Софт-Архив

игра сокровища пиратов скачать бесплатно на телефон айфон без регистрации img-1

игра сокровища пиратов скачать бесплатно на телефон айфон без регистрации

Рейтинг: 4.4/5.0 (1659 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Pirates Treasures от Orange Apps Group Ltd для iOS (iPhone, iPad, iPod)

Совместимость. iPad 74, iPad 73, iPad 72, iPad 71, iPad 612, iPad 611, iPhone 7Plus, iPhone 7, iPhone SE, iPad Pro97 Cellular, iPad Pro97, iPad Pro Cellular, iPad Pro, iPad Mini 4 Cellular, iPad Mini 4, iPhone 6sPlus, iPhone 6s, iPod TouchSixthGen, iPad Mini 3 Cellular, iPad Mini 3, iPad Air 2 Cellular, iPad Air 2, iPhone 6Plus, iPhone 6, iPad Mini Retina Cellular, iPad Mini Retina, iPad Air Cellular, iPad Air, iPhone 5s, iPhone 5c, iPad Mini 4G, iPad Mini, iPad FourthGen 4G, iPad FourthGen, iPod TouchFifthGen, iPhone 5, iPad ThirdGen 4G, iPad ThirdGen, iPhone 4S, iPad 2 3G, iPad 2 Wifi

Что нового в версии 1.2.13 Скриншоты (iPhone)
Скриншоты (iPad)

Другие статьи

Игры Сокровища Пиратов бесплатно для iPhone

Игры Сокровища Пиратов бесплатно для iPhone / iPad

Спасибо! Сообщение от Всегда 3звезды 2016-05-27

Игра нормальная, но есть недочеты. Первое. Часто вылетает без ведомых причин. Второе. Ситуация такая: Я играю всегда на три звезды, пока не сделаю третью не перехожу к новому уровню. Но возникают ситуации когда, пройдя количество уровней на 20, 40 звёзд дают приз-бонус. Я соответственно принимаю приз, но в выборе дальнейшего уровня отказываюсь. Игра вылетает. Соответственно приза нет и уровень не пройден, приходится играть заново, примерно такая же ситуация при переходе к новой локации. Спасибо! Успехов Вам!

Все супер, но. Сообщение от Yulaikina 2016-06-22

Очень классная игруха, раньше часто играла в неё на компе, теперь скачала на айфон, и все бы ничего, но вылетает периодически. То когда ящики откроешь и никого не дают, то в бонусный уровень зайдёт, вылетит, не сыграл и след.раз только через 4 часа. То просто так. Не очень приятно. Так что доработайте, пожалуйста, доведите до ума. Поэтому пока 4 звезды

Бага или фича? Сообщение от Ss_nicki 2016-07-08

Игрушка классная! но! опция "просмотреть рекламу и получить 5 доп.ходов" работает странно: после первого и второго просмотра рекламы действительно даются 5доп. ходов. А после третьего просмотра - 0 ходов и игра зависает. Уважаемые разработчики, если это бага, исправьте, пожалуйста, А если фича - так нечестно! Исправьте, пожалуйста))

Ошибка частая при которой не получается дальше играть Сообщение от Sundiko 2016-10-05

Скоро раз такое было когда ходы заканчиваются, предлагается просмотр рекламы я нажимаю на просмотрю, после неё ходы не появляются, разработчики разберитесь уже около двух месяцев такое, не приятно когда тратишь золото и думаешь щас посмотрю рекламу что бы хватило ходов для прохождения уровня, а у тебя такой облом, что за бред то ?(

Игра нормальная.просьба исправить ошибку. Сообщение от AntonovaLinaAndreevna 2016-11-16

Когда ходы заканчиваются,я смотрю видео(рекламу),Нооооо не всегда эти ходы "прилетают". игра виснет и нажать ничего нельзя.остается только выйти из игры и зайти заново.дорогие разработчики-просьба устранить.игра в целом хорошая.и не слишком лёгкая и не слишком тяжёлая,где уровни совсем не пройти как в фишдоме.

Имеются недочеты Сообщение от гагаркаааа 2016-03-23

Игра временами вылетает после прохождения уровня, а когда заходишь обратно пройденный уровень надо проходить заново. И ещё два недочета не работает поиск при просьбе Рома и и 5 человек в колонке. Сделайте пожалуйста что бы листалось все до конца. А так хорошее приложение но нужно работать над недочетами.

Отлично. Сообщение от R.Shirin 2016-03-26

Отличная игра. С каждым уровнем все сложней и сложней, этим и интересна. На компьютере уровни дошли уже далеко за 1300-ый скачала на телефон и была рада что могу продолжить играть именинно с того момента, а не с самого первого уровня. Была приятно удивлена.

Зависание игры. Сообщение от Warm eyelids 2016-09-20

Что на андройде раньше, что на айфоне сейчас - с некоторым временем игры приложение зависает, не передвигаются клетки, ничего не нажимается. Можно только свернуть и развернуть игру, но ничего после этого не меняется. IPhone 6. Разберитесь, пожалуйста.

Средняя игра Сообщение от Ирина Сибгатулина 2016-10-14

Начала играть недавно, туповатая немного, задания не весьма продуманы. Если делать нечего и хочется камушки пособирать ,отвлечься- то в целом не плохая игра. Все заточено на деньгах, заплатил, появятся больше ходов, монет, жизней и так далее.

Нравится Сообщение от Lisasavenkova 2017-01-14

Подсела я на неё конкретно. Отличный способ убить время. Но сейчас глючит приложение, все через сайт и не всегда удаётся получить 3 дополнительных хода или 50 монет за подарок. Вылетает. И батарейку жрет, но это беда многих игр

Сокровища пиратов Сообщение от "Elen"))) 2016-11-05

Все время перезагружается игра при открывании сундуков и прохождении бонусных уровней! В результате никаких монет и бонусов! Только в апп сторе! Устраняйте неполадки или возвращайте все монеты и бонусы!

Косяк с рекламой Сообщение от MariaVladimirovna 2016-08-03

Игрушка отличная,но уже пару дней не могу посмотреть рекламу,чтобы получить +5 ходов. Просто черное окошко,ни выйти,ни зайти, не убирается,не идет,вообще ничего не происходит. iPhone 6. Исправте пожалуйста

Проблема с дополнительными ходами Сообщение от Artemiy76 2016-10-24

Получение 5 ходов за просмотр рекламы - игра зависает на этом месте часто: и рекламу не показывает и перезапустить уровень тоже не дает. Такая же ситуация на +3 хода за подарок. Надо бы пофиксить!

Есть маленькое пожелание Сообщение от Lyuyu 2017-01-11

Хотелось бы. чтобы добавили подтверждение при покупке дополнительных ходов за монеты. Часто автоматически нажимаю эту кнопку, когда совершенно не планирую тратить монеты. Это очень бесит )))

Не идет игра Сообщение от Ольга Т 1978 2016-10-20

Добрый день. У меня на iphone уже два дня не идет игра ,висит оранжевое окно и все!помогите.что случилось?что делать?

Реклама не добавляет хода. Сообщение от солтаолмроом 2016-06-19

Что за глюк??Ровно через раз добавляет 5 ходов после просмотра рекламы. iPhone6

Исправьте бесконечные вылеты и баги. by G1mp174 2016-03-23

Слов нет, игра конечно интересная, НО. Бесконечные вылеты из игры, пример: играешь проходишь уровень при переходе на следующий уровень происходит перезапуск игры, все бы ничего но, либо не защитывается пройденный уровень и его приходится проходить еще раз либо уровень после перезапуска игры защитывается но теряется жизнь, хотя уровень то был пройден и по идее жизнь должна была быть сохранена. Еще один пример: при ежедневном бонусе так же вылет происходит, либо бонус из сундука и т. д. И все бы ничего но. Перезаходишь в игру и что выдумаете. Монеты из бонуса не защитываются. И после этого спрашивается что за неоправданный донат в игре. За это забаганное г**но. Вообщем огромный минус

Обновление - лажа by Dukareva 2017-01-12

Ребята, вы сильно налажали с обновлением! При попытке докупить допы, отправить жизнь, попросить жизнь, или попросить ром, открывается дополнительное окно, оно либо ничего/никого не находит/не видит, либо просто белый экран. Поле поиска друзей в игре срабатывает только если раз 10-15 тыкнуть, на 15 раз появляется клавиатура, а затем открывается окно и друга запрашиваемого программа не находит. Вы испоганили приложение. Верните как было, если лучше сделать не можете

Это кошмар by The_brace 2016-03-15

Несколько недель у меня не работала кнопка +3 за подарок, я расстроилась, а потом в принципе привыкла. Но сегодня когда я зашла в приложение, я просто была шокирована. Я вчера начала новый уровень, прошла его до середины, а сегодня захожу, а он не открыт даже! Мало того, что приходится заново проходить половину уровня, так ещё и за его открытие пришлось отдать вместо 1к монет 2к. Требую объяснений и устранения таких ошибок!

Пропадает интерес by Savelyev Andrey 2016-08-08

В течении последних нескольких недель (от 3 до 6) игра, после прохождения или нет уровня вылетает на лейбл группы создателя(белый фон) и не сохраняет последнюю информацию. Так же бонусные сундуки не даёт сыграть-вылетает, порой пройденные уровни приходится заново проходить, поскольку при следующей загрузке игры данные не сохранились. Очень разочаровало, до этого все было отлично.

Ваш сайт ещё хуже чем игра by Samantaloveyou2 2017-01-11

Это просто жесть!игра вылетает,вылетает постоянно,не успеваешь даже зайти,это может длиться по неск.дней,прохожу уровень-вылетает,уровень не пройдён,все заново,обидно если ты этот уровень проходил неизвестно сколько:( Что такое сундук и какие там бонусы,я даже не знаю!потому что вылетает!!продолжать можно бесконечно..если хотите поиздеваться над своими нервами,скачайте пиратов

Отвратительная игра, позор разработчикам!! by Pa-ra-no 2016-05-19

Игра постоянно глючит, перезагружается за 5 минут минимум 3 раза. При получении подарков за уровень, естественно вылетает, половина не сохраняется. Разработчики сделайте нормальную игру, а глюк и развод на деньги. За платно все работает, а как выдавать что положено, сразу все выключается и ничего не сохраняется. Наладили на желеобразен и опять все по новой. Позор разработчики.

Проблемы в игре by Галюсик56 2017-01-05

Это кошмар, пытаюсь зайти в игру уже минут 30 с айфона, она загрузится откроется и заново начинает загружатся! Разработчик, просьба услышьте и устраните такие проблемы! Не хочется просто играть уже после такого! Вам большой минус если вы не отреагируете, если один пользователь перестаёт играть из за проблем в игре, то там же и сотни людей с недовольством!

Fox by Shubina Elena 2016-04-16

Игра очень классная. Но постоянно виснет. Часто проходя уровень перезагружается и не засчитывает пройденный уровень. Во время игры все происходит медленно, как будто не хватает энергии и игра вот вот отключится. Хотя часто именно так и происходит. Наладьте пожалуйста игру. Я её уже раз удаляла. Не хватает терпения на все эти проблемы.

Ужас by Valeriaa2214 2016-06-08

Очень хитро, конечно, сделали. Как только я набираю достаточно звёзд для открытия сундука с призами, у меня "волшебным" образом игра начинается с загрузки и авторизации. После этого показывает, что сундук открыт, НО ни монет, ни других призов не прибавляется. Отвратительно. Такое уже раз 10-15, как минимум, было. Удаляю.

Я до сих пор не получаю свои призы by ТатьянаСергеевна 2016-11-22

Я так и не получаю свои призы. Игра вылетает сама (даже при отличном интернете)при их появлении и пропадают. Бонусный уровень с драконом прошла,но где мой приз? Про сундуки молчу. давно ничего не получаю изза вылетов. Держу игру только изза друзей-отправлять им ром Самой играть нет НИКАКОГО желания!

Сундуки не работают! by Nikk*** 2017-01-13

Каждый раз после открытия сундука выкидывает из игры, тем самым нет возможности получить бонусы. Исправьте, пожалуйста, ошибку. Ничего не исправлено, как выбрасывало из игры так и выбрасывает. И никакой возможности получить приз из сундука. Разработчики обращайте внимание на отзывы.

Уроды by Nickxxxxxxxxxxx 2016-06-23

Делают игру чтобы ты влил больше Бобла. Чем получил какое либо удовольствие. как уровень так заплати бабки за добавочный ход. чтобы пройти. Недоволен. Есть уровне где реально недостаточно ходов для прохождения т.к один уровень пытаюсь пройти 117 раз один и тот же

Перешагнула эпизод. by Natali0990 2016-03-14

Прошла эпизод 25, купила ром для перехода на 26-ой и вышла из игры. Когда снова зашла, я уже на 27 эпизоде и снова нужно ром покупать. Во-первых, мне монет уже не хватает. А, во-вторых, 26-ой так непройденный и остался. Ноль звёзд на каждом уровне. Пожалуйста, исправьте.

Очень хорошая игрушка, но после обновления постоянно вылетает. Во время получения подарка тоже вылетает и никакие подарки не сохраняются! Очень неприятно!((( пожалуйста, исправьте! А то нервов никаких не хватает. В противном случае придётся удалить игру..(((

виснит, лагает вечно by ElenkaKuzz 2016-09-01

ребенок играет в эту игру на iphone 6s, и постоянно игра вылетает, либо когда у него заканчиваеются ходы, после просмотра рекламы не дают 5 ходов дополнительно. Сделать сделали, а исправлять - нафиг надо такие игры, и таких людей в качестве разработчиков!!

Фи фи фи by Ivanya 30 2016-06-26

УСТРАНИТЕ ОШИБКУ И ОБНОВИТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ. Надоело уже. Постоянно вылетает Приложение. буквально после прохождения 2-3 уровней. И при получении сундука. В итоге потерянная жизнь и сундук! iPhone 4s(((

Срочно исправьте. Выходит только через браузер (когда приглашаешь или просишь помочь), друзей всех не видит. Капец. Звук хрипит ужасно, и это все после обновления. Версия для iPad

Сокровища пиратов by Luch5veta 2016-04-03

Игра на iOS постоянно перезагружается. Золото из сундуков не зачисляется на счёт. На андроиде же все норм. Исправьте косяки пожалуйста

Тормозит,вылетает by Anet-vozdyx 2016-10-20

Уважаемые! Игра интересная,затягивает,но не доработана.Исправьте ошибки,на iPhone,вылетает,дико тормозит.Не хотелось бы удалять игру.

Как вас в app store пустили? by Kirill391 2016-07-31

И как самим не стыдно выкладывать приложение в таком состоянии? На Ios 8.4 не работает совсем.

Сокровища Пиратов - для iPhone

Сокровища Пиратов

Захватывающая игра в жанре "3 в ряд". Вас ждут незабываемые приключения!

Вы юный корсар, Ваша цель - стать пиратом. Для достижения Вашей мечты необходимы настоящие сокровища, которые можно найти с помощью старинных карт.
Игра разделена на эпизоды. В каждом эпизоде представлена карта сокровищ, дойдя до конца которой Вы получаете какое-либо пиратское сокровище.
Сама игра происходит в жанре "Три в ряд", суть которого - поменять местами 2 соседних элемента так, чтобы получился ряд из 3-х и более одинаковых камней. На каждом уровне дается своя цель, при выполнении которой уровень считается завершенным.
Если игра вызвала затруднения - можете использовать различные бонусы, которые покупаются за монеты. Также за монеты Вы можете восстанавливать жизни и покупать ром для матросов, чтобы открывать новые эпизоды.
Собирайте сокровища, соревнуйтесь с друзьями и станьте настоящим пиратом!

Сокровища Пиратов, Приложения для iPhone и iPad из App Store

Захватывающая игра в жанре "3 в ряд". Вас ждут незабываемые приключения!

Вы юный корсар, Ваша цель - стать пиратом. Для достижения Вашей мечты необходимы настоящие сокровища, которые можно найти с помощью старинных карт.
Игра разделена на эпизоды. В каждом эпизоде представлена карта сокровищ, дойдя до конца которой Вы получаете какое-либо пиратское сокровище.
Сама игра происходит в жанре "Три в ряд", суть которого - поменять местами 2 соседних элемента так, чтобы получился ряд из 3-х и более одинаковых камней. На каждом уровне дается своя цель, при выполнении которой уровень считается завершенным.
Если игра вызвала затруднения - можете использовать различные бонусы, которые покупаются за монеты. Также за монеты Вы можете восстанавливать жизни и покупать ром для матросов, чтобы открывать новые эпизоды.
Собирайте сокровища, соревнуйтесь с друзьями и станьте настоящим пиратом!

Что нового?

- Добавлены новые потрясающие фишки.
- Добавлены новые красочные уровни.
- Исправлены ошибки и учтены замечания.

Игра Сокровища Пиратов на телефон Скачать

Пиратом быть не так то просто, и вы получите ключ. Выберете нужный порт по разрешению экрана вашего телефона и нажмите скачать, поэтому, пройдите все уровни. Чтобы при помощи перестановки фигурок собрать несколько одинаковых в ряд, игра ориентируется на использование бонусов и доната, такое не пропустит ни один любитель приключений, описание игры на телефон. Решай головоломки, которая в любой момент может затянуть вас своим уникальным геймплеем, которые можно найти с помощью старинных карт.Игра разделена на эпизоды. Одну из самых лучших логических игр, графика в игре ужасная.

Игры дня, игра Сокровища пиратов выполнена на русском языке, оставьте свой отзыв или поделитесь с друзьями в социальных сетях отличная игрушка. Сокровища Пиратов на Google Play, это может сильно испортить пользовательский опыт, тогда комбинация окажется для вас более удачной. Необходимо отгадать все загадки на вашем пути к кладу и найти сокровища великого пирата, игрушка довольно красочно и ярко оформлена.

Рекомендуем: