Софт-Архив

говорящие часы скачать приложение img-1

говорящие часы скачать приложение

Рейтинг: 5.0/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Говорящие часы скачать говорящие часы бесплатно

говорящие часы говорящие часы

Размер: 2700 Kb Статус (Цена). Безплатная Язык: Русский ОС: Win XP Дата добавления: 10.06.2009 Имя файла: watchru.exe

Самые популярные говорящие часы. Программа совершено бесплатная и не требует регистрации. Достоинство :маленький размер ,русский интерфейс, удобные и разнообразные настройки, выводит на экран загрузку процессора и виртуальной памяти.


На нашем сайте Вы можете скачать говорящие часы бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать говорящие часы для Windows 7 или скачать говорящие часы для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и говорящие часы на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент говорящие часы, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.

говорящие часы скачать №1

Видео

Другие статьи

Говорящие часы для Андроид - AndroZona

Говорящие часы для Андроид

Говорящие часы для Android


Тема: Виджет
Разработчик: Gray15
Требования: Android 2.3 и выше

Говорящие часы — это бесплатное приложение для Андроид, при помощи которого ваше устройство научится озвучивать текущее время. Благодаря богатому набору самых разных опций программа поддается тонкой индивидуальной настройке. К примеру, вы сможете включить оповещения при запуске устройства, выбрать подходящий аудио поток, выставить необходимую частоту голосовых уведомлений в течение всего дня или задать уровень громкости звуков, не зависящий от общих показателей системы. Будьте уверены, что с приложением Говорящие часы вы всегда будете в курсе самого точного текущего времени!

Cкачать бесплатно Говорящие часы для Андроид: Похожие приложения:
  • SPACE CLEANER (Boost & Clean) — если тормозит и зависает Андроид Инструменты
  • DORADO Battery Master — если быстро разряжается телефон Android Инструменты
  • АССИСТЕНТ ДУСЯ — голосовой помощник Андроид Инструменты
  • MY ALARM CLOCK FREE — будильник для Андроид Инструменты
  • SMART APPLOCK (App Protect) — блокировка приложений Android Инструменты
  • ON RULER — приложение-линейка для Андроид Инструменты
  • MIRROR FREE — зеркало на Андроид планшете или смартфоне Инструменты
  • SUPER-BRIGHT LED FLASHLIGHT — самый яркий фонарик на Android Инструменты
  • CALCU: THE ULTIMATE CALCULATOR — лучший калькулятор для Android Инструменты
  • INSTANT HEART RATE — приложение для измерения пульса на Android Инструменты

ANDROZONA © 2013 - 2017
На сайте можно бесплатно скачать новые игры, программы и темы оформления для устройств на базе Android OS. Все материалы получены из открытых источников и представлены лишь в ознакомительных целях. Правообладателям, в случае нарушений их прав, обращаться к администрации сайта.

Говорящие часы DVBeep на андроид скачать бесплатно, Говорящие часы DVBeep скачать приложение для android телефона, планшета

Говорящие часы DVBeep на андроид

Говорящие часы DVBeep free

Говорящие часы или часовой бипер. Назначение программы: оповещать о текущем времени голосом или звуковым сигналом, когда нет возможности смотреть на часы.

Это облегченная версия голосовых часов (без встроенного голосового пакета и без поддержки планшетов), для проговаривания времени установите необходимый языковой пакет из меню (необходим андроид 2.2 и выше). В маркете так же доступен DVBeepPro - с изначально установленным русским голосом и с поддержкой всех разрешений экрана. Звук бип вшит в программу, можно так же выбрать другой звук или включить приятный женский голос, который будет проговаривать время.

Функции:
- говорит время (можно отключить)
- поддержка различных голосов, через установку плагинов
- ежедневный Будильник с гибкими настройками.
- гибкая настройка всех параметров.
- виджет для запуска-остановки службы
- вибрация и установка количество раз ее.
- выбор дней недели для работы
- интервал от 1 минуты до 1 часа
- выбор своей мелодии на каждый час
- настройка тихого часа, в заданный интервал времени программа молчит (например ночью)
- проигрывание встроенной мелодии или выбор своей
- возможность регулировки громкости оповещения и длительности вибрации.
- возможность прослушать выбранный звук.
- для определенного интервала времени можно задать свой уровень громкости, например вечером сделать тише.
- встроенная Справка.
- можно нажать на описание вверху для открытия настроек.
- возможность опционально говорить время при запуске программы и завершать работу.

Говорящие часы и таймер для Android - Скачать бесплатно - программы для Android 2

Говорящие часы и таймер

Данные "часики" смогут сообщать вам время хоть каждую минуту с нормальным, русским произношением.

Большинство таймеров предлагают вам просто установить нужное время и ожидать, когда он сработает. Приложение “Говорящие часы и таймер ” будет оповещать вас об оставшемся времени, в зависимости от интервала, который вы установите. Кроме режима “Таймер”, приложение может похвастаться просто режимом часов. Если думаете, что все это баловство и неудобно, настоятельно советую попробовать, прежде чем делать выводы.


Интерфейс приложения состоит из двух вкладок - Запланированные и Мануальные. На нижней панели располагаются три кнопки - Добавить, Быстрые часы и Настройки. Быстрые часы - это специальный режим, на котором появляются огромные часы с красивой анимацией и вас будут оповещать в зависимости от выбранного в начале интервала. Добавить можно два вида таймеров - запланированные и ручные (они же мануальные). Запланированный таймер запускается автоматически и будет говорить вам время в поставленный промежуток времени, а также через выбранный вами интервал. Ручные часы действуют иначе: вы запускаете их вручную, но работают они только определенное количество времени. То есть, например, вы можете установить таймер на час, чтобы он говорил время через каждые 10 минут с момента запуска. Каждый таймер можно выделить цветом и количество таких таймеров никоим образом не ограничено. Самое главное, после создания таймера, нажмите на кнопку в правом верхнем углу, чтобы включить уведомления. Еще забыл сказать, что синтез речи происходит на русском языке и время проговаривается весьма корректно. К примеру, 16:00 будет говорится как шестнадцать часов ровно, а не шестнадцать ноль ноль.


С настройками разобраться не составит особого труда, благо все на русском языке. Подведем итоги: “Говорящие часы и таймер ” - это очень необычный и интересный в использовании таймер, который предлагает озвучку времени, что отбрасывает нужду постоянно проверять смартфон/планшет. Приятного пользования!

Говорящие часы скачать на Андроид бесплатно

Игры и программы для Андроид Говорящие часы скачать на Андроид бесплатно

Говорящие часы на Андроид – это приложение, которое будет диктором, оповещающим Вас о времени суток. Вам теперь не надо каждый раз смотреть на экран, чтобы узнать сколько времени. Достаточно будет просто потрясти телефон, или дважды щелкнуть кнопку Play на гарнитуре, и диктор оповестит вас о времени.

Все эти функции очень легко настраиваются. Кроме того, вы можете по своему усмотрению настроить приложение Часы говорящие на Андроид таким образом, что голос будет сообщать о времени ежечасно, каждые полчаса или любой другой период времени, который вы зададите.

Среди прочих полезных функций, вам будут доступно неограниченное количество будильников, на звонок которого можно будет поставить различные мелодии, записанные рингтоны или голос часов. Выбирайте любой музыкальный файл, который храниться на ваше SD– карте. При этом, никаких ограничений по формат файлов не будет, поддерживаются все: MP3, WAV, MID, OGG, M4A и другие.

Настройте приложение под свой собственный стиль, выберите понравившейся голос, установите язык оповещения (доступны английский, русский, немецкий, чешские многие другие).

Примечание: для корректной работы функции вывода голоса часов на гарнитуру, необходимо установить приложение официальный google Music player.

Вы можете Скачать говорящие часы на Андроид бесплатно. нажав на кнопку ниже.