Софт-Архив

скачать боунс игру img-1

скачать боунс игру

Рейтинг: 4.0/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Bounce - скачать Bounce - бесплатно

Размер: 154 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: Windows 98, XP, 7 Дата добавления: 10.08.2012 Имя файла: bounce.zip

The object of the plainly titled Bounce is to collect all of the gems on a particular level and then make it to the exit before time runs out. The game is very colorful and while the controls take a little while to get used to they are very responsive during the game. The difficultly level is rather high, and here, unlike many puzzle game, you'll need quick reflexes to get through the many levels.
На нашем сайте Вы можете скачать Bounce бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Bounce для Windows 7 или скачать Bounce для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Bounce на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Bounce. то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.

Bounce скачать №1

Видео

Другие статьи

Скачать Bounce Original на андроид

Игра Bounce Classic (Original) понравится очень многим. Красочная и яркая графика прекрасно сочетается с простым и удобным геймплеем. Вы просто катите свой мячик по комнатам лабиринта, стараясь пройти каждую комнату, и не столкнуться с каким-либо опасным для вашего мячика препятствием. По ходу вам нужно не пропустить ни одно кольцо, подпрыгнув, и коснувшись которого, вы набираете дополнительные баллы.

Также вам нужно собирать все золотые монетки. И даже если они находятся высоко на платформе, постарайтесь аккуратно подпрыгнуть и не попасть на колючие шипы, снующие вверх-вниз, а всё-таки попасть на платформу. Лучше переждите какое-то время в уголке, и сделайте свой прыжок, когда мячик будет находиться в более безопасном положении.

Игра лёгкая и увлекательная, с таким же приятным звуковым сопровождением! Всего вам нужно пройти 20 уровней, разных степеней сложности. Причём, первые уровни будет не слишком сложными. Чем выше уровень, тем тяжелее его пройти, так как задачи с каждым новым уровнем будут требовать все больше времени на раздумья. Дерзайте! Пробуйте! Тем более что разработчики добавили теперь лёгкий и жёсткий режимы.

Скачать игру Bounce Classic на андроид бесплатно

Bounce Classic

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

  • Minion Rush Minion rush - еще одна аркада, которая поразит вас своей динамичностью и реалистичностью. Особенности игры: Много уровней:Различные бонусы;Забавный герой.
  • Anomaly Defenders Anomaly Defenders - игра в стиле тауэр дефенс. И стоит сразу заметить, что она имеет довольно оригинальное воплощение. Не смотря даже на то, что игрушка опять рассказывает о смертельно опасности,
  • Furball Rampage Прикольная игрушка, которая сумеет не только развлечь в свободное время, но так же и поднимет настроение. Тут нет грубости и агрессии, все довольно просто и даже романтично. Дело в том, что игра
  • Metro Polonaise Игра, которая предлагается вашему вниманию прекрасный вариант логических игр предназначенных для установки на мобильных устройствах. Суть самой игры очень похожа на систему игр, где главное суметь
  • Kungfu Dash на Android Если вы начинающий игрок на мобильных устройствах, то вам стоит начать с игры - Kungfu Dash. А вот если вы профессионал и в вашем арсенале уже довольно большое количество пройденных игрушек, то вам

Скачать игры Bounce On - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

[OS 3] Bounce On

[OS 3] Bounce On
Год выпуска: 2008-2009
Версия: 5.0
Разработчик: Team Phobic
Системные требования: Прошивка 3.0 и выше
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Bounce On - это новая аркада в духе Марио и bounce, в которой вы управляя мячиком, должны пройти 15 уровней, собирая бонусы и преодолевая различного рода препятствия
Доп. информация: взломано serg1991 - Добавлен 5 мир!
- 11 новых уровней и новый босс
- Новые противники
- Новое главное меню
- Добавлено еще одно меню
- Новая музыка
- Новая графика в 1 мире
- Таймеры на дверях в 4 мире
- Изменена сложность некоторых уровней
- Исправления ошибок

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать игру Bounce 2

Скачать игру «Bounce 2»

Вы можете бесплатно скачать игру "Bounce 2" (Bounce 2) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Bounce 2" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Головоломки»