Софт-Архив

скачать маребито 2004 торрент img-1

скачать маребито 2004 торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1666 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать маребито 2004 торрент


Описание: Вот вам ещё один парафраз на тему "кровьСТРАХлюбовь" - сродни шведскому "Впусти Меня", только такой альтернативноТЯГУЧЕарт-хаусный (чисто для САМОкопателей. исследующих ПРИРОДУужасного. другим, боюсь, не осилить)))).
Тем не менее. тот, кто любит ГЛУБОКИЙдайвингВподсознание, сможет ощутить ирреальные прелести ПОДводныхМИРОВ странной парочки Шимицу-Цукамото. слившихся здесь в нечто третье --- такоеТЯНУЩЕвысасывающеЕ, от которого то ли мороз, то ли туманПОДкожу.
Сюжет такой. одержимый идеей постичь природу страха, оператор Масуока (Цукамото) всё время что-то снимает. Однажды в метро ему удаётся запечатлеть самоубийцу с безумным взглядом, пихающего себе в глаз стальной клинок. Чтобы понять суть его предсмертного ужаса, Масуока ищет в подземных коммуникациях дверь в "мифические лабиринты", о которых в городе ходят легенды. После длительных блужданий по тёмным туннелям и закоулкам, ему вдруг открываются виды чудесных (вычурных--будто из сна) горних просторов Нижнего Мира (такие совершенно лавкрафтовские Хребты Безумия). где он как зачарованный перемещается, пока не натыкается на прикованную к скале голуюКрасавицу, находящуюся в странном анабиозе (Томоми Мияшита). Когда он приводит её в свою каморку, выясняется, что девушка мало того, что немая, так она ещё не в состоянии ни есть, ни пить. По всей видимости --- это создание с иной (отличной от "нашей") сущностью. Масуока нарекает её "эФ" и силится прикоснуться к разгадке тайны. Однако, сам того не сознавая, погружается в водоворот, преломляющий его сознание и плавящий привычный обывательский мирок. Случайно он обнаруживает, что для жизни "эФ" необходимо пить кровь. Забота о ПОДземном существе включает убийство тварей НАземных. и дело не ограничится тушками животных. В итоге "эФ" за руку ведёт своего "спасителя" обратно в подполье. и кажется --- в его обезумевшем взгляде блеснёт тот первобытный ужас. который он искал.
Фильм снят на цифровую камеру в промежутке между "Проклятьями" ((такая THE OTHER SIDE OF JU-ON))).


Название: Маребито
Оригинальное название: Marebito
Год выпуска: 2004
Страна: Япония
Жанр: Философия Страха
Продолжительность: 01:31:42
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

IMBd - 6.1/10 (1,855 votes)

Режиссер: Такаши Шимицу/Takashi Shimizu
В ролях: Шинья Цукамото/Shinya Tsukamoto, Томоми Мияшита/Tomomi Miyashita, Казухиро Накахара/Kazuhiro Nakahara, Михо Нинагава/Miho Ninagawa, Шун Сугата/Shun Sugata

Смотреть Маребито / Marebito / 2004 онлайн бесплатно в хорошем качестве Скачать Маребито / Marebito / 2004 через торрент Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Фильмы онлайн или скачать торрент Фильмы и сериалы на iPhone, iPad и Android онлайн

Другие статьи

Маребито 2004 скачать фильм бесплатно в хорошем качестве - Торрент трекер Торрентино нет

Масуока – оператор, одержимый стремлением постичь сущность страха: что это такое и к чему он, в конечном счете, приводит. В поисках ключей к разгадке он бродит по улицам Токио и снимает. Пытаясь понять мотивацию мужчины, который покончил собой в метро, он спускается на станцию, где все произошло, и, следуя за последним взглядом самоубийцы, натыкается на дверь, ведущую в потусторонний мир, полный пещер и безумно ужасных мест, где бродят призраки. Здесь он находит молодую девушку, прикованную к скале, и спасает ее, забирая с собой. Но, наблюдая за ней через объектив своей камеры, он начинает подозревать, что за этой девушкой скрывается нечто воистину нечеловеческое. Один за другим Масуоке открываются ее ужасные секреты, и он понимает, что ему в руки, наконец-то, попал ключ к разгадке страшной тайны страх…

Торренты фильма «Маребито» Скриншоты и трейлер Похожие фильмы История двух сестёр · 2003 Впусти меня. Сага · 2010 Сэнт Анж · 2004 Сайлент Хилл · 2006 Девятые врата · 1999 Спираль · 1998 Кладбище домашних животных · 1989 Близнецы · 1999 Плетеный человек · 1973 Константин: Повелитель тьмы · 2005 Книга крови · 2008 Гензель и Гретель · 2007

К сожалению пока нет ни одной рецензии ;(

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать маребито 2004 торрент

Раздача является мультитрекерной — учтите, количество раздающих не будет совпадать с количеством участников на сайте (скачивание на клиентской стороне зависит от настроек µTorrent клиент программы, настройки -> Включить DHT, Обмен пирами и Поиск лок-х пиров).
Если висит надпись, пиры по нулям - не бойтесь, возможность скачать повторно раздачу - есть. Попробуйте, в случае отказа - прокоментируйте или нажмите на "Позвать скачавших".

Magnet-ссылка (альтернативная ссылка для скачивания файла)

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1854 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.36 ГБ
Продолжительность: 01:31:42
Перевод: Профессиональный одноголосый






Нажмите чтобы закрыть спойлер: Скриншоты

Оповестить о раздаче

Включить оповещение на почту ( о новом торрент-файле ), когда появится раздача с похожим названием: Маребито, Marebito

Внимание. Если вы не авторизованы, то для вас будет создана временная учетная запись (доступ к аккаунту будет прикреплен в письме).

Скачать Маребито через торрент в хорошем качестве скачать фильм Маребито 2004 торрент

Маребито через торрент Описание фильма Маребито

Масуока — оператор, одержимый стремлением постичь сущность страха: что это такое и к чему он, в конечном счете, приводит. В поисках ключей к разгадке он бродит по улицам Токио и снимает. Пытаясь понять мотивацию мужчины, который покончил собой в метро, он спускается на станцию, где все произошло, и, следуя за последним взглядом самоубийцы, натыкается на дверь, ведущую в потусторонний мир, полный пещер и безумно ужасных мест, где бродят призраки. Здесь он находит молодую девушку, прикованную к скале, и спасает ее, забирая с собой. Но, наблюдая за ней через объектив своей камеры, он начинает подозревать, что за этой девушкой скрывается нечто воистину нечеловеческое. Один за другим Масуоке открываются ее ужасные секреты, и он понимает, что ему в руки, наконец-то, попал ключ к разгадке страшной тайны страха…

Маребито трейлер Скачать Маребито через торрент в хорошем качестве

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали Маребито через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!

Скачать фильм Маребито

Скачать фильм Маребито / Marebito (Stranger from Afar) (Такаша Шимизу) [2004, ужасы, DVDRip]MVO - торрент

Маребито / Marebito (Stranger from Afar)
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Япония
Режиссер: Такаша Шимизу
Жанр: ужасы
Продолжительность: 01:31:49
Год выпуска: 2004

Описание: Масуока - оператор, одержимый стремлением постичь сущность страха: что это такое и к чему он, в конечном счете, приводит. В поисках ключей к разгадке он бродит по улицам Токио и снимает. Пытаясь понять мотивацию мужчины, который покончил собой в метро, он спускается на станцию, где все произошло, и, следуя за последним взглядом самоубийцы, натыкается на дверь, ведущую в потусторонний мир, полный пещер и безумно ужасных мест, где бродят призраки.
Здесь он находит молодую девушку, прикованную к скале, и спасает ее, забирая с собой. Но, наблюдая за ней через объектив своей камеры, он начинает подозревать, что за этой девушкой скрывается нечто воистину нечеловеческое. Один за другим Масуоке открываются ее ужасные секреты, и он понимает, что ему в руки, наконец-то, попал ключ к разгадке страшной тайны страх…

Видео: 704x384 (1.83:1), 23.976 fps, DivX Codec 6.8.5

912 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,





Информация о торренте:

Размер содержимого: 689.4 MB
Скачан: 2082 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2010-12-31 00:21

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Посмотрю.
Надеюсь на уровень не ниже "Проклятия".
. хотя что-то слабо верится.

какое-то завёрнутое описание к фильму. попробуем разобраться с ним лично!

отпишитесь нормально, как фильм, какие впечатления?

спасибо.
Фильм досмотреть не смог.нудота.

Аууууууу. кто-нибудь. Вернитесь на раздачу. Автор,хэлп.

Описание завлекательнее фильма. Думаю, качать не стоит, фильм на редкого любителя, знакомого с японскими традициями и культурой.
Ужасов нет совсем!

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.