Софт-Архив

скачать программу Emule img-1

скачать программу Emule

Рейтинг: 4.4/5.0 (1680 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Emule - скачать бесплатно для компьютера - Емул русский

Назначение и преимущества программы Emule

У каждого из нас со временем скапливается масса различного контента - фотографии, видео, текстовые документы и многое другое. Некоторыми файлами хочется поделиться с близкими, друзьями или даже случайными пользователями виртуальной сети. Для данной цели рекомендуется скачать емул, являющийся одним из лучших клиентов для обмена данными в интернете. Основан на протоколе eDonkey2000.

Следует именно скачать emule, а не какой-либо иной программный продукт, по причине наличия у первого следующих преимуществ:

- существует долгое время и успел стать популярным среди пользователей сети многих стран;
- интуитивный и простой интерфейс. Чтобы начать пользоваться программой не нужно будет что-либо настраивать. Достаточно будет скачать и emule установить, а после прибегать к обмену контентом;
- доступ к неограниченному количеству информации. У кого-то на жестком диске хранятся терабайты интересных данных. Доступ к ним посредством программы открыт каждому.
- программа является бесплатной. Каждый может использовать emule для windows, так как распространяется он в свободном доступе.

Как начать пользоваться программой

Чтобы применить емул для windows необходимо будет лишь скачать программный продукт. Время на скачивание зависит от скорости интернета, которую предоставляет провайдер. Как только программа оказалась в памяти, останется лишь емул установить, выбрав место для хранения файлов и после этого запустить ее. Программа постоянно улучшается, и появляются новые версии, обладающие рядом новых функций.

Другие статьи

EMule скачать бесплатно – еМуле на русском языке для Windows 7

Среди множества разных P2P-клиентов, большим спросом пользуется программа eMule, скачать бесплатно которую можно на onebooks.ru. Она послужит пользователям в скачивании и поиске различных файлов с eD2k-сети. Также, утилита может производить глобальный поиск, в том числе и веб. Явным плюсом данной программы является, открытый исходный код, что полезно, ведь он избавляет пользователя от лишней рекламы и надоедливых программ-шпионов.

Безопасность и надежность eMule обусловлена тем, что программа использует много различных серверов, а не зависит напрямую от одного. Правда, в таком использовании множества серверов есть свои минусы – скорость закачки пользователем файлов весьма низкая. Но при этом, программа обеспечивает обилие результатов поиска. Медленная скорость загрузки в программе объясняется методом определения приоритетов при скачивании. Так, утилита рассчитывает скорость соединения, номинальный размер файлов и количество подсоединенных серверов.

В использовании еМуле очень прост и приспособится к нему, не составит проблемы. Но простота управления, не подразумевает недостаток в функциональности сервиса. Данная программа обладает рядом продвинутых возможностей и инструментов. К примеру, с помощью нее, пользователь сможет увидеть различные статистические графики, отображение статуса загрузки (в индикаторе процессов), а также можно видеть с каких компьютеров ведутся загрузки.

Также программа eMule использует рейтинговую систему «юзеров». Пользователи, которые часто прибегают к услугам данного сервиса, получают в качестве награды более высокую скорость загрузки. Для новичков, в сервисе будет весьма некомфортно из-за низкой быстроты загрузки файлов, но, соответственно, при частом использовании программы, пользователь сильно увеличит скорость своих загрузок. Такая система рейтингов активно защищается опытными пользователями сервиса, а также именуется ими как «настоящий дух файлообменника». Просуммировав вышесказанные плюсы и минусы сервиса еМуле, становится понятно, почему он стал столь востребован среди многих других P2P-клиентов.

Название: eMule
Операционные системы: Windows 7, 8, 8.1, XP, Vista (32 бит — 64 бит)
Версия: на русском языке

EMule Plus cкачать бесплатно

EMule Plus 1.2e

Кратко: Дополненная версия популярной программы поиска и скачивания файлов в P2P сети eDonkey2000.

EMule Plus - это новая версия бесплатного p2p-клиента, который служит для поиска и скачивания файлов из сетей eD2k (eDonkey2000) и Kademlia. Программа EMule Plus поддерживает и глобальный поиск файлов (включая web). eMule Plus 1k может подключаться ко множеству серверов, на каждом из которых одновременно зарегистрированы до 500 тысяч пользователей! Представьте, какой объем информации там хранится. К дополнительным возможностям программы относится поддержка IRC и чата. Для эффективной работы в eMule Plus 1k есть возможность точной настройки соединений (скорость, ширина канала и др). Эта версия является расширенной версией программы eMule, она обладает рядом новых функций и улучшенными пользовательскими настройками.

Также eMule Plus имеет многоязычный интерфейс.

Частые вопросы о программе:

Soft_admin
[о версии «EMule Plus 1.2e»]

> eMule не может ничего закачать уже несколько дней!

Возможно файрволл или брандмауэр Windows блокируют eMule. В этом случае добавьте eMule в файрволл/брандмауэр как доверенное приложение, которому разрешены входящие и исходящие соединения с сетью. Также проверьте настройки прокси-сервера.

Soft_admin
[о версии «EMule Plus 1.2e»]

> Почему в eMule не обновляются сервера?

Закройте emule и удалите все файлы *.met, *.ini и *.dat в директории установки eMule (но не удаляйте временные закачки).

Soft_admin
[о версии «EMule Plus 1.2e»]

> Как экспортировать настройки при обновлении eMule?

Закройте eMule. Установите новую версию eMule в директорию со старой версией программы. Для сохранения настроек в уже новой версии просто нажмите кнопку Отмена когда всплывет окно мастера настройки.

Soft_admin
[о версии «EMule Plus 1.2e»]

> Я потерял файл clients.met. Мои очки утрачены?

Это не означает, что ваши очки утрачены, но все очки других людей хранятся на Вашем компьютере. eMule создает резервную копию этого файла (clients.met.BAK), поэтому Вы можете восстановить файл, просто переименовав его в clients.met.

Soft_admin
[о версии «EMule Plus 1.2e»]

> Что такое очки eMule и почему я должен копить их?

Очки присуждаются пользователям, которые загружают в сеть. Чем больше очков Вы имеете - тем быстрее Вы будет продвигаться в очередях скачивания других клиентов eMule.

Мнения о программе:

Gremo
[о версии «EMule Plus 1.2»]

> Подскажите, как правильно настроить EMule, чтобы прога работала?

О настройках EMule можно прочитать в разделе "Помощь" на офиц. сайте программы:
emule-project.net/home/perl/help.cgi?l=34&rm=show_topic&topic_id=796.

29 Октября, 2010

Maximus
[о версии «EMule Plus 1.2»]

Подскажите, как правильно настроить EMule, чтобы прога работала?

Аноним
[о версии «EMule Plus 1.2»]

Ещё не пользовался.

Программа eMule скачать бесплатно

Программа eMule

Чтобы скачивать тонны гигабайт фильмов, музыки, игр и других «вкусностей», большинство пользователей пользуются поиском, торрент-трекерами или файлообменниками. Если же вы не нашли желаемого, то существует отличный способ найти нужные вам данные без использования торрентов и обменников, а именно – скачать бесплатно eMule rus – самую популярную программу для обмена любыми файлами в сети.

торрент менеджер: eMule 0.50a
лицензия: Бесплатная
размер: 7 Mb
cкачать

Суть работы eMule мало чем отличается от Utorrent и подобных ему клиентов. Отличия рассматриваемого софта состоят в использовании сети eDonkey, что позволяет создать из нескольких сетей одну, но очень надежную. Как и в торренте, чтобы получить большую скорость нужно отдавать скачанные или выкладывать свои интересные файлы.

Программа eMule очень проста в использовании. Сразу после установки и соединения с сервером, вы можете приступать к работе. Зайдите в «поиск» и наберите интересующий вас запрос, после чего одним кликом поставьте файл на закачку. Настолько же просто выкладывать имеющиеся на компьютере файлы, для доступа к ним других пользователей.

Отличительные особенности eMule rus:

- Прост в освоении и дальнейшем использовании.
- Низкие системные требования.
- Отличный выбор игр, фильмов, музыки и разнообразного софта.
- Автоматическая проверка на ошибки при скачивании.
- Можно скачивать одновременно любое количество данных.
- Возможность пред просмотра недокачанных файлов, архивов.
- Отправка сообщений другим пользователям сети.
- Русскоязычный интерфейс.

Скачать программу eMule стоит в качестве дополнительного источника для скачивания медиа файлов и других интересных данных. Но полностью заменить им другие источники не выйдет, так как клиент пока еще активно развивается. Бывает и наоборот, когда в сети eDonkey удавалось находить очень редкие файлы, отсутствовавшие во всемирной сети.

Ольга 25.12.12 - 03:12

EMule скачать бесплатно еМуле на русском языке для Windows

eMule 0.50b

Скачать eMule — программа для обмена файлами еМуле

eMule (иМул ) — свободный клиент файлообменной сети ed2k для Microsoft Windows работающий в пиринговых peer-to-peer (p2p) сетях.

Преимущества программы eMule (еМуле)

В еМуле существует множество полезных функций, которые обеспечивают надежность, стабильность и удобство пользования программой. В программе предусмотрено также и общение между пользователями, для этого в приложение интегрирован IRC-клиент, где, как правило, можно быстро проконсультироваться при возникших вопросах или проблемах.

Кроме того, в программе присутствует функция MobileMule, которая позволяет управлять клиентом с мобильного телефона, а также веб-сервер, который выполняет ту же роль, но только не с телефона, а с другого компьютера.

Стоит отметить, что программа поставляется с открытыми исходными кодами и на основе этого программного кода разработан ряд модификаций — так называемых «модов», кроме того, доступно его кросс-платформенное ответвление aMule.

У нас на сайте представлены так же популярные бесплатные клиенты для работы с файлообменными сетями формате битторрент — это даунлоадер BitComet. uTorrent и клиент от разработчиков протокола — BitTorrent.

eMule скачать бесплатно, на русском языке, Вы можете из файлового архива, расположенного непосредственно на нашем сайте RainbowSky.ru, по прямой ссылке, размещенной ниже: