Софт-Архив

скачать игру лего Star Wars The Complete Saga через торрент img-1

скачать игру лего Star Wars The Complete Saga через торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

LEGO Star Wars: The Complete Saga (2007) FULL ENG L internal HDD only - игры Xbox, playstation, PSP - скачать консольные игры через торрент


Год выпуска: 2007
Жанр: Приключения, Экшн
Разработчик: Traveller's Tales
Издательство: Eidos Interactive
Код диска: BLES-00121
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Полнота: FULL
Мультиплейер: 2x

Описание:
Игра содержит оригинальную интерпретацию всех серий фильма, выполненных в деталях конструктора LEGO. Вас ждут новые уровни, более тридцати сюжетных миссий, множество колоритных героев и яркие эмоции!

Шесть фильмов в одной игре. LEGO Star Wars: The Complete Saga, приуроченная специально к 30-летию сериала, содержит героев, уровни и заданиях из всех шести фильмов. Окунитесь в атмосферу «Звездных войн» с головой!
Проверка на сообразительность. Выполняя различные задания, вам придется не только сражаться на световых мечах и палить из бластеров, но также решать головоломки. Проявите максимум смекалки, используйте уникальные умения каждого персонажа и конструируйте из кубиков LEGO необходимые инструменты.
Уникальный коктейль. Вам не придется скучать в межзвездных приключениях, ведь к юмору и очарованию LEGO Star Wars: The Video Game и LEGO Star Wars II: The Original Trilogy добавлены новые герои, уровни и возможности.
Новые действующие лица. Список доступных персонажей увеличился до 160! Под ваше руководство попадут Watto, Zam Wessell, Boss Nass и другие герои.
Развитие героя. Превратите своего персонажа в несокрушимого воина. Подберите ему соответствующую одежду, боевые приемы и необходимые навыки, и вы получите неодолимого бойца!
Сокрушительные возможности. В руках джедаев сосредоточена огромная сила — выпустите ее наружу! Применяйте новые боевые приемы и экстраординарные способности в битвах с многочисленными врагами.
Совместные приключения. Новый коллективный режим позволяет проходить кампанию вчетвером! Соберите команду и отправляйтесь на освобождение галактики.
Улучшенная графика. Все спецэффекты, модели персонажей и декорации подверглись значительной модернизации. Пластмассовый мир ожил и заиграл свежими красками!

Работоспособность проверена на Hermes 4b + Open Manager 2.1I, внутренний HDD(т.к. присутствуют файлы больше 4Гб).

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

LEGO Star Wars: The Complete Saga (L) En (2009) - скачать бесплатно торрент

LEGO Star Wars: The Complete Saga (L) [En] (2009)

Разработчик: Traveller's Tales
Издательство: LucasArts, вышла 13 октября 2009 г.

Системные требования:
Supported Operating Systems - Windows XP or Windows Vista
CPU
Required: Intel P3 1.0 GHz or AMD Athlon XP
Recommended: Intel P4 3.0 GHz or AMD Athlon 64
Memory
Required: 256 MB RAM. 512 MB RAM required for Windows Vista
Recommended: 512 MB RAM. 1 GB RAM recommended for Windows Vista
Graphics Card
Required: 128 MB Graphics card with Shader Model 2.0 Capability
Recommended: 512 MB RAM Graphics card with Shader Model 3.0 Capability
Sound Card
Required: 100% DirectX 9.0c compatible Sound Card required.

Описание: В 1977 году на экраны вышла первая часть классической трилогии Star Wars. В 2007 году исполнилось ровно 30 лет этой знаменитой вселенной, и Дабы отпраздновать это событие LucasArts и TT Games выпустили игру LEGO Star Wars: The Complete Saga, в которой вам впервой предстоит снова испытать события всех шести фильмов Star Wars. Разработчик Traveller's Tales использует уникальные особенности всех 3 консолей дальнейшего поколения, а также добавил в игру новые локации и персонажей.В игре представлено 36 сюжетных ярусов, в которых вам придется побывать Оби-Ваном Кеноби в эпизоде «Призрачная Угроза», поучаствовать в крупномасштабной битве над Эндором в «Возвращении Джедай», сразиться с Дартом Вейдером и испробовать изменить саму историю. Traveller's Tales изменили ярусы подлинной LEGO Star Wars, чтобы они соответствовали разным нововведениям в геймплее. Всеобщее число персонажей увеличилось до 160.

* Проверка на сообразительность. Выполняя различные задания, вам придется не только сражаться на световых мечах и палить из бластеров, но также решать головоломки. Проявите максимум смекалки, используйте уникальные умения каждого персонажа и конструируйте из кубиков LEGO необходимые инструменты. * Уникальный коктейль. Вам не придется скучать в межзвездных приключениях, ведь к юмору и очарованию LEGO Star Wars: The Video Game и LEGO Star Wars II: The Original Trilogy добавлены новые герои, уровни и возможности. * Новые действующие лица. Список доступных персонажей увеличился до 160! Под ваше руководство попадут Watto, Zam Wessell, Boss Nass и другие герои. * Развитие героя. Превратите своего персонажа в несокрушимого воина. Подберите ему соответствующую одежду, боевые приемы и необходимые навыки, и вы получите неодолимого бойца! * Сокрушительные возможности. В руках джедаев сосредоточена огромная сила — выпустите ее наружу! Применяйте новые боевые приемы и экстраординарные способности в битвах с многочисленными врагами. * Совместные приключения. Новый коллективный режим позволяет проходить кампанию вчетвером! Соберите команду и отправляйтесь на освобождение галактики. * Улучшенная графика. Все спецэффекты, модели персонажей и декорации подверглись значительной модернизации. Пластмассовый мир ожил и заиграл свежими красками!

Время раздачи: будни - 18-24, выходные - 10-24, остальное время - по возможности.

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать LEGO Star Wars: The Complete Saga (2013) Ru OS X Native game торрент на

- LEGO Star Wars: The Complete Saga v. 1.1.1 -

Тип издания: OS X Native game
Релиз состоялся: 2013
Поддерживаемая ОС: 10.5.8+. В 10.10.1 работает.
Жанр: Arcade
Разработчик: Feral Interactive
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования:
OS: Mac OS X 10.5.8
Processor: 1.4 GHz Intel
RAM: 1GB
Hard Disk: 5GB
Graphics: 128MB
Описание:
В 2007 году знаменитой киносаге Джорджа Лукаса исполняется ровно 30 лет - в далеком 1977-м вышла на экраны первая часть классической трилогии. У вас есть уникальный шанс вновь пережить все события, вместившиеся в шесть фильмов, и почувствовать себя в шкуре известных героев ленты. Освежите в памяти атаку на Звезду Смерти, бой с Дартом Вейдером, гонки по лесу на скоростных скутерах и многие другие знаковые моменты. Выход LEGO Star Wars: The Complete Saga неслучайно приурочен к юбилею саги. Игра содержит оригинальную интерпретацию всех серий фильма, выполненных в деталях конструктора LEGO. Вас ждут новые уровни, более тридцати сюжетных миссий, множество колоритных героев и яркие эмоции!

Дополнительная информация: Процедура установки:

Смонтировать оюраз
Переписать папку LEGO Star Wars Saga на жёсткий диск
Запустить LEGO Star Wars Saga.app

Скриншоты:

Официальные скриншоты

Время раздачи: 24/7 до пяти скачавших.

Lego Star Wars: The Complete Saga (FREEBOOT) Xbox360 - скачать игры торрент

Скачать торрент Lego Star Wars: The Complete Saga (FREEBOOT) Xbox360

Описание:
Впервые в истории вся семья может играть в LEGO® Star Wars™: The Complete Saga и пройти события всех шести эпизодов Звездных Войн в одной видеоигре. Новые уровни, новые персонажи и новые функции дают еще больше радости, творчества и иронического юмора, сделавших великими хитами игры LEGO Star Wars: The Video Game и LEGO Star Wars II: The Original Trilogy.
Следуя успеху двух предыдущих игр серии LEGO Star Wars, эта игра даст вам возможность пройти события всех шести частей фильма. Всего в LEGO Star Wars: The Complete Saga насчитывается 36 миссий, каждая из которых расскажет определенную часть общей картины. События сюжета начнутся от «переговоров» Торговой Федерации с Оби-Ваном Кеноби и Кви-Гон Джином из «Призрачной угрозы» и закончатся космической битвой над Эндором из «Возвращения Джедая».

Скачать игры торрент

Скачать Lego

SWAT 4 + Синдикат Стечкина /

Bionicle Heroes (2006) PC от

Корсары 2: Пираты Карибского

Bus Simulator 2012

Transistor (2014) PC

Valiant Hearts: The Great War

Empire: Total War (2009) PC |

Tom Clancy's Splinter Cell:

Dead or Alive 5: Last Round

Need For Speed Underground 2

Microsoft Flight Simulator X:

GTA San Andreas - Тройной

Alien Shooter TD [v 1.2.3]

Call of Duty: Black Ops

Ship Simulator Extremes

PayDay 2: Game of the Year

Assassin's Creed Unity [v

Inside [Update 10] (2016) PC

Lego. Star Wars: The Complete Saga (2009) PC

Шесть культовых фильмов стали играми! LEGO Star Wars: The Complete Saga объединит у экранов компьютеров детей и их родителей, чтобы рассказать восхитительную историю Звёздных войн в новом «лего-оформлении».

Квай-Гон Джинн вместе с молодым Кеноби отправляются на переговоры. Пока они ждут дипломатов, их корабль взрывается на сотни кирпичиков лего! Предательство – именно с этого начинается игровая эпопея.

В первой части вы познакомитесь с управлением, сможете собирать бонусные кирпичики и жизни, играть за сотни разных героев, известных по миру Звёздных войн.

Игра не озвучена, но все события обыграны в комедийном стиле Чарли Чаплина – без слов. Так, стулья в зале переговоров можно заставить танцевать, персонажей – разлетаться на кирпичики, а корабль собирать из стройматериалов для участия в гонке.

Гражданская война началась! Теперь только вы сможете защитить молодую принцессу Падме и найти таинственного Джанго Фетта. Бездушная армия клонов приведена в действие и готова стереть с лица земли сепаратистов.

В новой части игры вам откроются десятки персонажей. Главная особенность – сражение с многоруким генералом Гривусом и встреча с лидером сепаратистов, падшим джедаем, графом Дуку.

Энакин по уши влюблён в принцессу Падме и ничто не может его остановить от опасных отношений. Это история падения графа Дуку и становления нового полководца «тёмной стороны» - Дарта Вейдера.

Разработчики дают возможность сесть за руль звёздного корабля и попасть в самое сердце космического сражения. Теперь лего-битвы проходят не только на планетах!

Ни осталось ни одного живого джедая. Император победил и стал тираном, поработившим галактику. Но так ли это на самом деле? Принимайте на себя роль нового героя, надежды всех угнетённых!

С этого начинается история появления нового джедая – Люка Скайуокера. Будьте тем, кто разрушит Звезду Смерти!

Пришло время обучения. Мастер Йода расскажет Люку о его скрытых талантах и научит быть сильным даже тогда, когда, казалось, шансов на победу нет.

Наконец-то пришло время скрестить световые мечи с самим Дартом Вейдером и узнать страшную правду, которую он скрывал от всей вселенной.

Строится Вторая Звезда смерти. Только один человек может остановить разрушительную машину – вы. Спасите своих друзей и отправьтесь в последнее приключение в этой долгой и интересной истории. Сможете ли вы защитить галактику?

Скачать игру Lego. Star Wars: The Complete Saga (2009) PC через торрент

Скачать Lego. Star Wars: The Complete Saga (2009) PC на русском с таблеткой для PC, без вирусов и СМС можно по ссылке ниже.

Скачать lego-star-wars-the-complete-saga.torrent (скачало: 51)