Софт-Архив

симулятор полицейского скачать img-1

симулятор полицейского скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1662 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

POLICE 10-13 скачать через торрент на PC

Серия SWAT от студии Sierra, появившаяся еще в 1980-х, служит отличным представителем симулятора полицейского. Отличным и, пожалуй, единственным достойным. Однако австралийская независимая студия Wingman Games намерена исправить этот недочет и выпустить еще один знаковый симулятор полицейского. Сообщество Steam уже одобрило проект и, вероятно, в скором времени на сервисе Kickstarter появится кампания в поддержку POLICE 10-13: Officer Needs Assistance — именно так названа уникальная компьютерная игра.

Скачать торрент POLICE 10-13 нужно всем любителям симуляторов, так как эта игра — симулятор в полном смысле слова. Геймеру предстоит ступить на нелегкий карьерный путь полицейского. Ему необходимо будет провести множество разнообразных операций по обезвреживанию и аресту преступников, сбору информации и поиску подозреваемых. В общем, предстоит столкнуться с трудностями, ежедневно сопровождающими служителя закона. Игровой процесс обещает быть невероятно увлекательным как за счет разнообразия миссий, так и благодаря правдоподобности событий, фотореалистичности персонажей и высокому качеству моделей.

У полицейского будет собственный автомобиль или мотоцикл (правда, нелицензированный), разные профессиональные устройства и, конечно, оружие. Вот только пользоваться последним нужно будет лишь в крайних случаях, поскольку главная цель полицейского — не убить преступника, а арестовать его. Прибегать к помощи оружия нужно, только если компромисс становится невозможным. Добавим, что разработчики планируют продумать не только одиночный, но и кооперативный режим. При этом стоит подчеркнуть, что сыграть на стороне преступников нам не предложат, ведь речь о симуляторе полицейского. Однако в будущем, возможно, появятся специалисты других служб, например, пожарные или медики.

Действие игры развернется в вымышленном городе Метро и, вероятно, в его окрестностях. О масштабности мира, который, кстати, будет открытым, создатели пока не сообщают. Мир можно предварительно настраивать исходя из того, какой уровень преступности, а значит, и сложности игры, желает видеть геймер. Также отметим, что предусмотрена динамическая смена времени суток. Играть можно как от 1-го, так и от 3-го лица. Поведение транспортного средства проработано максимально реалистично, так же, как и взаимодействие героя с различными приборами. И даже звуки будут доноситься с определенной стороны.

Важно подчеркнуть, что высокая правдоподобность игрового процесса также достигнута за счет постоянной консультации разработчиков с действующими сотрудниками полиции. Концепция симулятора POLICE 10-13: Officer Needs Assistance действительно впечатляет. Студия Wingman Games хотя и является независимой, она не позиционирует свой проект в качестве простой инди-игры — она планирует создать нечто гораздо более серьезное. И несмотря на то что разработка пока еще находится на достаточно ранней стадии, уровень серьезности данного симулятора уже можно оценить — им заинтересовались международные полицейские агентства, рассматривающие POLICE 10-13 как обучающую программу для своих сотрудников.скачать dle 11.0 фильмы бесплатно

Другие статьи

Скачать Симулятор полиции

Скачать Симулятор полиции / Police Die Polizei Simulation (2010) PC | RePack торрент бесплатно

Симулятор полиции / Police Die Polizei Simulation (2010) PC | RePack

Тип издания: RePack
Жанр: Симулятор, Стратегия
Разработчик: Rondomedia
Год: 2010
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русcкий
Таблетка: Серийный номер в комплекте

Системные требования:
- Система: Windows 7 / Vista / XP
- Процессор: 1.4 GHz
- Память: 1 GB
- Видео-карта: 128 MB
- Аудио-карта: совместимая с DirectX
- Жесткий диск: 300 Mb

Описание:
Симулятор полиции - великолепное сочетание стратегии и имитационного моделирования. Вы возьмете на себя роль начальника полиции и будете контролировать большой и густонаселенный город. Под вашим управлением будут полицейские машины, маневренный вертолет, отряд специального назначения и другие средства борьбы с преступностью. Благодаря отлично реализованной карте города, вы всегда будете держать руку на пульсе его жизни, тщательно отслеживая любую противозаконную активность. А ее будет немало: и грабежи, и торговля наркотиками, и всевозможные беспорядки.


- Борьба с преступностью в современном, реалистичном городе.
- Захватывающие миссии, такие как "погоня", "массовые беспорядки", "разбой" и многое другое.
- Цикл День / ночь, оказывающие воздействие на поведении населения (различная плотность движения и колебания уровня преступности).
- Управление вашими сотрудникам, создание оперативных планов и возможность купить новое оборудование.
- Комплексный режим карьеры, с различным уровнем сложности.
- Реальные звуковые эффекты "полицейское радио", "Сирены" и "шума".


- Ничего не перекодировано в меньший битрейд
- Удален немецкий язык
- Запуск с ярлыка на рабочем столе


- Установить игру
- Запустить
- Ввести серийный номер(в комлекте)
- В меню опции выбрать русский язык

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Симулятор полиции / Police Die Polizei Simulation (2010) PC | RePack бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!

Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать игры симуляторы с торрента

TorrentFX.ru © 2011 - 2016

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы. сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры. музыки и софта.

Скачать игру Полицейские Силы

Торрент трекер skachat-game.3dn.ru - место где можно скачать игру Полицейские Силы / Police Force (2012) PC |RePack через торрент без регистрации и рейтинга с большой скоростью и без СМС. У нас Вы можете бесплатно скачать торрент Полицейские Силы / Police Force (2012) PC |RePack без ограничений по скорости. Сайт создан для ценителей наиболее популярных игр на сегодняшний день. Все игры размещены на бесплатных трекерах и находится в свободном доступе. Мы постоянно обновляем и дополняем содержимое сайта новыми играми, стремимся сделать его лучше и интереснее. Все новинки игр - все лучшее и свежее в одном месте.

Полицейские Силы / Police Force (2012) PC |RePack

Год выхода: 2012
Жанр: Симулятор
Разработчик: Excalibur Publishing
Издательство: Excalibur Publishing
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: только английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная cистема: Windows XP/Windows Vista/Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,5 ГГц или аналогичный Athlon X2
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 MБ видеопамяти
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 5 ГБ

Описание: Этот симулятор игры даст вам возможность почувствовать себя настоящим полицейским. Вы сможете ощутить тяжелые трудовые будни полицейского, быть на линии фронта, патрулировать улицы, что бы поддерживать безопасность в городе. Ловить злодеев предотвращать ограбление банков и раскрывать убийства эта ваша основная задача.

Особенности RePacka
Ничего не вырезано и не перекодировано
Запуск с рабочего стола Софт на образе в папке Redist Автор RePacka: azaq3

Скриншоты Полицейские Силы / Police Force (2012) PC |RePack:

Download/Скачать Полицейские Силы / Police Force (2012) PC |RePack

Симулятор полицейского скачать


Год выпуска. 2012
Жанр. Cимулятор
Разработчик. Rondomedia
Издательство. Excalibur Publishing
Платформа. PC
Тип издания. Пиратка
Язык интерфейса. Русский (русификатор текста от ZoG Forum Team)
Язык озвучки. Английский
Таблэтка. Вшита

Системные требования.
Операционная система: Windows XP/Windows Vista/Windows 7
Процессор. Dual-Core processor with 2 GHz
Оперативная память. 2 GB RAM
Видеокарта: DirectX 9-compatible PCI graphic card (at least GeForce 8 or comparable) with 512 MB VRAM
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 800 MB

Описание.
Окунитесь в суровые будни простого немецкого полицейского! Ваша задача обеспечить общественную безопасность города. В вашем распоряжении патрульный автомобиль, на котором Вам предстоит ездить и днем и ночью. Уличные драки, кражи, ограбления, поиск пропавших без вести – лишь малая часть ваших задач. Вы в праве свободно перемещаться по городу и выполнять случайные миссии. Безопасность города в Ваших руках!

1. Смонтировать образ
2. Установить игру
3. Играть

This Is the Police

This Is the Police / Симулятор полицейского

Когда игру делают критики к ней приковывается больше внимание и на нее обрушивается больше замечаний, чем на обычную игру. И таковой игрой стала This Is the Police или как ее еще можно назвать симулятор полицейского. Игра представляет собой стратегию и менеджмент в одной упаковке. Вы возьмете на себя роль главы полиции в городе Фрибург. Игра отправляет нас в не такой далекий 1984 года. Игра вобрала в себя самые наболевшие проблемы любого полицейского участка.

Играя в This Is the Police вы должны решить следующие задачи:

  • Проблема с коррупцией;
  • Связи полицейских с мафиозными структурами и выдачей им информации;
  • Помимо работы в полиции у вас есть и личная жизнь;
  • Решать проблемы и учитывать интересы жителей;
  • Проблему подбора кадров, многие пью и не хотят работать либо жаждут занять ваше место;

День начинается с распределения нарядов полиции по местам происшествий. Принцип игры достаточно прост, чем компетентнее полицейских вы отправляете на вызов, тем выше шанс вернуться живыми с выполненным заданием. И чем сложнее задание тем сложнее им его выполнить. При очень серьезных ситуациях вы можете вызвать на помощь SWAT. Цель игры, что бы умирало, как можно больше людей и получать за это как можно больше денег. И накопить себе в конце года заветные 500 тыс. долларов.

Можно удивиться но у этой игры есть сюжет с драматичной историей Джека Бойда. История исполнена в стиле нуар. Из-за того, что разработчик учился на режиссера в игре можно увидеть кучу отсылок к его любимым фильмам.

Главному герою уже 60. От него ушла жена к молодому парню. Лучший друг втянут в мафиозные дела. Не удивительно, что Джек пьет по утрам по джаз и хамит всем не взирая на их статус. И им движет мечта вернуть жену и заработать себе на спокойную пенсию. И тут герой и сталкивается с выбором стать коррумпированным полицейским. Открываются возможности получать деньги за мёртвых сотрудников, сбывать драгоценности и наркотики, сотрудничать с мафией.

Кому стоит скачивать This Is the Police

Тем кто в первую очередь любит нуар стиль игр. Большая свобода действий и куча последствий после них заставит вас два раза подумать над тем что вы делаете. Юмор и харизма, которым обладает главный персонаж. Отличный стиль игры. Обилие ходов.

Системные требования
  • Операционная система: Windows XP +
  • Процессор: Dual Core CPU
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce 7800, AMD HD 4600, Intel HD3000 or similiar
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 5 GB