Софт-Архив

скачать программу батарея доктор img-1

скачать программу батарея доктор

Рейтинг: 4.4/5.0 (1667 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Battery Doctor бесплатно для Андроид аккамулятор для Android

Battery Doctor для Андроид

Battery Doctor — это отличное приложение для устройств на базе Андроид, которое помогает экономично распределить расход заряда Вашей батареи. Скачать утилиту Battery Doctor для Адроид, можно на нашем сайте совершенно бесплатно. Это прекрасное решение для современных телефонов, так как на протяжении дня мы активно пользуемся их функциями и часто в самый не подходящий момент зарядка кончается, с этим приложение такая ситуация Вам не страшна. Battery Doctor — не только будет экономить заряд, но и поспособствует продлению срока службы Вашего аккумулятора, скачать Battery Doctor для Андроид бесплатно можно с сайта Андроид маркет .

Принцип работы приложения очень простой вся хитрость в том, что Battery Doctor выгружает неиспользуемые в данный момент приложения, а это существенно снижает нагрузку на Андроид и в следствии, экономит заряд Вашей батареи. Battery Doctor или как его еще называют Battery Saver имеет простой и доступны интерфейс, разобраться с ним достаточно просто, потому что приложение полностью русифицировано. Еще одной особенностью данного приложения является интеллектуальная трехступенчатая система заряда батареи, которая в процессе зарядки батареи, будет предостерегать Вас от преждевременного извлечения зарядного устройства или наоборот, о том, что батарея полна и зарядку пора вынимать из электрической сети.

Программа Battery Doctor имеет множество различных настроек, с помощью которых можно тонко сконфигурировать приложение. К тому же, Вы все время будете знать сколько времени осталось до полного разряда Вашего аккумулятора и сколько времени потребуется для его полноценной зарядки, сколько можно сэкономить энергии если отключить те или иные функции или программы на Вашем Андроиде. Проект продолжает активно развиваться, не смотря на то, что за недолгое время своего существования уже успел завоевать миллионы положительных отзывов.

Скачать Battery Doctor бесплатно для Андроид 5.33 MB

Распакуйте apk-файл из архива на Ваш Андроид и запустите его — это все, что нужно для того, чтобы обеспечить беспрерывную и в то же время экономную, работу Вашего металлического друга. Бесплатно скачать Battery Doctor для Андроид. Вы можете на нашем сайте без регистрации и отправки смс. Миллионы пользователей уже успели протестировать и оценить качество работы утилиты и остались довольны, присоединяйтесь к многочисленной армии почитателей Battery Doctor и неприятные ситуации, связаны с отсутствием заряда на телефоне Вам будут не страшны.

Похожие материалы
  • Google Play плеер Музыка для Андроид
  • AlcoDroid Alcohol Tracker для Андроид
  • Яндекс.Браузер для Android
  • Instagram (Инстаграм) для Андроид

Другие статьи

Скачать Battery Doctor на русском для Android

Battery Doctor

Данная программа пригодится подавляющему большинству владельцев мобильных устройств, работающих под управлением ОС Андроид. Она совместима с современными и не очень моделями от самых разных брендов.

Характеристика

Ни для кого не секрет, что многие современные Андроид-устройства разряжаются непростительно быстро. Это обусловлено их очень активным использованием. С помощью данного приложения вы сможете существенно сэкономить заряд аккумулятора, увеличивая срок службы девайса без дополнительных подзарядок.

В первую очередь программа обеспечит отсутствие избыточного потребления заряда. Это становится возможным благодаря закрытию приложений, которые не нужны в данный момент (известно, что многие из них незаметно работают в фоновом режиме, тратя драгоценные ресурсы).

Представлено целых три режима для энергосбережения. Также у пользователей имеется возможность создавать собственные. Можно, к примеру, самостоятельно задать режимы для учебы или работы. Однако стоит отметить, что для того, чтобы получить доступ к основной части функций, требуются рут-права. Пожалуй, именно это является главным недостатком приложения.

Особенности
  • Продление срока службы батареи.
  • Отключение ненужных приложений.
  • Простое и удобное управление.
  • Корректное отображение текущего заряда.
  • Различные режимы для сбережения энергии.
  • Виджет для рабочего стола.
  • Наглядный интерфейс.

Скачать Battery Doctor для Андроид приложение Батарея Доктор на Андроид на русском

Battery Doctor для Андроид Скачать с GooglePlay

Проблема, которая, пожалуй, никогда не отпустит всех пользователей современных смартфонов – это зарядка. Если Вы постоянно используете свой телефон для интернета, игр, звонков, соц.сетей и прочего, то Вы знаете как быстро индикатор батареи сводится на нет и чаще всего это становится катастрофой, так как зарядка осталась дома, либо нет поблизости розетки. Приложение Battery Doctor скачать бесплатно в левом блоке загрузки.

Возможности Battery Doctor для Андроид

Существует такое приложение как Battery Doctor на Андроид. Его можно скачать бесплатно, еще и на русском языке. Предназначено оно как раз для того, чтобы оптимизировать потребление батареи Вашего телефона. Приложение распределит все в процентах, скажет, сколько еще продержится Ваш телефон, отобразит все в графиках и посоветует как исправить ситуацию.

Интерфейс по сути своей сложноват, но если постараться, то вполне можно разобраться. Первоначально, заходя в программу, отображается уровень Вашей батареи в процентах. Далее идет распределение, на что и насколько хватит данного заряда. Например, два часа на вызовы, два часа на фильмы и два на Wi-Fi. Далее идет история батареи за нынешнее число, отображенная в диаграмме. Также приложение отображает температуру аккумулятора, напряжение и емкость. Скачать Батарея Доктор для Андроид бесплатно на русском для телефона либо планшета.

Нижняя панель содержит в себе четыре вкладки: сохранить, зарядка, режим и потребление. Во вкладке «зарядка» можно посмотреть историю зарядки. По сути, отображается полный отчет, когда Вы телефон заряжали и на сколько процентов. Вкладка «режим» предлагает переключить профиль батареи. И вкладка «потребление» отображает все приложения и проценты зарядки, которое оно отбирает.

Программа содержит в себе полезные советы по эксплуатации батареи, виджеты для регулирования яркости экрана, подключения Bluetooth или Wi-Fi. Скачать Батарея Доктор для Андроид на русском бесплатно в блоке загрузок.

Battery Doctor - скачать бесплатно русскую версию Battery Doctor для Android

Battery Doctor Основная информация о программе

Если вы следите за техническим состоянием вашего смартфона и не хотите неожиданно остаться с разряженным гаджетом, то рекомендуем установить бесплатное приложение под названием Battery Doctor. Оно является одним из наиболее функциональных и удобных в использовании решений в своем роде. Программа способна точно оценивать оставшееся время работы гаджета при различных нагрузках, отображать подробную техническую информацию об аккумуляторе и узнавать его текущее состояние. Мало того, Battery Doctor способна находить запущенные приложения и процессы, которые сильнее всего разряжают ваш гаджет и закрывать их. Версия для Android позволяет несколько повысить производительность портативного устройства. В свежих версиях приложение также появилась функция, позволяющая проанализировать, как сильно увеличиться время работы батареи при отключении Wi-Fi, Bluetooth и GPS модулей.

Ключевые особенности и функции
  • позволяет оценить примерное время работы устройства в различных режимах;
  • имеет очень приятный графический интерфейс;
  • отображает подробную техническую справку об устройстве;
  • умеет определять наиболее энергоемкие приложения и процессы;
  • повышает производительность Android-устройств.
Что нового в этой версии? Вопросы и ответы по программе Наборы c этой программой

Программы для экономии заряда батареи Android
Приложения, помогающие продлить "жизнь" батареи вашего портативного устройства.

Полезные программы для Android
Подборка самых нужных приложений для операционной системы Android.

Программы для демонстрации заряда бататареи для Android
Набор приложений, которые представляют собой отличную замену стандартному индикатору заряда батареи.

Виджеты заряда батареи для Андроид
Виджеты, предоставляющие информацию о текущем уровне заряда аккумулятора.

Совместима ли она с Клинмастером?

так себе программка, не правильно показывает мощность батареи, с экономией тоже лажает

Альтернативы

Скачать приложение Battery Doctor на андроид бесплатно

Battery Doctor

Данная утилита предназначена для сохранения заряда батареи. С ней аккумулятор вашего смартфона или планшета будет работать гораздо дольше.

Характеристика

Это невероятно полезная утилита, которая пригодится практически всем владельцам мобильных устройств, работающих на базе ОС Андроид. Она совместима со смартфонами и планшетами очень многих брендов. Программа позволяет существенно увеличить продолжительность работы гаджета, а также оптимизировать расход заряда его аккумулятора.

Корректная работа батареи обеспечивается уникальной трехступенчатой системой защиты. Таким образом, избыточное потребление заряда будет полностью исключено. Данная утилита может похвастаться поистине огромным функционалом. Она будет автоматически отключать фоновые приложения, которые в данный момент не нужны.

Кроме того, программа позволяет регулировать режимы питания. Их, к слову, несколько. Если ни один из предложенных вас не устроит, вы сможете запросто задать свой собственный. Имеются продуманные режимы как для учебы, так и для работы.

Для того чтобы быстро проанализировать работу батареи и оптимизировать ее, достаточно лишь нажать на большую кнопку, располагающуюся в середине экрана.

Основные плюсы
  • Сохранение и корректное отображение заряда батареи.
  • Отключение ненужных приложений.
  • Простой и удобный интерфейс.
  • Функциональный виджет для рабочего стола.
  • Несколько режимов энергосбережения.

С нашего сайта можно скачать Battery Doctor на Андроид бесплатно без регистрации и смс.

Официальная информация из Google Play