Софт-Архив

программа фотошоп скачать бесплатно на русском языке на Windows 8 img-1

программа фотошоп скачать бесплатно на русском языке на Windows 8

Рейтинг: 4.2/5.0 (1637 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Adobe Photoshop Express бесплатно для Windows 8 - Windows 8

Adobe Photoshop Express бесплатно для Windows 8

Компания Adobe выпустила облегченную версию известного редактора изображений Photoshop Express бесплатно для Windows 8 / RT. Это бесплатное приложение имеет базовый набор функций которых будет достаточно практически любому домашнему пользователю для редактирования фотографий (изображений).

В приложении можно развернуть и обрезать картинку под любой размер (инструмент “Crop”), отрегулировать яркость фотографии, контраст, насыщенность, есть базовый набор фильтров, а так же функция автоматического удаления эффекта красных глаз с фото. Снимки можно сохранять на свое устройство или выкладывать в сервис обмена фотографиями Adobe Revel или на популярную социальную сеть Facebook.

скачать бесплатно Adobe Photoshop Express

Приложение Photoshop Express распространяется бесплатно, но есть возможность купить расширенную версию или с дополнительными фильтрами (например удаления шумов). Стоимость 90 и 160 рублей. Интерфейс только английский, но инструменты достаточно понятные.

Другие статьи

Adobe Photoshop CC

Скачать Adobe Photoshop CC для Windows 8.1

Минуло около двух недель после релиза открытой версии предварительной операционной системы Windows.

Всем известны особенности и преимущества графического редактора серии Photoshop. Программа используется для профессиональной обработки изображений. Богатый функционал и несложный адаптированный функционал дополняют общую картину. Сравнительно недавно специалисты из компании Adobe произвели релиз обновленного продукта – Adobe Photoshop CC. Скачать бесплатно русскую версию на Windows 8.1 можно по ссылке.

Новое программное обеспечение включает принципиально новые улучшенные возможности, призванные расширить перечень инструментов для работы с фотографиями. В частности, это доступ к облачным хранилищам сервиса, где можно хранить до 20 ГБ информации. Выделим другие отличительные особенности нового продукта:

  1. Встроенный модуль «проявки» файлов в формате RAW. Он дополнился рядом новых механизмов. Кисть Spot Removal может рисовать. Теперь нет необходимости устанавливать множество овальных заплаток при работе с участком неправильной формы – работа стала максимально оптимизированной. Выравнивать заваленные горизонты, а также поправлять перспективные искажения стало гораздо проще при помощи механизма Upright. Долгожданный инструмент Radial Filter позволит охватывать все средства работы с фотографиями.
  2. Камера RAW вызывается, кроме того, из модуля для коллекционирования файлов HDR из серии снимков, выполненных при помощи эксповилки. Такая мера позволяет работать с 32-битными материалами с помощью простых инструментов и механизмов.
  3. Полноценный полифункциональный фильтр, который используется в системе слоев. Если быть педантичным, аналогичная функция была доступна ранее, однако благодаря новому элементу работать стало удобнее и легче, в первую очередь, для начинающих юзеров.
  4. Механизм работы с размером файла. Разработчики выделили функцию как отдельное окно. К тому же, появились другие полезные предустановки, которые сокращают время работы. Самое главное, были существенно модернизированы алгоритмы увеличения фотографий: с повышением уровня резкости или без изменений.
  5. Инструмент Shake Reduction.

Кроме того, продолжает усовершенствоваться система неразрушающегося редактирования – Smart Object. Так, на любой стадии изменения материала пользователь может откатиться к настройкам и параметрам, а комплекс изменений будет учтен.

Быстрый и умный

Интеллектуальные функции, вроде «умной резкости» предоставляют уникальные возможности. Программа после анализа может автоматически сократить шумы, сделать детали более отчетливыми. При этом скорость работы поражает – система даже на непроизводительных ПК отменно себя показывает.

Вы можете загрузить программу по ссылке

Если вдруг удачный кадр был испорчен из-за нечеткого фокуса, изображение может быть реанимировано с помощью функции «Стабилизация изображения». Программа анализирует траекторию, восстанавливая резкость.

Таким образом, Adobe Photoshop CC – совершенно новый, дополненный с учетом предпочтений и предложений пользователей программный продукт, который найдет своего клиента.

Материал по теме

Нет в цивилизованном мире человека, который бы не знал о программном продукте Adobe. Каждый любитель фотографии начинал постигать азы искусства параллельно с освоением приложения Photoshop. Сегодня кажется, что эпоха, когда изображения не изменялись благодаря графическим программам, канула в лету.

Если провести опрос среди активных пользователей интернета, выяснится, что самым популярным средством кибербезопасности является антивирусный продукт «Лаборатории Касперского». При этом флагманское приложение Kaspersky Anti-Virus удерживает лидерство продолжительное время. Это в свою очередь дает.

Adobe Photoshop Express (Windows 8

Adobe Photoshop Express (Windows 8/10) 1.3.1.19

Google SketchUp 16.1.1450 / 8.0 RU
Программа для создания и редактирования трехмерных моделей любых обьектов (хоть кофеварки) - простая в использовании и вполне подходящяя для домашних нужд

AKVIS Refocus 8.0.720
Помогает повысить резкость нечеткого снимка, сделать более выразительной часть изображения, добавить эффекты съемки с малой глубиной резкости

Adobe Photoshop CS5 12.0.4 Update
Обновление популярного пакета для работы с растровой графикой Adobe Photoshop CS5

Adobe Camera Raw 9.12
Дополнение для Adobe Photoshop, Adobe Photoshop Elements и Adobe Premiere Elements, позволяющее проводить всестороннюю работу с файлами в формате RAW

Paint 3D 2.1707.31037.0
Приложение для создания и редактирования 3D-объектов на устройствах, работающих под управлением Windows 10

AKVIS Refocus 8.0.720
Помогает повысить резкость нечеткого снимка, сделать более выразительной часть изображения, добавить эффекты съемки с малой глубиной резкости

Photoinstrument 7.6.940
Легкий в освоении инструмент для редактирования и ретуширования цифровых фотографий.

RasterVect 24.7
Программа для преобразования растровых чертежей, полученных сканированием бумажного оригинала, в векторный формат, понимаемый программами векторной графики (AutoCAD, Corel Draw и т.п.)

digiKam 5.7.0.01
Программа для работы с цифровыми фотографиями: каталогизатор и фоторедактор

Домашняя Фотостудия 11
Удобный и мощный редактор фотографий, открывающий большие возможности для творчества. Он позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари.

В Опере нет автоматического способа добавить поиск по Софтодрому.
Чтобы вручную добавить поиск по Софтодрому, нужно сделать следующее:
  1. Нажать Ctrl+F12.
  2. Выбрать вкладку «Поиск».
  3. Нажать «Добавить» (Add).
  4. В появившемся окне:
    1. Заполнить название (Softodrom.ru).
    2. Заполнить адрес: https://www.softodrom.ru/Поиск/?text=%s&qs
      Если нет поля «адрес», то кликнуть на «Подробнее».
    3. Остальные поля заполнить по желанию.
  5. Нажать «ОК».

Adobe Photoshop для Windows 8 – преврати обычное фото в шедевр! Все для Windows 8 бесплатно, приложения, программы, гаджеты, темы

Adobe Photoshop для Windows 8 – преврати обычное фото в шедевр!

Для простого юзера, который не особо разбирается во всех новейших графических редакторах, но ищет хорошую, несложную программу для обработки фотографий — отлично подойдет классический Adobe Photoshop с новой версией для Windows 8 (хотя, Photoshop можно скачать и для других версий ОС, качество его работы не измениться).

Графический редактор Photoshop, который давно полюбился многим, разработан и направлен на пользователей любого уровня. Им может пользоваться как простой пользователь, которому в работе нужно совсем немного, так и профессионал в области фотографии. Поэтому, собственно, популярность Photoshop возрастает очень быстро.

Учитывая то, что Photoshop для Windows можно скачать совершенно бесплатно, он имеет огромный ряд функций и возможностей, с которыми не сравнится никакое другое (даже платное!) приложение, вполне можно назвать его идеальным.

Конечно, можно установить и платную версию, но цена на нее, мягко говоря, «немножко» великовата.

Почему стоит выбрать именно этот графический редактор? Да потому, что он с легкостью обработает ваши цифровые фотографии без каких-либо затруднений. Вам понадобится сделать лишь несколько кликов мышкой, чтобы получить желаемый эффект.

В чем же преимущества и особенности Photoshop?

Прежде всего, данная программа, которая работает на базе OC Windows, кардинально отличается от себе подобных тем, что имеет ряд преимущественных отличий, на которые следует акцентировать внимание. За счет многих инструментов для обработки фотографий, можно добиться высококачественного результата:

  • функция Smart Selection (или же «Умное выделение») направлена на выделение не просто нужных, но и сложных элементов фотографии (различной формы и размера);
  • возможность увеличивать глубину резкости фото (это сделает ее более четкой, уберет размытость) — еще одна отличительная черта Photoshop;
  • можно изменять выделенные объекты (перемещение, деформация, увеличение/уменьшение);
  • присутствует работа с холстом (его масштабирование, возможность вращения, прокрутка и т.д.);
  • выравнивание слоев;
  • смешивание красок с функцией «мокрой кисти»;
  • наложение изображений с разным расширением;
  • возможность менять цветовой баланс, яркость и контрастность фото;
  • сданным редактором вы сумеете скрыть все недостатки внешности (прыщики, порезы и т.д.);
  • русифицированный и удобный в использовании интерфейс. В случае возникновения трудностей в работе можно использовать справку, которая поможет решить проблему.

Особенности установки программы на Windows

Как уже говорилось, Adobe Photoshop для Windows 8 можно скачать на любом торрент-трекере совершенно бесплатно. После этого необходимо выполнить установку, довольно-таки простую (хотя нужно учитывать некие особенности).

Во-первых, путь установки найдется автоматически, вам стоит только подтвердить его.

Во-вторых, вы выбираете тот язык, на котором вам будет комфортнее всего работать с программой.

В-третьих, можно создать резервную копию программы, от чего ее функциональность никак не пострадает.

Важно помнить, что уметь хорошо сфотографировать — это оно дело, а вот качественно обработать полученное фото — совсем другое. С данным графическим редактором вы сумеете преобразовать свои фото не хуже профессионала. Убедитесь в этом сами!

Photoshop CS5 скачать бесплатно русская версия

Photoshop CS5 12.0 Portable

Adobe Photoshop CS5 - очень мощный графический редактор, для обработки растровой графики, с поддержкой практически всех графических форматов. В Photoshop можно как редактировать изображения, так и создавать новые.

С Фотошопом Вы сможете отсканировать и обработать изображение, ретушировать фото, сделать цветокоррекцию изображения, трансформировать рисунок. Фотошоп умеет работать со слоями, добавлять маску к изображению, создавать анимированные изображения. В Photoshop CS5 Вы можете создавать даже 3D-формы бесплатно. Возможности фотошопа безграничны, т.к. всегда можно добавить новый плагин и тем самым повысить функциональность программы.

Данная версия Photoshop CS5 портативная и запускается с любого носителя, не требует установки и регистрации. В Windows 7 или Vista, программу Photoshop CS5 необходимо запускать от имени администратора.