Софт-Архив

игры про акул скачать торрент img-1

игры про акул скачать торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1665 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Красная акула

Красная акула / Red Shark (2002) PC

Дата выхода игры: 19 февраля 2002
Дата выхода игры в России: 2002
Жанр: Аркадный авиасим (вертолет)
Разработчик: G5
Издатель: Oxygen Enterntainment
Издатель в России: Бука
Локализация: G5
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Версия игры: 1.0
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Процессор: Pentium II 350
Память: 64 Мб
Видеокарта: 16 Мб

Описание: Аркадный симулятор управления боевого вертолёта. Множество спецэффектов, большое количество миссий. Вполне достойная игра, чтобы провести за ней парочку вечеров. Военных всегда занимал вопрос - а что бы было, если бы у Александра Невского был пулемет? Как бы это повлияло на ход истории? В поисках ответа на этот вопрос был открыт проект "Красная Акула". В его рамках предполагалось с помощью современного вертолета К-50 провести точечную коррекцию истории. В качестве первого отрезка времени был выбран период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Другие статьи

Скачать торрент Неделя акул

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Неделя акул / Discovery. Shark Week [01-08 из 08] (2017) HDTVRip от HitWay | D


О фильме: "Неделя акул" - это один из самых популярных циклов документальных передач об этом морском хищнике на канале Discovery. Это поистине удивительные рыбы. Они преодолевают расстояния в тысячи миль, в поисках богатых охотничьих угодий, для того чтобы размножаться в благоприятных условиях. Модели перемещений акул могут быть намного сложнее, чем даже у птиц, они охватывают все океанские бассейны. Узнайте больше про этих устрашающих хищников морей и океанов вместе с каналом Discovery.

1540 Кбит/с, 720x400
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/c
Продолжительность: 8 x

00:44:00
Перевод: Дублированный

Идеальный убийца

Идеальный убийца / Swamp Shark (2011) скачать торрент


Название: Идеальный убийца
Оригинальное название: Swamp Shark
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика, ужасы
Режиссер: Грифф Ферст
В ролях: Кристи Суонсон, Д.Б. Суини, Джефф Чейз, Джейсон Рогел, Софи Синиз, Уэйд Боггз, Роберт Дэви
Выпущено: США / Bullet Films
Продолжительность: 1:28:52
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Описание: Открыт купальный сезон на великолепных озерах Атчафалайя. Перед фестивалем здесь собирается много молодых людей и семей с детьми. И в ночь перед праздником чудовища вышли из болотистой части озер. Ничего не подозревающих людей ждет настоящий ужас, ведь им предстоит встреча с существом, подобного которому никто никогда не видел!

idealnyi.ubiica.2011.hdrip.avi.torrent [14,92 Kb] (cкачиваний: 1268)


Скачать торрент фильм Идеальный убийца / Swamp Shark (2011) бесплатно без регистрации и без рейтинга

Челюсти \ Jaws Unleashed (2006) - Скачать торрент

Челюсти \ Jaws Unleashed


Год выпуска: 2006
Жанр: Action
developer: Appaloosa Interactive
Издательство: Majesco Sales
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Присутствует
Платформа: РС
Системные требования:
Pentium III/Athlon 1.4 ГГц 256 MB RAM Video 128 MB RAM
Описание:
Каникулы на море! Что может быть приятнее? Плескаться в теплой воде, исследовать глубины океана, играть в догонялки с дельфинами, жрать аквалангистов и плеваться торпедами. Как, в вашей программе культурного досуга отсутствуют некоторые из этих пунктов? Тогда срочно сдавайте билеты на курорт и покупайте игру Jaws Unleashed.

История самца большой белой акулы по прозвищу Челюсти, попавшего в океанариум и жестоко отомстившего тому, кто подставил его, напоминает. правильно, сюжет GTA III. Построение игрового процесса, с разбиением на основные и дополнительные миссии и свободным плаванием между ними, машет хвостиком оттуда же. Но если мама, совесть или Джек Томпсон не дают вам купить очередную серию трехбуквенного сериала от Rockstar, оправдывая это тем, что "так можно и бандитом стать", смело выбирайте историю Чела (ничего, если я так его сокращу?). Кровища в игре хлещет фонтаном, люди гибнут зверской смертью - Верчетти когда-нибудь перекусывал противника пополам? Но! Пусть только кто-нибудь попробует вам сказать: "Будешь много в это играть - акулой станешь". Просто покрутите пальцем у виска, разминая затекшую кисть, и продолжайте рассекать океанские волны.

А руки неминуемо затекут. Акула движется в трех измерениях, направление выбирается левой аналоговой рукояткой, а чтобы плыть вперед, надо постоянно давить "крестик", и большой палец устает очень быстро. Впрочем, нажатия кнопок и движения джойстика непротиворечиво перетекают в действия огромной рыбы. Особенно сближает игрока с морским хищником необходимость дергать аналоговый рычажок туда-сюда, чтобы, мотая головой, разгрызть пойманного человечка.

Есть людей, кстати, в большинстве случаев необязательно, да и невкусно - вероятно, из-за резиновой упаковки. Лучше уж утолять голод морскими котиками или дельфинчиками. Но круг жизненных интересов Чела не ограничивается вопросом "чего бы пожрать?" Наш подводный братан отличается умом и сообразительностью, и уж если он решил сбежать из рыбьей тюряги, его не остановят ни пуленепробиваемые стекла, ни даже стальные двери с электронным замком. Слово adventure в обозначении жанра стоит не просто так - например, практически в самом начале герою предложат "раздобыть магнитную карточку". Карточка эта акуле, само собой, на один зуб, да и на бортике она просто так не валяется. Но заполучить ее все-таки можно. Если не сообразите как, вам подскажут, но только в первый раз. Дальше придется думать самому, решая задачки, вроде "как уничтожить три нефтяные вышки с помощью останков разбитой субмарины". К счастью, Чел не только умен, но и ловок - может, например, плеваться из пасти тяжелыми предметами так, что никакой торпедной установке и не снилось. А прокачивая параметры героя, вы можете научить его и совсем невероятным штукам - например, перепрыгивать через надводные препятствия.

Да-да, хотя приписывать "RPG" к жанровому определению я не решился, Чел может накапливать специальные очки и расходовать их на повышение меткости при хватании добычи, увеличение скорости, максимального здоровья и силы, или снижение чувства голода. И если поначалу вкусные соседи по планете будут проплывать мимо самого носа акулы, то со временем зубастая прелесть сможет подкрепляться почти на автопилоте. Чтобы еще более упростить поиск нужных объектов, в интерфейсе есть радар, к которому прикручены линейки голода и здоровья.

К сожалению, с неплохим гейм-дизайном соседствует отвратительное оформление. Рыбы и морские глубины смотрятся еще терпимо, но чем выше от поверхности воды, тем хуже графика. Люди одновременно страшны и бесстрашны - акула может нарезать вокруг аквабайкера круги, но тот и ухом не поведет, пока не окажется в воде. Тут уж он, конечно, завопит - скорее всего: "Not gonna make it!", эта фраза составляет примерно 90% лексикона отдыхающих, тоже, видимо, ведущих свой род от одной известной людоедочки. Музыка, даром что контекстно зависимая и вообще написана когда-то самим Джоном Уильямсом, надоедает самое позднее через час. Однако, даже отключив ее в меню, вы будете слышать оркестровое "пам-пам-пам!" каждый раз, когда акула щелкает зубами.

В общем, видно, что проект доделывали из последних сил и на последние деньги. Тем не менее, пока на горизонте не видно соперницы Bloody Waters, Jaws Unleashed можно назвать лучшей в мире игрой про акулу-убийцу.
Доп. информация: Монтируем через алкоголь. Ставим No CD (можно найти в папке) и играем

Игра про акулу на ПК скачать с торрента бесплатно (167 MB)

Shark! Hunting The Great White. Довольно старенькая (по меркам компьютерных игр), но в тоже самое время интересная игра в жанре «Action». Она без сомнений придётся по душе геймерам, которые думают над вопросом: какая лучше всего игра про акулу на ПК? Игровые события происходят на побережье знаменитого курорта Ницца.

В прибрежных водах появилась огромная акула, которая уже сожрала одиннадцать отдыхающих. Весь курорт в ужасе. Для уничтожения опасности из России прибыл специальный отряд подводных пловцов во главе с легендой в мире аквалангистов - Иваном Брателло. Как вы наверняка уже догадались вам предстоит выступить в роли этой легенды. На вооружении Ивана находятся самые последние разработки из лабораторий ЦРУ и ФСБ. Ну а враг только один — огромная белая акула-убийца. Уничтожить её дело чести. Скачать игру про акулу через торрент на ПК можно на нашем портале. Прекрасная графика, масса драматичных моментов и опасностей, более тридцати видов вооружения дожидаются вас.

Скриншоты игры Shark! Hunting The Great White

Год выпуска: 2001
Жанр: Экшен
Разработчик: Sunstorm Interactive
Издательство: Infogrames
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Операционная система: Windows 95/98/ME/XP
Процессор: Pentium II 300Mhz
Оперативная память: 64Mb
Видеокарта: 8Mb
Звуковая карта: -
Свободное место на жёстком диске:

Видео обзор