Софт-Архив

скачать игру The Last Of Us от механиков через торрент img-1

скачать игру The Last Of Us от механиков через торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1669 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

The Last of Us (2013) RUS ENG Repack 10xDVD5 скачать торрент

Год выпуска. 2013г.
Жанр. Action
Разработчик. Naughty Dog
Издательство. Sony Computer Entertainment Код диска. NPEA-00435
Тип издания. Репак
Язык. Русский\Английский
Тип Перевода. Текст+Звук Прошивка. CFW 3.55 / CFW 4.41
Тип носителя. Внутренний HDD Описание: События в игре разворачиваются в Америке спустя несколько лет после глобальной катастрофы. Мир охватила страшная эпидемия, в результате которой большинство людей превратилось в безумных мутантов и лишь немногие, в том числе и главные герои игры, Джоэл и Элли, продолжили борьбу за выживание..



? Ничего не перекодировано
? Вырезаны вся озвучка, кроме Русской и Английской
? Игра пропатчена до последней версии 1.05
? Вшит дополнительный контент:
» Оставшиеся позади нас
» Набор карт «Заброшенные территории»
» Аварийный комплект
» Сезонный пропуск
» Куча вещей,шкурок для мультиплеера
? Возможность установки как на внешний так и на внутренний HDD
? Запуск через иконку в XMB (Без менеджера)
? Установка разбита на 9 DVD5

Установка с диска:

1. Записываем файл на диск.
2. Вставляем диск в консоль и идём в Игра\Install Package Files
3. Выбираем установочный файл и нажимаем X .
4. Повторяем процедуру с пункта 1-3 с другими файлами.
5. Запускаем игру через ХМВ.

Установка с Flash карты:

1. Копируем файл(ы) на носитель.
2. Вставляем Flash в консоль и идём в Игра\Install Package Files
3. Выбираем установочный файл и нажимаем X.
4. Повторяем процедуру с пункта 1-3 с другими файлами.
5. Запускаем игру через ХМВ.

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать торрент PS3 The Last of Us RUS\ENG Repack Обновлено г

Язык озвучки: Русский/Английский

Тип перевода: Текст+Звук

Прошивка: CFW 3.55/CFW 4.41/ CFW 4.55

The Last of Us — приключенческая игра в жанре survival-action от студии Naughty Dog, разрабатываемая эксклюзивно для платформы PlayStation 3. The Last of Us рассказывает о выживании людей в мире, опустошенном современной чумой. Мире, где отвоеванные природой города заброшены, а немногочисленные жители убивают друг друга ради еды и оружия. Закаленный в борьбе за выживание Джоэл и Элли, отважная, не по годам смышленая девочка-подросток, вынуждены объединиться и помогать друг другу пережить странствие по руинам Соединенных Штатов.

По итогам выставки Electronic Entertainment Expo 2012 игра по версии Game Critics Awards 2012 победила в номинациях на лучший экшен/приключенческая игра, лучшая оригинальная игра, лучшая консольная игра, специальная награда за звук, и была признана лучшей игрой E3.

Релиз проекта запланирован на 14 июня 2013 года.

Написанием саундтрека к игре занимается оскароносный Густаво Сантаолалья

По словам разработчиков они были вдохновлены такими фильмами как: «Дорога», «Старикам тут не место», «Железная хватка», «Я — легенда»

Игра начинается спустя 20 лет после начала эпидемии

В игре будут аптечки

Кооператива не будет

Элли будет управляться ИИ

Будет онлайн-составляющая, но её окончательная идея пока не определена

В игре будут головоломки

Врагов можно будет убить с одного выстрела.

Патронов будет очень мало

Враги будут испытывать эмоции. Например злость или страх, когда вы убиваете их друга или имеете преимущество над ними.

Простых людей будет больше, чем зараженных. Также они могут помогать вам, если это принесет им какую-либо пользу.

☆ Ничего не перекодировано

☆ Вырезаны вся озвучка, кроме Русской и Английской

☆ Игра пропатчена до последней версии 1.06

☆ Вшит дополнительный контент:

» Оставшиеся позади нас

» Набор карт «Заброшенные территории»

» Куча вещей,шкурок для мультиплеера

☆ Возможность установки как на внешний так и на внутренний HDD

☆ Запуск через иконку в XMB (Без менеджера)

☆ Установка разбита на 9 DVD5

☆ RePacked by Afd

Скачать игру The Last of Us: Part 2 торрент бесплатно на PC

The Last of Us: Part 2 скачать торрент

Красавица Элла, которой всего 19 лет и её новый поклонник Джоэль вновь ожидают своего дебютного восхождения на «Олимп». После того, как впервые игроки сумели испытать свои силы в оригинальной части, прошло немало лет и теперь события вновь возвращаются на главную. Первая часть была интересная тем, что главным персонажем за которого предстояло играть игрокам был Джоэль, но сегодня – все измениться. Девчонка берет на себя обязательства спасти мир, а значит Элла готовая на многое даже, если предстоит пожертвовать собой. Пока все догадываются, что нового будет в игре, какие функции предстоит исполнять девчонке, оказывается, другие смотрят трейлер и готовятся к выходу игры на ПК.

Мало кому известно, но теперь в игре совершенно другая тематика. Раньше, герои пытались помочь друг-другу избежать проблем и для этого сделали все возможное, но сегодня и в это внедрились изменения. Главной задачей красавицы в роли, которой выступаете вы: отомстить всем, ведь поэтому «Ненависть» самое стремление красотки. Что касается стиля прохождения, он также, не стоит на месте, здесь все совершенно по-иному, что все подумают: это на самом деле другая игра, а разработчики решили подшутить над всеми игроками. Скачать The Last of Us 2 торрент можно будет только в 2018 году, поэтому пока запасайтесь терпением и заходите к нам по чаще за новой информацией об игре.

По сравнению с предыдущей частью, как сообщают сами разработчики NaughtyDog, игра будет достаточно интересной, в ней никто не заскучает, а им можно верить. Теперь все новые эмоциональные приключения словно пожирают все на своём пути, они стремятся к власти, а значит, предыдущие истории стали отстоем. Видимо не всем суждено понять, что ожидать релиз игры в ближайшие дни или даже месяцы – не стоит, ведь на сегодняшний день, как заявили все те же разработчики, игра только на стадии предубеждения и внедрения новых факторов. Нужно поверить в скорость их работы, чтобы вновь встретиться с Эллой и Джоэлем при этом помочь ребятам не погибнуть и закончить все свои старые дела в данном городке. The Last of Us 2 торрент будет на ПК, это значит, что необязательно иметь PS4 для данной игры.

Невероятно, но в игре будет присутствовать самая актуальная музыка на сегодняшний день, которую взялся писать сам Густаво Сантаолалья, а значит, нам даже не предстоит заскучать по новым песням автора. В релизе игры можно будет наблюдать, что двое героев больше не любят друг друга, ведь теперь они выступают на разных сторонах, а все это произошло благодаря подлым существам Цикадам, именно они вызвали ужасные отношения между существами поклявшимися отомстить за все предыдущие сломанные судьбы.

На этой странице для вас открыта возможность скачать игру The Last of Us: Part 2 на русском бесплатно через торрент. Обычно на компьютер вместе с игрой сразу скачивается ключ, кряк, таблетка. Мы по возможности выкладываем: RePack от R.G. Механики, R.G. Catalyst, xattab, Fenixx.

Комментарии: 0

The Last of Us PS3: скачать торрент на русском

Скачать The Last of Us [PS3] через торрент

Описание игры The Last of Us [PS3]

События в игре The Last of Us происходят в постапокалиптическом мире, в котором людей практически нет.

Те, кому повезло выжить, страдают от страшной болезни, вызываемой мутировавшими грибами – паразитами. В результате воздействия такого паразита, проникшего в организм, голова инфицированного им меняет форму и становится похожей на огромную шляпку гриба лисички.

Естественно, что на этом список угроз для жизни не исчерпывается. Химическое и радиоактивное заражение почти всей территории, а также различные мутанты тоже представляют угрозу, но наибольшую степень опасности для игрока имеют остальные выжившие.

По жанровой принадлежности игра The Last of Us больше похожа на жанр survival horror, но сами создатели игры заявили, что постарались сделать главным моментом отношения между персонажами, а не сражения с монстрами.

По сюжету главных героев двое - мужчина среднего возраста Джоел и юная девушка семнадцати лет по имени Элли, путешествующие вдвоем по игровому миру. В показанном видеоролике главные герои, мчась в автомобиле по заброшенному шоссе, едва не сбивают одного из выживших, который открывает стрельбу по машине. Это приводит к аварии, после которой начинается перестрелка с бандитами.

Геймплейное видео на русском языке


Возможно, игра The Last of Us несколько разочарует любителей стрельбы - поскольку, как известно, в постапокалиптическом мире довольно туго с патронами, то стрелять лучше лишь в том случае, когда убежать и спрятаться не удается.

Наиболее интересной особенностью игры можно считать присутствие довольно высокого уровня AI. Действия противника в игровом мире теперь зависят от действий основных персонажей. Например, если удается нанести ранение монстру – он скорее убежит, чем продолжит атаку.

Также противник не будет атаковать, пока видит оружие или не знает, что у главного героя закончились патроны. Стоит также отметить систему восстановления здоровья – обработка и заживление ран могут стать довольно длительным процессом.

Год: 2013
Жанр: Survival, Action
Разработчик: Naughty Dog
Платформа: PS3
Язык: русский, английский

Скачать игру Одни из нас через торрент бесплатно

Одни из нас / The Last of Us


Просмотры:
7 156

Описание полной игры The Last of Us

The Last of Us скачать торрент на компьютер русская версия — компьютерная игра в жанре action-adventure с элементами survival horror и cтелс-экшена, разработанная студией Naughty Dog и изданная Sony Computer Entertainment эксклюзивно для игровой консоли PlayStation 3 в 2013 году. 29 июля 2014 года вышла дополненная версия игры для игровой консоли PlayStation 4 — The Last of Us Remastered.

Действие игры происходит в постапокалиптическом будущем на территории бывших США спустя двадцать лет после глобальной пандемии, вызванной грибком кордицепс. В течение игры её герои, контрабандист Джоэл и девочка-подросток Элли пытаются пересечь континент, сталкиваясь в обезлюдевших городах с различными опасностями — бандитами, каннибалами и обезумевшими жертвами кордицепса, напоминающими зомби. Игру отличает высокая сложность и необходимость действовать скрытно — игрок должен по возможности избегать встреч с врагами, действуя незаметно и экономно расходуя боеприпасы. Скачать игру Одни из нас на компьютер через торрент.

Игра получила высочайшие оценки критики и множество наград «Игра года» от различных изданий. Ей также сопутствовал коммерческий успех: в первую неделю продаж было продано свыше 1,3 миллиона копий игры, а всего за год продаж было реализовано свыше 7 миллионов.

The Last of Us представляет собой action-adventure от третьего лица. На протяжении большей части игры под управлением игрока находится один персонаж, Джоэл, а его спутники управляются AI. Игра разбита на обширные уровни — например, такие, как городской квартал или заброшенная ветка метро — на каждом из которых перед игроком ставится задача добраться до определенной точки, преодолевая препятствия и уничтожая встречающихся на уровне противников или обходя их незамеченным.

Оружие ближнего боя портится в процессе использования, постепенно приходя в негодность. В качестве метательных предметов, в основном, используются предметы типа кирпичей и бутылок. Встречается огнестрельное оружие, но патроны к нему редки. Здоровье протагонистов не восстанавливается само по себе.

Игрок управляет Джоэлом, тогда как его напарница Элли находится на попечении искусственного интеллекта. Совместного режима в игре нет. Элли — не хрупкая жертва, а полезный союзник; так, она может подзывать врагов и метать предметы, помогать в убийстве или делать это самой. Элли может умереть. До некоторой степени девочка способна защищаться при помощи оружия или хитрости. В некоторых ситуациях, включая решение определенных головоломок, помощь Элли совершенно необходима. Также в главе «Зима» игрок некоторое время играет за Элли. Скачать игру Одни из нас на русском языке без регистрации.

Джоэл и Элли должны противостоять и зараженным, и здоровым людям (например, бандитам и мародёрам); впрочем, не каждый NPС сразу же проявляет враждебность. У каждого типа врага имеется особый шаблон поведения. Люди могут передавать друг другу информацию, убегать, менять тактику в зависимости от оружия Джоэла (огнестрельного или контактного) и даже сдаваться. Искусственный интеллект врагов весьма гибок, с множеством динамических переменных.

Включена система управления инвентарем и комбинирования предметов. Джоэл может в любое время сочетать или использовать различные предметы: от аптечки до коктейля Молотова. В отличие от Uncharted, использование предметов окружающей среды не только способствует прогрессу, но и раскрывает предысторию. Например, можно найти интерактивный постер с кинофильмом, который можно игнорировать или использовать. Интерактивные предметы подсвечиваются и дополняются подсказками.

Пролог: действие пролога происходит во время пандемии. Джоэл — отец-одиночка, живущий в Остине, штат Техас, со своей двенадцатилетней дочерью Сарой. После нападения на их дом зараженных соседей Джоэл, его брат Томми и Сара пытаются бежать из охваченного паникой города на автомобиле, но попадают в аварию. В результате аварии Сара получает травму ноги и Джоэлу приходится нести её на руках, убегая от преследующих их заражённых. В какой-то момент герои наталкиваются на солдата армии США, который, получив приказ уничтожить обоих, открывает по ним огонь на поражение. От неминуемой гибели Джоэла спасает Томми, застрелив солдата, однако солдат попадает в Сару. Девочка умирает на руках отца.

Лето: Двадцать лет спустя Джоэл и его партнёрша Тесс промышляют как контрабандисты на окраине карантинной зоны в Бостоне, пытаясь поквитаться с обманувшим их гангстером Робертом. Устранив Роберта, герои сталкиваются с лидером «Цикад», Марлин, которая предлагает Джоэлу и Тесс тайно вывести за пределы охраняемого военными периметра девочку Элли. Как обнаруживается, Элли обладает иммунитетом к инфекции — она была заражена, но не умерла и не превратилась в монстра, и учёные «Цикад» намерены использовать это уникальное явление для разработки вакцины. Скачать игру Одни из нас на пк через торрент полную версию.

В назначенной точке встречи — Капитолии — герои обнаруживают, что группу «Цикад» расстрелял отряд военных, а Тесс заражена, так как её укусил один из заражённых во время стычки в музее, произошедшей раннее, и вступает в самоубийственную схватку с военными. Джоэл и Элли принимают решение искать других «Цикад» — в том числе Томми, брата Джоэла, который находится где-то на западе, так как он сам когда-то был членом группировки и знает дорогу к их главной базе. В городке Линкольн, штат Массачусетс, они встречаются со знакомым Джоэла, Биллом, который находит для них автомобиль. В Питтсбурге — городе, после падения военной администрации превратившемся в бандитскую вольницу — герои попадают в засаду и спасаются благодаря помощи братьев-путешественников Генри и Сэма. После смерти заразившегося Сэма, Генри кончает жизнь самоубийством, а Джоэл и Элли двигаются дальше на запад.

Осень: спустя несколько месяцев Джоэл и Элли находят Томми. Томми, порвавший с «Цикадами», вместе со своей женой Марией и несколькими другими семьями пытается восстановить старую гидроэлектростанцию в округе Джексон, штат Вайоминг. Узнав от Марии о прошлом Джоэла и поссорившись со своим спутником, Элли сбегает, но Джоэлу и Томми удается найти её и защитить от бандитов. Джоэл и Элли на подаренной лошади добираются до Колорадского университета, где по указанию Томми должна находиться лаборатория «Цикад», но находят университет заброшенным. Герои узнают, что «Цикады» эвакуировали лабораторию в Солт-Лейк-Сити, штат Юта. После этого герои собираются уходить, однако на них нападают агрессивно настроенные выжившие. Напарникам удаётся убить всех агрессоров и убежать из университета, однако во время рукопашной стычки с одним из бандитов, Джоэл падает с балкона на кусок торчавшей из земли арматуры, вследствие чего получает тяжёлое ранение.

Зима: Элли, охотясь на оленей в заснеженном лесу, сталкивается с другими охотниками — Дэвидом и Джеймсом, у которых выменивает пенициллин для Джоэла. Дэвид, проявляющий к Элли странный нездоровый интерес, приглашает её присоединиться к их группе, обосновавшейся в городке по соседству. Оказывается, что новые знакомые Элли — каннибалы; попавшая в плен Элли пытается сбежать от них и в конце концов убивает Дэвида в бою один на один в горящем здании ресторана. Кое-как оправившийся от ран и болезни Джоэл выручает её, и они продолжают свое путешествие.

Весна: герои добираются до конечной точки своего путешествия, Солт-Лейк-Сити. В затопленных туннелях на пути через город Джоэл и Элли едва не тонут, но их выручают «Цикады» под командованием Марлин, также добравшейся на запад из Бостона. Марлин сообщает Джоэлу, что для разработки вакцины врачам придётся извлечь кордицепс из мозга Элли, что гарантированно убьет девочку. Взбунтовавшийся Джоэл убивает охранников и забирает Элли из операционной; хотя Марлин пытается договориться с Джоэлом миром, герой убивает и её, полагая, что она попытается преследовать и снова захватить Элли.

Эпилог: Джоэл и Элли возвращаются в Вайоминг, в коммуну Томми. Джоэл, пытаясь оправдаться перед приёмной дочерью, убеждает Элли, что она не единственный обладатель иммунитета, и что «Цикады» прекратили попытки создать вакцину, так как их исследования ничего не дали. Элли отвечает ему рассказом о том, как её укусили, и просит Джоэла поклясться в том, что его история о «Цикадах» правда. На что Джоэл отвечает: «Клянусь». Скачать игру Одни из нас через торрент на pc.

Скриншоты игры The Last of Us в хорошем качестве

Скачать игру The Last of Us через торрент русская версия