Софт-Архив

Nba 2k8 Pc скачать торрент img-1

Nba 2k8 Pc скачать торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать NBA 2K11 (RUS) через Торрент

Скачать NBA 2K11 (RUS) торрент

3,33 Gb / (3580278784)



NBA 2K11 продолжает популярную серию виртуального баскетбольного симулятора NBA 2K, лицом которой стал сам Майкл Джордан.
В новом сезоне разработчики игры подарят нам еще больше реализма, множество команд, лиг, турниров, чемпионатов, режимов и многое другое. Кроме того, в NBA 2K11 будет присутствовать специальный режим игры «The Jordan Challenge». В этом режиме у вас будет уникальная возможность сыграть за легенду баскетбола Майкла Джордана и повторить его успех в самых выдающихся матчах. «The Jordan Challenge» состоит из десяти самых известных игр с участием Майкла Джордан. И это еще не все. Вы также получите возможность сыграть за легендарный Chicago Bulls времен 80-х и 90-х годов.

✔ Операционная система: XP / Vista / 7
✔ Процессор: 2.4 Ghz Single Core processor or equivalent (2.8 Ghz for Vista)
✔ Оперативная память: 512 Mб (1 Гб for Vista/7)
✔ Видеокарта: NVIDIA 6600/ATI x1300, 128 Mб RAM, Shader Model 3.0 support
✔ Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
✔ Свободное место на жестком диске: 7 Гб

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

HTML-cсылка на игру

Другие статьи

NBA 2K9 2008 PC - скачать игры через торрент - скачать игры на psp


Платформа: PC
Год выхода: 2008
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Visual Concepts, Kush Games
Издатель: 2K Games
Тип издания: Лицензия
Режим сетевой игры: Отсутсвует
Язык интерфейса: Многоязычный
Лекарство: Присутсвует

Операционная система: Windows XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 3 ГГц / AMD Athlon 5000+ 3 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX 9.0с-совместимая с 256 Мб памяти и поддержой Pixel Shader 3.0
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Место на жёстком диске: 10.5 Гб

Еще секунду назад мяч был на одной половине поля, и вот он уже оказался в корзине противника. Думаете, это фокус? годы напряженных тренировок и изнуряющих упражнений способны сделать из любого одаренного мальчишки такого «волшебника». За это и любят баскетбол. Время здесь обретает плотность и вес, за сотые доли секунды решается судьба целого матча. За каждым попаданием обязательно следует ликующий рев трибун. Неужели вы откажетесь от предложения сыграть в баскетбольной лиге NBA?
С NBA 2K9 такой шанс есть у каждого! Юбилейная — десятая — часть легендарной серии, отмеченной множеством наград и титулов, поднимает планку реалистичности виртуального баскетбола на абсолютно новый уровень. Еще вчера подобная графика, столь обширный список команд, игроков и арен, «честная» физика и многое другое казались фантастикой, а сегодня это — реальность. Привычные границы раздвигаются, и вот вы уже не сидите перед экраном, а стоите в центре площадки, окруженной ревущей толпой. В руках крепко сжат мяч, впереди — команда противника. Пришла пора показать, что такое настоящая игра!
Все под контролем. Отзывчивое и невероятно удобное управление стало еще на один шаг ближе к идеалу. Теперь направление своего удара можно поменять прямо в воздухе за десятые доли секунды.
Коварные соперники. Прошли времена, когда одна и та же тактика неизменно приносила очки. Команда соперника внимательно следит за каждым вашим шагом и молниеносно меняет свою стратегию. Хитрите, делайте обманные маневры, сбивайте противника с толку — лишь так можно выиграть. Но и баскетболисты своей команды стали внимательнее — они готовы играть по вашим правилам и оказывать грамотную всестороннюю помощь.
Полное сходство. Начиная любой матч в NBA 2K9, будьте уверены — в настоящей баскетбольной лиге он прошел бы точно так же. Форма, баскетболисты, знаменитые спортивные бренды — игра регулярно сверяет и обновляет все данные, приводя их в точное соответствие с реальностью. Если в мире настоящего баскетбола спортсмен переходит из одной команды в другую, то же самое происходят и в NBA 2K9.
Передовая графика. Невероятно живые лица игроков, мнущаяся и намокающая от пота форма и множество других мелочей превращают каждый матч в настоящую телевизионную трансляцию.
Знаменитые голоса. В качестве комментаторов выступают хорошо известные каждому поклоннику NBA Кларк Келлог и Черил Миллер. Они интересно и весело расскажут о любой ситуации на площадке.
Мировое признание. Коллективная игра — это не только возможность сразиться с соперником во множестве режимов, но и шанс показать всем, чего вы стоите. Пройдите сквозь все ранги, чтобы стать настоящей суперзвездой.
Лечение: В папку с установленной игрой кидаем fix.reg! Открываем fix.reg и соглашаемся!



NBA 2K13 (2012) PC, Repack от Fenixx - Игры Торрент - скачать лучшие игры без регистрации через торрент

NBA 2K13 является продолжением серии баскетбольных симуляторов от компании 2K. В новом сезоне был улучшен режим карьеры MyCareer, переработана система быстрых пасов, у всех спортсменов, воссозданных с реальных баскетболистов, появились свои уникальные качества и способности. Кроме этого появилась возможность столкнуть между собой в одном матче лучших баскетболистов в истории NBA с талантливыми новичками.

аудио качество 100%

видео качество 100%

установка дополнительного Soft'a (DirectX)

все пути реестра сохранены

запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск

для установки необходимо 512 Мб ОЗУ

примерное время установки 25 минут(а,ы)

игровые архивы не тронуты

русификатор от Pirates

возможность разбить на 2xDVD5 или 1xDVD9

все языки кроме Русского - интерфейс и Английского - озвучка

Разбиваем на 2xDVD5:

* 1xDVD5 - Info (папка), autorun.inf, setup.exe, setup-1.bin, game-1.bin, game-2.bin, game-3.bin, game-4.bin, game-5.bin, soft.bin.

* 2xDVD5 - game-6.bin, game-7.bin, rus.bin, video-1.bin.

NBA 2K12 1

NBA 2K12 [1.0.1.1] (2011) PC

? Дата выхода: 2011
? Жанр: Sport (Basketball) / 3D
? Разработчик: Visual Concepts
? Издатель: 2K Sports
? Версия игры: 1.0.1.1
? Тип издания: Репак
? Язык интерфейса: Английский
? Язык озвучки: Английский
? Таблетка: Вшита (RELOADED)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
v Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
v Процессор: Pentium IV 3.0 Ghz
v Оперативная память: 1 ГБ (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
v Видеокарта: 512 Mb видеопамяти, совместимая c Direct 9.0
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 8 Гб

ОПИСАНИЕ:
Игра продолжает популярную серию виртуального баскетбольного симулятора NBA 2K, лицом которой стал сам Майкл Джордан.
В новом сезоне разработчики игры подарят нам еще больше реализма, множество команд, лиг, турниров, чемпионатов, режимов и многое другое.
В игре будут представлены 15 исторических матчей, по одному за каждую звезду, после того, как вы выполните поставленные задачи, вы получите возможность использовать этих баскетболистов против любой другой команды.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
» NBA’s Greatest – 15-летний опыт NBA всех звезд. Карьеры легенд будут детально воссозданны (и, видимо, вы сможете их повторить). Озвучены карьеры таких легенд, как Michael Jordan, Magic Johnson, Larry Bird, Dr. J, Kareem Abdul-Jabbar и других.
» Most Accurate NBA 2K Game Ever – Самые точные составы, статистика, расписания, рейтинг. NBA 2k12 представляет наиболее детальную, с точки зрения визуальной части, игру NBA. От обуви, до моделей игроков и даже площадок - каждая деталь в игре будет динамически обновляться.
» В NBA 2k12 добавлено +1,000 новый анимаций, а так же новую механику управления мячом и игрой в 3х-секундной зоне.

ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:
Ничего не перекодировано / не вырезано
Время установки

50 минут
RePacked by [R.G. Catalyst]

http://st.datapic.ru/img/14-06/11/oWCoxbsShHBgb7HA4Y3QzSOQ1.jpg
http://st.datapic.ru/img/14-06/11/os25it0TpwDzGQXc5EsrS9U9L.jpg
http://st.datapic.ru/img/14-06/11/Wl3GkEqZL1e7NMivsPcSAgLQl.jpg

Скачать NBA 2K17 торрент бесплатно PC

NBA 2K17 – это ожидаемое продолжение симулятора баскетбола, которое теперь обновит свой основной состав контента и переработает массу игровых элементов. Новости об игре появились без каких-либо фактов, но известно одно, игра точно выйдет в свет в сентября или октябре 2016 года на все возможных игровых платформах нового и старого поколения, компьютерах и даже на мобильных устройства (в этом случае это произойдет чуть позже).
Что можно сказать об особенностях новой части спортивного симулятора? Да практически ничего, разработчики пока не раскрывают какую-либо информацию по этому поводу. Известно только то, что теперь игрокам будет доступен улучшенный режим карьеры, будут сняты ограничения в плане товарищеских матчей, поэтому появится возможность сразиться, как с совсем зелеными новичками, так и с ветеранами спорта.

Естественно стоит ожидать улучшенной графики, добавление новых возможностей и прочих интересных моментов, которые с каждой серией пополняли свой комплект. На этот раз разработчики решили немного побаловать ярых фанатов этого спорта и предлагают к покупке, как стандартное издание, так и легендарное издание, которое будет включать массу цифровых бонусов и уникальную упаковку для игры. В принципе, проект NBA 2K имеет свою часть аудитории фанатов, который говорят, что с каждым разом игровая серия становится лучше и интереснее, поэтому, на новую часть все же стоит обратить внимание, возможно, именно она вас зацепит и позволит с большим удовольствием играть и добиваться успеха. Не забудьте скачать NBA 2K17 через торрент бесплатно, после ее релиза.

Особенности игры:
- в новой части спортивного симулятора появится режим «Легенда», который даст возможность сыграть за легендарного Майкла и построить свою, оригинальную историю его карьеры;
- симулятор значительно улучшит свой игровой процесс в плане дриблинга, теперь это будет выглядеть максимально реалистично, иметь десятки различных вариаций и позволит продумывать каждое свое действие;
- помимо дриблинга, игроки смогут внимательно изучать поведение соперников, каждый игрок в этой вселенной уникален и имеет свою линию особенностей;
- теперь система бросков и передвижения вышла на новый уровень, и позволит игрокам контролировать каждый элемент этого направления;
- десятки новых зрелищных бросков для каждого случая: у кольца, издалека, боковые и многие другие.


Скриншоты из игры:

Также рекомендуем похожие игры: