Софт-Архив

Strafe скачать игру торрент img-1

Strafe скачать игру торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1660 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Strafe скачать торрент бесплатно на ПК

Если вам уже больше 18 лет и если вы не падаете в обморок при виде крови, то настоятельно рекомендуем Strafe скачать торрент. Эта игра представляет собой совершенно новый шутер от первого лица, созданный независимой студией «Pixel Titans». При первом же взгляде на эту игрушку становится понятно, что разработчики вдохновлялись такими ретро-проектами, как «Doom», «Heretic» и «Quake». Все это должно обязательно привлечь к новой игрушке и поклонников этих игровых ветеранов.

Предыстория

Какого-то глобального, постоянно развивающегося сюжета в этом проекте нет, но зато есть предыстория, которую необходимо знать каждому игроку, прежде чем приступить к прохождению. Итак, не так давно была организована крупная космическая исследовательская экспедиция, основным оплотом которой стал огромный корабль «Икар». Но с некоторых пор он пропал с радаров, перестал посылать сигналы, с ним пропала всякая связь, что само по себе очень подозрительно. Ведь на нем трудилось и жило множество людей. Вы являетесь капитаном небольшого судна, посланного на поиски пропавшего корабля. Проследив путь корабля, найдя место его телепортации, вы отправляетесь туда же. А когда вы попадаете в итоге на борт «Икара», то понимаете, что здесь произошло нечто странное и ужасное. Все люди, которые некогда населяли это громадное космическое судно, куда-то исчезли, зато теперь здесь обитают многочисленные монстры и еще какие-то непонятные существа. Вам становится все интереснее? Тогда предлагаем не откладывать дело в долгий ящик и прямо сейчас скачать игру Strafe через торрент.

Основной вашей задачей является передвигаться по кораблю, исследовать все его помещения одно за другим и пытаться понять, какая катастрофа здесь произошла. При этом за каждым углом вас ждут толпы самых разных монстров и чудовищ, жаждущих вашей крови. Вам предстоит разделываться с ними с помощью разнообразного оружия, представленного в игре. На протяжении нескольких десятков уровней вам не удастся ни разу передохнуть, присесть или просто перевести дух. Врагов настолько много, что остаться в живых кажется совершенно непосильной задачей. Собственно говоря, в этом и заключается весь геймплей – бегать и стрелять. Для убийства врагов вы можете подбирать разное оружие, какое вам кажется наиболее приемлемым в каждом конкретном случае. Но если честно, то времени на раздумья у вас будет совсем мало.

Особенности Strafe
  • Кровь. Как ни странно, но она является основной особенностью и чуть ли не главным персонажем в этой игрушке. Над ней разработчики трудились особо тщательно. Кровь здесь повсюду в огромных количествах, и представлена она очень реалистично. При уничтожении противника кровь летит во все стороны, капли ее оказываются на стенах и потолках, откуда они потом стекают и падают, лужи крови на полу растекаются. В общем, кровь ведет себя так, как и должна вести себя жидкость. И все это воспроизведено, несмотря на пиксельную графику.
  • Графика. О ней тоже можно поговорить особо. Хотя игрушка и совершенно новая, но, видимо, разработчики решили отдать дань прошлому и создали ее в старом пиксельном стиле, от чего игра только стала лучше. Какая-то другая графика была бы здесь просто неуместна. Хотите в этом убедиться? Нужно поскорее скачать Strafe через торрент.
  • 60 незабываемых уровней, и в конце каждого вас будет ждать сильный босс.
  • 8 видов различного оружия, которое вы можете смело применять против своих врагов. Каждое из них оптимально подходит для определенной цели, но все они одинаково эффективно уничтожают жутких монстров.
Скриншоты Strafe

Видео к игре Strafe Системные требования Strafe
  • Операционная система: Windows: 7/8/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Pentium G3250 (2 * 3200) or equivalent AMD Phenom II X4 965 (4 * 3400) or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 9800 GT (1024 MB) | Intel HD Graphics 4600 (Shared memory) | AMD Radeon HD 5770 (1024 MB)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 ГБ
Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.

Инструкция по установке

Установить и играть.

Другие статьи

Strafe (2017) скачать через торрент бесплатно

Strafe (2017) скачать торрент


Название: Strafe
Год выпуска: 9 мая 2017
Жанр: Action, Shooter
Разработчик: Pixel Titans
Издатель: Devolver Digital
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi7
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM Free)
Размер: 801.50 MB

Описание. Кровь станет вашим компасом, указывающим уже пройденный вами путь. Вскоре вы озарите багровым цветом все внутренне убранство Икара, а пока попытайтесь просто выжить и понять, что же тут произошло. Вы и ваше маленькое разведывательное судно присоединились к масштабной исследовательской миссии, ключевым лицом которой является огромный космический корабль - Икар. Прогулка по отдаленным уголкам галактики не принесла никаких плодов и пора возвращаться на базу, только ее нет. Отследив координаты телепортации Икара, вы отправляетесь на его борт, на всякий случай прихватив с собой оружие, что было весьма кстати. Так и начинается кровавая битва с ордами мутантов и непонятных существ, ставшими единственными обитателями некогда людного корабля.

Системные требования:
? Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
? Процессор: Intel Pentium G3250 (2 * 3200) or equivalent AMD Phenom II X4 965 (4 * 3400) or equivalent
? Оперативная память: 4 GB RAM
? Видеокарта: Nvidia GeForce 9800 GT (1024 MB) | Intel HD Graphics 4600 (Shared memory) | AMD Radeon HD 5770 (1024 MB)
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Установка:
1. Установить игру
2. Установить Pre-Order DLC (setup_strafe_vv-1n_weapon_pre_order_exclusive_1.0_(11871).exe)
3. Играть

Трейлер из игры

Скриншоты из игры



Strafe скачать игру торрент

Strafe (2017) PC | Лицензия



ИНФ ОР МА ЦИ Я:
Год выпуска. 9 мая 2017
Жанр. Action. Indie
Разработчик. Terrible Toybox
Издатель. Terrible Toybox
Тип издания. Лицензия
Язык интерфейса. RUS|ENG|MULTi7
Язык озвучки. ENG
Таблетка. Не требуется (DRM Free)

СИСТ ЕМН ЫЕ ТР ЕБОВ АНИЯ:
? Операционная система. Windows: 7 or later (64-bit)
? Процессор. Intel Pentium G3250 (2 * 3200) or equivalent AMD Phenom II X4 965 (4 * 3400) or equivalent
? Оперативная память. 4 GB RAM
? Видеокарта. Nvidia GeForce 9800 GT (1024 MB) | Intel HD Graphics 4600 (Shared memory) | AMD Radeon HD 5770 (1024 MB)
? Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске. 3 ГБ

ОП ИС АН И Е:
Кровь станет вашим компасом, указывающим уже пройденный вами путь. Вскоре вы озарите багровым цветом все внутренне убранство Икара, а пока попытайтесь просто выжить и понять, что же тут произошло. Вы и ваше маленькое разведывательное судно присоединились к масштабной исследовательской миссии, ключевым лицом которой является огромный космический корабль - Икар. Прогулка по отдаленным уголкам галактики не принесла никаких плодов и пора возвращаться на базу, только ее нет. Отследив координаты телепортации Икара, вы отправляетесь на его борт, на всякий случай прихватив с собой оружие, что было весьма кстати. Так и начинается кровавая битва с ордами мутантов и непонятных существ, ставшими единственными обитателями некогда людного корабля.



Никто ещё не поставил оценку

09-05-2017 19:33:07 (2 минуты назад)

841.04 MB (881892055 Bytes)

Происходит загрузка списка файлов.

10-05-2017 17:27:23 (1 час назад)

Цитата Кто-то писал:
Некоторые ныли игры стали по 30 гигов. требования космические. вот вам лёгкая во всех смыслах. всё равно не угодишь)))
bizon0405. точно сказано.

09-05-2017 21:42:40 (21 час назад)

Название отражает основной способ передвижения в игре?

09-05-2017 20:02:35 (23 часа назад)

От скринов глаза нахрен болят.

09-05-2017 20:02:24 (23 часа назад)

ivan6664,что такой богатый?))))

09-05-2017 19:42:29 (23 часа назад)

Прей для бедных? xD

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"

Скачать Strafe (2017) PC, Лицензия торрент бесплатно

Strafe (2017) PC | Лицензия скачать торрент

Название: Strafe
Год выпуска: 9 мая 2017
Жанр: Action, Shooter
Разработчик: Pixel Titans
Издатель: Devolver Digital
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi7
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Описание: Кровь станет вашим компасом, указывающим уже пройденный вами путь. Вскоре вы озарите багровым цветом все внутренне убранство Икара, а пока попытайтесь просто выжить и понять, что же тут произошло. Вы и ваше маленькое разведывательное судно присоединились к масштабной исследовательской миссии, ключевым лицом которой является огромный космический корабль - Икар. Прогулка по отдаленным уголкам галактики не принесла никаких плодов и пора возвращаться на базу, только ее нет. Отследив координаты телепортации Икара, вы отправляетесь на его борт, на всякий случай прихватив с собой оружие, что было весьма кстати. Так и начинается кровавая битва с ордами мутантов и непонятных существ, ставшими единственными обитателями некогда людного корабля.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
✔ Процессор: Intel Pentium G3250 (2 * 3200) or equivalent AMD Phenom II X4 965 (4 * 3400) or equivalent
✔ Оперативная память: 4 GB RAM
✔ Видеокарта: Nvidia GeForce 9800 GT (1024 MB) | Intel HD Graphics 4600 (Shared memory) | AMD Radeon HD 5770 (1024 MB)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Установка:
1. Установить игру
2. Установить Pre-Order DLC (setup_strafe_vv-1n_weapon_pre_order_exclusive_1.0_(11871).exe)
3. Играть



Empyrion - Galactic Survival (2014) PC | Alpha

Dead Space (2008)

Space Rangers: Quest (2016)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Чужой: Завет (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чудо-женщина (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь

    Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Strafe 2017 скачать торрент бесплатно на pc - Игры Action

    Название. Strafe
    Год выпуска. 9 мая 2017
    Жанр. Action, Indie
    Разработчик. Pixel Titans
    Издатель. Devolver Digital
    Тип издания. Лицензия
    Язык интерфейса. RUS|ENG|MULTi7
    Язык озвучки. ENG
    Таблетка. Не требуется (DRM Free)

    Action 2017 года «Strafe». который подарит незабываемую прогулку по далеким и опасным уголкам Вселенной, где главный герой пытается разобраться в сложной ситуации. Незабываемую исследовательскую миссию предлагает Pixel Titans - компания-разработчик, детище которой заслужило, по признанию экспертов, 8 из 10 баллов за отличный геймплей и особую новизну. Action создан в виде видеоигры девяностых годов и стал последователем таких легендарных стрелялок, как Doom и Quake, а рекламируется как обладающий "кровоточащей графикой и геймплеем" со ссылкой на игровые продукты 1996 года.

    Инди экшен расскажет историю о безымянном персонаже, который отправляется с интересной исследовательской миссией на собственном космическом судне. Протагонист ищет ресурсы, которые, в последствии, будет использовать вместо валюты. В ходе исследований, протагонист ничего не нашел и решил возвратиться на базу Икар. Достигнув Икара, герой понимает, что что-то пошло не так: ему предстоит узнать что здесь случилось, ведь смертельная инопланетная угроза скрывается в коридорах корабля.

    Strafe скачать непременно стоит, исходя из массы причин и игровых преимуществ, представленных далее. Главный герой получит неплохую боевую оснастку в виде пулеметов, дробовиков, пушек с разными характеристиками. Каждое орудие обладает двумя методами стрельбы с возможностью включения дополнительного питания, что делает его намного мощнее. Есть апгрейды, которые можно купить у торговцев, что периодически появляются на локациях. Игровые уровни являются полу-процедурно генерируемыми, и при загрузке на каждую локацию карта создается автоматически в виде набора комнат, которые воспроизводятся случайным образом. Игра отличается отличной цифровой гравитацией и динамичной системой воспроизведения брызг крови, что максимально близка к реальности. В целом игра на пк получилась очень атмосмферной и действительно переносит во времена классических экшенов с сочной графикой и забавным прохождением.




    Операционная система: Windows: 7 or later (64-bit)
    Процессор: Intel Pentium G3250 (2 * 3200) or equivalent AMD Phenom II X4 965 (4 * 3400) or equivalent
    Оперативная память: 4 GB RAM
    Видеокарта: Nvidia GeForce 9800 GT (1024 MB) | Intel HD Graphics 4600 (Shared memory) | AMD Radeon HD 5770 (1024 MB)
    Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

    Похожие новости