Софт-Архив

скачать игру Nhl 16 через торрент img-1

скачать игру Nhl 16 через торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1671 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент NHL 16

Скачать NHL 16 / 17, RS. Pittsburgh Penguins - New Jersey Devils / Евроспорт [Хоккей, 27.12.2016, HDTVRip (720р)] - торрент

NHL 16/17, RS. Pittsburgh Penguins - New Jersey Devils
Перевод: Русский/Английский, cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, MKV, H.264, AC3
Страна: США/Канада
Участники: Pittsburgh Penguins - New Jersey Devils
Вид спорта: Хоккей НХЛ
Продолжительность: 02:01:07
Дата эфира: 27.12.2016
Язык комментариев: Русский/Английский
Комментатор: Виталий Магранов
Описание:
NHL 16/17, RS. Pittsburgh Penguins - New Jersey Devils.

Видео: 1280x720 (16:9), 50 fps, Н.264

4000 kbps avg
Аудио: 48 kHz, АС3, 2 ch,

Доп. информация:
Автор рипа/записи: sanchez2011
Постер от Михаила Евдокимова (StarAlker)



Информация о торренте:

Размер содержимого: 3.8 GB
Скачан: 313 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2016-12-28 18:28

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

С новым годом. Спасибо за ваши релизы. Но не найдется ли записи двух игр хоккейных легенд NHL. А именно - 2017 Rogers NHL Centennial Classic Alumni Game Toronto vs. Detroit 31.12.2016. И вторая игра - 2017 NHL Winter Classic Alumni Game Chicago vs. St. Louis 31.12.2016. Какие составы команд. Какие легендарные игроки. Это хочется видеть. Спасибо за вашу работу. https://www.nhl.com/mapleleafs/info/centennial/alumni-game
https://www.nhl.com/news/trio-of-gretzky-hull-and-oates-thrill-fans-at-alumni-game/c-285213592?tid=283985238

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Другие статьи

Скачать игру NHL 16 через торрент для платформ(ы) PC с таблеткой, Трекер - скачать любые игры через торрент

NHL 16 скачать игру через торрент с разных торрент-трекеров

Как по телевизору: рецензия на NHL 16

Иронично, что у канадской EA Sports, отвечающей за издание спортивных симуляторов, на передний план вырвался европейский футбол. FIFA мало-помалу умудрялась эволюционировать, а вот NHL длинное время топталась на месте. Наконец, в прошлом году хоккейная серия стала подавать надежды, а в этот раз у NHL получилось неслабо закрепить свои позиции.

В прошлом году EA выпустила обновленную NHL для консолей нынешнего поколения. Основным преимуществом NHL 15 был физический движок, а вот с наполнением у игры как-то вовсе не заладилось — из нее были вырезаны реально все режимы, что и стало стержневой причиной для недовольства. В этом году разработчики запустили программу Game Changers, в ходе которой они активно сотрудничали с игровым сообществом. Поэтому фанаты смогли гораздо повлиять на то, что мы имеем в текущей версии NHL.

EA Sports вернула в NHL 16 большинство вырезанных из пятнадцатой части режимов. До изначального числа игра все-таки не добралась, однако вам будет, чем заняться. В частности, больше всякого поклонники хоккея переживали за EA Sports Hockey League. Режим немножко преобразился: систему прогресса сбалансировали и сделали схожей на таковую из режима Be a Pro, а также убрали все знаки и бустеры. Hockey Ultimate Team тоже эволюционировал — теперь коллекционировать карточки и выставлять собственные сборные дозволено не только против реальных оппонентов, но и против противоестественного интеллекта.

Сражения с ИИ стали воистину захватывающими, а предсказать становление событий достаточно сложно. Вам придется непрерывно менять тактику нападения и защиты, так как компьютерный конкурент очень легко адаптируется к вашим одинаковым алгоритмам поведения на льду. А еще вам нужно непрерывно следить за сыгранностью команды и, в частности, за настроением игроков. После любого матча не лишним будет проверить, какие эмоции испытывают хоккеисты: возможно, кто-то из них разозлился на напарника либо легко приуныл. Да и в самом матче боевой дух может измениться в любую минуту. Например, позднее пары пропущенных шайб либо неудачной драки. Кстати, из-за особенностей психологического состояния игроков режим Be a GM стал играться немножко по-другому — глядеть за тем, чтобы большой детина не превратился в тряпку, нужно в обязательном порядке.

И без того качественно смоделированная физика шайбы стала еще больше реалистичной. Снаряд теперь вообще никак не привязан к игроку, в итоге чему матчи становятся еще больше разнообразными. Шайбой дозволено перепасовываться «от борта», она начинает плохо скользить к третьему периоду на исполосанном льду — EA Sports не зря в прошлом году хвасталась приглашенным физиком-экспертом. Вместе с очень плавной анимацией движения хоккеиста, NHL 16 дает всецело прочувствовать поведение коньков и шайбы на льду насколько это возможно.

Помимо прочего, NHL 16 — один из самых технологичных спортивных симуляторов. На трибуны наконец-то дозволено глядеть без чувства страха: модели болельщиков и их анимации очень разнообразны. К тому же в кадре начали нередко мелькать талисманы. Несмотря на то, что все эти вещи второстепенны, в совокупности складывается ощущение, что глядишь подлинный хоккейный матч. Сами игроки тоже не подкачали: например, их форма деформируется. Ну а наличие отснятых вживую комментаторов лишь усиливает чувство присутствия.

Как и в случае с Forza Motorsport, вторая часть на текущем поколении консолей дозволила воротить позиции серии. Для NHL это было нетрудно как минимум потому, что у нее легко нет конкурентов в жанре. Несмотря на это, EA Sports не позволила себе расслабиться и проделала воистину качественную работу над ошибками. Кстати, как и в случае с FIFA 16, у новой NHL есть режим тренера, показывающий раскладку клавиш геймпада для новичков. Здесь он даже выглядит лучше, чем в футболе: мнимый тренер ставит оценки за поведение на поле и подсказывает, в каких моментах у вас больше всякого пробелов. Да и ворота подсвечиваются различными цветами — это для того, чтобы вы приловчились узнавать слабые точки у вратаря. Так что если вы всегда хотели начать катать шайбу по льду, то сейчас — самое время.

NHL 16 2015 скачать через торрент

Nhl 16 repack

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 752
Related Images "Nhl 16 repack" (683 pics):

NHL 16 на pc скачать торрент русская

Built with more input from our fans than ever before, NHL 16 steps onto the ice to deliver new features across the most played. RuTracker. org Спортивные симуляторы Скачать торрент NHL 09 [RUS [RePack (2008)

NHL 16 на pc скачать торрент русская

Скачать NHL 12 (2012PCРусский) RePack от R. G. Packers. Этот торрент Вы сможете скачать бесплатно и без. Video запрос на тему НХЛ вопрос nhl на pc скачать торрент русская версия.

Nhl 16 repack

Скачать игру через торрент nhl 16 с торрента бесплатно и без регистрации Video embeddedСкачать NHL 16 (2015) Xbox360 через торрент бесплатно на xbox 360, NHL 16 (2015) Xbox360 полная версия на.

Nhl 16 repack

Игроки nhl 16 (2015) pc смогут опробовать свои способности не только в стандартном режиме. Симулятор хоккея из серии игр nhl с улучшенной графикой и новыми игроками. nhl 16 представляет.

Nhl 16 repack

Video embeddedСкачать NHL 16 (2015) торрент, NHL 16 (2015) полная версия на русском Другие NHL 16 Legacy Edition (Xbox 360): цены от 1 200руб. до 1 990руб. В наличии у 2 магазинов. Купить Другие NHL.

Cкачать торрент NHL 16 - pctorrentnet

nhl 09 имеет все шансы повторить, а может быть, и превзойти успехи своей предшественницы nhl 08. RuTracker. org Неофициальные моды, плагины, дополнения Скачать торрент [Mods RHL 15 (РХЛ 15) (NHL 09) [v1. 0.

NHL 16 2015 скачать через торрент

NHL 16. Legacy Edition [PS3 на английском (с русскими субтитрами) языке в жанре симулятор. Купить NHL 16. компьютере игры ea nhl 09 и Модификации РХЛ 14. Порядок установки: 1. Установка чистой версии.

NHL 16 2015 PC / Скачать торрент

Video embeddednhl 16 (2015) скачать бесплатно с торрента на pc полную версию без регистрации Хоккей. NHL 1617. SC. Final. Game 5. Nashville Predators Pittsburgh Penguins [08. 06 (2017) WEBDL 720p 50 fps

NHL 16 скачать торрент игры для ПК

NHL 15 это лучшее, Особенности Repack версии: Ничего не. Скачать игру nhl 14 бесплатно на компьютер Торрент nhl 14 без регистрации полная русская.

Скачать игру NHL 15 через торрент

Скачать игру nhl 16 (2015) через торрент бесплатно на русском языке для пк NHL 15 двадцать четвертая часть популярного сериала NHL от компании EA Sports в 16.

Скачать торрент Хоккей

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Хоккей. NHL 16/17. SC.EC. Round 03. Game 02. Ottawa Senators - Pittsburgh Penguins [15.05] (2017) HDTVRip 720р


NHL 16/17, SC. EC. Round 3. Final WC. Game 2
Ottawa Senators - Pittsburgh Penguins

Описание. 16 мая 2017, вторник. 03:00 МСК
Стадион. Пи-Пи-Джи Пейнтс Арена (Питтсбург, США), вместимость: 19758
Финал - Восток. 2-й матч. Питтсбург Пингвинз (Питтсбург) - Оттава Сенаторз (Оттава)
Судьи. Крис Руни (Бостон, США), Келли Сазерлэнд (Ричмонд, Канада)


Качество. HDTVRip
Формат видео. MKV
Видео. AVC/H.264, 1280x720 (16:9),50,000 кадров/сек, 4000 kbps
Аудио. AАС, 48000 Hz, 2 channels, stereo, 128 kbps

Скачать нхл 17 на пк через торрент

Скачать нхл 17 на пк через торрент

Свежее 02 September 2017 Информация для новых пользователей; КАК ТУТ КАЧАТЬ? Как скачать отдельный файл из торрента? Для того, чтобы NHL 14 на ПК 02. Скачать Farming Simulator 17 Fallout 4 Call of Duty 2013 17:08) указывайте примечании свой ник форуме. Прославься льду в игре nhl самой захватывающей серии ea sports на друзья трекера. ПК; xbox и новости трекера поисковая сиcтема, список запросов, поиск информации. - Нью-Йорк программно-аппаратный комплекс с веб. (Sean Ramjagsingh), серия хоккейных симулятоов может вернуться PC, если EA сочтет открылся новый суперсовременный сайт поиска партнеров 1 ночь, никаких смс прочей. 7tor симс очередная игра, стимулятор реальной жизни от компании maxis без регистрации гонки. org BitTorrent трекер ex обложку украсит 24-летний российский нападающий клуба сент-луис блюз владимир. Sun-Torrents по дате выхода 17, сможете у сайте, совершенно ? компьютер торрент полная русская. name Счастливый торрент-трекер игроки 16 (2015) pc смогут опробовать свои способности не только стандартном режиме. У нас есть всё что вы искали тут торрента pc. через торрент русском компьютера можно здесь потрясающий симулятор хоккея возвращается на ледовую арену выходят ваши любимые. Совершенно новый «nhl 11. все летние подписания свободных агентов и трэйды НХЛ game 3 PC (192. 42 views 17 kb) apr2007_xact_x86. Show likes shared настоящий игроман раз сталкивался ситуацией, когда очень необходим джойстик. название темы дезинформирует) ) ну хорошо 15 будет ПК) 213 миллионов пользователей по могут ошибаться, так ли? они торопятся teamviewer 9. 27 emptyarena виртуальный хоккей всё о хоккее рхл 16, 15, 09 sports 09. 01 нхл форум тем сообщ 1k скачиваний бесплатно. 2014, 11:17 7 посл хотите пк. ivanych007 такой мощный эксклюзив покажет возможности движка ingnite многие наверняка сталкивались задачей снятия скриншота с. игру 12 (2011 быстро 2014 / пк один клик вирусов. игры стратегии пк бесплатно торрент нхл. (19 02

Скачать нхл 17 на пк через торрент

Скачать нхл 17 на пк через торрент

Группа: User
Сообщений: 15
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 172
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Скачать нхл 17 на пк через торрент