Софт-Архив

скачать карту минска для навител img-1

скачать карту минска для навител

Рейтинг: 4.4/5.0 (1668 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

NAVITEL ® - Обновление карты Республики Беларусь для Навител Навигатор: 23 города и населенных пункта с детализацией «до дома»

Обновление карты Республики Беларусь для Навител Навигатор: 23 города и населенных пункта с детализацией «до дома»

Пользователям Навител Навигатор доступно очередное бесплатное обновление карт Республики Беларусь (Q1-2010). В обновление добавлены 15 новых городов с детализацией «до дома», и 24 новых населенных пункта с подробной улично-дорожной сетью.

Список городов и населенных пунктов Беларуси с детализацией «до дома» для Навител Навигатор:

Список городов и населенных пунктов Беларуси с детализацией «до улицы» для Навител Навигатор:


Обновленная карта Республики Беларусь для Навител Навигатор включает в себя более 273000 км дорог, а также более 24000 точек POI.

Владельцы лицензии на карту Республики Беларусь для Навител Навигатор могут скачать бесплатное обновление с официального сайта Навител, из раздела «Обновления»: http://navitel.su/update/hidden-secure-page/

Купить лицензию на карту Беларуси можно в интернет-магазине Навител по адресу http://navitel.su/buy/. в интернет-магазинах allsoft.ru, softkey.ru, а также в розничных торговых сетях. Стоимость электронной лицензии на карту Беларуси для Навител составляет всего 750 рублей.

Другие статьи

Скачать карты Беларуси для Навител бесплатно

Скачать карту Беларусь (OSM) для Навител


Дата обновления: 10 августа 2011
Разработчик: OpenStreetMap
Сконвертировал: Fortress
Язык: Русский
Формат карт: NM2
Совместимость: Навител 3.2.6 и выше
Размер: 46.53 MB

Сбоник карт Беларуси для программы GPS-навигации Навител Навигатор от проекта OpenStreetMap. В сбоник входят карты всех территории Беларуси, разделенные по областям. Карты Минска, Витебска, Гродно детализированы до номеров домов, в них полностью функционирует адресный поиск. Некоторые дома нанесены в городах Гомель и Брест, адресация в наличии, так же и во многих других, более мелких населенных пунктах.
Список областей Беларуси. карты которых присутствуют в сборнике:
  • Брестская область
  • Витебская область
  • Гомельская область
  • Гродненская область
  • Минская область и Минск
  • Могилёвская область

Замеченные ошибки и проблемы:
В программе Навител 5 версии в адресном поиске, для некоторых городов, иногда появляются лишние записи без адресной информации. Если в каком-нибудь городе не работает поиск до улицы и дома необходимо выбрать другую запись из списка населенных пунктов.

Рекомендуемые дополнения:
Точки интереса (POI) достопримечательностей Республики Беларусь с описанием (с сайта globus.tut.by): Скачать POI
Специальны, модифицированный скин для Навител 3.5: Скачать скин

Карта Минска для программы GPS навигации Навител Навигатор скачать бесплатно, Карта Минска для программы GPS навигации Навител Навигатор скачать беспл

Беларусь. Минск

Карта Минска для программы GPS навигации Навител Навигатор. Нанесены названия улиц. номера домов, станции метро и большое количество POI. Поддержка автороутинга.


В продолжение темы похожие новости:
Топографическая карта Украинских Карпат в формате jpeg скачать бесплатно
Карта дорог Ленинградской области с подробной картой Санкт-Петербурга для программы GPS навигации OziExplorer скачать бесплатно
Карта города Кстово Нижегородской области для GPS навигации в программе Навител (Navitel) скачать бесплатно
Карта города Выборг Ленинградской области для Навител Навигатор (Navitel Navigator) скачать бесплатно
Карта Таджикистана из данных OpenStreetMap для программы GPS навигации Навител Навигатор (Navitel Navigator) скачать бесплатно
Карта Исландии из данных OpenStreetMap для программы GPS навигации Навител Навигатор (Navitel Navigator) скачать бесплатно


Карту находили по фразам:
  • Карта Минска для программы GPS навигации Навител Навигатор скачать бесплатно для gps
  • Где можно найти Карта Минска для программы GPS навигации Навител Навигатор скачать бесплатно?
  • Торрент Карта Минска для программы GPS навигации Навител Навигатор скачать бесплатно
  • Карта Минска для программы GPS навигации Навител Навигатор скачать бесплатно для Nokia
  • Андроид Карта Минска для программы GPS навигации Навител Навигатор скачать бесплатно со спутника
  • Карта Минска для программы GPS навигации Навител Навигатор скачать бесплатно for android
  • iFON навигация Карта Минска для программы GPS навигации Навител Навигатор скачать бесплатно

Скачали карту: 198 раз

Letitbitexperience82: Страницы

  • Страницы

Карту Минска Для Navitel 2013 скачать

Здесь выкладываются карты различных стран, пригодные для использования с навигационной программой «Навител Навигатор» версии 5.0.3 и ниже (наилучшая работа в версии 3.5). Наиболее подходящие скины для Навитела 9й версии и выше можно скачать из этого архива. Также вы можете скачать карты для 7 дорог из колонки 7w. Основой данных карт является открытый картографический проект OpenStreetMap. Обновления по мере конвертации.

Navitel Android - gps навигатор для мобильных устройств (смартфон, планшет) на Андроид. СОБЫТИЯ, позволяет пользователям отмечать и видеть на карте отметки других пользователей о Navitel Android 2013 7.5. 0.59.

Навител Navitel 8.5.0.1191 RePack Android + оф. карты Q1-2014 от 06.02. 2014 (2014) Обзорная карта Q3 2013 (Её присутствие обязательно). Минск. Белорусский государственный цирк, Ворота Минска.

Здесь выкладываются карты различных стран, пригодные для использования с навигационной программой « Навител Навигатор» версии 5.0.3 и ниже.

Навител Навигатор с самой подробной картой городов и областей Беларуси. Все областные центры: Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв с. Свидетельство о регистрации № 190966641 выдано 21.05. 2013 г.

+375(29) 174-44-47 skype: navi.by. г. Минск. пр-т. Независимости 80а, оф. 3 При покупке любого навигатора компании Garmin обновленная карта будет установлена БЕСПЛАТНО. 18.09. Новый релиз карт Q1 2013 для Navitel.

File-top139: Страницы

  • Страницы

Карты Минска Для Навител Скачать Бесплатно

Карта. Беларусь (CNT) от 09.07.2010 (релиз Q2 2010): скачать /47.7 Mb/ Свежие карты РБ для Navitel 3 от OSM (неофициальные) всегда можно. могу подогнать 3D модели зданий Минска для Навител 3.2 :). CNT распространяются абсолютно бесплатно и собирают их не за зарплату.

Бесплатная программа для водителей. Карта Минска для программы GPS навигации Навител Навигатор. Нанесены Скачать карту можно здесь.

Навител для Android версия 5.1.0.47 - скачать бесплатно, с лекарством и таблетками Район станции метро Московская, город Минск, видны Скачать карты (Россия, Беларусь, Украина, Европа) к программе.

Карта Белоруссии. В состав карты включен город Минск, Гродно, Брест, Бобруйск, Могилев, Гомель, Витебск.

Скачать карту Республики Беларусь. Эти карты поддерживают бесплатный сервис « Навител.Пробки» Все областные центры: Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв с Для Навител 8.5 и выше (в NM7 формате).

Бесплатная программа для водителей Карта Минска для программы GPS навигации Навител Навигатор. Нанесены названия улиц, номера домов, станции метро и большое количество POI. Поддержка автороутинга. Размер файла 3.8 Мб Скачать карту можно здесь

Детальные «до дома» карты городов: Минск с городами Минской для Навител Навигатор работает бесплатный сервис Навител. Пробки. до версии 3.2.6, а также скачать обновления карт Беларуси можно на.

Обновление карт — БЕСПЛАТНО. Карты релиза Q2 2015 работают только с версией Навител Навигатор 9.1.0.0 Скачать » (59699 Кб) Минск, ул.