Софт-Архив

Hill Climb Racing скачать на компьютер бесплатно через торрент игру img-1

Hill Climb Racing скачать на компьютер бесплатно через торрент игру

Рейтинг: 4.5/5.0 (1671 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Горные гоночные гонки 2

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Горные гоночные гонки 2 / Hill Climb Racing 2 (2017) Android торрент


Студия разработчик Fingersoft за время своего существования не раз радовала поклонников аркад, в том числе такими проектами как Fail Hard, Benji Bananas. Но самой популярной игрой из арсенала данного разработчика стал конечно же горизонтальный автомобильный ранер под названием Hill Climb Racing, разошедшийся в общей сложности более чем 500 миллионным тиражом. И вот ребята решили порадовать нас продолжением с вполне логичным названием Hill Climb Racing 2.
В целом сиквел сохранил основную игровую механику, при этом конечно же получил более современную графику, новые возможности, в том числе гораздо более разнообразные настройки автомобиля, новые уровни и среды, новые режимы игры и доработанный физический движок.

Другие статьи

Скачать торрент Hill Climb Racing (2013) Android, Механики

Скачать игры через торрент бесплатно, без регистрации Hill Climb Racing (2013) Android

Название: Hill Climb Racing
Тип издания: Пиратка
Жанр: Гонки
Разработчик: Fingersoft
Год: 2013
Платформа: Android
Версия: 1.8.1
Язык интерфейса: RU, ENG
Мультиплеер: Наличие мультиплеера
Таблетка: Присутствует
Системные требования: Android версии 2.2 и выше


Инструкция по установке: Скачать, закинуть на флешку, установить файлы .apk

Hill Climb Racing - Одна из самых захватывающих и просто одна из самых лучших гоночных игр на основе одной лишь физики, сделанных только на Android! И она полностью бесплатна!

Познакомьтесь сами с Ньютоном Биллом, молодым и амбициозным гонщиком который все время стремиться стать лучшим. Он собирается немедленно пуститься в путь, ведущий его именно туда, где еще никто даже то и не ездил. Игнорируя любые законы физики, Ньютон Билл никак не успокоится, пока уже не покорит самые самые высокие холмы на всей луне!

Hill Climb Racing (2016) скачать торрент бесплатно

Чтобы насладиться гонками, достаточно скачать игру «Hill Climb Racing», которая позволяет ездить на разных видах транспорта. Пустыни, равнины и горы станут местностью, по которой вы будете кататься на автомобиле. Есть легковые и грузовые машины, на которых можно еще и лес срубить, ведь он является препятствием. Но также можно сесть и в танк, чтобы добиться большего результата в прохождении. Ездя под красивыми облаками, вы будете зарабатывать очки опыта, которые можно потратить на специальные улучшения транспорта, потому что ничто не бывает идеальным. Приходится уделять своё время, дабы довести технику до ума.

И тогда можно не бояться поломки в пути, потому что трансмиссия и тормоза были заменены лучшими аналогами, которые позволят свободно ездить по просторам нашей планеты. Адреналин будет главной наградой для вас, потому что из-за неровной местности приходится импровизировать в управлении, так как транспорт на большой скорости будет подпрыгивать и может перевернуться. К тому же, есть возможность покататься на поверхности Луны, что является крайне экзотическим развлечением. Надо по пути собрать монеты, которые станут вашей валютой в обмене на запчасти.

Скачать Hill Climb Racing 2016 бесплатно

Похожие новости Комментарии (0)

Hill Climb Racing Android - скачать игры торрент

Скачать торрент Hill Climb Racing Android

Описание:
Одна из самых захватывающих и развлекательных гоночных игр на основе физики, сделанных для Android! Познакомьтесь с Ньютоном Биллом, молодым амбициозным гонщиком в гору. Он собирается пуститься в путь, ведущий его туда, где еще никто не ездил. Игнорируя законы физики, Ньютон Билл не успокоится, пока не покорит самые высокие холмы на луне!

Установка и запуск

1. Установить файл apk версии 1.8.1 (Original).
2. Запустить игру.
3. Играть!

Установка мода (бесконечные деньги):
1. Установить файл apk версии 1.5.2 (Unlimited money).
2. Запустить игру, выбрать Jeep, выбрать трассу COUNTRYSIDE, нажать кнопку START, проехать на машине до первых монет и подобрать их, после чего золота в игре будет очень много!
3. Закрыть игру.
4. Установить apk версии 1.8.1 (Unlimited money) поверх старой (т.е. не удаляя версию, установленную в пункте 1.)
5. Запустить, играть!

Скачать игры торрент

Скачать Hill Climb Racing на компьютер

Скачать игру Hill Climb Racing для компьютера

Туристические тропы Билл, странствующий гонщик, давно изучил – и на горы вместе с инструктором взбирался, и в пещерах разыскивал сокровища нации. Ох, и наскучили заезженные маршруты! И герой решился на отчаянный эксперимент – отремонтировал старенький пикап, залил бензину доверху, и, собравшись с силами, двинулся к первому неизученному склону. Газ в пол, под колесами разлетается грязь, мотор ревет, а склон все не заканчивается…

Геройские подвиги

Разбитое на категории меню сразу же привлекает внимание – сверху выбирается автомобиль, чуть ниже – карта и определяется список заданий. По началу, конечно, практически все элементы заблокированы – даже улучшений не провести! Но уже после десяти заездов ситуация в корне поменяется: на вырученные деньги можно сразу закупить колес с цепкой резиной, а в движок добавить немного лошадиных сил. Не стоит забывать и о прокачке топливного бака – чем больше вместимость, тем проще выполнять растущие в сложности дополнительные задания, да и необходимость бесконечно собирать канистры отпадет.

Ландшафт уровней всегда непредсказуемый – за каждой горкой скрывается резкий спуск, а за любым препятствием обязательно встретится еще и ловушка. Поэтому важно правильно контролировать скорость – нельзя все время зажимать кнопку газа, иначе автомобиль (даже устойчивый) обязательно перевернет. Но и тормозом лучше не злоупотреблять – так топливо кончается в два раза быстрее! И на компьютере выполнять указанные манипуляции всегда удобно – кнопки расположены близко, да и нажимать на сенсорные кнопки, да еще и не контролируя чувствительность, не придется наугад!

Со временем, возможностей в Hill Climb Racing станет в разы больше, прежде всего, из-за расширяющегося гаража (новые автомобили, танки и пожарные автомобили подарят массу уникальных впечатлений), и испытаний, переворачивающих с ног на голову все знания о сложности. Но почему бы не скачать игру на ПК и не стать первооткрывателем с удобным управлением?

Секреты установки

Описывать алгоритм поиска нужного приложения и добавления в Droid 4X лучше в пошаговом режиме.

1) Скачать и установить эмулятор.

2) Запустить с ярлыка, согласиться с установкой всех доступных обновлений. Подождать полной загрузки рабочего стола.

3) На отмеченном скриншоте указаны основные возможности, в том числе и клавиша перехода к цифровому магазину – через вкладку AppStore. Ей и придется воспользоваться для перехода к загрузке приложений.

4) После нажатия откроется знакомый и горячо любимый GooglePlay.

5) Последний этап – ввести в поисковую строку название искомого приложения.

6) Установка завершится быстро, остается лишь запустить гонку сразу после проведения всех процедур.