Софт-Архив

скачать моды страшные img-1

скачать моды страшные

Рейтинг: 4.0/5.0 (1667 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать Weeping Angels 2 для Minecraft

Скачать Weeping Angels 2 для Minecraft 1.7.10


Weeping Angels 2 - это мод, который добавляет в ваш майнкрафт немного хардкора. Собственно благодаря данному моду к вашему счастью, или несчастью появятся так называемые плачущие статуи. Если смотреть на них обычно, они не представляют угрозы. а за спиной просто могут вас убить. Оцените данный мод.

Установка:
Установите Forge
Файлы из архива переместите в mods




Похожие новости Комментарии (15)

Другие статьи

Mods CreepyPastaCraft - Страшные монстры в Minecraft! MinecraftOnly » начать игру на лучших серверах майнкрафт

Автор: Nexus11 от 31-01-2016, 14:54. посмотрело: 2097, благодарностей: 6

Знакомы ли Вам истории о мальчике с неестественно большой улыбкой и огромными глазами по имени Джефф Убийца? Как думаете, смогли бы Вы пережить встречу с этим психически нездоровым мальчиком, жаждущем крови? Сегодня Вам предоставится повод проверить эту теорию, да и испытать свои силы тоже.

Представляю Вашему вниманию модификацию под названием CreepyPastaCraft. Она добавит в игру довольно большое количество героев из популярных страшилок: Джефф Убийца, Рейк, Грустный Сквидвард, Smile Dog, Слендермен и другие. Спавнитmся они будут равномерно и только в темноте. Учтите, что они невероятно сильные, а звуки, которые они издают, могут напугать Вас до смерти. Поэтому разработчик добавил в игру и подгузники! Однако, если Вы не из робкого десятка, надевайте свою самую мощную броню и вперед на охоту!


1.7.10-CreepyPastaCraft.rar [7,47 Mb] (cкачиваний: 400)

Самые страшные моды в Minecraft, MINECRAFTPORTAL

Самые страшные моды в Minecraft

16 июня 2015 AdenaBariga

Знаменитая игра Minecraft с каждым днем завоевывает все больше поклонников. Как и на любую компьютерную игру, на Minecraft выпускаются различные моды, тем или иным образом влияющие на игровой процесс.

Отложите на время свои дела или батут для дачи, ведь сегодня мы подробнее расскажем о самых «страшных» из них.

Weeping Angels Mod. Суть его заключается в том, что в игру добавляются персонажи — Плачущие ангелы. Они есть в сериале «Доктор Кто». Так вот, эти ангелы преследуют игрока повсюду. Если они поймают его, то сразу же убьют. Ангелы абсолютно неподвижны тогда, когда игрок на них смотрит, но как только он отворачивается, они начинают перемещаться. Их можно уничтожить киркой, так как они полностью каменные. Зачастую появляются они в ночном лесу.

Scare Mod. Мод добавляет в игру опцию, пользуясь которой можно испугать других игроков на сервере. Для ее активации нужно вписать определенную команду в строку. Тогда на экране того пользователя, который был указан в строке, появится страшная картинка. Мод носит шуточный характер и никаких последствий для процесса за собой не влечет.

Herobrine Mod. Генерирует в игре двойника главного героя. Он по пятам следует за персонажем. Для вызова его необходимо построить специальный тотем. Когда по нему попадет молния, двойник появится, причем не один, а с сообщниками. Они будут нападать на героя. Двойник пакостный и умеет строить ловушки, причиняющие вред или даже убивающие.

Creepypasta Mod. Благодаря моду игра наполняется персонажами из знаменитых страшных историй. Для того чтобы их вызвать, необходимо смастерить компьютер и загрузить в него бумагу. За уничтожение таких монстров можно получить какие-либо редкие предметы.

Но страшнее этих модов нечто другое — ТВОЯ ЖИЗНЬ! Если тебе наскучило ходить на неинтересную работу/учебу и ты хочешь изменить жизнь к лучшему, читай про Кайтинг в Египте и другие интересные темы в блоге свободного человека. Возможно, именно этот блог поможет тебе обрести уверенность в себе и начать наконец-таки заниматься в жизни тем, что тебе нравится.

Также интересно:
  • Скачать скин «Девочка ангел» — Angel Girl
  • Байкерские будни на Slots Angels
  • Мод Lord of the Rings для Minecraft
  • Описание мода DivineRPG для Minecraft
  • Мод Industrial Craft 2 для Minecraft
  • Industrial Craft 2 для Майнкрафт
  • Plant Mega Pack Minecraft
  • Как вызвать торнадо в Minecraft

Скачать страшные моды на Майнкрафт

Скачать страшные моды на Майнкрафт 1.10.2

Для того, чтобы скачать страшные моды на майнкрафт 1.10.2, вам не нужно прилагать каких-либо усилий, потому что один из самых страшных глобальных модов теперь доступен для скачивания на нашем сайте!

Этот мод – настоящий подарок для злодеев, ведь он добавит в майнкрафт всевозможную злодейскую и магическую атрибутику: новые тёмные руды, существа, предметы, механизмы, взрывчатку, инструменты, зачарования из чёрной магии и магию крови.

Кровь является основным ингредиентом в этом моде. Например, с её помощью можно заставить работать механизм для управления климатом или охотиться на оборотней среди местных жителей и ещё многое другое.

Если у вас возникло желание скачать страшные моды на майнкрафт 1.10.2, то кликайте по кнопке “Скачать”, расположенной практически в самом верху сайта и немного подождите до конца загрузки.

Мод новые существа для Майнкрафт1

Скачать Мод морские существа 1.8

Квинтэссенцией существ 2.0 является по сути перезагрузка оригинального мода существа. который был разработан, чтобы добавить кучу разных существ в Майнкрафт для повышения ее многообразии и дать игрокам больше вещей, чтобы сделать в игре. Он разработан с целью быть на ‘к’ моб пакета, который имеет довольно много каждый существо, что игроки могли возможно хотеть. Очевидно, это не на данном этапе пока нет, но это определенно показывает потенциал, чтобы попасть туда, поскольку это действительно хорошо разработаны и добавляет кучу великих существ в игре, каждый со своими особыми характеристиками.

Это стоит иметь в виду, что квинтэссенцией существ 2.0 пытается сохранить как много существ, как он, возможно, может из оригинального мод, который означает, что если вы примените это одно, тогда у вас не возникнет необходимость его предшественник, так как большинство мобов/существ, которые он предлагает уже здесь. Существа этого мода предназначены для порождения в их соответствующих биомов поэтому Вы не можете ожидать, чтобы найти их случайно, просто роуминг вокруг игрового мира. Некоторые существа даже есть определенные временные ограничения, например, Тролль, который может появляться только в ночное время в связи с тем, что солнце в принципе может превратить его в камень, если он вступает в контакт с ним.

Главная изюминка морские существа 2.0 мод для minecraft. сколько усилий он вкладывает в убедившись, что каждый существо, осуществляемых кажется отчетливым и уникальным. Все мобы, что вы увидите в этот мод будет иметь целую кучу особыми характеристиками и особенностями, например броненосца, который будет превращаться в шар и окружить себя с этой супер сильная броня при атаке или Иглобрюх, которая становится своего рода кактус, развернув в его более широком виде, когда угрожал.

_x_Polus1 _x_Polus2 _x_Polus3 _x_Polus4 _x_Polus5 _x_Polus6 _x_Polus7 _x_Polus8 _x_Polus9