Софт-Архив

авансцена скачать торрент img-1

авансцена скачать торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Авансцена 2 скачать торрент бесплатно

Авансцена 2 (2008) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Авансцена 2 бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Авансцена 2
Оригинальное название:
Год: 2008
Страна: США, Канада
Режиссер. Стивен Джейкобсон
Актеры. Кенни Вормолд, Рэйчел Брук Смит, Сара Джейн Дженсен, Николь Муньос, Кристофер Расселл, Питер Галлахер, Итэн Стифел, Кристиан Винсент, Даниэла Диб
Жанр: драма, музыка
Премьера РФ:
Продолжительность: 95 мин. / 01:35

Балерина-самоучка Кейт Паркер мечтает поступить в Американскую балетную академию. Но когда она не проходит кастинг, то понимает, что ей требуется нечто большее, чем просто совершенная техника. Устроившись на работу в ультрасовременный хип-хоп-клуб и заручившись поддержкой бывшего хоккеиста, Кейт пытается осуществить свою мечту.

Звезда

Американская балерина приезжает в Венгрию, чтобы поступить в балетную школу. Но вскоре девушка понимает, что здесь все является не тем, чем кажется на первый взгляд.

Крип

Лондон, холодная осенняя ночь. У Кейт не получается поймать такси и она решает поехать на самом безопасном транспорте в мире — в метро. Будучи подвыпившей Кейт засыпает и пропускает последний поезд. Вскоре она понимает, что метро закрылось и она оказалась в ловушке до самого утра. Но внезапно к платформе подъезжает пустой поезд, в который девушка с надеждой доехать домой, немедленно садится. Поезд останавливается, но, после отправления, останавливается в туннеле, гаснет свет и Кейт понимает, что она здесь дале.

Ой, мамочки

Незамужняя карьеристка Кейт Холбрук всю жизнь ставила работу на первое место. В 37 лет она, наконец, решает родить ребенка, но выясняется, что ее шансы забеременеть минимальны. В отчаянии Кейт решает найти суррогатную мать, но ее упорядоченный мир переворачивается, когда к ней переселяется легкомысленная Энджи и начинается комическая битва характеров.

Другие статьи

Скачать фильм Авансцена

Скачать фильм Авансцена / Center Stage (Николас Хитнер) [2000, драма, мюзикл, DVDRip] - торрент

Авансцена / Center Stage
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: есть
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Николас Хитнер
Жанр: драма. мюзикл
Продолжительность: 01:51:04
Год выпуска: 2000
В ролях: Аманда Шулл. Зои Салдана. Сьюзан Мэй Прэтт, Питер Галлахер. Донна Мерфи. Дебра Монк. Итэн Стифел. Саша Радетски. Джули Кент. Илья Кулик. Илон Бэйли. Шаким Эванс. Элизабет Хаббард. Виктор Энтони
Описание: Танец - вот смысл их жизни. Молодые и амбициозные, будущие звезды балета готовы на все ради успеха. Не щадя своих сил, они взлетают на Олимп славы. На сцене они боги, но в обычной жизни - простые смертные со своими достоинствами и недостатками. И вот здесь стирается грань между волшебным миром танца и суровой реальностью. Возможно ли стать звездой и остаться человеком?

Видео: 704x304 (2.32:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1309 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,








Информация о торренте:

Размер содержимого: 1.7 GB
Скачан: 7432 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2010-09-20 17:07

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

качайте и комментируйте)))

станте на раздачу. =))

Встаньте на раздачу пожалста.

Фильм классный. Только перевод тихий. Особенно в начале фильма. Но сюжет интересный. А главное "балет".

главное "балет".
Попс победил.
Как-то в угоду всеобщему счастью увяла линия солиста-самодовольного негодяя.Тревожно за дальнейшую судьбу героини в его шоу.

фильм классный.особенно их дипломный спектакль с модерн-балетом впечатлил-пересматривала 2 раза) слава богу ,что обошлось без очередного смешения балета с хип-хопом,потому как все эти*шаги* уже порядком надоели) так что большое спасибо)

фильм классный.особенно их дипломный спектакль с модерн-балетом впечатлил-пересматривала 2 раза) слава богу ,что обошлось без очередного смешения балета с хип-хопом,потому как все эти*шаги* уже порядком надоели) так что большое спасибо)

Вообще-то, строго говоря, этот фильм 2000 года, а первый шаг аж 2006(по-моему), так что неудивительно, что без смешения. Это появилось много позже.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Скачать фильмы Авансцена - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

Авансцена / Center Stage (2000) DVDRip

Авансцена / Center Stage (2000) DVDRip
Страна: США
Жанр: Драма, музыка
Продолжительность: 1:51:04
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Николас Хитнер / Nicholas Hytner
В ролях: Аманда Шулл/Amanda Schull, Зои Салдана/Zoe Saldana, Сьюзан Мэй Прэтт/Susan May Pratt, Питер Галлахер/Peter Gallagher, Донна Мерфи/Donna Murphy, Дебра Монк/Debra Monk, Итэн Стифел/Ethan Stiefel, Саша Радетски/Sascha Radetsky, Джули Кент/Julie Kent, Илья Кулик/Ilia Kulik, Илон Бэйли/Elon Bailey, Шаким Эванс/Shakiem Evans, Элизабет Хаббард/Elizabeth Hubbard, Виктор Энтони/Victor Anthony
Описание: Танец - вот смысл их жизни. Молодые и амбициозные, будущие звезды балета готовы на все ради успеха. Не щадя своих сил, они взлетают на Олимп славы. На сцене они боги, но в обычной жизни - простые смертные со своими достоинствами и недостатками. И вот здесь стирается грань между волшебным миром танца и суровой реальностью. Возможно ли стать звездой и остаться человеком?
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD 792kbps 640x272 25.000fps
Аудио: MP3 128kbps 2ch 16bit 48000khz

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать торрент Авансцена 2

Название: Авансцена 2 / Center Stage: Turn it up [Мелодрама, Музыкальный] / 2008 / DVDRip

Название: Авансцена 2
Оригинальное название: Center Stage: Turn it up
Год выпуска: 2008
Жанр: Мелодрама, танцевальный
Выпущено: США, Канада
Режиссер: Стивен Джейкобсон
В ролях:Рейчел Смит, Кенни Вормолд, Сара Джэйн Дженсен, Питер Галлахер, Итэн Стифел, Люсия Уолтерс, Николь Муньос, Даниэла Диб, Шон Кери, Даниэла Дэм

О фильме: Балерина-самоучка Кейт Паркер мечтает поступить в Американскую балетную академию. Но с первой попытки ей это не удается. Кейт понимает, что ей требуется нечто большее, чем просто совершенная техника. Устроившись на работу в ультрасовременный хип-хоп-клуб и заручившись поддержкой бывшего хоккеиста, Кейт пытается осуществить свою мечту.

Качество: DVDRip
Продолжительность: 01:31:03
Формат: AVI
Видео: 720x384; XviD; 2309kbps; 25.00 fps
Аудио: 224kbps; AC3; Dolby 48000Hz stereo

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.010406 секунд, обработано 7 запросов (62.98% PHP / 37.02% MySQL) | Память - 943.88 kB

Авансцена скачать торрент

Авансцена / Center Stage (2000) HDTVRip 720p


[size=24] Авансцена / Center Stage [/size]

Перевод. Профессиональный (многоголосый закадровый)
Cубтитры. нет
Оригинальная аудиодорожка. английский

Режиссер. Николас Хитнер / Nicholas Hytner

В ролях. Аманда Шулл/Amanda Schull, Зои Салдана/Zoe Saldana, Сьюзан Мэй Прэтт/Susan May Pratt, Питер Галлахер/Peter Gallagher, Донна Мерфи/Donna Murphy, Дебра Монк/Debra Monk, Итэн Стифел/Ethan Stiefel, Саша Радетски/Sascha Radetsky, Джули Кент/Julie Kent, Илья Кулик/Ilia Kulik, Илон Бэйли/Elon Bailey, Шаким Эванс/Shakiem Evans, Элизабет Хаббард/Elizabeth Hubbard, Виктор Энтони/Victor Anthony

Описание. Танец — вот смысл их жизни. Молодые и амбициозные, будущие звезды хореографии готовы на все ради успеха. Не щадя своих сил, они взлетают на олимп славы.
На сцене они боги, но в обычной жизни — простые смертные со своими достоинствами и недостатками. И вот здесь стирается грань между волшебным миром танца и суровой реальностью. Возможно ли стать звездой и остаться человеком?

Тип релиза. HDTVRip 720p
Контейнер. MKV

Видео. MPEG-4 AVC, 1280x720, 5213 кбит/сек, 25.00 fps
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg MVO
Аудио 2. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg original