прочих аналогичных утилит? На самом деле, положительных отличий здесь предостаточно. К примеру, скачать приложение очень просто, ведь оно бесплатное, к тому же его размер невелик. Из этого следует, что утилита работает практически без использования ресурсов центрального процессора и оперативной памяти. Главное же преимущество Pivot заключается в богатом функционале. Так, пользователи могут прибегать к помощи огромного количества разнообразных визуальных эффектов, изменять цветовые характеристики изображения, конвертировать фотографии и делать многое другое.

Бесплатно скачать программу Pivot Stickfigure Animator


Если скачать Pivot Stickfigure Animator, то в главном окне программы можно увидеть несколько разделов – воспроизведение анимации, остановка, а также повтор действия. При желании скорость проигрывания может быть изменена при помощи специального ползунка. Имеются различные инструменты, необходимые для создания новых элементов и превращения их в анимированную картинку. Зеркальное отражение, редактирование, перемещение на задний или передний план, удаление объекта, изменение цвета – все эти и многие другие опции нашли применение в Pivot Stickfigure Animator.


Так можете смело скачать бесплатную программу Pivot Stickfigure Animator – работать с ней одно удовольствие, можете убедиться в этом самостоятельно.

Другие статьи

Pivot Animator - на русском, Программы

Pivot Animator (Пивот Аниматор) - бесплатная программа для создания простой двухмерной анимации с последующим экспортом результата в файл формата GIF или AVI. Эта программа упрощает создавать анимации рисунка линиями. Вы можете создать свои собственные рисунки линиями и загрузить Ваши собственные фоны. Программа Pivot не требует особых навыков рисования и обладает простым и понятным интерфейсом. Процесс создания анимации основан на перемещении частей фигур, составленных из линий и кругов, связанных между собой в отдельных точках, так называемая скелетная анимация. Так же возможно изменять цвет и размер фигур.

В приложение Pivot Stickfigure Animator встроен редактор Stick Figure Builder, позволяющий создавать и изменять фигуры. Основные функции: проведение линии, круга, изменение толщины отдельной детали, удаление сегмента. Также существует режим, который позволяет изменять длину или диаметр сегмента, и инструменты, позволяющие заменять круг на линию и обратно, дублировать сегмент или «обездвижить» его в главном окне аниматора.

Установка Pivot Animator без «лишнего» программного обеспечения

Программа поставляется в формате ADWARE — это означает, что во время установки Пивот Аниматор, предлагается установить дополнительное программное обеспечение спонсора или рекламодателя, которое зачастую не нужно пользователю, т.к. этот процесс происходит на английском языке и не все в полной мере им владеют в силу различных причин ;-), то ниже приводим изображение с пошаговыми действиями, которые необходимо произвести, чтобы такое ПО не было установлено без Вашего согласия. То что Вам нужно нажимать на каждом шаге установки выделено красным прямоугольником.

Переключение программы Pivot Animator на русский язык интерфейса

Для переключения программы Pivot Animator на русский язык интерфейса, необходимо зайти в настройки программы кликнув по меню Edit и выбрать пункт Options (либо нажать сочетание клавиш Ctrl+O). В открывшемся окне в разделе «Language», в выпадающем списке языков изменить значение устанавливаемое по умолчанию «English» на «Russian» и кликнуть по клавише «ОК». Изменения вступят в силу немедленно.

Pivot Animator скачать бесплатно на

Pivot Animator скачать

Интерфейс программы: Английский

Платформа: XP / 7 / Vista

Производитель: Motus Software Ltd

Pivot Animator – простейшая программа, прежде всего, предназначена для создания анимаций с использованием двумерной графики. Приложение довольно необычно с той точки зрения, что здесь применятся рисование фигур людей, животных или предметов с использованием линий и кружочков, соединенных между собой точками.

Основные возможности программы Pivot Animator

Если рассматривать сами рисованные фигуры, каждому пользователю достаточно вспомнить детство, когда, к примеру, человечков рисовали не виде цельного рисунка, а использовали для лица кружочек, а для туловища, рук и ног – палочки. Именно такие изображения и фигурки применяются в этой программе. Более того, из них можно за несколько минут сделать смешную анимацию, просмотреть ее в окне самой программы или экспортировать с использованием внешнего формата анимированных изображений GIF. Его можно открыть в любой графическом просмотрщике. Хотя, и сохранить конечный результирующий файл можно и в родном формате PIV.

Что касается интерфейса, то он совершенно прост. В левой части экрана можно выбирать элементы, из которых будет создан начальный объект. Далее, после его создания, можно производить действия по созданию полноценного мультика. Здесь имеются все необходимые инструменты, включая указание места расположения на экране, скажем, по центру, на заднем или переднем фоне, задавать насыщенность цвета и редактировать изначальный объект. Кроме того, программ предлагает широкий выбор шаблонов, которые можно вставлять в каждую страницу анимации, после чего, все это будет склеено воедино. Самым простым примером моет служить человечек, созданный таким образом: голова – кружок, туловище – палочка, руки и ноги – по две палочки. В верхней части главного окна сразу же можно увидеть вариации на тему созданного объекта и применять их по своему усмотрению. Это бывает довольно удобно в том случае, если вы просто не хотите тратить время и силы на создание собственных мультиков. Достаточно выбирать их, соблюдая очередность, а потом просто сохранить полнометражный ролик.

Не менее интересным является и функция Repeat, которая позволяет создавать циклические анимации. Иными словами, вы просто используете функцию повторения просмотра ролика от начала до конца в виде петли. Так что, для всех любителей посмеяться или просто понять себе настроение, программа подойдет, как нельзя более кстати. Где вы потом будете использовать ваши мультики, это уже ваше дело. Однако, думается заряд бодрости и хорошего настроения вам будет обеспечен надолго. При этом, заметьте, вы потратите минимум времени на производство полноценного мультфильма. Просто включайте фантазию и создавайте собственные шедевры мультипликации.

Скачать Pivot Animator :

Версия 4.2.2 beta от 06.04.2015 (0,01 Mb):

Версия 4.1.10 от 29.10.2013 (0,01 Mb):

Версия 2.2.7 от 10.05.2013 (0,6 Mb):

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРО Pivot Animator

  • Tux Paint
    Версия: 0.9.21c
    Интерфейс: русский
  • Inkscape
    Версия: 0.48.5.1
    Интерфейс: русский
  • Altarsoft Photo Editor
    Версия: 1.51
    Интерфейс: русский
  • Picasa
    Версия: 3.9 Build 137.141
    Интерфейс: русский
  • PicPick
    Версия: 3.4.0
    Интерфейс: русский
  • PhotoFiltre
    Версия:
    Интерфейс: английский
  • IcoFX
    Версия: 2.10
    Интерфейс: русский
  • Image Tools
    Версия: 3.6
    Интерфейс: Русский
  • Paint.NET
    Версия: 4.0.3
    Интерфейс: русский
  • Gimp
    Версия: 2.8.14
    Интерфейс: русский
  • Picture Cutout Guide Lite
    Версия: 3.2.3
    Интерфейс: Русский
  • Radical Image Optimization
    Версия: 0.5.2
    Интерфейс: русский
  • Photoscape
    Версия: 3.6.5
    Интерфейс: русский
  • Pixia
    Версия:
    Интерфейс: русский
  • Photo! Editor
    Версия: 1.1
    Интерфейс: английский
Комментарии к программе:

Показывать: Комментарии (7) Решение проблем (0)

Арман 21 Март 2014, 17:22

Его можно открыть в плеере. как видео

булит 15 Апрель 2014, 09:25

нет в проигрывателе нельзя открыть тголько с помощью программы

Данияр 08 Май 2014, 16:17

А как можно изменить на gif?

ANDREY 26 Май 2014, 10:34

КРУТАЯ ПРОГРАММА ТОЛЬКО КАК ВСТАВИТЬ МУЗЫКУ?

Ваше имя. 02 Июнь 2014, 08:32

оно бесплатно даже через 3G velcom.

Кристя 05 Июнь 2014, 12:12

10 Май 2015, 10:07

Ээмммммм. мне не очень нравится, но так то норм

C Pivot Animator еще никто не сталкивался с проблемами

Вы скачиваете Pivot Animator из раздела Графические редакторы

Сообщение Чтобы задать вопрос на сайте, Вам необходимо пройти простую регистрацию .

  • Zoner Photo Studio

    Дизайн портала — Glam Studio Программирование – IT Movement

  • Скачать Pivot Animator бесплатно на русском языке - последняя версия 2017

    Скачать бесплатно Pivot Animator 4.1.9 Скачать Pivot Animator

    Pivot Animator служит для создания 2-ух мерной анимации и сохранения её в GIF- анимированном формате для публикации на веб-страницах. Утилита предназначена для обычных пользователей, представления не имеющих о 3D и 2D анимации и не знакомых с редакторами профи.

    У программы простой интерфейс и несколько опций. Утилита на базе stickfigures обеспечивает анимацию при помощи нестандартного изображения предметов и живых объектов с применением опорных узлов (точек), соединенных линиями или кругами.

    Программа напомнит детство, рисуя изображения человечков по стандарту: голова – круг, остальные части тела – обычные линии. Можно также брать шаблоны или готовые фигуры. Возможно создание собственных шаблонов или их загрузка из сети Интернет.

    В программу встроен инструмент, меняющий размер необходимой фигуры или длину линий. Даже новичок в данном аниматоре может создать первую свою анимацию. Дополнительная особенность – малые системные требования в сравнении с редакторами профессионалов.

    Можно по желанию выполнить поворот в любом кадре, применяя символы, создавая собственные, добавляя цвет и меняя фон. Если вы согласны с анимацией, нажмите play. для воспроизведения поворота. Кадры просматривать можно в миниатюре и при необходимости редактировать, перемещать либо удалять.

    • Малые требования к системе.
    • Оперативная скорость работы.
    • Интерфейс простой.
    • Создание анимации из готовых блоков.
    • Загрузка нужных блоков или самостоятельное их создание.
    • Утилита особых знаний не требует по моделированию и составлению анимации.
    • Главные опции воспроизведения анимации: stop, play, повторите.
    • Основной параметр – настройка размеров анимации.

    Недостатки: Функционал желает лучшего.

    • При инсталляции программа установить предлагает программное обеспечение, набор инструментов, которые не нужны для полноценной работы Pivot Animator .
    • После инсталляции поступит предложение по умолчанию изменить домашнюю страницу, поисковик веб-браузера и установить наборы ненужных инструментов. Будьте внимательны!
    Основные характеристики программы

    Скачать Pivot Animator на русском языке

    Pivot Animator: инструмент для создания собственных мультфильмов на компьютере


    Каждый владелец компьютера может попробовать себя в совершенно новых областях, открывая новые таланты. Например, почувствовать себя настоящим аниматором можно с помощью простой компьютерной программы Pivot Animator.

    Если говорить о программах для анимации, предназначенных для новичков, то на ум сразу приходит программа Pivot Animator, поскольку это один из наиболее простых, доступных, но при этом эффективных инструментов, предназначенных для пользователей, постигающих азы мультипликации.

    Сегодня мы рассмотрим:

    Первый запуск

    Сразу после установки программа будет автоматически запущена. Прежде чем вы приступите к работе, вам будет предложено установить язык интерфейса (если это не сделать, по умолчанию программа будет на английском языке).

    Внешний вид программы

    Программа визуально поделена на две основные части: слева расположилась панель настроек, где и происходит создание кадров, воспроизведение, прорисовка, а в правой будет отображаться анимационная картинка (на этапе редактирования будет открыт текущий кадр), где вы будете осуществлять передвижение объектов мультика.

    Работаем в программе
    1. Собственно, любая анимация получается из кадров, скрепленных вместе. На экране по умолчанию будет нарисован человечек, с которым и можно сразу начать работу. К примеру, текущее положение человечка и будет нашим первым кадром, а значит, мы нажимаем кнопку «Создать кадр». чтобы программа добавила его в список.

  • Нам необходимо создать следующий кадр. У человечка имеются метки (красные и оранжевые точки), перемещая которые, мы зададим новое положение объекту (для следующего кадра оно должно быть минимальным). Таким же способом создаем новы кадр.

  • Чтобы создать новую фигуру, щелкните по иконке с карандашиком, после чего на экране отобразится окно создания новой фигуры. Выполните желаемую настройку объекта.

  • По умолчанию анимированные герои располагаются на белом фоне. Чтобы добавить собственное фоновое изображение, щелкните в верхней области окна по кнопке «Файл», а затем выберите пункт «Загрузить фон» .

  • Как только подходящая картинка будет выбрана, вам потребуется добавить ее ко всем кадрам анимации. Для этого выберите кадр в верхней части окна, а затем кликните по кнопке «Фон» и выберите ранее загруженное изображение.

  • Скорость смены кадров в мультике регулируется ползунком, расположившимся рядом с кнопками управления запуском мультика. Чтобы посмотреть результат, щелкните по кнопке «Восп.». а чтобы остановить, соответственно, «Стоп» .

  • Нам остается лишь экспортировать наш результат на компьютер. Для этого выбираем кнопку «Файл». а затем переходим к пункту «Сохранить анимацию» .
  • Это лишь небольшой пример эксплуатации программы. Безусловно, возможности программы значительно шире, а значит, у вас огромный простор для реализации задуманного.

    Достоинства Pivot Animator:
    • Удобный интерфейс, в котором сможет разобраться даже начинающий компьютерный пользователь;
    • Имеется поддержка русского языка;
    • При должной фантазии позволяет создавать простейшие, но качественные анимации;
    • Распространяется полностью бесплатно.
    Недостатки Pivot Animator:
    • При инсталляции навязывается дополнительное программное обеспечение;
    • Отсутствует возможность создавать сложные объекты.

    Pivot Animator – это программа, направленная, в первую очередь, на новичков в сфере анимации. Она станет идеальным инструментом для воплощения мультипликационных идей у детей, но программы хватит ровно до того момента, пока не захочется создавать прорисованных героев мультфильма.

    Скачать Pivot Animator бесплатно