Софт-Архив

лексс скачать торрент 3 сезон img-1

лексс скачать торрент 3 сезон

Рейтинг: 4.9/5.0 (1644 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Лекс 3 сезон

Скачать Лекс 3 сезон / Lexx (Пол Донован) [2002, Фантастика] - торрент

Лекс 3 сезон / Lexx
Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Канада-Германия
Режиссер: Пол Донован
Жанр: Фантастика
Всего серий: 13
Продолжительность: 47 мин (одна серия)
Год выпуска: 2002
В ролях: Брайан Дауни. Ксения Зиберг. Майкл МакМанус
Описание: Описание сезона 3
В 3-ем сезоне сериала Lexx "Огонь и Вода" присутствует атмосфера неизвестного ужаса, которым пропитана вся эта часть. Не буду пересказывать весь сюжет, тем более, что в конце-концов загадка третьего сезона разъясняется весьма оригинальным образом. За эту игру ума создателям фильма можно смело вручить, ну если не нобелевскую премию, то уж `Оскар` - за самую интересную трактовку некоторых божественных постулатов.
Рейтинг на IMDB: 6,8-7,9
Видео: 640x464 (1.32:1), 25.00 fps, XviD Final 1.0.3 (build 37)
Аудио: 48 kHz, Lame MP3,

3.1 Fire and Water (Огонь и вода)
3.2 May (Май)
3.3 Gametown (Город игр)
3.4 Boomtown (Город грохота)
3.5 Gondola (Гондола)
3.6 K-Town (К-Город)
3.7 Tunnels (Туннели)
3.8 The Key (Ключ)
3.9 Garden (Сад)
3.10 Battle (Битва)
3.11 Girltown (Город девочек)
3.12 The Beach (Пляж)
3.13 Heaven and Hell (Рай и Ад)

Информация о торренте:

Размер содержимого: 4.4 GB
Скачан: 3978 раз
Статус: Поглощено Зарегистрирован на трекере: 2008-07-26 23:55

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

постараюсь скачать и отпишусь

Люююююди. Дайте скорости.

Встаньте на раздачу, пжаласта.

други поднажмите с раздачей-любимый сериал блин-че за скорость?

вернитесь пожалуйста на роздачу! 91 % скачала и застряло! Жалко столько времени и уйти сечас с роздачи! плииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииззззззззззззззззззззззззззззззззз.

Другие статьи

Лексс скачать торрент 3 сезон

Жанр: фантастика, приключения, комедия

Режиссер: Пол Донован

В ролях: Брайан Дауни, Майкл МакМанус, Ксения Зееберг, Ева Хаберманн, Джеффри Хиршфилд, Том Галлант, Найджел Беннетт, Патриция Зентилли, Лекс Гигерофф, Рольф Канис.

О фильме: Бесстрашный воин погибшей расы Бруннен-Джи, младший помощник вспомогательного заместителя курьера Стэнли Твидл, очаровательная раба любви Зэв с характером межзвездного ящера и романтическая голова-робот 790 захватывают огромный живой космический корабль «Лексc», самое мощное оружие разрушения в двух Вселенных.Спасаясь от гнева Божественной Тени, безжалостного властителя Вселенной Света, они оказываются в неведомой Вселенной Тьмы, где каждый неосторожный шаг может стоить им жизни.Приземляясь на загадочных планетах, где гостям не всегда бывают рады, ускользая от коварных ловушек и помогая всем, кто попал в беду, подчас находясь на волосок от гибели, отчаянные межгалактические странники переживут невероятные приключения объединенные одной общей целью — найти себе новый дом.

Страна: Канада, Германия, Великобритания

Продолжительность: 4 x

Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)

Скачать торрент Лексс

Год выпуска: 1997-2002
Страна: Канада, Германия, Великобритания
Жанр сериала: Научная фантастика, приключения

Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) - сезоны 1-3
Любительский (одноголосый, женский, закадровый) - сезон 4

Режиссёры: Пол Донован, Лекс Гигерофф, Джеффри Хиршфилд
В ролях: Майкл МакМанус,Ева Хаберман,Брайан Дауни Барри Боствик, Тим Карри, Рутгер Хауэр, Малколм МакДауэлл

Описание: Бесстрашный воин погибшей расы Бруннен-Джи, младший помощник вспомогательного заместителя курьера Стэнли Твидд, очаровательная раба любви Зэв с характером межзвездного ящера и романтическая голова-робот 7-90 захватывают огромный живой космический корабль"Лексс", самое мощное оружие разрушения в двух Вселенных.

Спасаясь от гнева Божественной Тени, безжалостного властителя Вселенной Света, они оказываются в неведомой Вселенной Тьмы, где каждый неосторожный шаг может стоить им жизни. Приземляясь на загадочных планетах, где гостям не всегда бывают рады, ускользая от коварных ловушек и помогая всем, кто попал в беду, подчас находясь на волосок от гибели, отчаянные межгалактические странники переживут невероятные приключения объединенные одной общей целью - найти себе новый дом.

Сезон 1:
Архипредатель, а ныне охранник 4-го класса (ниже некуда) на планете Кластер, Стенли Твидл, раба любви Зэф, наполовину человек, наполовину злобная ящерица Кластера, мертвый человек, которому чужды эмоции, и которым движет лишь чувство справедливости, (да и то не всегда) Кай Брюненжи, бывший убийца на службе Его Тени, угоняют гигантский живой корабль Lexx, способный взрывать целые звезды и планеты. Угоняют они его, как раз, у этой самой Тени, которая тенью на самом деле не является, а есть `сущность` гигантского насекомого, живущего в телах людей и замышляющая план по уничтожению всего прогрессивного человечества, руками человечества, и много в этом преуспевшем. С ними же улетает голова робота 790, которая в результате технических неполадок и всеобщего бардака на планете Кластер, до потери памяти влюбляется в Зэф.

Сезон 2:
Бесстрашный воин погибшей расы Бруннен-Джи, младший помощник вспомогательного заместителя курьера Стэнли Твидд, очаровательная раба любви Зэв с характером межзвездного ящера и романтическая голова-робот 7-90 захватывают огромный живой космический корабль`Лексс`, самое мощное оружие разрушения в двух Вселенных. Спасаясь от гнева Божественной Тени, безжалостного властителя Вселенной Света, они оказываются в неведомой Вселенной Тьмы, где каждый неосторожный шаг может стоить им жизни. Приземляясь на загадочных планетах, где гостям не всегда бывают рады, ускользая от коварных ловушек и помогая всем, кто попал в беду, подчас находясь на волосок от гибели, отчаянные межгалактические странники переживут невероятные приключения объединенные одной общей целью - найти себе новый дом. Знаменитая культовая фантастическая эпопея `Лексс`, плод воображения талантливых сценаристов, в котором каждая серия представляет собой самостоятельную историю, приобрел поклонников во многих странах мира благодаря захватывающему, непредсказуемому сюжету и поразительным по красоте и масштабам спецэффектам от компании `C.O.R.E. Digital Picture`, художники которой придумали удивительный мыслящий корабль и создали на каждой планете свой особый уникальный мир.

Сезон 3:
В 3-ем сезоне сериала Lexx "Огонь и Вода" присутствует атмосфера неизвестного ужаса, которым пропитана вся эта часть. Не буду пересказывать весь сюжет, тем более, что в конце-концов загадка третьего сезона разъясняется весьма оригинальным образом. За эту игру ума создателям фильма можно смело вручить, ну если не нобелевскую премию, то уж `Оскар` - за самую интересную трактовку некоторых божественных постулатов.

Сезон 4:
4-сезон сериала Лекс начинается с того, что Стенли Т. решает на всякий случай разнести нашу единоутробную землю (да-да, дело происходит на нашей с вами планете!) на кусочки. Ничего его не научило, даже его собственная смерть и последующие мучения в аду на допотопной модели велотренажера, совмещенной с гильотиной. (Пока крутишь педали - все в порядке, как перестанешь. "и голова барабарабам с плеч". Успокаивается он только тогда, когда прицельным выстрелом разваливает на куски планету Плутон, (просто так, от нечего делать) и говорит сам себе: О, как же я крут! О да, я крут, я супер крут! Я самый крутой чувак в этой части вселенной.
Да-да-да, те, кто надеялся, что здесь мы наконец избавимся от настырного принцав 4-м сезоне сериала Lexx, тому будет бАльшой Аблом - ПрЫнц уже давно гадит на земле, являсь при этом темным кардиналом при президенте Сраных Штанов А. Вот, оказывается, кто надоумил этого сраного ковбоя с улыбкой имбецила, напасть на Афганистан и Ирак.(В данном случае в роли Афгана и Ирака выступают бедные Куба и Ньюфауленд, это остров такой. Их уничтожают ядреными взрывами. Что делает в этот момент президент России, непонятно. Чем всей этой шайки-лейке не угодил Ньюфауденд - одному богу известно.

Качество: DVDRip (avi)
Продолжительность:

0:42:00-01:30:00 (61 серии)
Видео: XviD, 720x544, 25,000 fps, 1568 Кбит/сек
Аудио: MP3, 2 канала, 48,0 КГц, 128 Кбит/сек

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.028348 секунд, обработано 6 запросов (40.01% PHP / 59.99% MySQL) | Память - 991.62 kB

Лексс скачать торрент 3 сезон

Лекс (все сезоны) / Lexx (1997-2002) DVDRip Год выпуска: 1997-2002

Жанр: Космическая фантастика

Описание фильма:
Lexx: Бесстрашный воин погибшей расы Бруннен-Джи, младший помощник вспомогательного заместителя курьера Стэнли Твидд, очаровательная раба любви Зэв с характером межзвездного ящера и романтическая голова-робот 7-90 захватывают огромный живой космический корабль «Лексс», самое мощное оружие разрушения в двух Вселенных.

Lexx: Спасаясь от гнева Божественной Тени, безжалостного властителя Вселенной Света, они оказываются в неведомой Вселенной Тьмы, где каждый неосторожный шаг может стоить им жизни. Приземляясь на загадочных планетах, где гостям не всегда бывают рады, ускользая от коварных ловушек и помогая всем, кто попал в беду, подчас находясь на волосок от гибели, отчаянные межгалактические странники переживут невероятные приключения объединенные одной общей целью – найти себе новый дом.

Lexx: Знаменитая культовая фантастическая эпопея «Лекс», плод воображения талантливых сценаристов, в котором каждая серия представляет собой самостоятельную историю, приобрел поклонников во многих странах мира благодаря захватывающему, непредсказуемому сюжету и поразительным по красоте и масштабам спецэффектам от компании «C.O.R.E. Digital Picture», художники которой придумали удивительный мыслящий корабль и создали на каждой планете свой особый уникальный мир.

Продолжительность: 61 серия по

01:00:00
Перевод: Русский профессиональный дубляж

Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: 2110 KB/s
Размер кадра: 640 x 464, 720x544
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 KB/s

Лексс скачать торрент 3 сезон

  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Оно дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Твое имя дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Удача Логана дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Секс-Трип дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Брюс Ли: Рождение Дракона дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="В гостях у Элис дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Квадрат дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Дозор джунглей дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 14 сентября 2017" alt="мама! дата выхода 14 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 14 сентября 2017" alt="Напарник дата выхода 14 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 14 сентября 2017" alt="Клаустрофобия дата выхода 14 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 14 сентября 2017" alt="Мадам дата выхода 14 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 14 сентября 2017" alt="Статус Брэда дата выхода 14 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 14 сентября 2017" alt="Министр дата выхода 14 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 21 сентября 2017" alt="Kingsman: Золотое кольцо дата выхода 21 сентября 2017" />

Лексс / Lexx [Сезон 02] | DVD5

Лексс / Lexx [Сезон 02] | DVD5 [Сериалы 1998] скачать торрентом/torrent бесплатно

30-09-2015 в 22:29:50

Не воспроизводятся видео/аудио?

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 4 Размер: 41.72 GB

Лексс / Lexx: Сезон 2 / Season 2


Информация о фильме
Название: Лексс
Оригинальное название: Lexx
Год выхода: 1998
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Приключения
Страна: США, Германия, Канада, Великобритания
Студия: Студия-изготовитель, если известна
Продолжительность. 20 x

00:48:00
Перевод: Профессиональный многоголосный закадровый, ТВ6
Субтитры. Нет
Режиссер: Пол Донован, Рон Оливер, Райнер Мацутани, Роберт Сигл
Композитор. Марти Саймон
В ролях: Брайан Дауни, Ксения Сиберг, Майкл МакМанус, Джеффри Хиршфилд, Том Галлант и др.

Описание:
Бесстрашный воин погибшей расы Бруннен-Джи, младший помощник вспомогательного заместителя курьера Стэнли Твидл, очаровательная раба любви Зэв с характером межзвездного ящера и романтическая голова-робот 790 захватывают огромный живой космический корабль «Лексc», самое мощное оружие разрушения в двух Вселенных.

Приземляясь на загадочных планетах, где гостям не всегда бывают рады, ускользая от коварных ловушек и помогая всем, кто попал в беду, подчас находясь на волосок от гибели, отчаянные межгалактические странники переживут невероятные приключения объединенные одной общей целью - найти себе новый дом.

Качество. DVD5
Формат. DVD
Видео кодек. MPEG2
Аудио кодек. AC3
Видео: NTSC 4:3 720x480 29.970 fps

5177 kbps
Звук #1. Русский 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch,

224 kbps avg |ТВ6|
Звук #2. Английский 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch,

Огромная благодарность: Helen lexxlight, Доктор Радуга