Софт-Архив

скачать игру фифа 14 на компьютер бесплатно на русском img-1

скачать игру фифа 14 на компьютер бесплатно на русском

Рейтинг: 4.5/5.0 (1665 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра 2013 FIFA 14 PC Repack скачать торрент

• Операционная система: Windows XP / Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8
• Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.4 ГГц
• Оперативной памяти: 2 Гб
• Видеокарта: 512 Мб с поддержкой DirectX 9.0c
• Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9
• Свободного места на жестком диске: 6 Гб

Описание. Достоверный, красивый, эмоциональный футбол! Проверенный временем геймплей FIFA стал ещё лучше благодаря инновациям, поощряющим творческую игру в центре поля и позволяющим задавать её темп. Создавайте острые моменты и получайте ни с чем не сравнимое удовольствие, забивая голы! FIFA 14 поддерживает EA SPORTS Football Club — онлайновый сервис, благодаря которому вы всегда остаетесь на связи с миром настоящего футбола и, конечно, с единомышленниками. И разумеется, очередной сезон знаменитой серии продолжает традицию максимального соответствия реальному спорту: в игре представлены только лицензированные клубы, лиги и более 15 тысяч спортсменов.

Похожие новости Комментарии (31)

Другие статьи

Скачать FIFA 14 (2013) торрент

На данной странице любой может бесплатно скачать игру FIFA 14 (2013) на русском через торрент на ПК.

Скачать FIFA 14 (2013) торрентом


В какой уже раз разработчики ФИФА обрадовали нас очередным релизом игры FIFA 14 – красивейшей игрой, которая максимально реалистично показывает футбол, а так же атмосферу, царящую на стадионе. Если учесть предыдущие версии игры, они так же были крутыми, но благодаря прогрессу с каждым разом игра становиться все лучше и лучше, что не может не радовать. И теперь геймеры могут радоваться очередной версии игры, которая на этот раз обещает быть реалистичней и круче, чем какой-либо другой симулятор футбола. Осталось только выбрать любимую команду, режим игры и отправиться в незабываемое путешествие в мир футбола, обещающий быть невероятно красочным и эффектным!

На выбор игроку предоставляются множество команд с разных частей мира! От 2 лиги до таких звездных грандов, как Реал Мадрид, Челси, МЮ и так далее. Любой геймер сможет выбрать свою любимую команду и начать играть ею, управляя такими игроками как: Месси, Роналду, Ибрагимович и другие звезды мирового футбола. Игра не даст заскучать благодаря своим турнирам, а так же карьере футболиста и тренера. Есть два варианта прохождения игры – игра в качестве тренера или в качестве игрока. В первом варианте вы создаете собственную команду и управляете ей, делая расстановки и прочие схемы игры, что бы достичь результата. Во втором варианте вы играете либо существующим игроком, либо создаете новенького, что бы достичь звездной вершины.

Шикарный футбольный симулятор, который имеет отличную графику, а самое главное – прекрасный движок, он же делает футбол куда реалистичней, чем прошлые части. Станьте на шаг ближе с реальной «виртуальностью», игра в FIFA 14!

">

Похожие игры

FIFA 14 скачать торрент игры на компьютер бесплатно

FIFA 14 скачать торрент

FIFA 14 скачать торрент вот уже которой по счёту части легендарной серии футбольных симуляторов от команды разработчиков, уже очень давно успевшей себя зарекомендовать на мировом рынке данной продукции. Если вы давнишний и преданный фанат данной серии, либо просто любитель спорта с мячом номер один на планете, то именно вам мы и посоветуем FIFA 14 скачать торрент. Отметим, что на данный момент она является одной из самых свежих и популярных частей, а это означает, что вы с лёгкостью сможете найти себе подходящего соперника по сети. Но перед этим мы всё-таки рекомендуем сначала потренироваться игре с компьютером, причём на одной из самых высоких сложностей – так просто будет намного увлекательнее и интереснее.

При этом все составы команд целиком и полностью отвечают реально происходящей на мировом трансферном рынке цепочке событий, причём вы сможете их также редактировать и вручную, если на, то возникнет соответствующее желание. Самая качественная на данный момент графическая составляющая и полностью реалистичные движения футболистов с мячом и без него, ожидают абсолютно всех, кто захочет FIFA 14 скачать торрент на компьютер. При этом вы сможете довести свой любимый клуб до заветного чемпионства, что также является одним из ощутимых бонусов.

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать FIFA 14 (2013) RePack торрент бесплатно

FIFA 14 (2013) RePack
  • Дата выхода: 2013
  • Жанр: Sport (Soccer) / 3D
  • Разработчик: EA Canada
  • Платформа: PC
  • Тип издания: Repack
  • Язык интерф.: RUS|ENG|MULTi13
  • Язык озвучки: RUS|ENG
  • Таблетка: Вшито (3DM)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2ghz dual core CPU
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: ATI Radeon™ HD 3600, NVIDIA GeForce 6800 GT + 256 MB + vram
DirectX: DirectX® 9.0
Свободное место на жестком диске: 7 Гб

Об игре: FIFA 14 продолжает серию симуляторов футбола от EA. В игре была изменена система ударов, благодаря чему игроки теперь смогут менять ширину шага и выбирать угол подхода к мячу таким образом, чтобы нанести наиболее опасный удар по воротам, а также выполнять неподготовленные удары и удары из неудобного положения. Физика поведения мяча максимально соответствует реальности, позволяя футболистам выполнять удары как в настоящем футболе. Кроме этого были улучшены интеллект партнеров по команде, появились новые возможности в атаке и обороне, и многое другое.


- Релиз основан на FIFA 14 Ultimate Edition
- Удалены неиспользуемые игрой видеоролики / ничего не перекодировано
- Версия игры 1.4.0.0
- Интегрировано официальное обновление составов от 02.02.14 (инструкция по установке в инсталляторе в описании этого компонента)
- Время установки

20 минут (на свободный от посторонних запросов диск)

Из перечисленных архивов можно не качать то что вам не нужно:
commentators-en.bin - английские комментаторы, основной вариант
commentators-en1.bin - английские комментаторы, второй вариант (работает только если установлен основной вариант)
commentators-ru.bin - русские комментаторы
data-mov.bin - негеймплейные видеоролики (первый проигрывается после 20 сек. простоя на экране "нажмите старт или пробел", второй проигрывается при начале карьеры тренера и является описанием GTN)

Есть возможность вместить репак на 1 DVD5. Подробнее в Разбивка_на_диски.txt

(!) Многие жаловались, что карьера не играбельна (штрафы, вылеты из-за некачественно сломанной защиты), поэтому можно сказать, что нормально работает только быстрый матч.

Repack от z10yded

FIFA 14 (2013) скачать торрент

Викинги (4 сезон) (2016) Сверхъестественное (12 сезон) (2016) Дневники Вампира (8 сезон) (2016) Ходячие мертвецы (7 сезон) (2016)

Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.090.0.1 + 6 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Mirror’s Edge Catalyst (2016) Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe [v 1.0.0.167 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.10.1] (2016) PC | RePack от xatab

Prey for the Gods (2017) The Wolf Among Us: Season 2 Росомаха 3 / Untitled Wolverine Sequel (2017) Крыша мира (3 сезон)

FIFA 14 (2013) скачать торрент


Название: FIFA 14
Жанр: Sport (Soccer)
Год выхода: 2013
Разработчик: EA Canada
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Таблэтка: Вшита (3DM v.2)
Размер: 4,75 Gb

Описание: FIFA 14 продолжает серию симуляторов футбола от EA. В игре была изменена система ударов, благодаря чему игроки теперь смогут менять ширину шага и выбирать угол подхода к мячу таким образом, чтобы нанести наиболее опасный удар по воротам, а также выполнять неподготовленные удары и удары из неудобного положения. Физика поведения мяча максимально соответствует реальности, позволяя футболистам выполнять удары как в настоящем футболе. Кроме этого были улучшены интеллект партнеров по команде, появились новые возможности в атаке и обороне, и многое другое.

• ОС: Windows Vista SP1 / Windows 7
• CPU: 1.8 GHz Core 2 Duo
• ОЗУ: 2GB RAM for Windows Vista & Windows 7
• Hard Drive: 8.0 GB, with additional space required for saved games and DirectX 9.0c installation
• Видео: ATI Radeon HD 3600, NVIDIA GeForce 6800GT
• Звук: DirectX 9.0c Compatible
• DirectX: 9.0c

Максимально реалистичная физика мяча позволяет выполнять еще более сильные и техничные удары, чем раньше
Улучшена система ударов — пробивайте с большой дистанции, пускайте мяч по низкой траектории, закручивайте его, выполняйте удары «за шиворот» в точности так, как в настоящем футболе
Система «Первое касание» теперь работает и для дриблинга, влияя на то, как разные футболисты ведут мяч на скорости
Оттачивайте технику и совершенствуйте своё мастерство в режиме тренировки самостоятельно или состязаясь с друзьями в новых мини-игра

За основу взята лицензионная версия Origin обновлённая до версии 1.2.0.0.
• Игровой архив не тронут / качество видео и аудио 100%.
• Установка дополнительного Soft'а.
Репак от Black Beard



FIFA.14.2013.PC.RePack.torrent [24,54 Kb] (cкачиваний: 2557)


Напиши комментарий и заработай!
Каждый комментарий принесёт доход!
Читать подробнее.

Скачать торрент игру FIFA 14 (2013) бесплатно без регистрации и без рейтинга