Софт-Архив

скачать игру Split Second Velocity img-1

скачать игру Split Second Velocity

Рейтинг: 4.0/5.0 (1664 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Split Second: Velocity (2010 - Рус) - Гонки - Игры ПК торрент

Описание ПК игры: Кому подавай стремительную гонку, а большинство людей требует хлеба и зрелищ. Новое телешоу готово удовлетворить все желания. Телекамеры установлены на улицах города, и после каждого заезда рейтинги стремительно растут. И если для этого нужно сокрушить все дома, парковки и дороги, да будет так! Все вокруг разрушается, грозя навеки похоронить пилотов под завалами из кирпичей и цементных блоков. Агрессивная манера вождения – единственный шанс остаться в живых и стать настоящим чемпионом.

Игра разработана создателями великолепной Pure – одной из лучших гонок прошлого года, завоевавшей множество престижных наград у нас в стране и за рубежом. В новом проекте вас ожидает потрясающий реализм и невероятные скорости. Но главная изюминка – возможность разворотить трассу как позади, так и впереди себя, создавая препятствия для мчащихся во весь опор конкурентов. Взрывайте мосты, уничтожайте постройки – на этих улицах все средства хороши!

Особенности игры:
- Твое оружие – город! Влияй на ход соревнований, меняя очертания городской гоночной трассы.
- Ни одного похожего круга! Взрывы и обрушения меняют очертания города, открывая новые пути и создавая непроходимые препятствия.
- Масштабная и динамичная гоночная аркада.



Год выпуска: 2010
Жанр: Аркада / Гонки (авто) / 3D
Разработчик: Black Rock Studio
Издатель: Disney Interactive Studios
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: RELOADED
Платформа: ПК


Минимальные системные требования:
- Microsoft® Windows® 7 / Vista® SP2 / XP® SP3
- 3.0 GHz Intel® Pentium® D processor (Windows® 7 / Vista® / 2.6 GHz Intel® Pentium® D processor (Windows XP®) or 2.0 GHz AMD Athlon™ 64 X2 or equivalent processor
- 2.5 GB RAM (Windows® 7 / Vista®) / 2.0 GB RAM (Windows XP®)
- 6.5 GB uncompressed hard drive space
- 256 MB DirectX® 9.0c-compatible, 3D video card supporting Shaders 3.0 (NVIDIA® GeForce® 7600 or better, ATI Radeon™ X1600 or better)
- 16-bit DirectX® 9.0c-compatible sound card
- DirectX® 9.0c (included

Рекомендуемые системные требования:
- Microsoft® Windows® 7 / Vista® SP2 / XP® SP3
- 3.0 GHz Intel® Core™2 Duo processor or 2.4 GHz AMD Athlon™ 64 X2 or equivalent processor
- 2.5 GB RAM (Windows® 7 / Vista®) / 2.0 GB RAM (Windows XP®)
- 6.5 GB uncompressed hard drive space
- 512 MB DirectX® 9.0c-compatible, 3D video card supporting Shaders 3.0 (NVIDIA® GeForce® 8800GT or better, ATI Radeon™ HD3870 or better)
- 16-bit DirectX® 9.0c-compatible sound card
- DirectX® 9.0c (included)

Особенности РеПака:
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Версия игры - v 1.4042
- Один ролик взят из SD версии
- Возможность выбора сочетания текста и озвучки (при выборе рус. текста и англ. озвучки туториал в начале игры будет с русской озвучкой)

Другие статьи

Скачать торрент Split Second: Velocity (2010) PC, RePack через торрент бесплатно

Системные требования
Операционная система. Windows 7 / Vista SP2 / XP SP3
Процессор. Intel Pentium D с тактовой частотой 3,0 ГГц (Windows 7 / Vista) / Intel Pentium D с тактовой частотой 2,0 ГГц, либо AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,0 ГГц
Оперативная память. 2 Гб
Видеокарта. NVIDIA 7600 либо ATI Radeon X1600 с 256 Мб видеопамяти
Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске. 7 ГБ

Описание. Кому подавай стремительную гонку, а большинство людей жаждут хлеба и зрелищ. Новое телешоу готово удовлетворить все желания. Телекамеры установлены на улицах города, и после каждого заезда рейтинги стремительно растут. И если для этого нужно сокрушить все дома, парковки, да и самих участников – да будет так! Все вокруг разрушается, грозя навеки похоронить пилотов под завалами из кирпичей и цементных блоков. Агрессивная манера вождения – единственный шанс остаться в живых и стать настоящим чемпионом.

- Элитные гонщики. Город, созданный для скорости и разрушения. Окунитесь в гонку и сокрушите соперников
- Изменяйте маршруты и открывайте короткие пути, чтобы сделать каждый круг неповторимым
- Онлайн-матчи до восьми участников или игра вдвоем на одном экране

Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры - v 1.4042
Один ролик взят из SD версии
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (при выборе рус. текста и англ. озвучки туториал в начале игры будет с русской озвучкой)


Размер файла: 4.37 GB

Split Second Velocity скачать торрент бесплатно на PC

Split Second Velocity — это невероятно интересный гоночный симулятор аркадного типа. Сразу же после своего выхода, этот симулятор стал очень популярным. Игра Split Second Velocity, скачать торрент которой можно за пару минут только на нашем интернет-портале позволит вам проявить все свои навыки и выиграть шоу, от которого будет зависеть будущее главного героя.

Сюжет игры

Сюжет игры весьма оригинальный. Главным героем является молодой и еще не достаточно известный гонщик. Он захотел поучаствовать в телешоу (выдуманном), которые были посвящены действительно сумасшедшим гонкам. Для того, чтобы одержать победу нужно только одно — продемонстрировать все навыки экстремального вождения, которыми только обладает главный герой.

Split Second Velocity имеет весьма неплохой геймплей. Данная игра — это в первую очередь яркие погони с большим количеством взрывов. Создатели игры постарались, чтобы она имела достаточно четкую графику, а все события, которые происходят на экране компьютера мало чем отличались от реальной жизни. Если окунуться в игровой процесс с головой, то вполне реально перепутать где вымысел, а где реальность.

Интересные факты

Игра не будет вызывать интереса у игроков, если не будет иметь какие-то новинки или же интересные моменты. Проект Split Second Velocity также имеет сюрприз для своих геймеров, а если быть более точным, то два приятных сюрприза:

  1. Первый сюрприз — это возможность использовать только небольшую часть ресурса POWER. Этого будет вполне достаточно, чтобы устроить небольшой взрыв и перегородить дорогу соперникам в выбранном вами месте. Кроме того, можно на небольшой промежуток времени открыть себе в нужном месте дорогу и срезать путь.
  2. При использовании всего ресурса можно устроить огромный взрыв. В некоторых ситуациях он может даже изменить маршрут гоночного трека.
Особенности Split Second Velocity

Главной особенностью игры Split Second Velocity есть то, как должна вести гонка. Самым главным правилом считают то, что нельзя быть впереди. Объяснить это можно тем, что машины которые едут последними вполне могут устроить ловушку для лидеров гонки. Без проблем можно взорвать бензовоз или же обрушить на соперников телевышку, башню. Конечно, никто не позволит просто так взрывать город. Для этого необходимо воспользоваться ресурсом «POWER». Когда датчик этого ресурса будет полностью заполнен, только тогда можно устроить огромный взрыв для своих конкурентов.

Скриншоты Split Second Velocity

Видео к игре Split Second Velocity Системные требования Split Second Velocity
  • Операционная система: Windows 7 / Vista SP2 / XP SP3
  • Процессор: Intel Pentium D с тактовой частотой 3,0 ГГц (Windows 7 / Vista) / Intel Pentium D с тактовой частотой 2,0 ГГц, либо AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,0 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA 7600 либо ATI Radeon X1600 с 256 Мб видеопамяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 7 ГБ
Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики

Инструкция по установке

Установить и играть

Split Second: Velocity (2011


Год выхода: 2011
Жанр: Racing
Разработчик: Black Rock Studio
Издатель: Disney Interactive Studios
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP,Vista,7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2,5 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, 800х600, Shader Model 3.0, DX 9.0/10.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX
Свободное место на ЖД: 7 ГБ


Описание:
Kому подавай стремительную гонку, а большинство людей жаждут хлеба и зрелищ. Новое телешоу готово удовлетворить все желания. Телекамеры установлены на улицах города, и после каждого заезда рейтинги стремительно растут. И если для этого нужно сокрушить все дома, парковки, да и самих участников – да будет так! Все вокруг разрушается, грозя навеки похоронить пилотов под завалами из кирпичей и цементных блоков. Агрессивная манера вождения – единственный шанс остаться в живых и стать настоящим чемпионом.

Игра разработана создателями великолепной "Pure" – одной из лучших гонок прошлого года, завоевавшей множество престижных наград. В новом проекте вас ожидает потрясающий реализм и невероятные скорости. Но главная изюминка – возможность разворотить трассу как позади, так и впереди себя, создавая препятствия для мчащихся во весь опор конкурентов. Взрывайте мосты, уничтожайте постройки, срезайте путь, открывая новые развилки и переулки – на этих улицах все средства хороши! А если компьютер уже не способен оказать сопротивления, найдите достойных соперников в онлайне или устройте совместную гонку с другом на одном компьютере.


Особенности игры
-- Элитные гонщики. Город, созданный для скорости и разрушения.
-- Окунитесь в гонку и сокрушите соперников.
-- Изменяйте маршруты и открывайте короткие пути, чтобы сделать каждый круг неповторимым.
-- Онлайн-матчи до восьми участников или игра вдвоем на одном экране.


-- Полная русская версия
-- Вшита таблетка
-- Игра была обновлена патчем до версии 1.4
-- Ничего не вырезано/не пережато
-- Установка доп. ПО
-- Эксклюзивный установщик
-- Все записи реестра сохранены
-- Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
-- Релиз группы: R.G.Creative
-- Автор репака: K0RW1N

1.Скачать
2.Запустить файл setup.exe
3.Установить игру
4.Играть

Похожие новости

Скачать Split Second: Velocity (2010) через торрент

Год выпуска: 21 мая 2010 г.
Жанр: Arcade, Racing
Разработчик: Black Rock Studio
Издательство: Black Rock Studio
Издательство в России: Новый Диск
Тип издания: RePack от R.G. Origami
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита "RELOADED"

Split Second: Velocity — Характеризуется стандартностью и является представителем классического аркадного жанра. Это гоночный симулятор. В качестве разработчика выступила компания Black Rock Studio. Презентация состоялась в 2010 году. Игра выполнена на мультиплатформе с Java-версией. Вы выступите в роли молодого гонщика, которому предстоит участие в выдуманной программе. Она освещает уличные гонки. Для победы и получения лидерского статуса от вас потребуется демонстрация навыков экстремального вождения.
Предстоящее шоу делает акцент только на самых зрелищных моментах. Игровой особенностью является метод ведения гонки. Он отличается необычностью. Ее суть в том, чтобы не прийти к финишу первым. Если торопиться, реально угодить в устроенную ловушку. Для устранения конкурентов вам представится множество возможностей. Например, взрыв топливного грузовика и обрушение диспетчерской вышки на противников.
Одними взрывами, к сожалению, не обойтись. Они станут возможными при использовании ресурса Power, запас которого контролируется датчиком Power bar. Он состоит из нескольких частей, загорающихся на автомобиле при завершении крутых маневров.
Собрав полную секцию на датчике, вы можете потратить ресурсный запас на устройство разнообразных козней сопернику. В игре присутствует два типа ловушек. Это взрывы малой и большой мощности, приводящие к серьезным и не очень значимым последствиям. Игровых режима четыре: «сезон», «один экран», «ЛАН» и «онлайн».
«Сезон» позволяет принять участие в одиночной компании. За каждый заезд выдается кредит. На него приобретается новый автомобиль и трасса. Режим включает 12 эпизодов, состоящих из 6 гонок. В последней вам необходимо стать лидером для перехода к очередному игровому уровню. Присутствует бонусный трек, открываемый за соблюдение условий дополнительного характера, сводящихся к устранению соперника.
«Один экран» дает возможность поиграть с партнером на одном компьютере. Можно просто быстро погонять без всяких заморочек. Достаточно выбрать трассу и машину.
«ЛАН» позволяет проводить сетевую игру. Допускается одновременное участие 8 игроков. Аналогичным является и «онлайн».



С истемные требования :

Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel® Core™2 Duo processor or 2.4 GHz AMD Athlon™ 64 X2
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
Место на жестком дискe: 6,8 Гб
Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
Видеокарта: 512 Мб, NVIDIA® 8800GT или ATI Radeon™ HD3870

Особенности Repack'a:
Исходник: лицензия от Disney Interactive Studios.
Ничего не вырезано* / не перекодировано.
Видеоролики взяты с лицензионного диска и имеют HD качество.
Версия игры - 1.4042.
Время установки

5 минут.
Релиз группы - R.G. Origami.
Удалены демонстрационные ролики игрового процесса, незадействованные игрой.

С качать торрент

Похожие новости