Софт-Архив

скачать дрожь игру img-1

скачать дрожь игру

Рейтинг: 4.7/5.0 (1659 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Дрожь: 3 в 1 торрент бесплатно на компьютер

Скачать Дрожь: 3 в 1


Увлекательная серия игр "Дрожь" не оставит равнодушным любителя жанра "я ищу". Мистика, расследование чудовищных преступлений, захватывающий сюжет — всё это Вы найдёте в этих играх от Alawar.

Дрожь. Полтергейст. Коллекционное издание
Отправляйтесь в окутанное мраком и мистическими тайнами старинное поместье и снимите огненное проклятие с его многострадальных стен. Собирайте по пути всевозможные записки, письма и газетные вырезки и узнайте, из-за чего весь сыр-бор разгорелся. Положите конец призрачным распрям!

Дрожь. Призрачный попутчик
Расследуйте преступления, совершенные в городке Гордон Крик. Больница, морг, кладбище, церковь — вам придется пройти через все это, чтобы докопаться до истины. Ищите улики, собирайте скрытые предметы, фотографируйте место преступления — все может пригодиться в расследовании этого запутанного дела.

Дрожь. Души леса. Коллекционное издание
Молодой врач вступает в неравную схватку с таинственным Духом леса, который наложил страшное заклятье на небольшую группу людей, превратив их в стаю оборотней! Чтобы спасти их, нужно проявить чудеса смелости и находчивости!

Информация об игре:
Название: Дрожь: 3 в 1
Жанры: квест, головоломка, логический, я ищу
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Год выпуска в России: 2012-2013
Издатель: Big Fish Games
Издатель в России: Alawar
Тип издания: репак
Таблетка: не требуется
Автор репака: yuwik
Формат файла: rar
Платформа: PC
Размер файла: 1,59 Гб

Особенности репака:
• запуск игр с одного меню;
• время установки — 2 минуты;
• автор — yuwik.

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
• Процессор: 1.0 GHz
• Оперативная память: 512 Мб
• Видеокарта: 256 MB, совместимая с DirectX™ 9.0c
• Звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 1,6 Гб

Cкачать игру — "Дрожь: 3 в 1

Скачать Дрожь: 3 в 1 через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Рекомендуем скачать игру Дрожь: 3 в 1 через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно Дрожь: 3 в 1?

Лучший способ скачать без торрента Дрожь: 3 в 1 бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

  • Дрожь 2. Полтергейст. Коллекционное издание
  • Дрожь 3. Души леса. Коллекционное издание / Shiver 3: Moonlit Grove Collect.
  • Расколотый разум: Маскарад. Коллекционное издание
  • Призрачная тень волка 6. Проклятие Волфхилла. Коллекционное издание
  • Left 4 Dead 2
  • Spider-Man — The Movie / Человек Паук 1
  • Машинариум / Machinarium
  • Человек Паук 2 / Spider-Man 2: The Game

Принять участие в обсуждении игры можно без регистрации на сайте с помощью аккаунта VK.

Другие статьи

Дрожь: Призрачный попутчик скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Дрожь: Призрачный попутчик

Год выпуска: 2011
Жанр: Hidden Object
Разработчик: Artogon Games
Издательство: NevoSoft
Язык интерфейса: русский
Платформа: PC

OS: Windows XP/Vista
CPU: 1.6 GHz
RAM: 1024 MB
DirectX: 9.0
Hard Drive: 330 MB

Вы спокойно едете на своем автомобиле, наслаждаясь пейзажем. Неожиданно Вы встречаете на дороге голосующую девушку, которая путешествует автостопом. Конечно, вы великодушно соглашаетесь ее подвезти. Но когда путешественница выходит из машины, Вы обнаруживаете, что она оставила на заднем сиденье какие-то вещи. Поэтому Вы решаете догнать ее, чтобы вернуть багаж своей странной рассеянной пассажирке, но ее нигде нет. Начните играть в коллекционное издание «Дрожь: Призрачный попутчик», и Вы узнаете, кто была эта таинственная путешественница, исследуя многочисленные призрачные сцены поиска.


Доп. информация: Полная версия. Установи и играй.

Игры Дрожь - скачать бесплатно

Дрожь - все части игры

Вся серия игр собрана на одной странице по порядку. Удобный список, где находится полная антология. Отличная возможность пройти популярный ужастик на компьютере. Любители мистических приключений высоко оценили качество геймплея, здесь реализована хорошая графика, интригующая сюжетная линия и подготовлено множество локаций. Каждая часть обладает своей уникальной атмосферой, способной захватить всё внимание человека и держать в напряжении до самого финала. Столкнитесь с призраками, сразитесь против ужасных созданий и прикоснитесь к тайнам потустороннего мира. Любители ужастиков с поиском предметов могут скачать все части игры Дрожь бесплатно, полные версии переведены на русский язык. Раскройте тайны загадочной вселенной!

Скачать полные версии

Дрожь 4: Цветок забвения

Огромное ужасающие существо нападает на жителей города. Лишь опытный человек сможет детально изучить проблему и решить её.

Дрожь 3: Души леса

Столкнитесь с ужасными оборотнями, победите свой страх и выясните тайну их появления. Надо пройти множество локаций с поиском.

Дрожь 2: Призрачный попутчик

Мрачный город наполнился неспокойными призраками, которые ожидают помощи или мести. Надо выяснить всю правду!

Огромный особняк становится местом обитания призраков. Надо провести изучение всех улик, чтобы положить конец ужастику и жить спокойно.

Скачать игру Дрожь

Дрожь. Призрачный попутчик

Путешествуя по стране, вы случайно подбираете попутчицу, которая просит подкинуть ее, ведь вам по пути. Но в дороге оказывается, что эта милая девушка призрак, который просит вас о помощи. Она просит вас спасти не только ее, а целый город от ужасного проклятия, которое не дает душам обрести покой.

Немного поразмыслив, вы все же беретесь за это дело, прибыв в город, у вас по всему телу побежали мурашки. Это совершенно безлюдное место. А когда вы вошли внутрь зданий, то совсем дух захватывает. Везде разбросаны вещи, мрак и ужас царят здесь на каждом углу, совершенно случайно вы находите совсем еще детские рисунки, на которых нарисованы жестокие убийства, что если ребенок и вправду все это видел? Когда вы будете идти по зданию, не просто рассматривайте вещи, а делайте заметки в своем дневнике и даже фотографируйте некоторые места. Эти фотографии обязательно помогут вам с расследованием. Может быть вы найдете на фотографии, что ни будь, что упустили осматривая помещение. Если вдруг, откуда ни возьмись появиться призрак, то не стоит биться в панике и быстрей прятаться от него. Он совсем не хочет вас испугать, а даже наоборот, хочет помочь, сделав вам подсказку. Во время своего расследования вы будете разбирать завалы старого хлама, чинить какие-то механические вещи, искать нужные вам запчасти и ещё кучу разных интересных вещей. Однако не сильно увлекайтесь, ведь главная ваша задача это спасти вашу загадочную попутчицу вместе с целым городом призраков, попавших под действие какого-то очень ужасного проклятия.

Скачать Дрожь 3

Дрожь 3. Души леса / Shiver 3: Moonlit Grove CE (2013) РС Дрожь 3. Души леса / Shiver 3: Moonlit Grove CE (2013) РС

Deathnote 24.06.2013 в 12:43

[ Скачать с сервера (15.1Kb) ]
Год выпуска: 2013
Жанр: Квест, поиск предметов, головоломка
Разработчик: Artogon Games
Издательство: Nevosoft
Платформа: PC
Тип издания: неофициальный
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP/Windows Vista/Windows 7/Windows 8
v Процессор: 1.0 GHz
v Оперативная память: 512 MB
v DirectX: 9.0
v Видео: 256 МБ

Описание:
Испытайте незабываемое приключение в сиквеле увлекательной игры жанра "я ищу" от студии Artogon. Вы попытаетесь приоткрыть завесу тайны, связанную с исчезновением вашего отчима, который нашел вас младенцем и воспитал как собственного ребенка. Затем, он загадочным образом пропал без вести. В поисках разгадки вам предстоит побродить по мрачному лесу и заброшенному дому. Но у вас будет возможность получить некоторые подсказки из подробного дневника, содержащего задачи, которые вам необходимо выполнить, чтобы разгадать тайну.