Софт-Архив

скачать игру King Of Thieves на компьютер через торрент img-1

скачать игру King Of Thieves на компьютер через торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1665 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

King Of Thieves Скачать На Компьютер Через Торрент

Найдено 10 файлов по запросу «king of thieves скачать на компьютер через торрент »

King Of Thieves Скачать На Компьютер Через Торрент

Время сорвать большой куш! King of Thieves начинается с того, макросы для bloody v8 cs go скачать что хитрый король-обманщик обманул вас и бросил в тюрьму. Но это не проблема, когда вы - настоящий король, Король Воров! Выбравшись из темницы, вам предстоит ограбить десятки сокровищниц на пути к своему обидчику, и одновременно собрать свою собственную базу, в которой вы будете скачать комиксы cbr на русском хранить награбленное. Время от времени к вам будут наведываться другие игроки и стараться умыкнуть честно украденное, но если ваши ловушки ангел летит скачать песню хороши, то взломщики не смогут добраться до сокровищ! И даже если смогут - вы всегда можете вторгнуться в их сокровищницы и вернуть своё (а возможно и прихватить чужое). Игровой процесс заключается в том, чтобы вовремя уворачиваться от всех препятствий в сокровищнице - ваш персонаж, небольшой милый кубик с глазами, сам бежит вперёд, а вы лишь управляете его прыжками. Звучит просто, но на самом деле вам предстоит хорошо рассчитывать прыжки по скорости и следить за окружающими ловушками, ведь вы не можете остановиться на месте и должны максимально ловко и быстро пробежать от начала подземелья до заветного клада, миновав все опасности. В такой геймплейной формуле не остаётся времени на раздумья и вы должны уметь быстро принимать решения - каждый прыжок может оказаться как победным, так и фатальным! Перепрыгивайте ловушки, уворачивайтесь от пуль и убегайте от охранников - станьте самым проворным и ловким Королём Воров!

35270 статей по запросу «king of thieves скачать на компьютер через торрент »

Download King of Thieves for PC/King of Thieves on PC

May 18, 2015. Download King of Thieves for PC - Use Andy OS to run any mobile app. All computer games and also programs downloaded and match.

King of Thieves – Игры в Магазине Майкрософт

Просмотрите снимки экрана игры King of Thieves, прочитайте последние отзывы клиентов о ней и сра. Компьютер. Проверьте свою ловкость в 80 одиночных уровнях или играйте онлайн, исследуя созданные другими.

Играй в King of Thieves на ПК или Mac с помощью BlueStacks.

Скачать King of Thieves on pc. Проверьте свою ловкость в 80 одиночных уровнях или играйте онлайн, исследуя созданные другими пользователями.

King of Thieves on the App Store

Feb 20, 2017. Steal gems, build your defense and win guild wars in this unique blend of arcade, platform game and PVP multiplayer! Compete with more than.

King of Thieves - Android Apps on Google Play

Steal gems, build your defense and win guild wars in this unique blend of arcade, platform game and PVP multiplayer! Compete with more than 50 million users.

Другие статьи

Скачать King of Thieves для компьютера

Скачать King of Thieves на компьютер

King of Thieves — новейшая разработка отечественной торговой марки Zeptolab, которая создала известную Cut the Rope с ее действующим персонажем, обжорой по имени Ам-Няма. Главный герой King of Thieves не очень любит конфеты, для него дороже золото и драгоценные камешки, которые ему так и хочется у кого-то украсть и спрятать в свой сундук.

Главной особенностью геймплея King of Thieves является принцип из Clash of Clans. мы одновременно нападаем на соперников и защищаем себя от них же.

Как и в Clash of Clans, экран разделен на две половины, левая отвечает за ограбление онлайн-игроков, а правая, соответственно, виртуальных оппонентов.

Самой приятной особенностью King of Thieves является идея игры. Вы непременно ощутите себя романтиком с большой дороги, который с наступлением темноты грабит неприступные замки и с мешками драгоценностей убегает оттуда.

Игра выполнена в красочном интерфейсе, главного персонажа можно одевать в самые разные наряды, которые помогут ему оставаться незамеченным и наиболее аккуратно воровать ценные вещи. Само ограбление тоже реализовано очень интересно. В отличии от того же Clash of Clans, управление процессом грабежа полностью в ваших руках.

King of Thieves — требует особой ловкости и сноровки, тут у вас не получится с легкостью пробежать весь уровень на одном дыхании, придется постараться.

Достоинства игры King of Thieves:

  • способность развивать реакцию и ловкость; Установка King of Thieves на домашний компьютер

    Используя эмулятор операционной системы Android BlueStacks 2. у вас появится возможность установить на свой ПК абсолютно любое приложение или игру из Google Play. Программа выполнена полностью на русском языке, совместимость с любым Android софтом стопроцентная, а удобный пользовательский интерфейс, с интуитивно расположенными управляющими элементами, даст возможность пользоваться BlueStacks 2 даже детям.

    Установить приложение так же очень просто. Вы скачиваете инсталлятор, запускаете его и принимаете лицензионное соглашение. Уже через миг программа будет доступна к работе. Еще одним моментом, о котором следует упомянуть, является возможность синхронизации BlueStacks 2 с вашим смартфоном.

    Эмулятор не требователен к ресурсам компьютера, воспроизводит даже 3D игры, так же поддерживает работу микрофона и WEB камеры.

    Особенности BlueStacks 2:

  • низкая нагрузка на процессор;
  • полная совместимость с любым Android ПО;
  • King of Thieves (2015) Android - Скачать игры через торрент - Скачать трейнеры

    Год выпуска: 2015г.
    Жанр: Стратегии
    Разработчик: ZeptoLab
    Язык интерфейса: Русский
    Таблэтка: не требуется
    Платформа: Android 2.3 или выше

    King of Thieves - В этой веселой уникальной многопользовательской игре вы должны будете избегать ловушек и красть золото у других игроков. Крадите всё то, что блестит, похищая золото и драгоценные камни у других игроков, чтобы стать самым лучшим и богатым вором в мире! Но вам предстоит проектировать подземелья и наблюдайте, как чужие воры попадают в ваши ловушки. Станьте Королём воров, соревнуясь с другими игроками. Создавайте модные костюмы, ведь все грабители выглядят очень круто! Проверьте свою ловкость в 80 одиночных уровнях или играйте онлайн, исследуя подземелья других пользователей. Объединяйтесь со своими друзьями против своих врагов!



    King of Thieves v2


    Разработчик: ZeptoLab
    Издательство: ZeptoLab
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: Русский + Английский
    Язык озвучки: нет
    Таблетка: не требуется
    Версия: 2.0


    Cистемные требования:
    OS:Android 2.3+
    Processor: 1 ГГц
    Memory: 512 МБ
    Graphics: Adreno 205 +
    Hard Drive: 37,5 МБ


    Описание:
    Избегайте ловушек и крадите золото у других игроков в уникальном многопользовательском PVP-платформере King of Thieves! Встречайте новый хит от создателей игры Cut the Rope, оцененной сотнями миллионов игроков!

    КРАДИТЕ ВСЕ, ЧТО БЛЕСТИТ. Похищайте золото и драгоценные камни у других игроков, чтобы стать самым богатым вором в мире!
    ЗАЩИЩАЙТЕ СОКРОВИЩА. Проектируйте подземелья и наблюдайте, как воры попадают в ваши ловушки. Му-ха-ха!
    ЗАХВАТИТЕ ТРОН. Соревнуйтесь с другими игроками по всему миру за право стать Королем воров.
    СОЗДАВАЙТЕ КОСТЮМЫ. Модные грабители выглядят круто!
    ИССЛЕДУЙТЕ МИР. Проверьте свою ловкость в 80 одиночных уровнях или играйте онлайн, исследуя созданные другими пользователями подземелья.
    ВСТУПИТЕ В ГИЛЬДИЮ. Объединяйтесь против врагов!

    King of Thieves [v2.0] [OnlineRUS/ENG] - (455.0Kb) King of Thieves [v2.0] [OnlineRUS/ENG] - (12.4Kb) Будем благодарны, если поделитесь в социальных сетях:

    Скачать King of Thieves на компьютер

    Скачать King of Thieves для компьютера

    Немного онлайн игр с линейной графикой так увлекают как King of Thieves. Подземелья, в которых вы сможете соревноваться с противниками в ловкости и хитрости, насыщенны больши количеством ловушек и преград, а реалистичные звуковые эффекты будут держать вас в напряжении на протяжении всей схватки. Головастые монстры с ноткой юмора приятно порадуют владельцев мобильных девайсов на Android. Тем, чья участь обошла наличие мобильных телефонов, мы поможем нетривиальной инструкцией в несколько шагов.

    Шаг 1. Скачиваем BlueStacks 2

    Для владельцев стационарных ПК есть уникальная возможность скачивать и использовать любой мобильный софт с помощью эмулятора BlueStacks 2. Скачать его можно по прямой ссылке на русском языке. Для скачивания вам необходимо 300 Мб свободного места на компьютере и доступ к быстрому интернет-соединению. После скачивания перейдите в папку с файлом и запустите автоматическую инсталляцию.

    Шаг 2. Установка BlueStacks 2

    Первым этапом установки будет принятие лицензионного соглашения. В окне программы выбираем и принимаем, нажав «Далее».

    Все файлы и папки программы BlueStacks 2 будут размещены на вашем локальном диске. Для этого укажите место, куда будут распакованы документы, согласно вашим правилам пользования. Кликаем «Далее».

    После вам будут предложены дополнительные функции, позволяющее более оптимально работать с программой BlueStacks 2. Снимаем\ставим галку и жмем «Установить».

    Когда процесс установки будет завершен, вы увидите окно с соответствующим названием. Сразу же оставьте галку на «Запустить BlueStacks», чтобы не открывать ее повторно на рабочем столе и жмите «Готово».

    Без регистрации и ввода данных по аккаунту вы не сможете полноценно пользоваться программой. Вводим электронный адрес почты, пароль доступа и жмем стрелочку ниже.

    Если вам нужны дополнительные сервисы, позволяющие упростить пользование и повысить функционал, то отмечайте галочкой нужный пункт.

    Информация о платежных данных необходима для покупки платных игр и приложений. Если это вас не интересует, жмите «Нет спасибо».

    Шаг 2. Установка King of Thieves на копмьютер

    После завершения инсталляции программы BlueStacks на главной странице переходим по иконке «пуск» и в строке поиска вводим название игры King of Thieves.

    Среди найденных приложений находим интересующую нас игру и кликаем по иконке.

    Попав на страницу King of Thieves, жмем на пиктограмму «Установить».

    Игра требует дополнительных разрешений и если вас это устраивает, жмем «Принять».

    После завершения строки загрузки запускаем игру и начинаем бомбить.