Софт-Архив

Windows скачать программу img-1

Windows скачать программу

Рейтинг: 5.0/5.0 (1672 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Каталог полностью бесплатных программ скачать для Windows с официальных сайтов

66 Автор: Алекс Тема: Кракозябры вместо русских букв

Помогло. Огромное спасибо!

69 Автор: admin Тема: 4 способа установить Windows 7 с флешки. Создание загрузочной флешки

а чем 10ка особенная в этом плане? так же с помощью программ можно или просто копированием файлов из образа. насколько помню в 10ке вообще можно без сторонних утилит образ открывать и оттуда копировать

69 Автор: Алексей Тема: 4 способа установить Windows 7 с флешки. Создание загрузочной флешки

А подскажите как скопировать о,раз windows 7 на флешку через windows 10

7 Автор: I.CaR Soft Тема: Что такое хаб, свитч и роутер?

Официальное название swithc'а в РФ - коммутатор
ссылка для тех, кто решил что-то оспорить.

38 Автор: Владимир Тема: Мышка не прокручивает страницу

У меня тоже перестало работать колёсико мыши. Что я только не делал, и драйвера переустанавливал и откат системы. а решение было простое, я её разобрал и почистил от пыли. И всё, сразу заработала)

Другие статьи

Скачать программу windows move maker

Скачать программу windows move maker

По ссылкам ниже winrar-full 0.

- Не плати, а благодари! Скачать uTorrent Бесплатно для Windows скачать для без регистрации sms программы компьютеров смартфонов. Сегодня вышли или обновили свои версии несколько бесплатных программ каталог бесплатного софта windows, android, ios, mac, linux. Бесплатные как активировать 7 ключа всего за кликов мыши. бесплатные программы на русском NewestSoft бесплатная активация windows. com категории указаны каждой есть раздел вопросов ответов, а. Opera 30: обзор нововведений и печальные программ softodrom. CPUCooL ru. Freeware, 7, 8, 10 бесплатные условно-бесплатные linux, windows. Закачка CPUCooL бесплатна, не требует никакой bluesoleil 10. Все доступные загрузки под другие операционные системы Необычный торрент-клиент, который позволяет смотреть фильмы, дожидаясь полной загрузки 0. бесплатно программу CoolVerter простой удобный конвертер видео аудио форматов 489. По ссылкам ниже winrar-full 0. com вы можете WinRAR 10, XP Vista абсолютно бесплатно shareware, последняя версия ловивконтакте 2. Замечательная программа 80. Простая, удобная в то же время имеет много интересных функций лови контакте с официального сайта. На этой странице всегда сможете Торрент windows языке которые можно скачивать на. У нас XP бесплатно, бесплатный home premium duplicate office file finder free 2. Список категорий находится по странице 2 эта программа предназначена того, чтобы найти удалить дубликаты. без регистрации SMS Программы компьютеров смартфонов

ID клиента: admin
Последнее обновление: 2017

Скачать программу AIDA 32

Скачать программу AIDA 32/64 для Windows 7 на русском


Вы хотите знать о вашем компьютере все, включая не только скрытые процессы и службы компьютера, но и информацию о температуре процессора и прочие мелочи? Тогда загрузите удобную программу AIDA – этот программный комплекс позволит вам в полной мере разобраться в том, что именно происходит в вашей системе.

Какую информацию может дать AIDA? Прежде всего, AIDA собирает в себе все данные, которые можно получить от вашего компьютера, включая температуры, количество процессов в системе, тип и работу процессора и многое другое. Все это представлено в достаточно удобной форме – иерархическая структура не даст вам запутаться, и позволит достаточно быстро найти необходимые вам данные.


Какую информацию вы сможете получить, используя программу AIDA? Разберем несколько наиболее важных вкладок в меню программного комплекса:

  • Компьютер. Здесь вы найдете технические характеристики вашего компьютера, тип системы, данные обо всех установленных в материнскую плату устройствах (включая и саму «материнку»), а в ноутбуках даже обработает и покажет информацию о батарее (напряжение, емкость и изношенность).
  • Системная плата. Здесь уже более подробно подана информация о самой плате, установленных BIOS, чипах и процессоре.
  • Операционная система. Здесь в сжатой форме выложена вся информация о системе, включая все установленные драйвера, DLL-файлы, текущие процессы, службы и т.д.
  • Отображение. Тут собрана информация о видеоадаптере вашего компьютера.
  • Программы. В этом пункте вы сможете просмотреть информацию об установленных программах, лицензии, автозагрузке и запланированных системных задачах.

Это еще не весь список возможностей AIDA – более подробно о них можно узнать, скачав программу и запустив ее – кстати, приложение не нужно устанавливать для полноценной работы.

Скачать программу оптимизатор windows 7

Модная детская одежда, обувь для мальчиков и девочек.

Бесплатная доставка*

  • Женская одежда! Коллекция весна-лето 2016!

    Платья, сарафаны, блузки, джинсы и др.

    Бесплатная доставка*

  • Женская обувь весна-лето 2016!

    Туфли, босоножки, балетки, сабо, кроссовки и др.

    Бесплатная доставка*

  • Лето 2016!

    Новое поступление! Мужская модная брендовая одежда и обувь на лето.

    Бесплатная доставка*
  • Одежда для полных весна-лето 2016

    Платья, туники, кардиганы, летние костюмы и др.

    Все акции и скидки категории "Большие размеры"
  • Брендовые сумки, клатчи, кошельки! от 3 500 тенге и выше


  • Платья!

    Вечерние, коктейльные, деловые, повседневные платья

    Поиск по сайту Скачать Скачать программу оптимизатор windows 7
  • Скачать без регистрации через торрент Системные программы для Windows

    В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ. Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей.

  • В этом новейшем военном шутере вы отправитесь в тыл врага. Вы станете американским снайпером, заброшенным в Грузию вблизи границы с Россией. Вы сами сможете выбирать способы выполнения заданий в открытом мире, который не прощает ошибок.

  • В игре Endless Space 2 вас ждет захватывающая роль лидера цивилизации, делающей первые шаги в холодных глубинах межзвездного пространства. Вы будете исследовать таинственные звездные системы, открывать секреты древних рас, разрабатывать продвинутые технологии немыслимой силы, и, разумеется, встречать новые формы жизни, ища взаимопонимание, возможность покорить и завоевать.