Софт-Архив

скачать игру Hay Day обновленную img-1

скачать игру Hay Day обновленную

Рейтинг: 4.4/5.0 (1666 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Hay Day для андроид (взлом на золото и алмазы)

Hay Day для Андроид – это самый полноценный симулятор фермы, в котором нужно закатать рукава и начать работать над своей фермой. Для того чтобы она процветала нужно смотреть за животными, садить и убирать урожай, а так же покупать новые участки земли и строить новые здания. Все что вы вырастите на своей ферме можно выгодно продать на рынке и за полученные деньги приобрести нужные вещи для ведения сельскохозяйственного предприятия. Также посещайте своих друзей и зарабатывайте за это хорошие бонусы. Выведите свою ферму на новый уровень развития.

Установив модифицированную версию игры, вы получите огромное количество алмазов и золотых монет, за которые можно быстро развить свою маленькую ферму.

- Готовьте удивительную пищу из выращенных фруктов и овощей на своей ферме;

- Продавайте свою продукцию по цене, которую выберете вы;

- Все время усовершенствуйте производство на своей ферме для максимальной отдачи;

- Выращивайте много видов злаковых культур, ягод, фруктов и овощей;

- Разводите животных и смотрите, как они растут на ваших глазах;

- В игре Farm Town много возможностей для развития собственной фермы.

Как бесплатно получить алмазы?

1. За авторизацию в соц сети Facebook вы получите 5 алмазов.

2. Поделитесь станицей игры на Facebook и получите 1 алмаз.

3. Supercell регулярно проводить конкурсы на Facebook в которых можно легко принять участие.

4. За каждый новый уровень вы будет получать 1-2 алмаз в подарок.

5. Ищите алмазы в сундуках (можно найти очень много).

6. За просмотры рекламных трейлеров вам будут давать по 1 алмазу.

7. Но самая большая халява в виде алмазов будет за получение любого достижения.

Как лучше тратить алмазы?

В начале игры не спешите тратить все алмазы налево и направо для ускорения изготовления предметов, лучше их приберегите на потом для покупки дополнительных ячеек для еды. Это поможет ускорить этот процесс и зарабатывать больше денег.

Как получить хорошие топоры и пилы?

1. Получить желаемый топор или пилу вы можете обменяв ее в другого игрока. Объявления на обмен инструментами вы можете найти в социальных сетях, а именно в официальных группах Hay Day на Facebook и VK.

2. Если вы только достигли 14 уровня вы можете воспользоваться возможностью получить хорошие топоры и пилы в ваш ангар. С этим уровнем вы сможете заказать бегуна Тома, который сможет выполнить любой ваш заказ. Первые 2 дня он будет работать бесплатно, а будущем вы сможет его приобрести за алмазы. Для начала вам нужно выбираете товар -> Посылаете Тома на задание -> Он приносит список предложений -> Вы выбираете, интересующий вариант -> Он приносит товар который вы хотите.

3. Частенько просматривайте газету с объявлениями, в ней могут быть оптовые предложения в которых и будут топоры и пилы. Только все это будет стоит за алмазы и здесь у же вам выбирать тратить или нет свои припасы.

Как бесплатно получить вещи?

1. При повешении уровня вам будут дарить полезные вещи.

2. В загадочных сундуках вы также можете отыскать полезные вещи на других фермах (1 раз в сутки это будет бесплатно).

3. Раскрутив колесо обозрения вы получите бонус в виде вещей (бесплатно только раз в сутки).

4. При сборе вашего урожая.

Как легко зарабатывать монеты?

Просматривайте объявления фермеров и ищите оптовые предложения по не дорогой цене (например динамит). Если вы нашли такое объявление сделайте покупку и начните продавать товар в розницу подороже. А как только у вас останется одна единица - дайте рекламу и другие покупатели смогут увидеть весь товар, который у вас есть для продажи.

Как восстановить прогресс в игре на другом андроид устройстве?

1. Обязательно прикрепите ваш игровой аккаунт к Facebook.

2. Теперь на другом устройстве вам нужно активировать свой старый аккаунт (Настройки/Facebook/Подключить).

3. В появившемся окне выберите вариант "Да, загрузить игру".

4. Наслаждайтесь старыми сохранениями на новом устройстве.

Другие статьи

Скачать Обновленный Hay Day для Андроид последнюю версию

Обновленный Hay Day для Андроид последняя версия

Игра обновленный Hay Day для Андроид последняя версия является абсолютно новым взглядом на жизнь фермеров. Вы сможете показать себя в роли грамотного фермера, используя только касания к сенсорному экрану своего устройства. Каждый успешный фермер знает, что для того, чтобы земля приносила успех, на ней нужно много и тяжело трудиться. Теперь вы сможете проводить все необходимые работы, какие только проводятся на фермах. Необходимо произвести посевные работы, выпечь хлеба, производить сахар и постараться увеличить надои молока, ухаживая за своими коровами.

Если скачать обновленный Hay Day длдя Андроид последняя версия на русском языке. то можно будет открыть свой собственный магазинчик возле трассы и размещать о нем рекламу в газетах. Тогда поток покупателей в магазине увеличится. А прибыль ваша будет расти. Вы также сможете убедить всех своих друзей, что вы отменный кулинар. Вы можете приготовить уникальные, вкусные и самые полезные блюда из экологически чистых продуктов, выращенных ваши собственными руками.

Вести хозяйство в реальной жизни очень непросто, но вы будете наслаждаться такой работой, используя простые касания к своему экрану. Вы можете завести разнообразную живность на своей собственной ферме и ухаживать за всеми животными. На территории своей фермы вы сможете установить прессы для отжима сахарного песка и ткацкие станки, которые помогут вам приумножить вашу прибыль. Вы будете иметь массу возможностей для улучшения и развития своей фермы. Все, что от вас потребуется, это иметь желание к развитию. На протяжении всей игры вас будет сопровождать довольно приятная музыка и красивая графика. Окунитесь в настоящий и реальный мир фермерства, где каждый сантиметр земли важен и имеет свое определенное предназначение.

31-05-2014, 16:40 6634

Hay Day Online


Краткое описание:
Симулятор фермы от Supercell

Описание:
Hay Day — это абсолютно новый взгляд на жизнь фермера! Грамотно вести хозяйство на своем Android-устройстве можно с помощью касаний экрана.
Все мы – дети природы. Так давайте же жить простой, размеренной жизнью: обрабатывать землю и разводить кур, свиней, коров и овец.
Удачливый фермер знает, что труд – это ключ к успеху. Проводите посевные, пеките хлеб, делайте сахар и увеличивайте надои молока. Поставьте производство на поток! Торгуйте с друзьями: откройте придорожный магазинчик и размещайте рекламу в газетах.
Особенности:
• Играйте бесплатно.
• Готовьте кулинарные шедевры из натуральных продуктов, выращенных на своей собственной ферме.
• Торгуйте: откройте придорожный магазин и сбывайте свой урожай – свежие натуральные продукты.
• Играй вместе с друзьями на Facebook и торгуй с ними.
• Вести хозяйство очень просто: касайтесь экрана и наслаждайтесь реальной фермерской жизнью.
• Разводите живность и ухаживайте за своими неповторимыми питомцами!
• Поймать с десяток рыб между урожаями только щелкнув пальцами.
• Полная свобода в настройках вашей фермы - сделает её абсолютно неповторимой.
• Сочная графика и приятная музыка. Это настоящая ферма!

Если возникнут проблемы, откройте сайт http://www.supercell.net
или напишите прямо в игре через Настройки > Помощь и поддержка, или по адресу:
hayday.feedback@supercell.com
support@supercell.net

Особенности: Online
Русский интерфейс: Да
Системные требования: Android 4.0.3 и выше

Обмен игровыми ресурсами

Hay Day - 4pda

Скачать игру Hay Day на android

Hay Day - увлекательная игра жанра Для всей семьи. Благодаря небольшому весу, а именно 60Mb, её можно загрузить на практически любой современный смартфон. Для средней возрастной группы эта игра окажет положительное впечатление, ведь количество её установок перевалило за 50 000 000–100 000 000! Версия игры 1.19.88, а последнее обновление датируется от 1 июля 2014 г. Хотелось бы похвалить разработчика - Supercell. ведь именно они разработали такую интересную игрушку Для всей семьи-жанра!

Информация об игре:

Версия игры: 1.19.88

Рейтинг игры: 4,4

Ограничения по возрасту: Для средней возрастной группы

Операционная система: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя

Обзор игры Hay Day

Итак, теперь поговорим об игре Hay Day для android, которую Вы можете скачать прямо сейчас! Кстати, игру скачало свыше 3 349 193 пользователей и это они оценили её в 4,4 звезды. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя версия на телефоне, не забудьте! Ещё мы хотим предложить Вам другие игры от Supercell. их можно найти, нажав на эту ссылку - Семейные игры. Остальные игры жанра "Для всей семьи", расположенные на нашем сайте - не менее интересны, просмотрите и их!

Обновление от 1 июля 2014 г. содержит:

Что такого в этом обновлении?
• Новинка: хлопчатник
• Новая швейная машинка и новые продукты
• Фильтр украшений в магазине
• Таинственные сундуки с сокровищами, которые можно найти в своем городе и городах друзей
• А еще летняя тема! Ваши животные празднуют приход лета и наряжаются в миленькие костюмы
И многое, многое другое! Заходите на наши форумы и на страничку в Facebook, чтобы узнать подробности.

Предлагаем не медлить, а прямо сейчас скачать игру Hay Day на андроид по прямой ссылке с нашего сайта и окунуться в её увлекательный игровой мир! Но перед этим не забудьте убедиться, что у Вас свободно 60Mb памяти и подходят характеристики Вашей OC Android!

Hay Day для Samsung Galaxy - скачать бесплатно игры на Самсунг смартфонов и планшетов

Hay Day для самсунг

Hay Day – интересная игра про ферму. Тут вы будете выращивать зерно, курей и коров. Также если захотите, можете расширить свое хозяйство до невероятных пределов. Множеству игроков было очень весело установить и начинать свое фермерское хозяйство в данной игре. Потому что графика и экономическая модель позволяют вам выстраивать свои торговые линии. Играть действительно очень интересно, ведь качество графики и звукового сопровождения на отличном уровне. Никому не будет скучно в данной игре, потому что в ней постоянно нужно следить за тем, чтобы покормить скотинку, убрать урожай или еще тысяча дел, которые образуются у фермера.

Благодаря такому уникальному игровому процессу, данная аркадная игра по ферму, смогла получить отличные отзывы от игроков. Все они с радостью готовы установить ее себе и наслаждаться отличными игровыми возможностями. Так что вы должны понимать, данная игра это интересно и весело.
Возможностей тут просто масса. ВЫ сможете покупать сельхохозяйственную технику, собирать урожаи и продавать их. Строить новые здания и распахивать новые поля, для того чтобы их засеять новыми сортами пшеницы. Так что вы смело можете начинать играть в нее. Потому что качество игры позволяет вам добиваться нужного результата.

В результате получается, что Hay Day – отличная игра, в которой вы сможете наслаждаться тем, что будете выстраивать свою уникальную ферму. В ней вы сможете выращивать все что пожелаете и потом продавать это на рынках. Именно за такие отличные возможности, все игроки мира ценят данную интересную игру про фермерское хозяйство.