Софт-Архив

скачать бесплатно 3д темы для рабочего стола img-1

скачать бесплатно 3д темы для рабочего стола

Рейтинг: 4.5/5.0 (1676 проголосовавших)

Категория: Темы

Описание

3D рабочий стол - темы для Windows

Наш сайт содержит темы для Windows 8. Windows 7. Windows XP и Windows Vista. так же вы сможете найти обои на рабочий стол, курсоры, загрузочные экраны, экраны приветствия и множество других тем для windows. Все что вам нужно, это выбрать нужный вам раздел, например, вы ищите красивые иконки, значит вам нужно выбрать соответствующий раздел слева в навигации, существуют различные программы для иконок, и на нашем сайте вы найдете иконки для IconPackager. Вы можете все файлы скачать бесплатно. Если вы вошли на сайт как Гость, перед скачкой вам придется подождать 30 секунд, если вам не нравится режим ожидания, вы можете зарегистрироваться скачать украшения windows без ожидания времени.

Внимание! Наш сайт оптимизирован под разрешение экрана 1024х768 и выше.
Так же советуем вам использовать для открытия всех сайтов Mozilla Firefox или Opera

Перейти на форум

3D рабочий стол 3D рабочий стол

Что такое 3D рабочий стол?

Если вы установите 3D рабочий стол. то это означает, что элементы интерфейса вашего Windows станут объёмными.
Благодаря нашему сайту вы можете бесплатно скачать большое количество программ, с помощью которых ваш рабочий стол станет 3D.
Это такие программы как 3D Real Desktop, 360Desktop, WinFlip и многие другие!

Похожие новости:

Другие статьи

3d рабочий стол

3D windows

3D рабочий стол для windows это не просто красиво, во многих случаях это удобно и практично, трёх мерный интерфейс уже давно является пределом мечтаний многих пользователей. Многие производители программного обеспечения уже давно пытаются сделать объемное рабочее пространство, мы собрали самые лучшие экземпляры 3D windows и вариаций на эту тему. Пробуйте, экспериментируйте но не забывайте создавать точку восстановления системы перед началом установки и не забывайте делиться своим мнением в комментариях.

Real Desktop Standard

Real Desktop - 3D интерфейс, удобная и функциональная программа для трансформации.

Shock4Way3D 1.25 (Рус.) FREE

Если Вы хотите получить трёхмерный интерфейс для своего рабочего стола, то программа.

Программа Tactile 3D не только придаёт эффект 3D рабочему столу, но и организовывает.

3D Desktop для XP и Vista как в Linux

Программа 3D Desktop позволяет создать 4 рабочих стола в форме куба как на платформе.

PicLens Publisher 1.0.12

Программа PicLens Publisher 1.0.12 предназначена для просмотра и управления.

Программа TopDesk делает возможным применение эффекта Flip 3D в системе Windows XP.

Обычный монитор можно сделать трёхмерным с помощью драйвера iZ3D. Этот драйвер способен.

Madotate – это одна из простых программ, позволяющая добавить объёмность и трёхмерность.

Portable DeskSpace 1.5.4.4

Portable DeskSpace – это программа, превращающая рабочий стол в объёмный куб. Если быть.

Looking Glass 3D

Looking Glass 3D – это программа, которая превращает интерфейс рабочего стола в.

Специалисты компании 360desktop Pty разработали программу для использования в.

Программа Cubic Eye является браузером, который отображает страницы на внутренних.

BumpTop Pro - RUS

BumpTop Pro – это небольшая программа, с помощью которой пользователь сможет придать.

WinFlip 0.42 rus

Программа WinFlip 0.42 понравится пользователям Windows XP, которые хотят получить.

BumpTop - настоящий 3D рабочий стол, Бесплатная альтернатива - Блог о полезных и бесплатных программах для Windows

Я уже писал о программке, создающей 3D куб из виртуальных рабочих столов. но это не совсем подходит по определение 3D рабочего стола. Сегодня расскажу о программе, создающей реально трехмерное пространство на вашем рабочем столе.

Рассматривая функциональность, прежде всего стоит отметить, что существуют две версии данной программы – бесплатная BumpTop Free и BumpTop Pro, но отличий у них не так много. Пожалуй, с их перечисления и начнем. В бесплатной версии количество “липких листочков” для записей ограничено двумя (и ладно, нам от программы нужно совсем не это), отсутствует возможность “закидывать” файлы на флэшку (жаль, но переживем – опять же от программы требуется другое), значки часто используемых файлов не растут автоматически (зачем??), превью для файлов будет отмечено водяным знаком (не страшно) и еще мы получим только ограниченную техподдержку (а она нам вообще нужна?). Как видим, “минусы” бесплатной версии не слишком значительны, зато в остальном мы получаем все то же, что и в Pro – физический движок, само собой 3D, поддержку тем, виджеты и некоторые другие функции.

Я давно заметил, что рабочий стол – это не просто место для ярлыков часто используемых программ или временное хранилище для файлов, а даже скорее некое пространство для творчества и самовыражения =) Кто-то использует программы типа Samurize и превращает рабочий стол в настоящий центр мониторинга и управления системой, добавляя различные виджеты и панели, кто-то просто аккуратно раскладывает иконки по группам Работа/Учеба/Игры, а кто-то хочет вместо привычного плоского пространства рабочего стола получить эдакую интерактивную игрушку.

В исполнении BumpTop “3D рабочий стол” выглядит как некая комната, на “полу” которой лежат иконки программ и папок, а на стенах развешены картины-слайдшоу, записки в виде липких листочков и специальные сервисные иконки для почты, отправки файла на печать, Facebook’a и Twitter’a. Кстати, именно поэтому считать программу простым развлечением и украшательством не стоит: многие ее функции направлены на повышение удобства работы. Например, освоив нехитрые движения мышью и комбинации клавиш, вы сможете легко управлять значками, складывая их в стопки или собирая в различные группы. Та же ситуация и с физическим движком. Да, иконки можно “бросать” – они будут сталкиваться друг с другом, разлетаться в стороны – и наблюдать за этим довольно забавно. Но с другой стороны эта возможность позволяет вам быстро рассортировать значки по стопкам или отправить файл по почте буквально одним кликом.

В общем, как относиться к столь необычному поведению рабочего стола, решать пользователю. Я же от обсуждения основных функций программы перейду к менее заметным (но не менее приятным) мелочам. Во-первых, BumpTop поддерживает темы оформления, позволяющие моментально оформить рабочий стол в том или ином стиле. Впрочем, можно создать и полностью эксклюзивное оформление, выбрав текстуры для стен и пола и настроив используемые шрифты. Вторым приятным сюрпризом будет поддержка русского языка – причем переведено не только окно с настройками, но и интерактивный обучающий курс, который вам предложат пройти при первом запуске программы.

Также отдельно стоит отметить “режим бесконечного рабочего стола”, который делает пространство действительно бесконечным – перемещая иконки к границе экрана вы будете лишь расширять доступную площадь рабочего стола. При этом значки будут просто масштабироваться, чтобы вы могли одним взглядом охватить весь рабочий стол.

Подводя итог, скажу лишь следующее: BumpTop, безусловно, интересная программа и, если вам наскучил стандартный рабочий стол, рекомендую скачать BumpTop и испытать рабочий стол в 3D. А впечатлениями обязательно поделитесь в комментариях! =)

Спонсор поста

Портал для IT-профессионалов – IT4business.ru. Все последние новости индустрии ПО с комментариями ведущих специалистов СНГ и мира.

__
Блог-обзор
И, традиционно, несколько интересных блого-ссылок. My Free Soft снова с нами! Из последних постов хочу отметить обзоры программ “Живая геометрия” и Comodo BackUp (кстати, как можно заметить, кроме появления новых постов, в блоге изменилось многое – начиная с дизайна и заканчивая движком. Сразу видно, что перерыв в работе блога не прошел зря. Эх, мне бы так =) )

В SoftReview тоже появилось два интересных поста. Первый – обзор мультипротокольного клиента для IM и социалок Digsby. Думаю, эта программа должна заинтересовать всех, кто ведет активную онлайн-жизнь =) Второй пост – 8 AIR-приложений, от которых я отказался. Будет интересно ознакомиться со списком того, на что не стоит тратить свое время )

3D обои на рабочий стол, 3D картинки, 3D Графика

Поклонникам чистого творчества - 3d графика на рабочий стол

Многие талантливые художники работают в жанре создания картинок 3d графики. они выглядят более целостными и продуманными, чем то, что сотворено с помощью Фотошопа. Представленные у нас обои рабочего стола 3d графика заставляют окунуться в мир сюрреального, сделать свой компьютер фантастическим окном в пространство, где изображение настолько объемно и по-настоящему притягательно, что его хочется потрогать руками.

Поэтому компьютерная графика 3d стала настолько популярной среди пользователей, ведь в ней видят нечто большее, чем рисунок, это загадка, на которую можно смотреть часами, установив её себе в качестве 3d графики на рабочий стол .

Стеклянные шарики на кубиках 3D

Неоновая кошка

Чужой против Хищника

Абстракция красок

Время - Деньги

Кровавый смаил

3D Мельница

Вырви глаз

  • Статистика галереи
  • Обоев на сайте: 16490
  • Объем обоев: 8.56 Gb
  • Новых сегодня: 0
  • Обоев в модерации: 1500
  • Загрузок обоев: 198566962
  • Сегодня: 33106
  • Пользователей: 3368
  • Комментариев: 16106

  • Топ 10 пользователей
  • Пользователь Рейтинг
  • FreshMan 1972.9
  • dpt_sakha 518.2
  • Trugan-d 506.3
  • Leon1010 364.7
  • Nowotny 192.2
  • Deman1608 185.4
  • NevFeLL 161.4
  • boryusig2 99
  • Phenomen 98
  • SuslayK 82.3
  • Сайт сделан в студии XaNet
    Дизайн сайта - Николай Самойлов
  • Обои 3d, картинки 3d на рабочий стол

    Обои 3d, картинки 3d на рабочий стол.

    Самые яркие обои на тему 3d, скачать бесплатно 3d картинки. Если вы имеете в своей колекции красивые 3d обои, поделитесь ими с посетителями сайта! Добавляем отборные 3d обои для рабочего стола. В разделе имеется 2849 картинок! Добавляем новые.

    Обои 3d, картинки 3d на рабочий стол для рабочего стола
    Авторизация
    Обои по разделам:


    На нашем сайте вы найдете самые красивые и качественные обои на рабочий стол, большинство обоев одобрено посетителями сайта, только отборные обои для рабочего стола! Функционал сайта предоставляет возможность комментировать картинки, также скачать картинку в любом доступном разрешение.

    3d обои на рабочий стол. Только качественное обновление 3d картинок.