Софт-Архив

двд плеер скачать через торрент img-1

двд плеер скачать через торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1667 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

PowerDVD 16 скачать бесплатно русскую версию

ATMOSOFT.ru Бесплатные программы для компьютера и телефона Полная версия сайта

Скачать PowerDVD бесплатно

PowerDVD – виртуальный мультимедийный плеер для операционных систем Microsoft Windows и Linux, который ещё со дня своего основания попытался стать для большинства пользователей их личным видеосалоном.
История этого плеера насчитывает уже 17 вполне успешных версий, как коммерческих, так и для домашнего использования. На сегодняшний день он выходит в трёх вариантах: «Standart», «Deluxe» и «Ultra». Стандартное издание предлагает универсальный набор инструментов, функционала которых хватит с лихвой большинству пользователей персональных компьютеров и ноутбуков, Делюкс включает поддержку большего количества различных форматов, а Ультра позволяет воспроизводить Blu-ray диски.


Если Вы давно хотели скачать мощный мультимедиа-проигрыватель, чтобы просматривать фильмы на своём ПК или вывести картинку с него на телевизор – PowerDVD - то, что Вам нужно! Для списка форматов, поддерживаемых данной программой пришлось бы выделить отдельный абзац, потому просто подчеркнём, что на просторах торрент-трекеров и прочих ресурсов, где Вы скачиваете фильмы с музыкой, нет такого расширения, которое этот софт не смог бы проигрывать.

Помимо фильмов и музыки PowerDVD даёт возможность просматривать фотографии, слайд-шоу, загружать файлы из облачных хранилищ сервиса CyberLink, проигрывать видео прямиком из сети и создавать собственные списки воспроизведения. Ведь что может быть лучше, чем личный плейлист, где собраны исключительно любимые Вами музыкальные композиции?

В последних версиях программы начал чётко фигурировать формат 4К-видео, набирающего обороты, а значит Вы сможете скачивать 4К-фильмы и просматривать их, но только при наличии монитора, поддерживающего данный формат. Кроме того, стоит выделить расширенные возможности и дружелюбность интерфейса, обновлённое обличье медиатеки пользователя, а также взаимодействие с помощью мобильных гаджетов на платформах iOS, Android и Windows Mobile, что позволяет мгновенно превратить девайс в пульт дистанционного управления!

Похожие новости Комментарии (0)

На данном сайте размещены описания к программам. Установочные файлы загружаются с разных источников, с официальных сайтов в том числе.
Мы стараемся выбирать только самые проверенные и действительно работающие, бесплатные программы для Вашего компьютера.
Контакты: newcash2012@yandex.ru

Другие статьи

DVD X Player Pro скачать бесплатно на русском языке без регистрации и смс

DVD X Player Pro скачать бесплатно

С этой программой просматривать любые DVD легко и просто!

Для DVD X Player Pro нет ограничений по регионам. Благодаря уникальной технологии обхода защиты, у пользователей появляется возможность просмотра дисков с любыми кодами регионов. Он без проблем справится с защитой уровня FBI warning и RCE Region Free. Ему по зубам даже Macrovision Free и Operation Free.

Список поддерживаемых плеером форматов довольно большой: WAV, MIDI, DAT, HD-VIDEO, MP3, VOB, MPG и VCD. Разработчики не обошли вниманием и Windows Media Video высокого разрешения – WMA-HD.

DVD X Pro поддерживает форматы видео 16:9 и 4:3. Pan&Scan и Letter-Boxed не остались в стороне и тоже поддерживаются. Видеоплеер позволяет захватывать видео с экрана DV и WEBCAM, просматривать изображения в слайд-шоу с полусотней различных эффектов. Он использует звуковой параметр Dolby Digital Surround вплоть до 5.1 версии.

Залоченные DVD драйвы не станут проблемой для данной программы — вы сможете посмотреть свой любимый фильм. Кстати говоря, этот плеер является заменой Power DVD и не уступает в программной составляющей.

DVDFab Media Player 2

DVDFab Media Player [2.5.0.1] (2015/PC/Русский) | Repack by Mad1966

Название программы: DVDFab Media Player ll
Версия программы: 2.5.0.1
Последняя Версия программы: 2.5.0.1
Адрес официального сайта: Fengtao Software Inc.
Язык интерфейса: Multi/Ru
Лечение: Вылечено
Автор репака: Mad1966

Описание:
DVDFab Media Player - основной Windows медиа-плеер, который является "ведущим мировым Blu-ray плеером". Он не только играет Blu-Ray и DVD диски, но также играет Blu-Ray и DVD из папки, файлов образов ISO и другие видео форматы. Меню полной навигации Blu-Ray и Cinavia защиты Blu-Ray и видео.


? Full навигационное меню для Blu-ray фильмов
DVDFab Media Player предлагает два режима игры для Blu-Ray, одна называется быстрой и простой режим, с помощью которого пользователи могут получить панорамный вид на описание фильма, в том числе простой синопсис, другая называется полный режим навигации, с помощью которых Пользователи могут получить лучший пользовательский опыт управления.
? В-время расшифровки недавно выпущенных фильмов
Ваш текущий медиа-плеер не воспроизводит фильм вышел на прошлой неделе? Не волнуйтесь, DVDFab Media Player может это сделать. Как только вы вставите диск в охраняемой оптический привод, DVDFab Media Player будет обращаться к нему, а затем подключить свой сервер нарушить защитный код менее чем за минуту. Имейте в виду, чтобы достичь этого, вы должны позволить проигрыватель программное обеспечение для доступа в Интернет.
? 1080p HD видео и HD Master Audio сделать каждую копейку ваших копейки фото
Как известно, одной из причин, почему Blu-ray переживает информационную войну формата является то, что она обеспечивает деликатный видео 1080p. Помимо этого, DTS HD Master Audio и Dolby True HD Audio, поставляемая вместе с Blu-ray дисков и пород. При этом медиа-плеер, вы ничего не теряете.
? Бесплатные игры Blu-Ray и DVD ISO файлы, папки и другие видео файлы навсегда
DVDFab Media Player является бесплатной, на том, что вы используете ее только для воспроизведения Blu-ray и DVD ISO файлы, папки и другие видео файлы с локального жесткого диска. Регистрационного кода требуется после 30 дней, если у Вас есть потребность играть в реальном диске, будь то Blu-ray или DVD.
? Автоматический сбор информации и умных признание
DVDFab Media Player можно сказать бойко фильм папку загружается папка DVD или Blu-ray один. Кроме того, он также имеет возможность собирать доступные информации о фильме из интернета, как название название, дата выпуска, рейтинг категории, режиссер, актер и актриса информация, сайт и т.д. Таким образом, вы можете получить то, что вы заинтересованы.


Меню Полной навигации по Blu-Ray фильму
Полное меню навигации доступ для Blu-Ray, которое позволяет получить полное управление. И вы можете выбрать быстрый и простой способ, чтобы воспроизвести только основной фильм.

Полностью поддерживает Cinavia защищенные Blu-Ray и видео
Media Player является первым плеером в мире который способен воспроизводить защищенные Cinavia Blu-Ray и видео контент, гладко.

Играет Blu-Ray и DVD ISO файлы, папки и другие видео (HD, FULLHD, AVCHD, форматы
DVDFab Media Player воспроизводит Blu-ray и DVD ISO файлы, папки фильмов и другие видео форматы.

Смена обложки
Смена встроенных обложек на ваш выбор. И все больше и больше скинов будет добавляться позже. Таким образом, измените внешний вид плеера по вашему выбору.

время расшифровки недавно выпущенных фильмов
DVDFab Media Player поддерживает недавно выпущенные фильмы и позволяет вам дать доступ в интернет и получить преимущество своего мощного сервера.

Очень быстрая скорость экономит Ваше время
Он очень быстрый, когда дело доходит до запуска скорость загрузки. В результате, превосходный пользовательский интерфейс без ожидания.

Плейлист позволяет быстро выбрать то, что вы хотите увидеть
Вы можете быстро и легко выбрать, что вы хотите, чтобы посмотреть из списка воспроизведения, которая избавляет вас много хлопот, если вы хотите, чтобы переключаться между различными фильмами. Просто оставьте усилия, чтобы наслаждаться.


* DVD / Blu-Ray дисков; * DVD / Blu-Ray ISO файлов; * DVD / Blu-Ray фильмов папки; * .3 g2; * .3 GP, * .3 GP2; * .3 GPP;. * AMV;. * ASF; * AVI, *. BIN. * кий;. * DivX;. * DV;. * flv; * ??GXF;. * ISO *; m1v;. * M2V;. * m2t;. * m2ts;. * M4V ;. * MKV;. * MOV;. * MP2;. * mp2v;. * mp4;. * mp4v;. * МПа; * ПДВ;. * MPEG;. * MPEG1;. * MPEG2, MPEG4 *, *. миль на галлон; * mpv2;. * МТС; * MXF;. * NSV;. * NUV;. * OGG, OGM *;. * ОГВ;. * OGX;. * пс. * REC;. * RM ; * RMVB;. * TOD;. * TS;. * TTS; * VOB. * VRO;. * WebM;. *. WMV


New: Added the support to overwrite the external ASS/SSA subtitle configurations.
New: Added a new feature to preview with thumbnails by hovering the mouse pointer over the playback progress bar, or by clicking the Preview button, the eye-shaped icon on the right side of the OSD.
New: Added the support to adjust thumbnail size and time intervals at the Preview Window.
Fix: Disabled the thumbnail preview function when playback paused.
Fix: Improved the playback support for DVD and Blu-ray sources.
Fix: A playback image misshaped problem in certain cases.
Fix: A black screen problem when playing back video files in certain cases.
Fix: A subtitle display problem when playing back video files with UTF-8 internal subtitles.
Fix: A font problem when displaying ASS internal subtitles.
Fix: Some minor changes and improvements.

http://6.firepic.org/6/images/2014-02/14/s8ympjfbrl0h.png
http://6.firepic.org/6/images/2014-02/14/sbiw8chgpuvm.png
http://6.firepic.org/6/images/2014-02/14/k9zxfxgdlsv2.png

Скачать торрент CyberLink PowerDVD Ultra (2013) MULTi


Описание:CyberLink PowerDVD - один из самых мощных на данный момент программных проигрывателей, позволяющий просматривать DVD-Video и Video-CD на вашем компьютере. Главными преимуществами этого проигрывателя можно назвать высокое качество изображения, удобный интерфейс с возможностью смены скинов и лёгкую настройку. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video-CD), PowerDVD может проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows Media Player, а также MPEG1 и MPEG2. В приложении также имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента остановки, поддержки колеса прокрутки мыши и т.д. При помощи функции Movie Collection сможете создавать собственный каталог вашей коллекции фильмов, хранить рецензии, личные примечания, информацию об обложке фильма, а также обмениваться этими данными с другими пользователями с помощью сервиса MoovieLive.

Высокое качество изображения DVD фильмов
Поддержка HD DVD и Blu-ray форматов
Большое количество настроек
Удобный, продуманный и легкий в использовании интерфейс
Функция масштабирования изображения проигрываемого видео
Непрерывное проигрывание выбранного эпизода
Установка маркеров для быстрого нахождения нужной сцены
Запоминание момента остановки просмотра
Возможность одновременного показа субтитров на двух языках
Возможность преобразования формата видео (16:9 или 4:3)
Захват кадров фильма в форматы BMP, PNG, JPG и GIF
Использование различных режимов объемного звучания
Проигрывание большинства HD видео форматов (MPEG-4 AVC (H.264), MPEG-2 HD, WMV-HD и SMPTE VC-1)
Новая поддержка для HDMI 1.3
Оценка ваших фильмов
И многие другие возможности

Установка :
устанавливаем плеер
накатываем апдейт
запускаем кейген(кейген должен обязательно быть запущен во время активации)
желательно,сначала запустить от админа кейген,затем программу.В кейгене прописать имя пользователя компьютера и сгенерировать ключ.
запускаем плеер, выскакивает окно с просьбой ввести серийный номер
серийный номер копируем из кейгена и вставляем в соответствующие поля окна активации
- жмём кнопку 'Активировать'

[DVD, Blu-ray, and Video file Playback]
• Enhances program stability when playing CPRM and DVD-VR content.
• Adds support for Blu-ray movie 'Movie 43'.
• Enhances program stability for certain MKV file playback based on user feedback.
[User Experience Enhancements]
• Removes any network connection to MoovieLive server when 'Movie Info' feature is disabled

Похожие новости

Easy DVD Player - Игры программы музыка скачать через Torrent

Easy DVD Player 4.6.4.2065

Easy DVD Player — удобный многофункциональный видеоплеер,
обладающий высокой производительностью и отличными аудиовизуальными
эффектами. Этот проигрыватель способен воспроизводить DVD и Blu-Ray
диски любых региональных форматов без ограничений. Также поддерживается
проигрывание НD 1080p видео, а система DTS 5.1 позволит получить
улучшенное аудиовоспроизведение видеофайлов. Помимо всего дизайн и
интерфейс Easy DVD Player качественно продуман, что обеспечивает
получение полного наслаждения от просмотра выбранных фильмов и клипов.

В настройках Вы можете изменить язык интерфейса и получить полный
контроль над стилем панели экрана, установить длину шага для перемещения
вперед и назад, настроить параметры субтитров (шрифт, цвет, выравнивание),
создавать файловые ассоциации и другие. Настройки могут быть восстановлены
до значений по умолчанию в любое время. Видеоплеер занимает умеренное
количество системных ресурсов, имеет хорошее время отклика, поддерживает
горячие клавиши.

Easy DVD Player сможет удовлетворить потребности самых
взыскательных любителей качественного и удобного просмотра видеофайлов,
сохраняя наилучшее качество воспроизводимого контента.

Основные возможности программы Easy DVD Player:
Воспроизведение Blu-Ray с полным контролем воспроизведения.
Воспроизведение DVD и VideoCD полным контролем воспроизведения.
Выход звуковой дорожки 5.1.
Полнофункциональная навигация DVD.
Оптимизирован для процессоров Intel и AMD.
Потрясающие качество видео и звука.
Проигрывает широкий спектр медиа-файлов.
Поддерживает DVD-диски, а также Blu-Ray видео, в том числе диски BD
и Blu-Ray ISO-файлы.
Поддерживает DVD меню, для удобства пользователей.
Поддерживает практически все видео и аудио форматы.
Вам не нужно беспокоиться о том, что будет потеря качества.
Высокое качество звука: может выводить 5.1 звуковые дорожки.
Интерфейс плеера простой и удобный для пользователей.

ОС: Microsoft® Windows XP (SP2 or later), Windows Vista, Win7, Win8 or Win 10.

Easy DVD Player.exe
Копировать из папки Cracked в папку с установленной программой с заменой

Скачать с Depositfiles.com