Софт-Архив

скачать приложение автоперекуп img-1

скачать приложение автоперекуп

Рейтинг: 4.1/5.0 (1672 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Octavia Club

Приложение "Антиперекуп"

Не обращайте внимания, у нас тут у каждого второго по несколько приложений собственной разработки с рейтингом от 4.6 и миллионом скачавших, каждый третий сэнсэй по деловой переписке.

Интерфейс а-ля "просто и ничего лишнего". В общих списках есть блокировка спама, что в него входит? Не нашел кнопки "оценить приложение", получается только в маркет лезть нужно.

Последний раз редактировалось hokka08; 13.02.2015 в 20:54.

а какая мне разница, купит перекуп или антиперекуп

Или, говоря другими словами, если вам предложат устраивающую вас сумму- а потом вы узнаете, что это перекуп- вы ему не продадите. )

Стёкла зеркал асферические с подогревом левое и правое по 1 т. 9I5 II67З72
Фильтр салона новый оригинальный- заберите за вискарь
Поддон в багажник б/у оригинальный - пластиковый с высотой стенок 10 см. 1,5 т

Октавиа А5 Ambition 1.6 АКП 2013 была-
Октавиа А7 Active 1.6 АКП 2014 была-
Полоседан Тренд 1.6 АКП 2016 - есть

Сообщение от 1gen

а какая мне разница, купит перекуп или антиперекуп

Или, говоря другими словами, если вам предложат устраивающую вас сумму- а потом вы узнаете, что это перекуп- вы ему не продадите. )

Разница простая. Денег меньше дадут, время отнимут и мозг выносит будут.

ST1REV O Бася рулит

а это приложение только номера перекупов банит или можно любой нежелательный номер с которого реклама и спам приходят туда засунуть? а то надоело уже то ЭВАкуатор то осаго то стеклопакеты то выйграли мерседес и чемодан денег то еще какая хрень присылается

\Банда на Чорных Октагонах/ RSки-моя страсть помешанный RSоман портала

Oколо автомобильные темы то жизнь, отнимешь это у меня так из сердца вынь, я не я, а я среди машин ведь каждому свое, так что остынь (с) MySchool

STI -льная дерзская Бе STI я на дровах
Когда в моих колоночках в тачке качает рэпчик, под планчик. Мальчик, у меня не тачка, а танчик.
чОрная ОктахО vRS vRS GTI и TS I и на это не пи STI Skoda Ebashing Academy

hokka08, решили, что пока эта кнопка ну скажем так будет лишней. Когда побольше пользователей наберется, тогда и приладим.
А в спаме там всякие форексы, трейдеры и т.п.
PROexRacing, да, можно любой номер занести в черный список. Можно как в качестве пополнения базы, так и просто в личный ЧС занести.

Последний раз редактировалось Антиперекуп; 16.02.2015 в 16:03.

Другие статьи

Скачать Авто Плюс

Если Вы – активный автолюбитель и хотите контролировать расходы на обслуживание автомобиля, иметь под рукой актуальную таблицу со штрафами, а также узнавать все самые последние новости из мира автомобилей, приложение от телеканала "Авто Плюс" разработано специально для Вас!
В приложении представлены: справочник учета расходов, возможность просматривать наличие штрафов и задолженностей по нарушениям ПДД, а также самые рейтинговые и актуальные программы собственного производства телеканала "Авто Плюс", такие как: Grand тест, "Наши тесты", "Подержанные машины", "Новости с колес" и др.
Также доступна расширенная версия приложения с дополнительным функционалом для сервиса "Учет расходов" и др.

Чтобы скачать Авто Плюс воспользуйтесь одной из предложенных ссылок. Также не забывайте проголосовать и поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Доступна бесплатная версия в Google Play

Скачай больше приложений.

Best Christmas Live Wallpaper - Новый год на носу, а что ещё придаст такого настроения, как ни новогодние обои. Веселая тематика, и красивая реализация, делает их одними из лучших в своем роде. Вы сможете

Quick Copper - Если вы студент, и не знаете где хранить шпаргалку, это приложение вас выручит, пускай и не по всем предметам, но хотя бы поможет с созданием электронных схем. Данное приложение

AliExpress Tools - Отличное приложение с которым каждый сможет заказать себе все что пожелает с сайта AliExpress. Благодаря этому приложению вы сможете проверить вашего продавца и быть уверенным за свою

Share Keyboard & Mouse (Beta) для Android - Приложение, позволяющее управлять вашим мобильным устройством с компьютера, используя при этом мышь и

EverWebClipper is the best way to clip web pages to Evernote. Save the actual web page to Evernote - text, links, images and all with a few taps.Acquired #7 in Productivity category of Android Market. The iPhone version acquired #1 in Productivity and #21 in Paid Apps in Japan. ? Feature Highlights:? Speedy Startup Speed? Various clip styles

* Более 1000000 люди любят RocketDial :)* С 2009 года RocketDial специализируется на предоставлении лучший опыт для управления контактами и набора, по сравнению со всеми похожих программах на рынке, Rocketdial

Скачать бесплатно VIN проверка авто база гибдд для Android

VIN проверка авто база гибдд – функциональное приложение для Андроид-гаджетов, раскрывающая базу ДТП, ГИБДД. Также здесь присутствует информация о залогах в банках, перекупах, угонах. Поверьте, при покупке автомобиля такие данные не будут лишними. Пробивайте интересующий автомобиль по ВИН-номеру. Пользователи таким способом могут проверить владельцев транспортных средств на юридическую чистоту.

Данная проверка проходит по двенадцати источникам, являющимся независимыми. Можете не верить, но это действительно отлично работает! Приложение распространяется на бесплатно основе, но содержит платный контент. На нашем Интернет-портале вы можете скачать представленный проводник, помогающий при покупке автомобиля. Не дайте никому обмануть вас! Прежде чем совершать покупки, проведите проверку. Когда убедитесь, что всё «чисто», тогда и забирайте понравившуюся машину.

Отличное приложение «VIN проверка авто база гибдд » станет незаменимым помощником.

Здесь удобный интерфейс, позволяющий быстро разбираться с функциональными возможностями программы. Основные автомобильные сайты Российской Федерации – авто.ру, ам.ру, авито.ру и многие другие. Именно по ним программа и проводит проверку перекупов. Кроме этого, можно использовать номер телефона продавца, чтобы получить данные о том, какие объявления размещались им ранее. Безопасность превыше всего, поэтому по ВИН-номерам проверяйте не только отечественные машины, но и иномарки.

Использовать приложение можно на планшетных компьютерах, смартфонах. Необходимая версия Андроид-платформы - 4.0.3 или более поздняя. Ограничений по возрасту нет, надоедливая реклама отсутствует. Загляните на наш Интернет-портал, чтобы скачать бесплатно «VIN проверка авто база гибдд » для Android-устройств.

Скачать VIN проверка авто база гибдд на ANDROID:

Скачать программы Автопредприятие - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Автопредприятие 9.0.30 [RUS]

Автопредприятие
Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 9.0.30
Разработчик: AutoSoft
Сайт разработчика: AutoSoft
Системные требования:
Компьютер на базе процессора Intel Pentium II и выше, либо совместимого
Клавиатура, мышь
Привод CD-ROM или DVD-ROM для установки программы, либо сеть и доступ по сети к приводу CD-ROM или DVD-ROM
Установленное програмное обеспечение Автопредприятие
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Описание:
Программа АвтоПредприятие позволяет:
Поддерживать работу одного и нескольких предприятий независимо от формы собственности.
Вести полный документооборот предприятия.
Осуществлять многоуровневый складской учёт.
Производить анализ состояния склада (ABC XYZ анализ, графический анализ).
Прогнозировать расход на следующий период.
Поддерживать систему заказов, хранения, закупок, продаж запасных частей.
Осуществлять учёт проведения всех операций по ремонту транспортных средств.
Вести учёт оказанных услуг (прибыль, трудовложение, зарплата).
Формировать список работ.
Формировать отчёты по складу, товарам, анализу продаж, кассовым операциям, движению финансовых потоков и др.
Вести различные справочники (по структуре склада, по бригадам, комплексным работам, транспортным средствам, валютам и многое другое).
Экспортировать информацию в различные внешние программы (1С, БЭСТ, ИНФО-Бухгалтер и др.).
Осуществлять организацию и планирование рабочего времени на предприятии.
Самостоятельно производить настройки и модификацию отчетов в программе.
Работать в единой среде с программными продуктами AutoSoft - "АвтоКаталог" и "АвтоСалон".

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Программа для перекупщиков автомобилей

Информация

Описание: Необходимый инструмент перекупщика – программа для мониторинга avito.ru. drom.ru. am.ru. irr.ru. auto.ru и других досок объявлений. Это секрет самых успешных перекупов б/у автомобилей, детских кресел, сотовых, ноутбуков, холодильников, комнат, редких часов и других товаров. Мгновенное сигнализирование о дешевых и срочных объявлениях на сервисах объявлений.

Самой известной программой для avito.ru. am.ru. drom.ru. irr.ru. auto.ru является сервис edrom - признаный фаворит перекупщиков в Самаре, Перми, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Саратове, Калининграде.

Частенько выпускаете из рук самые новые предложения на AVITO и DROM·ru? Никак не удается позвонить самым первым собственнику объявления? Запуская программу-самолов объявлений "edrom-Программа для перекупщиков автомобилей", Показать полностью… можно эффективно решить указанные сложности. Используя специальные функции данной программы-перехватчика, можно стопроцентно узнать самым первым о свежих объявлениях на avito·ru. С момента опубликования предложения продавца до момента, когда вы получите информацию об этом от программы, может пройти всего лишь несколько секунд. Конкретное значение указанного отрезка времени определяется настройками сканирования и настройками программы. Уже в течение самой первой же минуты публикации предложения в сети Интернет, Вы можете связаться с владельцем по указанному контактному номеру телефона. Благодаря чему можно эффективно опережать ваших конкурентов: связываться быстрее всех с собственниками объявлений и выкупать наиболее "сладкие" публикации. Программа-капкан работает по всем подразделам: avito шины и диски, avito резина. Сканирование возможно по абсолютно всем областям РФ, например. гг. Тольятти, Оренбург, Новгород.

"edrom-Программа для перекупщиков автомобилей" позволяет автоматизировано следить и отображать новые объявления в глобальной сети. Эта программа-ловушка ведет непрерывный поиск последних объявлений с avito·ru, cars·ru и др. Показать полностью… (всего более 50 ресурсов ). Используя программу-парсер edrom можно не только узнавать о самых свежих объявлениях первым, но и видеть другие объявления владельца, динамику изменения цены интересующего объявления, реализовывать программную фильтрацию объявлений спекулянтов, а также использовать многие другие возможности, недоступные в обычном браузере или в apple-версии. Но следует отметить, что самые привлекательные объявления на досках объявлений появляются не так часто, как хотелось бы. В отдельных категориях привлекательные объявления приходится ожидать по нескольких дней и более. Бесконечное обновление страниц сайта вручную, чтобы увидеть выход новых объявлений – это изнурительное действие и монотонная процедура. И будет очень неприятно, когда желанный вариант упущен из-за неудовлетворительной эффективности ручного обновления страниц сайта. Описанные сложности успешно решаются программой-монитором edrom – системой мониторинга самых последних лотов.

Программа для перекупщиков автомобилей - именно по такому названию чаще всего пользователи ищут программу-парсер "edrom". Чем характеризуется эта уникальная программа- монитор?
Богатые возможности кодирования в такие Показать полностью… распространенные файлы данных. текстовый формат, html-документ, html-таблица, CSV, табличный формат, Excel.
Имитирование действий пользователя с целью парсинга контактных данных владельцев объявлений и обмана бана на серверах объявлений.
Полные возможности сортировки информации, включая фильтрацию по геолокации номера телефона собственника, отсеивание по числу размещенных ранее предложений, поиск по стоп-словам в описании владельца лота и т.д.
Возможность вести сбор комплексных баз как с самых популярных сайтов avito·ru, drom·ru, auto·ru, irr·ru, avtomarket·ru, так и территориальных сайтов 63·ru, 161·ru, gorod55·ru - не менее 50 площадок объявлений.
Циклический процесс скачивания новых объявлений в установленные интервалы. Поиск и распознавание просмотренных, размещенных повторно, "апнутых", обновленных предложений.

Сегодня все больше автомашин покупается и продается посредством Сети Интернет. Обыкновенному человеку бывает сложно найти объявление собственника транспортного средства среди сотен публикаций от перекупщиков, Показать полностью… а переплачивать посреднику никто не желает. Как выйти из подобной непростой ситуации? Отличным выходом оказывается применение специализированной программы для поиска объявлений. Одна из самых известных программ подобного склада – это еdrom (Программа для перекупщиков автомобилей). Какие некоторые возможности имеет «edrom»? Сканер досок для объявлений. Программой проводится непрерывный мониторинг поступивших сведений с интервалом в несколько секунд. Вы одним из первых можете увидеть выгодное предложение о продаже или покупке автомобиля. При желании можно настроить уведомление о новейших объявлениях через email/ICQ. Программа сэкономит ваши время и силы. Вам только нужно позвонить и договориться о встрече с непосредственным собственником автомобиля. Скачать такую программу совершенно бесплатно вы можете на интернет-сайте www·edrom·ru. Очень рекомендуем!