Софт-Архив

яндекс скачать приложение на компьютер img-1

яндекс скачать приложение на компьютер

Рейтинг: 4.7/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Ер - Скачать браузер от компании Яндекс

Яндекс.Браузер

Скачать классный браузер с повышенной безопасностью

Яндекс.Браузер — это веб-обозреватель от компании Яндекс. Новинка основана на базе всем известного проекта Chromium от компании Google, на котором построен популярный Google Chrome. Так как за основу взят Chromium, то главные характеристики нового продукта, такие как интерфейс, производительность, качество обработки страниц, безопасность и расширяемость, находятся на самом высоком уровне, а набор интересных нововведений от разработчика делает загрузку Яндекс.Браузера очень привлекательным выбором.

Эту программу можно рекомендовать тем пользователям, кому нужны дополнительные, качественно реализованные функции. Разработчик очень активно развивает свой продукт, внедряя новые особенности и улучшая уже существующие. Вокруг программы сформировалось сообщество, с которым разработчик активно сотрудничает, прислушиваясь к пожеланиям.

Ключевые достоинства Яндекс.Браузера
  • Комплексная защита от вирусов и плохих сайтов технологией «Protect».
  • «Турбо» — режим работы, в котором сокращается объем получаемого трафика.
  • Просмотр офисных документов и электронных книг прямо в браузере (поддерживаются форматы PDF, DOCX, PTF, PPTX, EPUB, FB2). Офисные документы можно даже редактировать и сохранять.
  • Улучшенные функции проверки орфографии русского языка и поиска по веб-странице (достигнуто за счет собственного словаря).
  • Перевод отдельных слов на странице (а не только страниц целиком).
  • Восстановление прерванной загрузки файлов;
  • Функции получения оповещений о событиях в социальных сетях.

Разумеется, программа взаимодействует с сервисами разработчика: поиск, переводчик сайтов, интеграция с Яндекс.Диском и т. п. Там есть еще целый набор мелких удобств, которые значительно облегчают повседневные задачи (например, умная адресная строка или полезные пункты контекстного меню).

Технология «Protect» — важная особенность браузера от Яндекса. Это этакий антивирус, функция, защищающая пользователя от различных угроз безопасности компьютера: защита от загрузки вредоносных файлов, предупреждения о мошеннических сайтах, предотвращение утраты паролей, защита в общественных сетях — все это не является большой проблемой, при работе с этой программой.

Отдельным абзацем необходимо отметить режим «Турбо». который был позаимствован у Opera. Этот режим позволяет экономить трафик и будет очень полезен пользователям плохого соединения с интернетом или дорогостоящего трафика. В этом режиме программа получает основные данные в сжатом виде и не загружает особо «тяжелые» элементы, что позволяет сократить объем передаваемой информации и, как следствие, ускорить загрузку веб-страниц. Все это является отличным поводом для того, чтобы скачать Яндекс.Браузер на компьютер.

У Яндекс.Браузера нет полноценной галереи дополнений, как у большинства конкурентов. Тем не менее, в разделе «Дополнения» есть выбор из ряда модулей для расширения функциональности. Если этого недостаточно, то можно воспользоваться дополнениями от других Chromium-браузеров, так как они полностью совместимы.

НОВОЕ В ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ:

Добавлена новая галерея фоновых изображений в высоком разрешении.

Другие статьи

Ер скачать бесплатно без регистрации

Яндекс.Браузер

— Очень быстрый и удобный браузер

Очень быстрый и удобный браузер ?> Windows

Если вы хотите пользоваться быстрым и современным браузером, то Яндекс.Браузер - это ваш выбор, причем практически без вариантов. Не смотря на свой молодой возраст, он не страдает недостатком \"фич\", их в нем понатыкано столько, что каждый сможет найти что-то для себя. И это еще без учета расширений, которые можно дополнительно установить в браузер.

Отдельно стоит заметить, что в браузер изначально встроены вьюер файлов формата PDF и проигрыватель Adobe Flash Player, что значительно повышает стабильность работы с мультимедийными приложениями. Кстати, о графике - сервис Турбо с которым работает Яндекс.Браузер сжимает на лету графику, что обеспечивает быструю загрузку страниц даже не медленных каналах.

Имеется прямо \"из коробки\" интеграция в сервисами яндекса (почта, поиск, диск). Синхронизация закладок и файлов через \"облака\" позволяют работать на разных компьютерах, как-будто вы работаете в одном браузере.

Насколько "горяча" программа?

Яндекс программы для компьютера скачать бесплатно

Все программы от Яндекса для Windows 10, 7, 8, XP

Надежный помощник для путешествия по Интернет-просторам. Лаконичный дизайн этого браузера, поддержка всех современных функций и специальные инструменты для защиты от вредоносного кода делают пребывание в Сети максимально комфортным и безопасным.

Обозреватель использует популярный движок Blink, а это значит, что он безошибочно распознает синтаксис «тяжелых» web-ресурсов, способен распознавать поисковый запрос в адресной строке и может расширять функциональность за счет подключаемых плагинов. Специальный алгоритм загрузки Turbo значительно увеличивает скорость отображения страниц.

Воспроизведение мультимедийного контента происходит с помощью интегрированного flash-проигрывателя, встроенный просмотрщик позволяет открывать формат PDF. Поддерживаются все популярные операционные системы.

Особый акцент разработчики Яндекс.Браузера делают на безопасности – предусмотрен режим защищенного просмотра SafeBrowsing, блокировщик опасного контента и антивирусный сканер от Лаборатории Касперского.

Отметим также оригинальный лаконичный дизайн веб-обозревателя, к которому приложил руку харизматичный дизайнер Артемий Лебедев.

Благодаря симбиозу удобства и функциональности браузер от Яндекс может конкурировать с самыми продвинутыми решениями от других компаний – Google Chrome, Opera, Mozilla Forefox.

Удобное «облачное хранилище», позволяющее иметь доступ к важным файлам с любого гаджета на базе популярных операционных систем. Поддерживается функция генерирования коротких ссылок на определенный объект или папку.

Сервис позволяет быстро искать файлы в виртуальном архиве, гибко управлять правами доступа к информации и просматривать документы прямо в браузере. При использовании Яндекс.Диск на компьютере программа добавляет в проводник отдельную папку, поэтому перемещать файлы можно по аналогии с локальным диском. Для удобства пользователей предусмотрена интеграция сервиса в пакет Microsoft Office.

10 Гигабайт места в хранилище доступны бесплатно. Максимальный объем «облачного» архива – 1 Терабайт.

Конечно, есть и более объемные хранилища (например, Mega бесплатно выделяет 50 ГБ места), однако основной плюс Яндекс.Диска – высокая скорость доступа для пользователей Рунета.

  • Вход в Яндекс.Диск
  • Настройки программы Яндекс.Диск
  • Диски в программе Яндекс.Диск
  • Обзор папки Яндекс.Диск
  • Интерфейс Яндекс.Диска в браузере

    + В список загрузок

    Популярный инструмент для облегчения набора текста на компьютере. Его главное предназначение – преобразование символов, ошибочно набранных не в той раскладке, в связанный текст. Приложение работает в фоновом режиме и автоматически выполняет необходимые действия.

    Поддерживается функция трансформации транслита в текст, автоматическая замена аббревиатуры на шаблонные символы и ведение архива набранного текста. Утилита совместима со всеми распространенными программами.

    Встроенный словарь содержит более миллиона русских и английских слов, в том числе и сленговых. Благодаря этому практически исключены ложные исправления.

    По совокупности возможностей Punto Switcher имеет только одного «конкурента» - Keyboard Ninja. Именно эти две утилиты претендуют на звание «лучшей автопереключалки».

    Небольшая утилита, следящая за изменением настроек в распространенных браузерах. Активным пользователям Интернет не раз приходилось сталкиваться с ситуацией, когда какое-либо вредоносное ПО указывает новую домашнюю страницу или меняет параметры web-обозревателя.

    Программа «бесшумно» работает в фоновом режиме и отправляет уведомления только в случае корректировки настроек. Еще одно ее предназначение – защита от перенаправления на мошеннические сайты путем изменения параметров в файле hosts.

    Отдельно остановимся на комплексе браузерных надстроек – Элементы Яндекса. Данный пакет утилит улучшает удобство доступа к популярным сервисам и расширяет функционал распространенных web-обозревателей (Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome, Internet Explorer). Рассмотрим по отдельности возможности каждого из плагинов и оценим его «полезность» по сравнению с аналогичными приложениями.

  • Скачать новый браузер Яндекс бесплатно для Windows 7, 10

    Программы для Windows Бесплатный Браузер Яндекс для Windows 7, 10.

    Чтобы «не мудрствовать лукаво», новый Яндекс Браузер был создан на основе самого эффективного в последнее время интернет-браузера Google Chrome, унаследовав от него все его достоинства. Обновить версию Яндекс Браузера бесплатно можно с нашего сайта, до последней версии для Windows. В дополнение к функциям Хрома в Яндекс Браузер была добавлены ряд технологий, которые предназначены для более удобной работы пользователей, пользующихся медленными каналами.

    Также можно заметить, что некоторые функции разработчики заимствовали от другого популярного браузера – Opera. Теперь скачать Яндекс Браузер последнюю версию с защитой Protect можно для ОС Windows 10 и 8 бесплатно которые все больше набирают популярность.

    К ним стоит отнести режим «Турбо», который увеличивает скорость загрузки путем сжатия страниц, а также некоторые другие Opera - технологии. Яндекс браузер для Windows 10 и 8 работает так же стабильно как и на Виндовс 7. Убрать рекламу в Яндекс Браузер можно с помощью расширения Adblock Plus бесплатно. Пользователи Браузера Yandex могут забыть о постоянном обновлении Флеш Плеера, встроенный плеер будет обновляться автоматически без перезапуска браузера.


    Особенностью Яндекс Браузер[ является широкая интеграция в него сторонних приложений. Система защиты от «Лаборатории Касперского» эффективно блокирует вредоносные ресурсы и загрузку нежелательного ПО. Встроенный переводчик позволяет моментально переводить целые страницы и гораздо качественнее, чем это делает Хром. Скачать Яндекс Браузер бесплатно - интернет без рекламы и вредоносных сайтов с защитой Protect, всегда обновленный Флеш Плеер и множество полезных дополнений Яндекс.

    Еще в Яндекс Браузере имеется встроенный просмотрщик документов в формате PDF и, конечно же, быстрый доступ ко всем основным сервисом Яндекса. Скачать браузер Яндекс бесплатно с новыми компонентами, русскую версию для Виндовс 7, 8, 10. Лично мое мнение, что лучше установить проверенный Хром с его быстрой загрузкой страниц и встроенным Флеш Плеером либо укомплектованный Яндекс Браузер с множеством встроенных по умолчанию компонентов (защита от рекламы и вредоносных сайтов, режим турбо - ускорит загрузку страниц в разы и конечно автоматическое обновление Флеш Плеера) и это не весь перечень возможностей.

    Ссылка на загрузку

    Яндекс Браузер скачать бесплатно

    Бесплатно скачать программу ер

    Яндекс.Браузер 17.7.1.791

    Яндекс.Браузер - безопасный, быстрый и удобный браузер от Яндекс сделанный на основе Chromium. В этом браузере собраны только самые необходимые кнопки и много места для просмотра страниц. А режим Турбо сжимает страницы и увеличивает скорость их загрузки.

    Вам достаточно ввести адреса сайтов или поисковые запросы в умную строку — она найдет, что вам нужно. А подсказки помогут быстрее и точнее задать вопрос. Все веб-страницы проверяет система безопасности Яндекса.

    Браузер умеет качественно переводить страницы иностранных сайтов на ваш родной язык. Он понимает 9 языков, в том числе английский, немецкий, французский и украинский.

    Переход на новый браузер тоже составит труда. Яндекс.Браузер для вашего удобства самостоятельно перенесёт закладки, историю просмотренных страниц и другие настройки из вашего старого браузера.

    Основные возможности программы Яндекс.Браузера:
    • «Умная» адресная строка, совмещенная со строкой поиска.
    • Виджеты популярных сайтов и сервисов Яндекса в новой вкладке.
    • Антивирусная защита и безопасная навигация по сайтам.
    • Встроеный Adobe Flash Player и просмотрщик PDF-файлов.
    • Перевод отдельных слов, фраз или целых страниц сайтов.
    • Удобный перенос всех необходимых настроек из других браузеров.
    • Ускоренная загрузка веб-страниц (Opera Turbo).

    У меня не открывается yandex на любых бразерах. Не могу пользоваться
    почтой Прошу помочь .

    почему у меня не закачевается

    Хороший браузер, но очень тормозить начинает, когда открываешь шесть вкладок и более.

    клас прикольно то что надо

    edik bairamovi11-02-2014 18:13

    edik_camschukov15-11-2013 14:07

    хотелось что бы yandex обновлялся автоматический,и стал в трое быстрее самого google, но без зависания и не тупил