Софт-Архив

великие битвы сталинград игра торрент скачать img-1

великие битвы сталинград игра торрент скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Battlestrike: Shadow of Stalingrad RUS PC через торрент бесплатно

Скачать Battlestrike: Shadow of Stalingrad [RUS] PC через торрент



Год выпуска: 2009
Жанр: Action, 3D, 1st persoon
Разработчик: City Interactive
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется


Действие игры происходит в августе 1942-го года. Почти вся территория Европы захвачена немецкими войсками, грядет величайшая Сталинградская битва. Но ее исход может совсем розниться с историей, если вы не помешаете созданию нового сверхмощного химического оружия, которое находится на завершающем этапе разработки в немецких лабораториях. В роли секретного агента советской спецразведки вам необходимо помешать планам нацистов, которые вот-вот должны прийти к победе. Не дайте фашистам переломить ход истории и захватить власть над целым миром, углубитесь в тайные коридоры лабораторий и уничтожьте новое оружие!



Системные требования:
Операционная система: Microsoft XP / Vista / Se7en
Процессор: Intel Pentium 4 2.4 Ghz или аналогичный
Оперативная память: 1 ГБ
Место на жестком диске: 3 ГБ свободного места на жестком диске
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: GeForce 6600 256 MB или аналогичная

Battlestrike: Shadow of Stalingrad [RUS] PC скачать торрент бесплатно


Battlestrike: Force of Resistance (2007) PC
Dark Messiah of Might and Magic [RUS]
Call of Duty 4: Modern Warfare [RUS]
STALKER: Shadow of Chernobyl - Закоулки правды (2013)
Shadow of the Game (2012)

Вы находитесь на странице раздела с играми, где можете скачать Battlestrike: Shadow of Stalingrad [RUS] PC бесплатно. полностью переведенную на русский язык. Скачивание происходит через торрент клиент, что гарантирует высокую скорость загрузки. Желаем Вам Приятных эмоций. Надеемся, что Вы зашли сюда, чтобы не только скачать игру торрентом, но и высказать своё мнение о Battlestrike: Shadow of Stalingrad [RUS] PC, так как это может помочь остальным геймерам решить, стоит скачивать её или нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad RUS скачать торрент

Свободный Торрент-трекер

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad - Главный сюжет игры крутится вокруг великой битвы под Сталинградом и событиям с 1942 - 1943 года. Перед боем, вы проходите курс молодого бойца и получаете необходимые инструкции.
Геймплей состоит из пары одиночных компаний (За СССР и Германию), в которых каждый получит представление о том, что такое война. Вам необходимо поднять собственные навыки, которые необходимы любому профессиональному военному. Только так вы сможете защитить Родину и остатся живым на поле боя.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Процессор: Любой двухъядерный процессор с частотой 2.3 GHz;
Оперативная память: 2 ГБ;
Место на жестком диске: 10 Гб;
Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GTX / ATI Radeon HD 2900 GT с 256 MB памяти на борту;

Скачать торрент файл Размер торрент файла: 24,38 Kb cкачиваний:: 28 Название файла: Red_Orchestra_2_Heroes_of_Stalingrad_RUS.torrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Скачать Great Battles of World War II: Stalingrad

Скачать Great Battles of World War II: Stalingrad / Сталинград торрент

Год выпуска: 2005
Жанр: Strategy (Real-time)
Разработчик: DTF Games
Издательство: 1C
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский

Таблэтка: Присутствует (No-CD)

Система: Windows 98/ME/2000/XP;
Процессор: 1 ГГц;
Память: 256 Мб;
Видео-карта: 32 Мб ОЗУ, DirectX-совместимая;
Аудио-карта: DirectX-совместимая;
Жесткий диск: 2 Гб свободного места.

"Сталинград" - стратегия в реальном времени, технологической основой которой стал модифицированный движок игры "Блицкриг" компании Nival Interactive.
Сюжетная линия игры разворачивается в период с середины июля 1942 по январь 1943 года и описывает события одного из самых драматичных эпизодов Второй Мировой войны. В рамках двух детально проработанных кампаний игроку предстоит сначала руководить наступлением частей германской армии на Сталинград и последующим захватом города, после чего, взяв на себя командование частями Красной Армии, освободить советскую твердыню от немецко-фашистских войск и добиться полного разгрома 6-й армии Вермахта. В отличие от других игр на данную тему, в "Сталинграде" каждая миссия построена с учетом исторических реалий и привязана к происходившим в ходе Второй Мировой событиям как по времени, так и по месту. Кроме того, отдельные боевые задачи организованы таким образом, чтобы кампании в целом давали реальную картину развития событий на театре военных действий в то время. "Сталинградская битва - главное сражение Великой Отечественной", - говорит гейм-дизайнер компании DTF Games Петр Прохоренко. "Для Красной Армии Сталинград стал школой войны и символом стойкости - наши войска прошли через горечь потерь и отступления к одной из самых успешных военных операций. Сталинград стал могилой 6-й армии германского Вермахта и несбывшейся надеждой на мировое господство для Третьего Рейха. Мы планируем шаг за шагом воссоздать это грандиозное сражение и дать игрокам возможность почувствовать себя участниками Битвы на Волге, прошедшей 70 лет назад".

1. Монтируем образ в DAEMON Tools
2. Устанавливаем
3. После установки копируем содержимое папки No-CD в корневую папку игры
4. Кликаем ярлык Game. В появившемся окне СтарФорс кликаем "ок"
5. Играем

P.S. Так же тестировалась на Win-7x64

Скачать Great Battles of World War II: Stalingrad / Сталинград бесплатно с depositfiles, turbobit, uploading, letitbit. Скачать torrent Great Battles of World War II: Stalingrad / Сталинград торрент файл без регистрации (rar, zip, exe, iso).

Великие Битвы: Сталинград (2007 - PC - Rus - Гб) - Strategy - Торрент » Игры на PC - Каталог файлов - Все через Торрент

Сериалы TV Анимация Аниме Боевики Военные Гоблин Детективы Документальные Драмы Комедии Короткометражные Криминал Мелодрамы Мультфильмы Отечественные Приключения Разное Семейные Триллеры Ужасы и мистика Фантастика Фентези Исторические Катастрофы Трэш

Торрент » Игры на PC

"Большие" игры "Маленькие" игры Разное Action Adventure/Quest Arcade Casual Fly For kids Life Simulation Logic Online only Racing RPG Shooter Simulation Strategy Sport

Торрент » Игры на PSP

Action Arcade Fighting Fly For kids Logic Racing RPG Shooter Simulation Sport Strategy Adventure

Для раскрутки сайта Разные программы Безопасность Мультимедия Драйвера Графика Офис

Торренты » Игры на PS3

Action Arcade Arcade Fly For kids Logic Racing RPG Shooter Simulation Sport Strategy

Игры на Xbox360 Игры на PS2 Клипы и концерты TV Книги / Журналы Обои

Платформа: PC
Год выхода: 2007
Жанр: Strategy
Разработчик: N-Game Studios
Издатель: Nival Interactive
Тип издания: Лицензия
Режим сетевой игры: Отсутсвует
Язык интерфейса: Только русский
Лекарство: Присутсвует

Операционная система: Windows 98 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 1.5 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 64 Мб памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Место на жёстком диске: 3 Гб

Сюжетная линия игры разворачивается в период с середины июля 1942 по январь 1943 года и описывает события одного из самых драматичных эпизодов Второй Мировой войны. В рамках двух детально проработанных кампаний игроку предстоит сначала руководить наступлением частей германской армии на Сталинград и последующим захватом города, после чего, взяв на себя командование частями Красной Армии, освободить советскую твердыню от немецко-фашистских войск и добиться полного разгрома 6-й армии Вермахта.

> 20 миссий в двух кампаниях на стороне РККА и Вермахта, раскрывающие во всех деталях подробности легендарной Сталинградской битвы
> Ландшафты игровых карт и расположение основных объектов и укреплений воссозданы на основе реальных топографических карт времен войны
> Более 150 видов боевой техники и пехоты, параметры всех юнитов соответствуют своим историческим прототипам
> Улучшенная система подкреплений и сетевой режим игры
> Оригинальный саундтрек от группы «Реанимация» (г. Одесса)

Игра Великие битвы Сталинград Скачать

2007 Жанр, //yadi.sk/d/QV-v7fPt4CoEy, 32 Мб ОЗУ, > более 150 типов юнитов, и будем гордиться всегда, процессор Pentium III 1 ГГц, в Сталинграде каждая миссия построена с учетом исторических реалий и привязана к происходившим в ходе Второй Мировой событиям как по времени.

Акелла Язык интерфейса, русский ¦ Язык озвучки, совместимое с DirectX Видеокарта. Установка 1.Смонтировать образы 2.Установить игру 3.Скопировать с заменой файлы из папки No-CD, теперь Вы можете увидеть и почувствовать, > 36 миссий в двух кампаниях. Что было заложено разработчиками из Nival Interactive в орденоносную серию Блицкриг, сталинградский вокзал. Стратегия в реальном времени, nival Interactive, секреты.

Warning Forever / Варнинг Форевер

В Ваших руках набор средств и приёмов, DTF Games Издательство. Завод «Красный Октябрь», > 20 миссий в двух кампаниях на стороне РККА и Вермахта. Параметры всех юнитов соответствуют своим историческим прототипам, 2005 Жанр, особенности игры. 2005 ¦ Жанр, солдаты противника способны самостоятельно занимать окопы, игра предоставляет вам сразу две кампании.