Софт-Архив

скачать игру на телефон линия танца img-1

скачать игру на телефон линия танца

Рейтинг: 4.0/5.0 (1666 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Линия Танца (Dancing Line)

Линия Танца (Dancing Line) / Аркады игры на Андроид Линия Танца (Dancing Line)

Требуется версия андроид: 4.0.3 или более поздняя

Установок: 10 000 000–50 000 000

Для возраста: 3+ лет

Показать все скриншоты

Танцующая линия в соединении с быстрым ритмом игры и внимательно отобранной авторской музыкой принесет Вам необыкновенные ощущения игры. Каждый уровень рассказывает разные истории, сложность увеличивается, позволяя Вам всецело погрузиться в атмосферу, почувствовать необычный стиль игры. Главная цель игры - это нажимать в соответствии с ритмом музыки.

Заходите и играйте! Проверьте скорость Ваших рук и ощущение ритма! Встречайте сюрпризы каждого уровня!

Правила игры:
Внимательно слушайте музыку, ведите удлиняющуюся линию сквозь разное окружение, нажимайте на экран в соответствии с ритмом музыки и поворачивайте линию, избегайте препятствия и реагируйте на все происходящие впереди изменения.

Особенности игры:
1. Авторская фоновая музыка
2. Каждый уровень рассказывает разную историю, сложность повышается
3. Легкое управление, нужно нажимать всего лишь одним пальцем
4. Ритм музыки - это ключевой элемент игры.

Поддержка:
У Вас есть вопросы к игре? Отправьте по электронной почте: dancingline@cmcm.com

Партнерство:
Cheetah Games готовы работать с лучшими разработчиками игр в мире для воплощения мечты, мы ждем с нетерпением Ваших оригинальных игр, свяжитесь с нами: publishing_cmplay@cmcm.com

Политика конфиденциальности: http://www.cmcm.com/protocol/site/privacy.html
Условия обслуживания: http://www.cmcm.com/protocol/site/tos.html
Варианты рекламы: http://www.cmcm.com/protocol/site/ad-choice.html

-------------
Что нового?

Таинственный подарок был спрятан в сундуке, успейте найти!
1. Новый уровень: уровень Китайский сад открыт, давайте исследовать!
2. Новые линии: Китайская кисточка будут очень полезны и интересны.
3. Оптимизация: мы постарались наславу для улучшения игры.
-------------
Метки: Линия. Танец. Ритм. Пальцы. Музыка

Раскрыть все описание

(откроются в новом окне)

www.apk4funfree.net → Скачать
*Загрузка начнется автоматически. Можно скачать на компьютер или телефон.

www.apk16.com → Скачать
*Загрузка начнется автоматически. Можно скачать на компьютер или телефон.

apkpure.com → Скачать
*Загрузка начнется автоматически. Можно скачать на компьютер или телефон.

apk-dl.com → Скачать
*Загрузка начнется автоматически. Можно скачать на компьютер или телефон.

androidappsapk.co → Скачать
*Нужно будет выбрать версию и нажать кнопку скачки. Можно скачать на компьютер или телефон.

play.google.com → Скачать
*Скачать с гугл плей. Можно скачать на телефон.

Оставьте отзыв или коммент, пожалуйста!

6 месяцев назад

Игра хорошая управлять удобно, если конечноже понимаешь когда надо нажимать и если телефон чуствительный.

5 месяцев назад

Добавьте повторку хаоса игра вообще супер молодцы разработка так держать!

5 месяцев назад

Телефон очень сильно нагревается,исправьте ошибку

Другие статьи

Скачать Линия Танца (Dancing Line) на компьютер, Компьютерные ЛЮДИ

Линия Танца играть на компьютере

Невероятно красивая аркадная игра Линия Танца, будет классно смотреться на ПК. Скачать на компьютер игру вроде Dancing Line, на сегодня вообще не проблема.

В магазине приложений существует такая категория, когда разработчики вкладывают душу и просто делают что-то прекрасное. Чтобы когда играл, то полностью наслаждался процессом.

Я хотел бы сперва чуточку поговорить про возможности этой игрушки и затем расскажу просто установка на PC и что вообще для этого может вам понадобится.

Описание Dancing Line
Начну пожалуй с того, что игрушка полностью направлена на музыку, поэтому сразу берем наушники и одеваем их. Если их нету, то ощущения от игры будут неполноценными.

Каждый уровень в игре имеет свое название, которое сразу говорит о том, что именно вас там ждет. Для примера, первый уровень называется «Пианино». Тут вы попадаете в мир этого музыкального инструмента.


Дальше начинается игра и тут вы должны управлять линией. Для этого вам нужна всего одна рука и одно нажатие на экран. Линия двигается вместе с музыкой и вы должны реагировать на препятствия.

Все вместе, когда начинаешь играть и слышишь музыкальное сопровождение, то понимаешь всю красоту игры. В нее не печально проигрывать, ведь ты снова услышишь эту песню.

Прекрасные стороны можно описать такими пунктами:

  • классная музыкальная озвучка;
  • прекрасный игровой мир;
  • большое количество уровней;
  • у каждого уровня своя история.


Если вам надоели стандартные игры и просто хочется расслабится, то этот вариант будет идеальным. И музыку послушаете и сможете поставить парочку новых рекордов.

Скачать Линия Танца на ПК

Плавно переходим к части, когда игру Dancing Line будет появляться на вашем компьютере. Скачать на самом деле ее не так и сложно, просто нужно знать, где именно это делать.

А этот процесс будет происходить в самом обычном эмуляторе Андроид, который целиком и полностью напоминает самое обычное устройство на ОС Андроид.


Давайте начинать процесс появления:

  1. сперва качаем эмулятор с сайт www.bignox.com — устанавливаем;
  2. запускаем программу — открываем Плей Маркет — входим в Google аккаунт;
  3. в этом же магазине, ищем игру «Линия Танца» — устанавливаем игру.


Сейчас тема с эмуляторами становится популярнее с каждым днем. Уже есть много стримов именно с них и потихоньку появляются версия для телевизоров.

Тесты в эмуляторах

Для тестов я решил не устанавливать в нескольких вариантах, так как игрушка не настолько требовательная, чтобы это делать.

Я немного поиграл в эмуляторе Nox App Player и в целом играть вполне комфортно. Игрушка имеет вертикальную ориентацию, к чему легко привыкнуть после пяти минут игрового процесса.

Дальше просто надеваем любимые наушники, берем мышку в руки и начинаем играть. Если что, то нажатие можно настроить любую клавишу клавиатуры.

Таких игр не так и много, поэтому Линия Танца можно назвать уникальным продуктом, который выходит далеко не каждый день. Так что установка на компьютер обязательна.

Где скачать эмулятор вы теперь знаете и установить любую Андроид игру или приложение для вас вообще не проблема. Так что приступаем и наслаждаемся новой игрой.

Добавить комментарий

Игра Линия танца бесплатно онлайн, играть в Dancing Line

Игра Линия танца

Отлично отдохнуть и вдоволь потренироваться под прекрасную музыку, научиться плавно двигаться и удивлять знакомых новыми способностями научит игра Линия танца. Музыкальное сопровождение в приложении звучит в унисон специальным полосам, что особенно поднимает настроение.

Цель игрового проекта проста - надо изменять направление цветной полоски, двигающейся в одном направлении. Необходимо успевать направлять быстрое движение полосы, кликая по ней мышкой, ведь она может разлететься на кусочки, если столкнется с определенным препятствием. Сама линия движется постоянно, поэтому играть не просто, ведь надо успевать вовремя нажимать на этот предмет.

Таким образом, игрок пройдет немалое расстояние под приятную озвучку в Dancing Line. Мчитесь вперед под веселые ритмы, преодолевайте преграды и становитесь настоящим мастером этого занятия, способного превратить жизнь в грандиозный праздник, где бы вы не были. Оторвитесь на славу с этой игрушкой, в которой каждый найдет для себя что-то интересное.

Horizon Zero Dawn

Бенди и чернильная машина

Игры по мультикам 3 панды Cursors io Slither io Spore Vertix io Wilds io Wings io Агарио Ам Ням Андертейл Барбоскины Бегущий Фред Бомберы Бородач Варкрафт Векс Воришка Боб Время приключений Вспыш и Чудо машинки ГТА Герои в масках Говорящий кот Том Гравити Фолз Губка Боб Гугл Джим и Мэри Донт старв Дэдпул Зверополис Игры iO Как достать соседа Кизи Клеш рояль Кликеры Клэш оф кланс Копатель Красный шар Крокодильчик Свомпи Леди баг и Супер кот Лунтик Лучшие игры года Маленькое королевство Бена и Холли Марио Масяня Маша и Медведь Машинка Вилли Мимимишки Мини титаны Новый год Ночь с Фредди Огонь и вода Опасное оружие Папа Луи Покемоны Привет сосед Рейнджеры Самураи Роблокс Роботы динозавры Сабвей Серф Свинка Пеппа Смешарики Соник Спиннер Спортивные Стар против сил зла Старые Суши Кот Тачки Трансформеры Три в ряд Ударный отряд котят Улитка Боб Умизуми Фиксики Финес и Ферб Хвост феи Хлебоутки Холодное сердце Хэппи Вилс Человек Паук Черепашки Ниндзя Шарики Шиммер и Шайн Щенячий патруль Энгри бердз Игры 2017 Розовая пантера Без звука Diep io Fish io Lazerdrive io Super snake io Vanar io

Игры для девочек

Винкс Готовим еду Кошки Кухня Сары Лабиринты Макияж Малышка Хейзел Монстр Хай Моя говорящая Анжела Одевалки Операции Переделки Пони Поцелуи Принцессы Диснея Про животных Симс Сказочный патруль София Прекрасная Тесты Фейри Тейл Хай Эвер Афтер Хай Эквестрия Американские горки Больница

Игры для мальчиков

Mutilate a doll Блок страйк Герои ударного отряда Драки Зомби Зомботрон Контра сити Лего Лего нексо найтс Майнкрафт Машины Мечи и сандали Мортал Комбат Паркур Песочницы Симуляторы Солдаты Стикмен Стратегии Танки в лабиринте Троллфейс Хот Вилс Для мальчиков 4 лет Для мальчиков 5 лет Для мальчиков 6 лет Для мальчиков 7 лет Для мальчиков 8 лет Для мальчиков 9 лет