Софт-Архив

скачать на компьютер игру Pikachu img-1

скачать на компьютер игру Pikachu

Рейтинг: 4.4/5.0 (1647 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Wii PokePark: Pikachu s Adventure PAL Multi5 2010 - скачать игры через торрент - скачать игры на psp

Платформа: Nintendo Wii
Название игры: PokePark: Pikachu's Adventure
Год: 2010
Разработчик: Creatures Inc.
Издатель: Nintendo
Жанр: Adventure
Язык интерфейса: Multi5 [DE,ENG,FR,ITA,ESP]
Регион: PAL
Мультиплеер: HET
Сетевой режим: HET
Формат: Образ в формате WBFS
Тестировалась: Wii PAL 4E/ HB 1.0.8 /USB Loader GX/ IOS 249 rev 21/HDD

Описание:
PokePark: Pikachu's Adventure - Действие игры происходит в парке развлечений – PokePark, состоящем из нескольких тематических зон, например, море, лес, айсберг, "дом с привидениями" и т.д. На каждом аттракционе Пикачу необходимо решить определенные проблемы, в чем ему помогают другие покемоны. Но он и сам далеко не беззащитен - может использовать свой знаменитый Thunderbolt, а также Quick Attack и Iron Tail. Подружившись с прочими представителями покемира, Пикачу продолжает победное шествие по парку с главной целью - собрать все осколки Небесной Призмы (для этого надо побит рекорд аттракциона). Sky Prism до недавнего времени защищала ПокеПарк, но кто-то разбил чудо-артефакт, и осколки разлетелись повсюду.

Собственно игра представляет собой набор увлекательных ярких мини-игр и путешествия от одного аттракциона к другому. Среди развлечений есть гонки (а точнее, бега, заплывы и полеты), викторины, битвы. Игра позволяет игроку делать скриншоты и тут же размещать их на Wii Message Board или сохранять на SD-карту. Во время приключения можно повстречать более 200 других покемонов. Многие из них, кстати, открываются специальными паролями, которые объявляются в тематических журналах, Pokemon Sunday, на официальном сайте и других источниках.

Похожие новости

Другие статьи

Poke Park Pikachu - s Adventure - Планета Покемонов

В этой яркой и красочной игре главным героем является Пикачу. Покемону предстоит побывать в Поке-Парке, где он будит дружить и помогать покемонам. Пикачу знает несколько атак: Thunderbolt, Quick Attack и Iron Tail, поэтому он не побоится вступить в схватку с покемонами, которые будут обижать его друзей.

Невероятно хорошая графика, интересный сюжет, множество покемонов и занимательных соревнований делают Poke Park Pikachu's Adventure одной из лучших в своем жанре. Игра работает не через эмулятор, она устанавливается на компьютер (спасибо сайту anime-shots.ru за создание версии для компьютера)

1) Запустить установочный файл игры
(Auto запуск игры)
2) Дождаться появления окно установки
3) Согласиться со всеми соглашениями
(дождаться завершения установки)
4)Запустить игру с ярлыка на рабочем столе или в папке с игрой
5)Если игра потребует файл VCOMP100.DLL, скачать его и переместить в папку с игрой
6)Играть

Pikachu 1 скачать бесплатно

Размер: Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: Linux Дата добавления: 14.08.2011 Имя файла: iadmhcmoedididmahnaedoclockjknlk?hc=search&hcp=main

Pikachu тему Google Chrome браузер, который подходит для большинства resolutions.About Google Chrome ChromeGoogle является браузер, который сочетает в себе минималистичный дизайн и сложные технологии, чтобы сделать в Интернете быстрее, безопаснее и легче.
На нашем сайте Вы можете скачать Pikachu бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Pikachu для Windows 7 или скачать Pikachu для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Pikachu на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Pikachu, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.
Ссылка: https://chrome. tore/detail/iadmhcmoedididmahnaedoclockjknlk?hc=search&hcp=main

Скачать игру Pokemon Forward, Pikachu - Детские игры для девочек

Скачать игру «Pokemon Forward, Pikachu»

Наш любимый Пикачу снова решил поиграть с нами. Устанавливай поскорее эту игру и присоединяйся к Пикачу и отправляйтесь вместе на встречу приключениям.Ты можешь пригласить к себе лучшего друга и поиграть с ним в паре. Обещаю, это будет увлекательная и незабываемая игра.Вы будете собирать лакомства, полезные предметы и выручать друг друга из трудной ситуации.

Вы можете бесплатно скачать игру "Покемон Вперед, Пикачу" (Pokemon Forward, Pikachu) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Покемон Вперед, Пикачу" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Детские»

Скачать Зимние каникулы Пикачу - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Зимние каникулы Пикачу / Pikachu`s Winter Vacation (Кунихико Юяма) [2001, Аниме. Очень детское. TVRip]

Зимние каникулы Пикачу / Pikachu`s Winter Vacation

Страна: Япония
Режиссер: Кунихико Юяма
Жанр: Аниме. Очень детское.
Продолжительность: 3 серии по 20 минут
Год выпуска: 2001
Перевод: Любительский (одноголосый)
Описание: Был период до 2001 года, когда раз в год, на Рождество, выпускались спец-выпуски Покемона про зимний отдых Пикачу и компании. Тренеров тут почти нет - они "за кадром" и показываются только их ноги. Это мир с точки зрения не людей, а покемонов!

Всего вышло три таких серии. Каждая серия - из двух кусочков.

Зимние каникулы Пикачу 1
1.1 "Игры в доме"
1.2 "Зимние игры (Игры с Кангасханом)"

Зимние каникулы Пикачу 2
2.1 "Зимние игры 2"
2.2 "Маленькие помошники Санты"

Зимние каникулы Пикачу 3
3.1 "Проблема с Делибёрдом"
3.2 "Снежный Снорлакс"
Качество: TVRip
Формат: OGM
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.